Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2008, 22:04   #1
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]


Платформа: PS3
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже Осенью 2008 года.
Официальный сайт игры: отсутствует
Игра на ru.playstation.com:

Сюжет:
Скрытый текст:
Человечество остановило нашествие химер в Европе, но финальная битва с захватчиками развернется на побережье Соединенных Штатов.

Игра Resistance 2 разработана Insomniac Games на основе технологии третьего поколения для PLAYSTATION 3. Невиданные сетевые баталии: кампании для совместной игры (до 8 человек) и масштабные бои с участием до 60 игроков.

Действие Resistance 2 разворачивается вокруг противостояния сержанта Натана Хейла и безжалостных химер. Хейл сталкивается с новой опасностью - вирусом, способным превратить его из человека в ужасное подобие тех, против кого он сражается.


Оссобенности:
Скрытый текст:
• В кампании для индивидуальной игры вас ждут новые виды оружия и противников. На сайте myresistance.net вы сможете просмотреть свои успехи и сравнить их с достижениями знакомых!

• Продолжение истории, получившей признание критиков.

• Масштабные сетевые сражения с участием до 60 игроков.

• Кампании для совместной игры с участием до восьми игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:






Видео:


Коллекционное издание игры:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось Sanya123; 10.12.2023 в 18:10.
.Revenger. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:32   #321
Юзер
 
Аватар для Nakura
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 139
Репутация: 29 [+/-]
в америке кажись уже играют, а когда демка в нашем сторе появиться?
Nakura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 10:46   #322
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
да в америке играют, демки не будет. Если хочешь купить уже в пятницу можешь предзаказ на видеоигр.нет сделать....там уже 7 должно появится...если ты из москвы или из санкт-петербурга...Я так и сделал
pampampam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:16   #323
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новые скриншоты Resistance 2

Цитата:
В сети появились новые скриншоты Resistance 2. Напомню, что Resistance 2 - продолжение отличного шутера, который разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 3. Европейский релиз запланирован на 28 ноября. Смотрим:
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:39   #324
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
Сold
ты эти скрины видел хоть?
там фейк такой палевный что ппц.

Добавлено через 1 минуту
для сравнения что там. и что на самом деле.
Скрытый текст:

я играл в бету.
там нет такой графики))
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/

Последний раз редактировалось synthez; 04.11.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:49   #325
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
я играл в бету.
там нет такой графики))
В мультиплеерную бету >_>
Сингл очень даже может быть с чуть более хорошей графикой.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:51   #326
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
RyuekanS
тем более.
учитывая что на скринах якобы сингл.
а сингл сто пудов с лучшей графикой, нежели мульти, так почти во всех играх. достаточно последние ролики посмотреть.

Добавлено через 7 минут
вот кстати из сингл скрин.
Скрытый текст:

__________________
мой сайт - http://ronoom.com/

Последний раз редактировалось synthez; 04.11.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:19   #327
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
а сингл сто пудов с лучшей графикой, нежели мульти
Лол. Они 2 движка запихивали на диск? Откопай рекламные скрины первой части.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:56   #328
Юзер
 
Аватар для Exarch
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93 [+/-]
а я чето непонял о чем речь. по ссылке из цитированной новости лежат пережатые жипеги и ссылка на источник (кстати вот он)
и там вполне все пристойно.
а насчет 2 движков на диске... лол(с) а настроек детализации например быть не может быть иных для мультиплеера?
Exarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 02:40   #329
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exarch Посмотреть сообщение
не может быть иных для мультиплеера
нет конечно

единственное разница в том что в МП карты голые,грубо говоря стены да земля,часть физики разрушения МП тоже лешается
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 06:11   #330
Новичок
 
Аватар для Hit mc
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
чё то обложка на fable'скую похожа =/И вверху у коллекционного диска (only on PLAYSTATION,playstation network)эх сони...я в первую не играл,стоит ли брать вторую ?надо будет потом спросить как сдесь дела с мультиплеером.
Hit mc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:34   #331
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Hit mc Посмотреть сообщение
чё то обложка на fable'скую похожа =/И вверху у коллекционного диска (only on PLAYSTATION,playstation network)эх сони...я в первую не играл,стоит ли брать вторую ?надо будет потом спросить как сдесь дела с мультиплеером.
при чем тут сони то? с мультом там все ок.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 09:51   #332
Новичок
 
Аватар для Hit mc
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Блин за что у меня репа -2 ?:/При том что раньше у сони было всё и всегда были впереди и все на них ровнялись,а щас..а выше бред какой как в мульте может графа быть хуже сингла Графа сдесь не шоколад,но и приличная и в нём как я понимаю ставки на сюжет.
Hit mc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:29   #333
Опытный игрок
 
Аватар для REsultat
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hit mc Посмотреть сообщение
Блин за что у меня репа -2 ?
XD наверно ник не понравился или аватарка
Цитата:
Сообщение от Hit mc Посмотреть сообщение
а выше бред какой как в мульте может графа быть хуже сингла
если в мульте будет 64 тела, то наверняка консолька взмокнет, если будет обрабатывать их все да еще и окружающую обстановку(хотя я верю в плойку! ) чтобы не появлялись лаги графику слегка упрощают, например уменьшают кол-во деталей, глаз за это не сильно цепляется, а вот про лаги можно забыть
__________________
A.C.A.B.
REsultat вне форума  
Отправить сообщение для REsultat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 14:33   #334
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
а настроек детализации например быть не может быть иных для мультиплеера?
Это тебе не ПК
Цитата:
если в мульте будет 64 тела, то наверняка консолька взмокнет
Это получается, что в сингле не будет 64 тел монстров?

Кстати, хотел спросить, в это-то игре поддержка гарнитуры есть?
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:15   #335
Новичок
 
Аватар для Hit mc
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Опять 0,ошибка видимо :/Да,сомневаюсь что resistance 2 заставит ps3 попотеть Графика конечно норм,но как говорится и получше видели
Hit mc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 15:38   #336
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Не знаю, в бете очень четко видно разницу между коопом в 8 человек (+ толпа монстров) и версус режимами в 60 человек. Если карты в дезматче выглядят так же как и в кооперативе, то модели игроков выглядят заметно хуже.
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 18:25   #337
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Eurogamer дали 9 баллов Resistance 2

Цитата:
Eurogamer опубликовали обзор на главный шутер для PlayStation 3 в этом году, который получил название Resistance 2 и был должен исправить недостатки оригинала:

"Мультиплеер Resistance лишь половина удовольствия. Это исключительный проект, в котором так нуждалась PlayStation 3. Игра стала лучше оригинала абсолютно во всех областях. Resistance 2 должна привлечь не только фанатов первой части, но и тех, кому она не понравилась, им надо это опробовать... побороться в интернете. Это - путь воина".

В итоге игра получила действительно достойные 9 баллов. Надо сказать, первую часть серии Eurogamer оценили гораздо ниже - всего в семь баллов.

Что же, жители Северной Америки уже могут опробовать данный проект. В Европе релиз состоится 28-о ноября этого года, что уже довольно-таки скоро.
Источник

Добавлено через 13 минут
.Revenger.
Добавь в шапку нормальную обложку, без белых краев.
Скрытый текст:


/добавлено.

Последний раз редактировалось The End; 05.11.2008 в 19:32.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:30   #338
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Оу , да неужто игруха по настоящему хороша
Скрытый текст:
хотя первая часть была приятной во всех отношениях игрой
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:58   #339
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Наконец то вышел шутер года
Я бы так не сказал, учитывая, что у игры сильные конкуренты есть.

Игра, судя по всему, на порядок лучше первой части графически, но все - же не сказать, чтобы очень красиво.

Геймплей лично для меня ничего интересного не представляет, разве что арсенал обширный и противники своеобразные.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:06   #340
Юзер
 
Аватар для Exarch
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 478
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
Это тебе не ПК
как будто есть принципиальная разница.. я говорил о том что например вайпаут динамически изменяет разрешение чтобы поддерживать свои 60 фпс. в ГТ5 разное разрешение в заезде и в гараже. и вот выше говорят что в десмаче модельки похуже выглядят. а это ли не различные настройки детализации?
хотя вам видимо виднее, я спорить не буду
Exarch вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования