Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1066 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:09   #1561
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Я не фанат. Мне очень нравится эта игра. Но в отличие от всеми нами любимого Героя Готики я тут не собираюсь по форуму с криками "всех за Готику порву" .
Я тож с такими лозунгами не хожу, значит я тоже к фанатам не отношусь?)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:15   #1562
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Я тож с такими лозунгами не хожу, значит я тоже к фанатам не отношусь?)
Смотря под каким значением понимать слово фанат . Если расценивать слово " фанат " как невменяемый поклонник, то надеюсь не относишся
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:20   #1563
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
TES лучше Gothic

Скрытый текст:
За такие игровые принципы, в этой теме могут и по карме пару раз стукнуть.)

Скрытый текст:
Пора прекращать зафлуживать эту тему. Это всем, в том числе и мне.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:23   #1564
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
За такие игровые принципы, в этой теме могут и по карме пару раз стукнуть.)
Скрытый текст:
В этой, сомневаюсь. Тут фаны готики обсирают арканию почище других. И вообще, думаю все сотесовцы считают также. что всех стукать что ли? Я ж никому это не навязываю.
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:34   #1565
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Если слушать всех "оголделых фанатиков", то уши завянут. А форумчане, которые хорошо разбираются в серии, никогда никаких придирок не придумывали! Да и не будут... Если в Аркании будут свои минусы, то зачем их придумывать, если они и так существуют? Оо
Соглашусь, поклонники Готики оценивают игру в чистокровном критическом реализме, разбирая блоки на молекулы, молекулы расщепляя на атомы. Злобные нелюбители серии выдумывают и преукрашивают. Но истинные почитатели наоборот, стараются загладить некотрые недочеты и недоработки.

Кто оценивает игру по названию, кстати, тот, прошу прощения, полный лох. Называйся Готика изначально Арканией, неужели мы бы любили ее меньше?
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:39   #1566
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Кто оценивает игру по названию, кстати, тот, прошу прощения, полный лох. Называйся Готика изначально Арканией, неужели мы бы любили ее меньше?
Согласен, к тому же Arcania - красивое и звучное название.
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:47   #1567
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
Согласен, к тому же Arcania - красивое и звучное название.
Ну вообщем то да. Вот другое дело, хм..что Пираньи не за что бы не назвали так свою игру. Готика, Восхождение, только так. По аналогии - возвышенные названия, несущие помимо оглавления, еще и концепцию всей игры.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:26   #1568
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Arcania
Не согласен! Кому Аркания красивое, а кому Готика....
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:39   #1569
Игрок
 
Аватар для K@!
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 539
Репутация: 106 [+/-]
мне кста Аркания не слишком нравится просто мир в том же Князе тьмы Анкария),даж оно мне больше нравиться)хоть сменилась то пара букв)а Готика действительно Звучало...

Последний раз редактировалось K@!; 17.10.2008 в 08:48.
K@! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:35   #1570
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Но истинные почитатели наоборот, стараются загладить некотрые недочеты и недоработки.
Скрытие недоработок и ложное отшлифовование Игры не присуще "истинным почитателям". Они любят Игру такой, какая она есть, принимают все её плюсы и минусы, и, главное, готовы их видеть и соглашаться с их существованием (это я про минусы, в частности).
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Кто оценивает игру по названию, кстати, тот, прошу прощения, полный лох. Называйся Готика изначально Арканией, неужели мы бы любили ее меньше?
Если бы называлась первоначально (этого бы не было), то, конечно, нет. Но ведь она не называлась... А переименовка Великой серии в "Арканию"... Мде. Хотя и это к лучшему - по Пираньям серия закончена, а Аркания - новая часть, новая игра, новое название - не будет позорить имя Готики в случае провала.
Цитата:
Сообщение от NewMetallFan Посмотреть сообщение
Согласен, к тому же Arcania - красивое и звучное название.
Возможно. Но не для мира Готики, пойми.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:43   #1571
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
Не согласен! Кому Аркания красивое, а кому Готика....
Оба хороши

Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
не будет позорить имя Готики в случае провала.
Этого уже не избежать В случае провала по любому позорить будет.
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Возможно. Но не для мира Готики, пойми.
Насколько я понимаю, в аркании несколько другой мир.
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:54   #1572
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
NewMetallFan
Но вселенная всё равно остаётся той же, какой бы яркой или пушистой она не была. И смена названия это, во-первых, проявление неуважения к серии, и, во-вторых, всякие маркетинговые махинации. :\
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 01:05   #1573
Новичок
 
Аватар для ProAlex
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 60
Репутация: 19 [+/-]
Нет, такую Готику, какую мы знал, может сделать только Пиранья Байтс. Думаю Г4 будет похожа на 3ю часть, т.е. "новчики" будут визжать от счатья, это будет хорошая РПГ, но не та.Вообщем, "истинные готоманы" будут опять ныть.Я вместе с ними.

И по поводу ГГ(который возмонил себя незнамо чем). Это не тот Безымянный Герой, которого я знал. Он был не таким. Он просто не может так взять и начхать на всех. Не может. И все-таки, было бы приятнее вновь очутиться в шкуре каторжника-победителя драконов-освободителя Миртаны. Встретиться с новыми старыми знакомыми. Эх.

Название, опять же. Как верно подметил товарищ Алекс, Готике оно совершенно не идет. Что-нибудь вроде банального "Готика 4" смотрелось бы в раз лучше.
ProAlex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 07:09   #1574
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
*косится в сторону первой Готики*
Я как фанат Готики считаю что это замечательная игра, но всётки не идеальная.

Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Если игра будет отличной, то никто против неё слова не скажет...
Нет, в любом случае ногие будут недовольны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
я тут не собираюсь по форуму с криками "всех за Готику порву"
Это уже не фанат, а фанатик.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Volkman Посмотреть сообщение
Злобные нелюбители серии выдумывают и преукрашивают. Но истинные почитатели наоборот, стараются загладить некотрые недочеты и недоработки.
Я заметил тут как некоторые фанаты Готики как-раз таки только и делают, что ругают Арканию.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ProAlex Посмотреть сообщение
Это не тот Безымянный Герой, которого я знал. Он был не таким. Он просто не может так взять и начхать на всех. Не может.
Я согласен. Ведь тот БГГ - избранный, и как-то непривычно мне видеть его "зазнавшимся".

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ProAlex Посмотреть сообщение
Что-нибудь вроде банального "Готика 4" смотрелось бы в раз лучше.
Я например был в шоке, когда узнал что игра называется не Готика4, а Arcania: A Gothic Tale.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(

Последний раз редактировалось adaniil2; 16.10.2008 в 07:18. Причина: Добавлено сообщение
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:55   #1575
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я заметил тут как некоторые фанаты Готики как-раз таки только и делают, что ругают Арканию.
Я вот и вторую готику умудряюсь иногда обругать(Но только за отличия от первой.. хотя наверно это диагноз уже ) но меньше ее от этого не люблю ведь...

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я согласен. Ведь тот БГГ - избранный, и как-то непривычно мне видеть его "зазнавшимся".
Ну.. "Великого и ужасного" маги огня (большинство) тоже называли зазнавшимся(ну и другими словами) но все намного глубже и сложнее оказалось... может и тут нас ждет какая нибудь ээээм.. "Уважительная причина" чтоли.. наверное вот после аддона и узнаем
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:06   #1576
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Я согласен. Ведь тот БГГ - избранный, и как-то непривычно мне видеть его "зазнавшимся".
Эх вы, надо было вам роль зазнаек отыгрывать, к слову надо посмотреть как изменится отношение к серии после Аркании, и как будут восприниматся поступки Безымянного.
наверняка он все это делал из корысти только
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:26   #1577
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
ProAlex
Левор, ты себе фейка щтоль завёл? Шутка, но всё же приятно, что в треде появился ещё один человек, ясно видящий суть.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я заметил тут как некоторые фанаты Готики как-раз таки только и делают, что ругают Арканию.
А некоторые...кхе-кхе, фанаты, только и делают, что пытаются доказать, что это не так, что, возможно, Аркания выйдет превосходным продолжением, не отличающимся от шедевров Пираний. Мало того, что они не считаются с мнением более разбирающихся в этом деле людей (сугубо моё личное мнение), но так ведь они даже теоритически не пытаются принять их мнение за истину... Мне кажется, это неправильно. Поэтому наже обсуждение Аркании потихоньку и превращается в типичный детсадовский тред по типу:
- Моя лопатка круче, твоя *овно.
- Нет, твоя *овно, а моя круче.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:58   #1578
Новичок
 
Аватар для di-max51
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Фига вы тут споры развели. Игру ждут все. Даже те кто говорит что она будет говно. Что насчет меня, то когда она выйдет, то я скорее всего куплю. хоть без глюков поиграю.
di-max51 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:18   #1579
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
ProAlex
Плюсик тебе! Очень хорошо все мысли изложил, я с тобой солидарен.
Цитата:
Сообщение от ProAlex Посмотреть сообщение
Название, опять же. Как верно подметил товарищ Алекс, Готике оно совершенно не идет. Что-нибудь вроде банального "Готика 4" смотрелось бы в раз лучше.
Ага, даже если подумать, то кто так делает? Как я потом буду своим детям обьяснять что эта игра продолжение серии Готика.(
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:52   #1580
Опытный игрок
 
Аватар для Istari
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,074
Репутация: 261 [+/-]

Предупреждения: 1
Возлагаю огромнейшие надежды на эту игру. Она должна, нет, она обязана смыть позор готики 3. Игра наверняка будет создана с учетом ошибок нашумевшей третьей части.
Все то что я видел (арт, скрины, новости) меня порадовало. Если не мулька, что бы разрекламить, то проект будет действительно ошеломляющий. Одно плохо. Это уже совсем-совсем не готика %(
Istari вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования