|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
![]() Платформа: PS3 Жанр: First Person Shooter Разработчик: Insomniac Games Издатель: SCEE Рейтинг: Mature,18+ Статус: В продаже Осенью 2008 года. Официальный сайт игры: отсутствует Игра на ru.playstation.com: Сюжет: Скрытый текст: Оссобенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Коллекционное издание игры: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:10. |
||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
да в америке играют, демки не будет. Если хочешь купить уже в пятницу можешь предзаказ на видеоигр.нет сделать....там уже 7 должно появится...если ты из москвы или из санкт-петербурга...Я так и сделал
|
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Новые скриншоты Resistance 2 Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Сold
ты эти скрины видел хоть? там фейк такой палевный что ппц. Добавлено через 1 минуту для сравнения что там. и что на самом деле. Скрытый текст: я играл в бету. там нет такой графики))
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ Последний раз редактировалось synthez; 04.11.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
RyuekanS
тем более. учитывая что на скринах якобы сингл. а сингл сто пудов с лучшей графикой, нежели мульти, так почти во всех играх. достаточно последние ролики посмотреть. Добавлено через 7 минут вот кстати из сингл скрин. Скрытый текст:
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ Последний раз редактировалось synthez; 04.11.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#327 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93
|
а я чето непонял о чем речь. по ссылке из цитированной новости лежат пережатые жипеги и ссылка на источник (кстати вот он)
и там вполне все пристойно. а насчет 2 движков на диске... лол(с) а настроек детализации например быть не может быть иных для мультиплеера? |
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Black Edition
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708
|
нет конечно
единственное разница в том что в МП карты голые,грубо говоря стены да земля,часть физики разрушения МП тоже лешается
__________________
♥ Twisted Metal * "we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe * ♥ EA Victory Games - RIP ( * BF4 addicted 【ツ】Premium User ♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`
♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
чё то обложка на fable'скую похожа =/И вверху у коллекционного диска (only on PLAYSTATION,playstation network)эх сони...я в первую не играл,стоит ли брать вторую ?надо будет потом спросить как сдесь дела с мультиплеером.
|
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
Блин за что у меня репа -2 ?:/При том что раньше у сони было всё и всегда были впереди и все на них ровнялись,а щас..а выше бред какой как в мульте может графа быть хуже сингла
Графа сдесь не шоколад,но и приличная и в нём как я понимаю ставки на сюжет.
|
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
XD наверно ник не понравился или аватарка
![]() если в мульте будет 64 тела, то наверняка консолька взмокнет, если будет обрабатывать их все да еще и окружающую обстановку(хотя я верю в плойку!
__________________
A.C.A.B. |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81
|
Цитата:
Цитата:
Кстати, хотел спросить, в это-то игре поддержка гарнитуры есть?
__________________
Один удар - четыре дырки! Нет оружия страшнее вилки! http://adrenalinq.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90
|
Не знаю, в бете очень четко видно разницу между коопом в 8 человек (+ толпа монстров) и версус режимами в 60 человек. Если карты в дезматче выглядят так же как и в кооперативе, то модели игроков выглядят заметно хуже.
__________________
Play games, not hardware. |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Eurogamer дали 9 баллов Resistance 2 Цитата:
Добавлено через 13 минут .Revenger. Добавь в шапку нормальную обложку, без белых краев. Скрытый текст: /добавлено. Последний раз редактировалось The End; 05.11.2008 в 19:32. |
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Я бы так не сказал, учитывая, что у игры сильные конкуренты есть.
Игра, судя по всему, на порядок лучше первой части графически, но все - же не сказать, чтобы очень красиво. Геймплей лично для меня ничего интересного не представляет, разве что арсенал обширный и противники своеобразные.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93
|
как будто есть принципиальная разница.. я говорил о том что например вайпаут динамически изменяет разрешение чтобы поддерживать свои 60 фпс. в ГТ5 разное разрешение в заезде и в гараже. и вот выше говорят что в десмаче модельки похуже выглядят. а это ли не различные настройки детализации?
хотя вам видимо виднее, я спорить не буду |
||
|
|
|
|
|
|