Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2006, 16:52   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 755 [+/-]
Spore - обсуждение

Жанр: симулятор эволюции
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Maxis
Дистрибьютор: Софтклаб
Локализация: Софтклаб
Носитель: Один DVD
Дата выхода: 5 сентября 2008 года
Дата выхода в России: сентябрь 2008 года
Дата выхода лаборатории существ: 17 июня 2008 года
Официальный сайт: http://www.electronicarts.ru/games/12894,PC/
Полезные ссылки:
Превью от журнала "Игромания"
Видеоролики
Скриншоты
Скачать набор для создания фансайта
Youtube Канал Spore
Существа, созданные разработчиками
Патч 1.1 для Лаборатории Существ
Патч 1.2
Фансайты:
www.prospore.ru
spore-evolution.ru
sporepedia.ru
Spore: The Movie


От издателя
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров! Каково это — быть творцом разумной жизни?

Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом широком понимании этого слова определяется исключительно вашим воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!
Особенности игры
  • Миллионы лет эволюции. Многотрудный путь начинается с самых примитивных форм жизни, для которых наивысший успех — не быть съеденными старшими собратьями. Но впереди — целых шесть этапов развития, каждый из которых кардинально отличается от других и является маленьким шагом на пути к заветной цели — вселенскому господству!
  • Мир, о котором вы мечтали. Вы и только вы определяете внешний вид собственноручно выращенных существ, облик их архитектуры, направление развития науки и множество других аспектов жизни. Но свобода творчества — лишь малая часть всех возможностей Spore!
  • Простота — залог успеха. Несмотря на глобальность замысла, Spore интуитивно понятна и легка в освоении. Кроме того, игре не чужд здоровый юмор, поэтому божественный промысел окажется еще и веселым.
  • Война или мир? Вселенная Spore населена другими цивилизациями, каждая из которых обладает своими особенностями, наукой и культурой. Подружиться с соседями или подчинить их своей воле, уничтожить или оказать помощь в развитии, встать на защиту добра или присягнуть на верность первозданному злу — свой путь каждый выбирает сам!
  • Вселенной хватит на всех! Вместе с другими игроками Spore вы заселите огромную галактику на просторах сети, получив уникальную возможность общаться и взаимодействовать с другими Творцами.
  • Ни один вопрос не останется без ответа. Чтобы пребывание в виртуальном мире было приятным и комфортным, в игру встроена специальная энциклопедия — Sporepedia, где вы найдете ответы на все вопросы.


Скрытый текст:

Анонс.

Из одноклеточного организма - в космос
Spore - это что-то невообразимое. Под этой оболочкой каким-то образом закутали сразу шесть игр, а то и больше. Ответ на вопрос "как?" известен лишь самому Уиллу Райту, создателю The Sims и SimCity, в чьей, не сказать что больной голове, родилась такая сумасшедшая идея.
Из толкового словаря, спора - репродуктивные клетки, служащие для размножения и расселения, а также для пассивного сохранения организмов в неблагоприятных условиях обитания. Обычно споры покрыты плотной, устойчивой к внешним воздействиям оболочкой, которая выдерживает высокие и низкие температуры, а также высыхание.

Развиваемся, в общем
В такой вот споре зародится одноклеточный организм, который заставит нас переживать вместе с ним долгие дни эволюции. Помимо нас с вами в споре начнут свое существование и другие формы жизни, которые не побрезгуют нападать и защищаться. К сожалению наш с вами организм будет очень слаб, и чем быстрее он окрепнет, тем большие дела будут ждать его в будущем. А крепнет организм, как известно, благодаря пище, в роли которой выступают другие организмы, которых наш подконтрольный должен потреблять в больших количествах, уходя при этом от подстерегающих его повсюду опасностей. Это своего рода мини игра, похожая на пожирателя точек Pac-Man'а.
После насыщения организм отложит яйцо, с надеждой эволюционировать в следующие поколения. Щелчок по яйцу откроет перед нами окно с трехмерным изображением существа, которое можно вращать, перемещать и что самое важное изменять. Вам лично разрешать проектировать его скелетную структуры, изменять каждую часть тела вашего любимца, а также его форму и размер, не говоря уже о чисто косметических украшениях, будь то цвет, пятна, полосы. Части, которые вы решите надеть на него, определят дальнейшее его существование в мире.
Очки продолжительности жизни, заработанные поеданием враждебно настроенных организмов, могут быть потрачены на овладение существом новых способностей, которые для каждого поколения будут различны. Например, на голову существа можно нацепить шип, с помощью которого можно атаковать врага, вместо того чтобы скрываться от него.
По прошествии нескольких поколений существо подвергнется значительным изменениям, он станет намного больше и вместо какого-либо водоема, если говорить о водоплавающих формах жизни, он сможет променять свой закуток на океан.
Стоит сказать, что манера движения существа не берется с потолка, она зависит от того, какое тело вы спроектировали для своего подопечного. Spore использует такую систему анимации, которая вычисляет движение тела на основе костной структуры существа и его формы.
Если вам вздумается добавить своему зверьку ноги, то его жизнь, как говорилось выше, кардинально измениться. Ему придется променять свою водную стихию на сушу, где он встретится с армадой новых существ, которые, внимание!, будут созданы не компьютером, а реальными людьми, сотворившими своих существ на своих персональных компьютерах. Хоть Spore и не онлайновая игра, но она не поскупится загружать посредством Интернет на свой сервер созданных игроками существ. Волноваться владельцам медленных линий не стоит, так как, по словам разработчиков, весить 3Mb существо будет около 1Kb. Такое решение бесспорно уникально и избавляет разработчиков от необходимости проектировать сотни тысяч существ, доверив эту работу самим игрокам. Такой подход в будущем будет встречаться сплошь и рядом после успешной обкатки в этой игре.
Земельная часть после развития существа до небольших размеров смахивает на какую-нибудь "hack'and'slash" игру с элементами RPG. Здесь вашему существу также необходимо питаться, чтобы выживать и развиваться дальше. Имея оружие в виде шипов на хвосте, существу будет легче выживать в окружающем его враждебном мире. С новыми способностями зверьку не составит большого труда оттащить поверженную тварь в тихое местечко и полакомиться ею. Выбор, стать ли вашему зверьку хищником, будет полностью лежать на совести игрока.
Чтобы вернуться к редактору существа, вы должны найти себе пару для спаривания и воспроизвести себе подобных. Конечно же, ожидать каких-то откровенных действий на экране не стоит, вместо этого на заднем плане будет играть любовная тема, по окончании которой будет отложено яйцо, символизирующее очередное поколение. И если вы на этот раз будете развивать не физическую форму, а мозг своего существа, то вскоре перед вами откроется новая секция игры.

Одному жить - плохо, а в обществе - хорошо
Когда мозг существа будет прокачен до самого высокого уровня, настанет время для построения племени, как в какой-нибудь Populus. Существа будут учиться и развиваться в социальном обществе с помощью предоставленных инструментов и других объектов. Брошенный предмет перед существами заставит их подпрыгнуть от удивления и немедленно исследовать его. Например, стоит поместить на землю стойку с оружием, как каждое существо захватит по оружию или если положить на землю барабан, то существо начнет бить по нему и воспроизводить музыку, в то время как другие будут танцевать вокруг под ритмичные стуки. Очевидно, что это самым прямым образом будет связано с религией.
Конечно же, кроме вашего племени, будут существовать и другие сообщества. Центром каждого племени будет служить хижина, которую позволяется модернизировать, что откроет для вас новые объекты для взаимодействия с существами в племени. Усовершенствований обещается очень много. В итоге, когда общество станет комплексным, на горизонте появится следующая стадия игры - строительство города и цивилизации.

Строим город, строим цивилизацию
Цивилизации будут основаны вокруг городов вместо простых племен. Города являются домами для существ и их семейств, развивающихся так, как вам заблагорассудится. Эта часть более всего похожа на SimCity и Civilization. Игрокам разрешат возводить здания внутри городских стен для различных целей, в том числе, предположительно, и для снабжения провиантом голодных зверушек как в какой-нибудь современной RTS. С помощью магазина разрешается торговать с другими племенами той же разновидности, но все же с различной культурой.
Все постройки можно будет настроить на свой лад: добавить какой-либо объект, изменить форму, размер, цвет и текстуру. Все построенные игроками здания будут загружаться на сервер игры для последующего внедрения зданий другим игрокам. Фактически, при строительстве зданий игра будет обращаться к базе данных всех построек, и предлагать варианты, максимально соответствующие стилю вашей цивилизации и стилю других зданий. А стилей этих может быть несчетное количество.
Не обойдут стороной и транспортные средства вместе со всеми остальными единицами техники. Их также можно будет изменять, и они также будут загружаться на сервер игры для всеобщего использования.
Постройка своей нации предполагает завоевание городов, из которых вы можете сотворить экономические или культурные города. Завоевать города можно будет как силой, так и мирным путем посредством дипломатии, или даже начать революцию. Поскольку вы будете строить дороги и маршрутные пути, завоевывать города и вообще станете высокоразвитой цивилизацией, перед вами не будет стоять вообще никаких преград, и вы сможете построить глобальную супер-державу.

В космос попасть, как на лифте прокатится
Когда-то игрок сможет купить даже НЛО на деньги, заработанные торговлей и завоеванием городов. Представляете, что нас ждет дальше? Ваш летающий объект может не только обогнуть всю планету, тем самым, изменяя масштаб изображения, который позволить видеть полностью земной шар, но также похищать субъектов с помощью специального луча, установленного на НЛО.
Как можно применить эту особенность до конца неясно, известно лишь, что можно будет захватить какую-нибудь вредоносную тварь и отправить ее на неизведанную планету (ракурс, показывающий планету, можно легко поменять на ракурс, показывающий всю солнечную систему). Если тварь выживет, значит, атмосфера пригодна для жизни, а если нет, то атмосферу нужно построить. Для этого нужно использовать геологические процессы, например, построить на планете вулкан (города на планетах можно будет строить и без атмосферы), который произведет дегазацию.
Редактор на этом этапе очень похож на графическую программу. Вы можете поместить базу в пузырь или создать целую цивилизацию под водой. Есть дешевые и дорогие инструменты, из которых выделяется устройство, позволяющее делать планеты пригодными для жизни менее чем за минуту. С атмосферой на планете вы сможете выращивать растения и животных и начать устанавливать колонию, которая обеспечит вас деньгами для модернизации вашего НЛО. Например, вы сможете снабдить НЛО межзвездным двигателем.

Исследуем и завоевываем
Вы думали, что вид солнечной системы окончателен? Как бы не так. Это была всего лишь ваша домашняя система. И теперь вашему вниманию откроются тонны звезд. Каждая звезда - это система, к которой вы можете долететь на НЛО. Установить, есть ли жизнь на какой-либо планете, можно без особой мороки с помощью радиотелескопа. Поймав сигнал и прилетев туда, вас могут подвергнуть атаке. Но, если ваше НЛО будет снабжено оружием, то враждебно настроенную планету вы сможете стереть с лица космоса. Завоевывать вселенную или нет - решение каждого игрока. Также как заниматься торговлей и дипломатией. Вообще, четких целей в космосе не ожидается и вам разрешается провести в этой игровой части хоть всю жизнь. Если еще учесть, что те тонны звезд являются всего лишь частью гигантской галактики, а обнаруженные планеты могут быть созданы игроками. Как тут не сломать голову решительно не ясно.

Заключение
Вопросов остается очень много и боюсь, что большинство из них так и останутся без ответа вплоть до выхода игры. С огромной уверенностью можно сказать, что сюрпризов при знакомстве с этим игровым коктейлем стоит ожидать очень много. А вот ожидать скорого выхода в свет этой игры напротив не стоит, так как доведение до ума ее различных элементов требует очень много времени и дай бог увидеть Spore хотя бы в наступающем новом году.


Системные требования для Лаборатории существ:
Скрытый текст:

РС
Операционная система: Windows XP или Windows Vista

Процессор: 2.0 GHz P4 процессор или ему похожий

ОЗУ: (XP) 512 MB или больше (Vista) 768 MB или больше

Жесткий Диск: Вам необходимо минимум 300 MB свободного места для игры и дополнительное свободное место под созданных существ.

Видео: *128 MB Видеокарта, с поддержкой Pixel Shader 2.0

*Для компьютеров, использущих интегрированную графику необходим графический чипсет: Intel Integrated Chipset GMA 950 (или выше) с Dual 2.0 GHz ЦПУ, или 1.7 GHz Core 2 Duo, или ему похожий.

Поддерживаемые видеокарты: ATI Radeon(TM) series 9500, 9600, 9800, X300, X600, X700, X800, X850, X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, 2400, 2600, 2900, 3650, 3850. NVIDIA GeForce series FX 5900, FX 5950,
6200, 6500, 6600, 6800, 7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8400, 8500, 8600, 8800. Intel(R) Extreme Graphics GMA 950, GMA X3000, GMA X3100


Системные требования игры для PC:
Скрытый текст:
Для WINDOWS XP
• 2.0 ГГц P4 процессор или более мощный
• 512 МБ оперативной памяти
• 128 МБ Видеокарта, С поддержкой Pixel Shader 2.0
• Около 6 ГБ свободного места на диске
Для WINDOWS VISTA
• 2.0 ГГц P4 процессор или более мощный
• 768 МБ оперативной памяти
• 128 МБ Видеокарта, С поддержкой Pixel Shader 2.0
• Около 6 ГБ свободного места на диске

Для компьютеров со свтроенными графическими чипсетами:
• Intel Integrated Chipset, 945GM или выше.
• 2.6 ГГц Pentium D CPU, или 1.8 ГГц Core 2 Duo или похожий.
• 768 МБ оперативной памяти

Поддерживаемый видеокарты

ATI Radeon(TM) series
• 9500, 9600, 9800
• X300, X600, X700, X800, X850
• X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
• 2400, 2600, 2900,
• 3650, 3850

NVIDIA Geforce series
• FX 5900, FX 5950
• 6200, 6500, 6600, 6800,
• 7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
• 8400, 8500, 8600, 8800

Intel(R) Extreme Graphics
• GM950, GMX3000, GMX3100

Системные требования игры для Mac:
Скрытый текст:
• Mac OS X 10.5.3 Leopard или выше
• Intel Core Duo процессор
• 1024 МБ оперативной памяти
• ATI X1600 or NVidi7300 GT со 128 МБ памяти, или Intel GMX3100

Для компьютеров со встроенными графическими чипсетами:
• Intel Chipset GMX3100
• Двухпроцессорная платформа мощностью 2.0ГГц, или 1.7ГГц Core 2 Duo (или более мощный)

Поддерживаемые видеокарты
• ATI Radeon(TM)
• X1600, X1900, HD 2400, HD 2600

NVIDIA Geforce series
• 7300, 7600, 8600, 8800

Intel(R) Extreme Graphics
• GMX3100
• Игра не поддерживает чипсеты GM950.


Дополнения к игре:

Creepy & Cute Parts Pack
Скрытый текст:

Дата выхода: 18 ноября 2008 года
Цена: $19.99
Добавит:
  • 72 новые части тела, по 12 на каждый тип (глаза, руки, ноги и тд)
  • 2 новых фона для редактора существ
  • 36 новых алгоритмов раскраски
  • 12 новых тем раскраски
  • 24 новых анимации
Скриншоты:
Скрытый текст:








Galactic Adventures
Скрытый текст:

Дата выхода: 23 июня 2009 года
Описание:
Галактическая стадия распахивает такие горизонты новых возможностей, что их хватит на отдельную игру. Незнакомые миры, дружественные, нейтральные и враждебные расы, невероятные открытия, межзвездная торговля, экспедиции на менее развитые планеты, обитатели которых еще живут в дикости — все это ждет вас в космосе. Дополнение Spore: Galactic Adventures целиком посвящено галактическим приключениям и значительно расширяет возможности для освоения неизведанных миров. Теперь вы можете не только облететь незнакомую планету, но и высадиться на ней, получив тем самым доступ к новым увлекательным заданиям.
Особенности игры:
* Исследуйте чужие миры. Полет к звездам — важная веха в развитии каждой цивилизации. В Spore: Galactic Adventures вы можете не только путешествовать между планетами, похищать их обитателей и создавать колонии на необжитых мирах, но также высаживаться на поверхность!
* Экипируйте астронавта. Подготовьте своих подопечных к межзвездным странствиям с помощью 32 новых приспособлений, имеющих не только эстетическое, но и практическое значение.
* Приключения ждут! Специально для Spore: Galactic Adventures разработчики из студии Maxis создали множество новых увлекательных заданий. Вам предстоит разгадать тайну Энергетических Кристаллов, помочь Барбаросу одолеть Гангор на Арене Смерти и принять участие в десятках других захватывающих миссий.
* Бесконечные странствия. С помощью специального редактора Adventure Creator можно создавать собственные миссии на разных планетах и открывать доступ к ним другим пользователям. Благодаря активному участию поклонников игры космос всегда будет богат на новые приключения.


F.A.Q.


Модификации игры
Скрытый текст:
1. Первый мод для Spore (800kb)
Изменения касаются космической фазы:
Врагов стало меньше
Планеты красивее
Дома по эпичней и ещё множество изменений...
Скачать с...
ifolder.ru
rapidshare.ru
rapidshare.de
filefactory.com
uploading.com
box.net

2. Space Event Reducer Mod (15MB)
Моды предназначены для тех, кто хочет насладиться игровым процессом на стадии космоса, но не хочет следить за планетами.
Первый (Normal) увелчивает время между событиями: пираты - 1.5 часа, союзные пираты - 4 часа, экокатастрофа - 2 часа, атака гроксов - 2 часа.
Второй (Extreme) увеличивает время между событиями до 100 часов.
Скачать с...
rapidshare.com
rapidshare.com

3. 2000 существ для Spore (52,3mb)


Скачать с...
depositfiles.com
rapidshare.com

4. Anti Simetriya
Убирает Симметрию, позволяет очень многое, к примеру сделать разные конечности(руки, ноги, кисти, ступни)
Каждую конечность можно разместить по отдельности в разных местах
Идем с любым патчем Установка: Проcто кидаете распакованный файлик в папку Spore\Data
Скачать с...
forums.facepunchstudios.com


В игре нет полноценного мультиплеера. Можно лишь обмениваться существами и другим контентом с другими игроками посредством Споропедии.
Скопировать скачанных существ можно кликнув правой кнопкой мыши на картинке понравившегося существа в Споропедии и сохранить ее в папке Мои творения/Мои существа.

Последний раз редактировалось Emix; 02.01.2012 в 08:52. Причина: информация про моды
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:31   #2521
Новичок
 
Аватар для Кровосток
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Все там будем
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KissCool Посмотреть сообщение
KrowoCTOK
найди в кружочке красную точку и путём использования соотв. инструментов веди её в центр. Не забывай закреплять каждый Тир кучкой животных и растений.
И какие аппараты нужны?(Генераторы атмосферы, там, или засухи, например?)
__________________
Самый страшный противник - одинокий израненный пехотинец. Неспроста ведь этот монстр выжил в одиночку!
Кровосток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:38   #2522
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
KrowoCTOK
если, например, красная точка находится в левой верхней части кружка, то тебе понадобится аппарат по уменьшению плотности атмофсферы и разогреватель (метеоритный дождь там).
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:41   #2523
Новичок
 
Аватар для Кровосток
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Все там будем
Сообщений: 47
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KissCool Посмотреть сообщение
KrowoCTOK
если, например, красная точка находится в левой верхней части кружка, то тебе понадобится аппарат по уменьшению плотности атмофсферы и разогреватель (метеоритный дождь там).
А плотность атмосферы?
__________________
Самый страшный противник - одинокий израненный пехотинец. Неспроста ведь этот монстр выжил в одиночку!
Кровосток вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 16:52   #2524
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KrowoCTOK Посмотреть сообщение
А плотность атмосферы?
что плотность? есть генераторы атомсферы, они как ни странно, генерируют атмосферу, то есть, увеличивают плотность. Есть и аппараты обратного действия, не помню название. В магазине у каждого предмета есть описание, там и прочитаешь. Ищи товар с картинкой, где маленький заводик и жирный минус посреди заводика.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:42   #2525
Юзер
 
Аватар для negolash
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 128
Репутация: 9 [+/-]
давно не игра, перепройду еще разик =)
negolash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 17:59   #2526
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: 16 [+/-]
Ребята дошел до стадии космос и появилось еще несколько вопросов.
1. У меня специализация воин, значит ли это что я смогу получить статус высшего существа не колонизируя не торгуя не присоединяя планеты а действуя только путем захвата?
2. Каким путем максимально быстро можно добиться высшего существа
3 как зарабатывать спорлинги?
4 Как использовать прянность
5 Прсто выполнение квестов дает ли развитие статуса?
6. Где брать новое оружие?
Вроде все.
werwolf666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:04   #2527
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
4 Как использовать прянность
продовай по более выгодной цене
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
6. Где брать новое оружие?
даётся в магазине своей планеты по мере использования,а потом остальные
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:15   #2528
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
werwolf666
3. деньги (спорлинги) зарабатывай торговлей и выполнением заданий.
4. пряности бесплатно получай на своей планете, а потом продавай другим цивилизациям.
6. оружие и другие прибамбасы можно покупать на планетах.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:18   #2529
Юзер
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 101
Репутация: 16 [+/-]
tENk
продовай по более выгодной цене

А как ее загружать в корабль и как продавать?
werwolf666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:18   #2530
Юзер
 
Аватар для -=КенТ=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 194
Репутация: 19 [+/-]
werwolf666
Насчет первого вопроса, необязательно у меня тоже специализация воин. Для звания высшее существо просто надо получать любые знаки отличия
__________________
Цой - жив!
-=КенТ=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:20   #2531
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
А как ее загружать в корабль и как продавать?
прилетай на свою планету и пряность автомотически загрузится на корабль. потом лети к другой цивилизации и ей продавай пряность
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:22   #2532
Юзер
 
Аватар для -=КенТ=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 194
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
А как ее загружать в корабль и как продавать?
Загружается на автомате, а чтобы продать в меню торговли щелкни на пиктограмме нужной тебе пряности выбери кол-во и нажми продать.
__________________
Цой - жив!

Последний раз редактировалось -=КенТ=-; 02.10.2008 в 18:30. Причина: Орф. ошибка
-=КенТ=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 19:59   #2533
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 118
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
Каким путем максимально быстро можно добиться высшего существа
выполнять все задания (не только родной планеты) и не лениться летать. Кроме очков конкретно за это будут копиться всякие "эколог", "бизнесмен", "исследователь" и т.д.
Grobokopatel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 07:39   #2534
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
werwolf666
6.новое оружие получаешь после получения медалей,званий:
Цитата:
эколог", "бизнесмен", "исследователь" и т.д.
сам дошел до космоса,но так и не смог понять как идти по третему пути развития,ну который не война ти не эколог.там когда начинаешь существом только два пути развития,а как идти по третему?чтобы потом быть торговцом?
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 10:25   #2535
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Где можно посмотреть уже полученные знаки отличия и какие еще осталось получить?
leshkaa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:17   #2536
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от leshkaa Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть уже полученные знаки отличия и какие еще осталось получить?
слева, внизу экрана, с слевой стороны от изображения денег, есть изображение сейфа ==> нажимаешь на него ==> в открывшемся окошке нажимаешь на медальку, которая находится вверху экрана.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:46   #2537
Новичок
 
Аватар для carodiy1
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 47
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от werwolf666 Посмотреть сообщение
Где брать новое оружие?
по мере получения знаков отличия в магазине будет появляться новое оружие
carodiy1 вне форума  
Отправить сообщение для carodiy1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:01   #2538
Новичок
 
Аватар для znaxapb
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Игра понравилась в одном - за креативность , а так геймплей наскучивает .
__________________
PC:
-Pentium (R) D; CPU 2.80 GHz; 1 gb ОЗУ ; 520 gb винты ; Nvidia GeFORCE 8600 GT 256 mb DDR3 ;
PSP:
-3.80 M33-5 ; 5 gb mem.
znaxapb вне форума  
Отправить сообщение для znaxapb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:07   #2539
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Только что нашёл свою вторую планета жаль нелтзя сделать самого себя титаном
__________________
You can shut your mouth,
But you still have a say
But you just don't care
For tomorrow today.
Tantos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:05   #2540
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 858 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tantos Посмотреть сообщение
Только что нашёл свою вторую планета жаль нелтзя сделать самого себя титаном
делай титанов тех существ, которые из твоей цивилизации
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования