|
|
#1704 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Подскажите чем отличается Falcon от Jasper версии xbox 360.Когда появится Jusper в продаже и как узнать Falcon ли у тебя или нет????Да и когда Falcon в продаже появился.
|
||
|
|
|
|
|
#1706 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1707 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
А как узнать фалькон ли у меня или нет неоткрывая консоль ?
|
||
|
|
|
|
|
#1710 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
У меня 203W думаю не фалькон.
|
||
|
|
|
|
|
#1712 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Что за Да,Зефир я спрашиваю что это такое???
(и я имею ввиду не еду) |
||
|
|
|
|
|
#1715 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Liсh King
Так ладно понел у мя наверное зефир но я слышал про Jasper версию когда она появится в продаже в России? |
||
|
|
|
|
|
#1718 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Fox33DEST
А почему нельзя???)) |
||
|
|
|
|
|
#1719 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
__________________
њ Последний раз редактировалось Bonuscore; 19.10.2008 в 15:50. Причина: затупил |
||
|
|
|
|
|
#1720 | ||
|
Мастер Меча
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143
|
Помогите пожалуйста, подскажите сайт на котором можно заказть кабель для подключения бокса к монитору, сам я нашел только один, закзал там но он так и не пришел за месяц, хотя обещали 3-5 дней. Нужен сайт с доставкой во все регионы России. Помогите плиз а то я уже в панике...
__________________
Frampard в Xbox Live Chelsea Fan Победитель Рыцарского Турнира "Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…" |
||
|
|
|
|
|
|