Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 02:58   #1
Ну кто теперь Вождь?
 
Аватар для Daydreamer


 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Тихий город
Сообщений: 1,128
Репутация: 244 [+/-]
Resident Evil 5

Обсуждение серии Resident Evil



Альтернативное название: Biohazard 5
Жанр: Action / Horror
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: 13 марта 2009 года
Платформы: Xbox360 / PS3
Фан-сайты:
http://residentevilforever.ru/
http://re.gamefan.ru/
http://www.biohaze.com/

Профессиональный солдат Крис Редфилд, хорошо известный игрокам по предыдущим частям Resident Evil, не оставляет надежды стереть с лица земли все следы деятельности организации, которая уже несколько десятков лет занимается разработками биологического оружия. До сих пор все исследования по созданию армии неуязвимых монстров кончались неудачами, однако безумные ученые не теряют оптимизма и продолжают проводить жестокие эксперименты на живых людях.

В поисках истины главный герой отправляется в небольшое африканское поселение и обнаруживает сотни людей, пораженных очередным экспериментальным вирусом. Бедняги изменились не только внешне, но и внутренне: преследуемые жестоким голодом, они нападают на все, что движется. При этом вирус превратил больных в идеальных убийц, сделав их тела гораздо сильнее и выносливее. И очень скоро Крису и его напарнице Шеве Аломар придется встретиться с серьезными противниками, мало напоминающими безмозглых мертвяков из предыдущих игр Resident Evil…


Факты
Скрытый текст:
действие игры происходит в Африке, в выдуманном городе Kituju.
- опасаясь конфликтов, по поводу расовой дискриминации, пришлось ввести в игру и "белых" врагов.
- паразит из 5 части имеет прямое отношение к Вирусу-Прародителю.
- вместо ножа Крису "вручили" мачете.
- напарницу Криса зовут Шива (Sheva)
- в игре появиться кооператив и система укрытий а-ля kill.switch и Gears of War
- игра готова, скоро уйдёт в печать
- прохождение займет примерно 20 часов



F.A.Q
Скрытый текст:

Q.Где можно получить список трофеев/ачивментов???
A.Трофей можно посмотреть тут:
http://www.stratege.ru/trophies/retail/resident-evil-5
Ачивменты здесь:
http://www.xbox360achievements.org/game/resident-evil-5/guide/

Q.Как победить (какого-нибудь) босса ??
A.Ну уж не знаю на сколько я силен в этой игре,но основные советы дать смогу.
Палач с топором(самый первый босс):
Скрытый текст:
При первой встречи убить его довольно тяжело т.к. у вас из оружия всего один пистолет.Как вариант,от него можно просто убегать и дожидаться вертолета.Есть несколько мест в которые он не может проникнуть,например автобус или крыши зданий.Здесь как раз таки и можно спрятаться от него.Убивать его нужно с помощью бочек(наносят очень большой урон),или электрических блоков(наносят меньший урон,но зато их можно использовать многократно).Плюс вы найдете пару гранат,так же используйте их

Уроборос(как-то так называется,похож на кучку черных какашек):
Скрытый текст:
Довольно легкий босс т.к. убить его можно вообще не потратив патронов.Когда появится босс,бегите в помещение с печкой.Дверь закроется.Рядом будут стоять красные бочки,которые можно опрокинуть(если кинуть её на пол,босс будет тоскать бочку с собой).Хотя использовать эти бочки необязательно,они просто вам немного помогут.Чтобы убить босса один игрок должен заманить его в печку,а другой в это время потянуть рукоятку и закрыть дверь в печку.В зависимости от уровня сложности зажарить его нужно определенное кол-во раз.Кстати,если убьете его не с помощью печки,а пулями,то получите золотое колечко в награду.
Вторая битва проходит немного по-другому.Вы так же можете сталкивать бочки на пол,но кроме этого вам выдадут огнемет.Жарьте монстра пока не появятся паразиты.Стреляйте в них из снайперской винтовки или жгите их огнеметом.

Дяденька с бензопилой
Скрытый текст:
С ним вы встретитесь не раз.Особой проблемы он вам не доставит.Граната под ноги,отлично работают мины,выстрел из магнума в голову,бочки,электрические щитки...Единственное что нужно учесть,если вы играете на Ветеране или ПРО,то после смерти бензопильщик поднимется на ноги,и начнет истерически махать бензопилой.Если есть возможность,просто убегайте.

Летающее насекомое(эдакая смесь скорпиона и стрекозы)
Скрытый текст:
С ней вы так же встретитесь два раза.Первая битва довольно легка.Подбирайте мины,и кидайте на землю,когда тварь наступит на неё,подбегайте и стреляйте из чего-нибудь помощней во внутреннюю часть хвоста(она будет ярко-оранжевого цвета).Повторить несколько раз.
Вторая битва может пройти по-разному.Можно просто убежать от насекомого(QTE),а можно его убить и получить сокровище.Тактика такая же,как и в предыдущей встречи.Единственное что мины не будут валяться просто так,их придется заранее прикупить перед битвой.

U-8
Скрытый текст:
Начинается битва с QTE,затем вам придется очень много бегать по кругу,периодически(когда монстр останавливается) стрелять ему в конечности,потом монстр упадет на платформу,хватаем гранату и кидаем монстру в пасть(не просто кидаем,а подбегаем к пасти монстра,и жмем нужную кнопку)Повторить несколько раз.Иногда монстр будет кидать в вас каких-то летающих тварей,они легко сносятся дробовиком.Советую не просто убегать от них,а именно убивать,из них выпадает очень много полезной всячины.

Ирвинг
Скрытый текст:
Итак мы плывем на какой-то лодке,на ней стоят два пулемета и два гранатомета.Про гранатометы забываем,и становимся за пулемет.Когда Ирвинг покажет свои щупальца,стреляем в желтые зоны.Когда все щупальца взорвутся,Ирвинг попытается съесть нас живьем,уклоняемся от укуса его пасти,и стреляем в глаз.Затем появится сам Ирвинг,стреляем в его маленькое тельце из пулемета.Повторяем до готовности.

Пулеметчик
Скрытый текст:
И опять,две встречи за одну игру.И проблем так же не должно возникнуть,убиваем его как и всех живучих противников.Магнум,мины,бочки,гранаты,рукопашные удары.Вторая битва вообще халява,залезаем по лестнице слева и встаем за пулемет,что делать дальше думаю объяснять не нужно.

Эксзелла
Скрытый текст:
Уклоняемся от выпадов монстра и стреляем из автомата в оранжевые откростки.Вам выдадут специальное оружие против этого босса,но толку от него немного(используйте его только если испытываете острую нехватку патронов),так что продолжаем стрелять из автомата.Когда вы будете взрывать каждый "шар",монстр будет кидать в вас черных паразитов,убиваем их и собираем все что из них выпадет.Когда появится главный "шар",стреляем в него из магнума.

Вескер и Джилл
Скрытый текст:
Два варианта прохождения:
1.Просто убегаем от Вескера,периодически можно оглушать Джилл,чтобы уменьшить кол-во раздражителей.Очень удобно бегать в узком коридоре,в который вы попадете через некоторое время,после начала битвы.
2.А можно нанести Вескеру определенное кол-во урона(что сделать очень сложно).И если сможете это сделать,то кроме того что битва закончится заранее,получите трофей и сокровище "Сердце Африки".

Джилл
Скрытый текст:
Итак,для начала стреляем в красный кристалл на груди Джилл(делать это нужно ОЧЕНЬ аккуратно),затем подбегаем,хватаем Джилл,а напарник старается вытащить кристалл из груди.Повторяем 5-6 раз.Так же можно оглушить Джилл,и тоже вытащить кристалл,однако за такой способ прохождения вы не получите трофей(достижение).

Вескер в ангаре
Скрытый текст:
Вырубаем свет,затем хватаем ракетницу(заряды находятся на верху,для этого поднимаемся по лестнице).Стреляем в Вескера,он словит ракету,затем стреляем в ракету из пистолета,подбегаем и жмем соответствующую кнопку.Затем должен подбежать напарник и вколоть вакцину.
Иногда Вескер будет прыгать к самолету и кидать в вас ракеты,стреляем в ракету из автомата,до того как он её кинет.

Вескер мутант
Скрытый текст:
Бежим к каменному мосту,после этого Крис упадет вниз.Шева должна побежать дальше,она соскользнет со скалы и вам надо жать кнопку,чтобы подтянуться.Мужайтесь,потребуется не один десяток попыток.Крис в это время сталкивает камень,и Шева прыгает к нему.Затем начинается финальная стадия,старайтесь обойти Вескера и стрелять ему в спину(желтый небольшой участок).Потом убегайте подальше(Вескер ударит всех кто находится рядом).В конце подбегаем сзади, жмем соответствующую кнопку и наблюдаем шикарный QTE.


Q.Видел у друзей в онлайне,что они играют с бесконечными патронами,что для этого нужно сделать??
A.Для этого сначала необходимо прокачать оружие,на котором вы хотите анлимные патроны.Затем в меню покупки бонусов,за определенную сумму очков(чем мощнее оружие,тем дороже стоят бесконечные патроны),вы сможете их купить.Очки(Pts.) можно зарабатывать проходя миссии или играя в наемников(кол-во получаемых очков,зависит от ранга и сложности игры).Чтобы получить бесконечные патроны на РПГ нужно пройти игру,менее чем за 5 часов.Сделать анлимные патроны на гранатомет нельзя.
И да,не забудьте их активировать в меню "Special Settings",а так же при запуске главы.

Q.Какие секретные оружия есть в игре,и что нужно сделать чтобы они открылись???
A.Гидра(дробовик)
Пистолет который стреляет очередями(пистолет)
Лук(снайперка)
Миниган(автомат)
Смит & Вессон м500(магнум)
Чтобы получить все эти пушки,качаем первый вид,каждого ствола.(Т.е. первый пистолет,первый автомат и так далее.)

Q.Не могу получить трофей Stockpile,собрал все оружие которое необходимо,а трофей не дали.
A.Помимо всего оружия,в инвенторе надо иметь так же все виды гранат и мину.

Q.Как мне поиграть с другом по сплит-скрину??
A.После того как вы зашли в игру,ваш друг должен включить второй геймпад.Затем нужно выбрать играть с одного профиля или нет.Выбираете нужный вариант.Затем глава перезапустится и сплит-скрин будет включен.

Q.Не понравился как в игре реализован сплит-скрин,можно сделать так,чтобы экраны были друг под другом,без черных участков по бокам???
A.Нет,это не меняется.


Q.В главе 6-2,не могу получить ранг S,потому что не получается убить нужное кол-во противников,хотя всех кто встречался на уровне я убил.
A.В конце главы вы встретите босса,он будет кидать в вас всяких тварей(что-то типа черной слизи),просто убиваем их нужное кол-во для S ранга.

Q.Хочу получить трофей за прокачку всего оружия,но для этого нужно много денег,где можно быстрее всего их заработать???
A.Вот все способы,которые смог найти(спасибо всем за советы)
1.Перепроходим много раз главу 3-1 или 4-1(уровни на которых находится наибольшее кол-во сокровищ)
2.Запускаем главу 5-2.Доходим до коридора,в котором много ликеров,убиваем их всех,собираем все золото и сокровища которые из них выпадут.Выходим из игры,не забывая сохраниться.Потом просто жмем продолжить и повторяем процедуру снова и снова.
3.Доходим до битвы с Вескером и Джилл.Вескера нужно ранить определенное кол-во раз(если это сделать,появится алмаз " Сердце Африки",который стоит 10к.Затем наступает битва с Джилл,подбираем алмаз,выходим,сохраняясь.Затем жмем продолжить,битву с Вескером мы пропустим,сразу начинается битва с Джилл,и снова подбираем алмаз(из всех трех способов,этот самый эффективный).
4.Трюк с копированием яиц,если честно делал его давно,так что уже забыл,но если захотите,сможете легко найти его на ютубе.

F.A.Q подготовил Crayon.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.03.2023 в 22:04.
Daydreamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 23:12   #801
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Резидент всегда был одиночной игрой, я не знаю, с какого дуба упали разрабы, но мне эта тенденция с навязыванием коопа не очень нравится.
Ты сначала попробуй, а потом говори нравится или нет.
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что не лбовь к игровым женским персонажам это комплекс?
Скажем так, я не совсем понимаю чем кроме как комплекса может быть продиктована такая ненависть.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:24   #802
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,421
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
О каких это? Ты считаешь, что не лбовь к игровым женским персонажам это комплекс?
Ты определись уже что именно тебе не нравится, ко-оп или женский игровой персонаж.)
Если второе, то это именно комплексы.)
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 00:52   #803
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
The End
Лол а с чего ты взял, что мне должно не нравится что-то одно а?Мне не
хочется/нравится кооп в резике, и да я не люблю игровых ж персонажей(тем боле с неба взятых, как в РЕ5), а теперь обоснуй, что это комплекс, я жду.
Скрытый текст:
Если ты скажешь, что любишь играть Ж персами, то я могу так же сказать, что ты дрочер, но это будет не обаснованно, понимаешь.
Ж я люблю в реале, в отличии от некоторых
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 01:21   #804
Chaotic Good
 
Аватар для The End
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 2,421
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Лол а с чего ты взял, что мне должно не нравится что-то одно а?
Ты заявляешь что тебе не нравится ко-оп, и тут же начинаешь орать "шлюшка" итд, если тебе нечего сказать вменяемого, аргументированного, то зачем вообще писать?)
Пустые крики тут никому не интересны, да и зачастую это не более чем флуд, который, к слову - наказуем.
Что, как и насколько играбельно оно будет - станет известно не ранее релиза игры, сейчас же ты судишь по роликам, что всё равно будет далеко от реальной игры и весьма безрассудно.

И да, что в твоём понимании понятие - "лол"?

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
а теперь обоснуй, что это комплекс, я жду.
Это называется фобия, мой друг.) И обычно фобии держут при себе, не выплёскивая везде и всюду.)


Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Если ты скажешь, что любишь играть Ж персами, то я могу так же сказать, что ты дрочер, но это будет не обаснованно, понимаешь.
Ж я люблю в реале, в отличии от некоторых
Мне всё равно кем играть, ибо не на это обращаю внимание в првую очередь, это так, чтобы ты знал.
__________________
If you can see it, do a barrel roll.
The End вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:47   #805
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Резидент всегда был одиночной игрой, я не знаю, с какого дуба упали разрабы, но мне эта тенденция с навязыванием коопа не очень нравится.
Ну, не всегда. Тем более не стоит забывать, что сюжет практически всех частей серии подавался от лица нескольких персонажей. Resident Evil – Крис и Джил, Resident Evil 2 – Леон и Клэр, Resident Evil 3 – Джил и Карлос, Resident Evil 0 – Ребекка и Билли, Code Veronica – Крис и Джил, Resident Evil 4 – Леон и Ада. Тем более в Зеро уже были зачатки кооператива, как, впрочем, и в Outbreak и Хрониках Амбреллы. Так что, кооп в RE5 это, так сказать, логическое развитие серии в связи с открывшимися новыми возможностями, естественно, недоступными ранее. Продуманный и прогрессивный ход. Мне лично такой подход очень нравится. ^^
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 05:00   #806
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
сейчас же ты судишь по роликам, что всё равно будет далеко от реальной игры и весьма безрассудно.
Что я судил по роликам?
Цитата:
И да, что в твоём понимании понятие - "лол"?

Цитата:
И обычно фобии держут при себе, не выплёскивая везде и всюду.)
Я просто сказал, что если и буду играть в коопе, то только за Криса ...
Цитата:
Мне всё равно кем играть, ибо не на это обращаю внимание в првую очередь, это так, чтобы ты знал
Т .е тебя бы не возмутило, если бы в РЕ5, ГГ был совершенно левый человек, который нарисовался не понятно откуда?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 06:35   #807
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Т .е тебя бы не возмутило, если бы в РЕ5, ГГ был совершенно левый человек, который нарисовался не понятно откуда?
Эм, так было в RE2, если что - два совершенно новых человека. И женских персов в предыдущей части хватало. ^_-
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:01   #808
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
$=P=Y
Это кто левые, Леон и Клер чтоле?
Цитата:
И женских персов в предыдущей части хватало
Не, ну это понятно, не без них.
ЗЫ:Я имел в виду, если бы к примеру не было бы Криса, в РЕ5, а был бы левый ГГ, это что, тоже нормально?Ну хз, для меня это важно например.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:53   #809
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
кооп в RE5 это, так сказать, логическое развитие серии в связи с открывшимися новыми возможностями, естественно, недоступными ранее. Продуманный и прогрессивный ход.
тут я с тобой согласен полностью)))

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Resident Evil 2 – Леон и Клэр
в РЕ2 был еще Хенк, солдат который с одним ножом умудрился выбратся из лаборатории, с вирусом, и все для Амбреллы))

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Code Veronica – Крис и Джил
только не Крис и Джил, а Крис и Клэр

Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Это кто левые, Леон и Клер чтоле?
когда вышла вторая часть, они были левыми, хотя конечна Шева более левая, чем Леон и Клэр
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:01   #810
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
хотя конечна Шева более левая
С чего ты взял? Леон тоже взялся в своё время откуда невозмись, однако позже вполне вписался. Наверно и с мисс Аламо будет так же.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:21   #811
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
С чего ты взял? Леон тоже взялся в своё время откуда невозмись, однако позже вполне вписался. Наверно и с мисс Аламо будет так же.
а зафиг им заниматся новым персом, когда старых то и так дофигища, к тому же Шева лишь новый напарник, Карлос вон тоже был напарником Джил, однако где он, не слышно его....
кстати западные геймеры подняли шум, что якобы в ролике увидели могилу Джил, я пересметривал последний ролик, и что то не заметил никакой могилы....
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:03   #812
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Это кто левые, Леон и Клер чтоле?
Ну, их появление обосновано так же, как и Шивы. Следовательно, по твоей логике, они "левые".
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Я имел в виду, если бы к примеру не было бы Криса, в РЕ5, а был бы левый ГГ, это что, тоже нормально?
Да. Почему нет? о_О Помнится многие в начале думали, что это совершенно новый персонаж, а не Крис, будет ГГ в RE5. Особых возмущений не было - не припоминаю такие.
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
в РЕ2 был еще Хенк, солдат который с одним ножом умудрился выбратся из лаборатории, с вирусом, и все для Амбреллы))
Ты еще б Аду, блин, вспомнил.
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
Карлос вон тоже был напарником Джил
Совсем чуть-чуть. Он все же по роли в игровом процессе ближе к Аде.
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
пересметривал последний ролик, и что то не заметил никакой могилы....
Пересмотри Redegeneration.
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:15   #813
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Ты еще б Аду, блин, вспомнил.
а я ее кстати забыл(((

Цитата:
Сообщение от $=P=Y Посмотреть сообщение
Пересмотри Redegeneration.
O_o фигасе, об этом мы с тобой еще поговорим
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:22   #814
Юзер
 
Аватар для Deforman
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 153
Репутация: 23 [+/-]
ну чё там, есть могила или нет??
Deforman вне форума  
Отправить сообщение для Deforman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 03:59   #815
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deforman Посмотреть сообщение
ну чё там, есть могила или нет??
В ролике показывается могила Джил, что погибла она в 2006 (т.е. за два года до РЕ5). Но разработчики уже заявили, что это вовсе не означает ее смерть.
__________________
The right to be a God... That right is now mine. © Albert Wesker

http://www.lastfm.ru/user/Just_God
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 13:53   #816
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Wesker
В каком ролике? RE5 с TGS`08 или фильма RE Degeneration? И ваще, дайте ссылку и скажите на какой секунде паузу жать. >_<
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 13:58   #817
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
darkwingz
TGS'08: Alternative Trailer В самом конце 5:28.
__________________
The right to be a God... That right is now mine. © Albert Wesker

http://www.lastfm.ru/user/Just_God
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:14   #818
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Мне кстати вот что интересно - зачем к каждой выставке разрабы выпускают два трейлера - простой и альтернативный? В чём-то тут подвох, не иначе. xD
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:29   #819
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Интервью EGM с создателями Resident Evil 5

Цитата:
Корреспонденты EGM отправились в Осаку (Япония) специально для того, чтобы взять интервью у разработчиков ожидаемого игрового хоррора Resident Evil 5 специально для ноябрьского номера своего журнала.
Зы: Довольно масштабное интервью, в котором затронуты, почти все, особенно важные аспекты игры, читать советую всем.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 17:40   #820
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Мне кстати вот что интересно - зачем к каждой выставке разрабы выпускают два трейлера - простой и альтернативный? В чём-то тут подвох, не иначе. xD
Не советую смотреть ролики, вообще. Помяните мои слова, они таким образом весь сюжет проспойлерят, как это было с DMC4: треки просто загляденье, даже приз главный выиграли на GT, но при этом чуть ли не вся история была выложена на блюдечке с золотой каемочкой, раньше времени. =/
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования