Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 19:00   #1541
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
А вообще я считаю что вы батеньки, извиняюсь, зажрались. Игру ещё будут делать и делать, а вам уже подавай отлаженную версию где всё идеально. И вместо более-менее серьёзных претензий, я здесь вижу только высосанные из пальца придирки. Игру делают не Пираньи, это плохо, но кого-то это взбесило, и они начинают выдумывать всякую ерунду, говоря про геймплейный ролик игры, (которая выйдет ещё не скоро) что он отвратен до невероятности.
Левор, паливо! Разбегайся!
А, если серьёзно, то никаких "высасов-из-пальцев" и "всякой выдуманной ерунды" здесь не утверждалась. Мнение Левора было вполне аргументированным и если вы этого не увидели, то значит вы настолько уверены, что Аркания будет шедевром, насколько некоторые уверены, что игра будет отвратительна. Но в данном случае оба в чём-то правы, вот только слушать никто этого не хочет из вас.
Цитата:
Сообщение от FEL Посмотреть сообщение
Проще говоря тема поделилась на людей из двух контингентов, кто за, а кто против...
Всегда ещё есть нейтралы, не забывай.
Цитата:
Сообщение от K@! Посмотреть сообщение
вот вы про прошлого ГГ грите так разве в той же игромании не писали что он стал какой-то важной шишкой(король,тиран...) и будет присутствовать в сюжет?
Да, он станет Королём Миртаны, вот только обезумет от власти и халестерийных пончиков. А нам придётся его свергать... Ну можно ещё и за него пройти.
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
...в нашем случае этой ошибкой разрушившей репутацию стала третья часть.
Неа. Желание издателя быстрее заработать
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:10   #1542
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Неа. Желание издателя быстрее заработать
А пукапетелей это волнует по твоему? Большенству все-равно из-за чего третья часть была неиграбельной.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 20:21   #1543
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А пукапетелей это волнует по твоему?
Но мы то с Вами знаем большую часть причин, из-за которых случился "провал" Игры. Поэтому следует выражаться правильно, а не сливать Игру, утверждая, что она одна большая ошибка.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:57   #1544
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
и если вы этого не увидели, то значит вы настолько уверены, что Аркания будет шедевром, насколько некоторые уверены, что игра будет отвратительна.
Я не могу утверждать что игра шедевр непоиграв. Просто ролик на мой взгляд вовсе не отвратен как некоторые считают.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 10:06   #1545
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
А пукапетелей это волнует по твоему?
Ты просто покупатель или поклонник серии? Это разные вещи. Все поклонники знают от чего игра стала багнутой.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Просто ролик на мой взгляд вовсе не отвратен как некоторые считают.
с чего бы? В ролике не обнаружить ничего от старой Готики. Аркания превратилась именно в то, чего я опасался, а точнее клон Two Worlds который в свою очередь был клоном Готики.

PS: Гражданин, вы случаем не фанат третьей Готики? Так как все, кто называют ролик отвратным, сверяют его с геймплеем Г1, 2, а не третьй.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:22   #1546
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
В ролике не обнаружить ничего от старой Готики
Но ведь другое - это не означает плохое.
никакого клона Two Worlds я не заметил, а учитывая что он сам явялялся клоном Готики + ТЕС одновременно, то довольно странно что ты увидел это.
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:39   #1547
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Всегда ещё есть нейтралы, не забывай.
Если честно, что то я их здесь не наблюдаю !
__________________
^^)
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:54   #1548
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
ы просто покупатель или поклонник серии? Это разные вещи. Все поклонники знают от чего игра стала багнутой.
Сейчас уже не важно что злой Джовуд не дал хорошим Пираньям доделать игру просто по тому чти он плохой, злой и вообще дурак без мозгов. Важно то, что рупатцию серии они опустили ниже плинтуса и с этим уже ни чего не сделаешь, покамест не выйдет нормально отестированная игра с более широким спектром охвата.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:52   #1549
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Важно то, что рупатцию серии они опустили ниже плинтуса
Не согласен. Они всего-навсего лишний раз наглядно показали, насколько важны сроки, и каковы последствия выпуска сырого продукта. Привлекать их к публичной абьюрации не за что, и плюс, воссоздавать призрачную конфронтацию из ничего не стоит.

Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Гражданин, вы случаем не фанат третьей Готики?
Ты видишь в этом что-то плохое? А ты, случаем, не пророк Моисей, или, может быть, сам царь Сарказма?

Последний раз редактировалось Volkman; 15.10.2008 в 15:05.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 14:59   #1550
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Гражданин, вы случаем не фанат третьей Готики?
Оооо! Как ты догадался? Да я фанат третьей Готики. И первой. И второй. Я фанат всей серии.

Цитата:
Сообщение от Outcaster Посмотреть сообщение
Но ведь другое - это не означает плохое.
Да, но не все это понимают. Эх, называлась бы эта игра просто Арканией, столько критики не было бы.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:14   #1551
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Да, но не все это понимают. Эх, называлась бы эта игра просто Арканией, столько критики не было бы.
Прямь в то4ку попал.., самая интерестная лопша начнется когда игра выйдет, вот критики то будет, даже если она идеальна будет, все равно изьян-дыру найдут и из нутри порвут !
__________________
^^)
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:19   #1552
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEL Посмотреть сообщение
все равно изьян-дыру найдут и из нутри порвут !
Мы здесь не такие коварные.)
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:24   #1553
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Мы здесь не такие коварные.
Ну мы (или вы) может и не такие коварные, но всёравно найдётся немало оголделых фанатиков Готики, которые будут выдумывать придпирки к Аркании, даже если она вдруг будет идеальна. Это не предположение, так оно обязательно и будет.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:28   #1554
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
но всёравно найдётся немало оголделых фанатиков Готики, которые будут выдумывать придпирки к Аркании
Это уже диагноз.)
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
даже если она вдруг будет идеальна.
Идеальных игр небывает.))
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:34   #1555
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Идеальных игр небывает.))
Ну тыж понял о чём я! А идеальных игр действительно не бывает, это ясное дело.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:35   #1556
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Идеальных игр небывает.))
*косится в сторону первой Готики*

Цитата:
Ну мы (или вы) может и не такие коварные, но всёравно найдётся немало оголделых фанатиков Готики, которые будут выдумывать придпирки к Аркании, даже если она вдруг будет идеальна. Это не предположение, так оно обязательно и будет.
Если игра будет отличной, то никто против неё слова не скажет...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:44   #1557
Юзер
 
Аватар для FEL
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 126
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Если игра будет отличной, то никто против неё слова не скажет...
От Критиков не куда не деться, а лучше оригинала мало (Да и редко) игр выходит, может лишь равное ей или ниже !
__________________
^^)
FEL вне форума  
Отправить сообщение для FEL с помощью ICQ Отправить сообщение для FEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:46   #1558
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
*косится в сторону первой Готики*
Это для нас ( фанаты Готики) она идеальна, а для других людей? В моем понимании идеал, это чтоб нравилось абсолютно всем.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:47   #1559
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
лучше оригинала мало
Скажи это тем людям, которые в соседней теме голосуют за Готик 2 + аддон как за лучшую игру серии. Я-то с ними тоже не согласен...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
фанаты Готики
Я не фанат. Мне очень нравится эта игра. Но в отличие от всеми нами любимого Героя Готики я тут не собираюсь по форуму с криками "всех за Готику порву" . Я люблю Готику, но с умом. Но не буду повторяться. Кажется, Алекс, что-то подобное уже говорил...
Цитата:
В моем понимании идеал, это чтоб нравилось абсолютно всем.
Идеал - это когда в рамках данного жанра недостатков нет.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 15.10.2008 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 17:06   #1560
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FEL Посмотреть сообщение
Если честно, что то я их здесь не наблюдаю !
Я к ним, если что, отношусь.
Цитата:
Сообщение от FEL Посмотреть сообщение
...самая интерестная лопша начнется когда игра выйдет, вот критики то будет, даже если она идеальна будет, все равно изьян-дыру найдут и из нутри порвут !
Вообще-то с каждой игрой так... Аркания - не исключение. Со всей серией так и было.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
...всёравно найдётся немало оголделых фанатиков Готики, которые будут выдумывать придпирки к Аркании, даже если она вдруг будет идеальна.
Если слушать всех "оголделых фанатиков", то уши завянут. А форумчане, которые хорошо разбираются в серии, никогда никаких придирок не придумывали! Да и не будут... Если в Аркании будут свои минусы, то зачем их придумывать, если они и так существуют? Оо
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
*косится в сторону первой Готики*
В ней тоже можно много недочётов найти
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Кажется, Алекс, что-то подобное уже говорил...
И не один раз. И буду ещё, как мне кажется, много раз повторять.
P.S. "+" забыл написать.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования