Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.10.2008, 21:51   #1701
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
pizikos
Нет, но есть возможность заменить непрошиваемый привод на прошиваемый. На иксбоксланде смотри.
Safren вне форума  
Старый 18.10.2008, 21:57   #1702
Заблокирован
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185 [+/-]

Предупреждения: 400
сорри за ОФФтоп: А эт где? и ничо что я в украине живу?
ДАйте этот сайт

Последний раз редактировалось pizikos; 18.10.2008 в 22:06.
pizikos вне форума  
Старый 18.10.2008, 22:49   #1703
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
pizikos
xboxland.net
darkwingz вне форума  
Старый 19.10.2008, 08:51   #1704
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Подскажите чем отличается Falcon от Jasper версии xbox 360.Когда появится Jusper в продаже и как узнать Falcon ли у тебя или нет????Да и когда Falcon в продаже появился.
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 08:57   #1705
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
в Jasper 65нм

Последний раз редактировалось Dest1ny; 19.10.2008 в 09:06. Причина: ошибочка
Dest1ny вне форума  
Старый 19.10.2008, 09:04   #1706
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
в Jasper 45нм
65CPU/GPU -_-
Pathfinder вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:09   #1707
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
А как узнать фалькон ли у меня или нет неоткрывая консоль ?
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:12   #1708
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
kiselapina
На мощность блока питания посмотреть. Если 175W, значит Фалкон.
darkwingz вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:13   #1709
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
kiselapina
посмотреть на блок питания должно быть указанно 175W
Dest1ny вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:38   #1710
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
У меня 203W думаю не фалькон.
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 11:43   #1711
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
kiselapina
точно не фалькон, вроде зефир
Dest1ny вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:06   #1712
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Что за Да,Зефир я спрашиваю что это такое???
(и я имею ввиду не еду)
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:15   #1713
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
kiselapina
2 модификация мат платы, пошла с Елит версии консоли.
za1Nx вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:16   #1714
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiselapina Посмотреть сообщение
Что за Да,Зефир я спрашиваю что это такое???
нет это не кондитерское изделие, версия консоли до Falcon
Dest1ny вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:23   #1715
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Liсh King
Так ладно понел у мя наверное зефир но я слышал про Jasper версию когда она появится в продаже в России?
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 12:35   #1716
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
kiselapina
думаю в конце 2008 или в начале 2009, в амереке уже продаётся
Dest1ny вне форума  
Старый 19.10.2008, 13:38   #1717
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Люди подскажите,можно ли заменить Лит-Он привод?
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™
Старый 19.10.2008, 13:48   #1718
Юзер
 
Аватар для kiselapina
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62 [+/-]
Fox33DEST
А почему нельзя???))
kiselapina вне форума  
Старый 19.10.2008, 13:50   #1719
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Fox33DEST Посмотреть сообщение
Люди подскажите,можно ли заменить Лит-Он привод?
Да.
__________________
њ

Последний раз редактировалось Bonuscore; 19.10.2008 в 15:50. Причина: затупил
Bonuscore вне форума  
Старый 19.10.2008, 14:33   #1720
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
Помогите пожалуйста, подскажите сайт на котором можно заказть кабель для подключения бокса к монитору, сам я нашел только один, закзал там но он так и не пришел за месяц, хотя обещали 3-5 дней. Нужен сайт с доставкой во все регионы России. Помогите плиз а то я уже в панике...
__________________
Frampard в Xbox Live
Chelsea Fan
Победитель Рыцарского Турнира

"Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы…"
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования