|
|
#1202 | ||
|
Rock Guru
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 148
Репутация: 48
|
Цитата:
__________________
PSN - Sanchiz. Xbox LIVE - RaspberryDrug. |
||
|
|
|
|
|
#1203 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1207 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Keeper Rus
Я вроде видео-кабель невынимал так эти линии из-за него чтоли???. |
||
|
|
|
|
|
#1209 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
STYLLE
Да но могут забанить как повезет можешь пользоваться лайв пол-года а можешь 1 неделю. |
||
|
|
|
|
|
#1212 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Все у кого прошитые консоли и лайв, и при этом они долго не забанены, говорят что главное - это не выходить в дни бана, играть по немного. Это снижает риск.
|
||
|
|
|
|
|
#1213 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
|||
|
|
|
|
|
#1214 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
хоть выди 1 раз в полгода хоть 50 раз шанс одинаков
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :) |
||
|
|
|
|
|
#1215 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#1216 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 368
Репутация: 62
|
Так смогу ли я вылечить 3 красных огня????Где ваще в Санк-Питербурге есть мастериские по ремонту консолей??Да и сколько это стоит и время сколько понадобится.
|
||
|
|
|
|
|
#1217 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13
|
мне подскажут? где купить прошитый бокс с прошей экстрим? подешевле (лучше инет магаз и чтоб гарантия была(хотя давайте и без нее))
|
||
|
|
|
|
|
#1219 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: 45*02'36"C 38*49'06.65"E
Сообщений: 125
Репутация: 40
|
как понять не действует??если нет хороший то играть можно и за америку!
__________________
Один арабский мудрец сказал: ل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان ا الوزراء هو الحاكم أصبحت إسبانيا دولة ق Классно, правда? Я даже плакал... Особенно в этом месте:واحدئيس الوزراء هو |
||
|
|
|
|
|
#1220 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Коноха
Сообщений: 259
Репутация: 13
|
мне ответят?
|
||
|
|
|
|
|
|