Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:34   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Smile

ナルト- ナルティメットストーム


Жанр: 3D Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Naruto: Ultimate Ninja Storm - знаменитая серия игр была создана на основе аниме-сериала, специально для платформы последнего поколения. Добро пожаловать в новый мир, где вас ждут непревзойдённая анимация, изображение высокого разрешения, прекрасная детализация, и суперэффекты.

К тому же игра показывает невероятную степень свободы. Вы сможете в мельчайших деталях – это совсем новая невероятная свобода. Вы изучите каждый уголок районов. Перемещайтесь куда вам угодно и выполняйте разнообразные задания, которые с легкостью будет выполнять ваш профессиональный ниндзя.

Особенности игры:
  • Икра как мультфильм. Новые возможности и технологии стирают грань между аниме и виртуальными сражениями. Анимация и высокое разрешение смогут подарить вам незабываемые впечатления от игры;
  • Поля сражений в трехмерной графике. Мир, который ранее окружал вас - перестал выглядеть плоским. Теперь свобода действий поможет вам преодолеть все препятствия;
  • Командование отрядом. В каждую драку вы сможете брать до двух помощников, которые будут помогать вам и мешать противнику, совершайте вместе изощренные трюки;
  • Выполнение заданий. Увлекательный сюжет и более сотни заданий, которые не ограничатся лишь одними драками;
  • Перевоплощение. Вы сможете превратить своего героя в легендарного воина, который будет владеть неведанной силой и изощренным мастерством;
  • Сражение с друзьями. Померяться силами вы сможете в коллективном режиме, который поддерживает до двух игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Основные (в скобках форма пробуждения):

Naruto Uzumaki (Nine-Tailed Fox Mode, костюм Pajama) (One-Tail Mode)
Sasuke Uchiha (Curse Marked Second State Mode, костюм Chūnin Exams) (Sharingan Mode)
Sakura Haruno (Maiden's Anger Mode)
Kakashi Hatake (Sharingan Mode)
Rock Lee (Eight Gates Mode)
Neji Hyūga (Byakugan Mode)
Tenten (Ninja Tool Mode)
Might Guy (Eight Gates Mode)
Shikamaru Nara (Strategy Mode)
Chōji Akimichi (Berserker Rage Mode)
Ino Yamanaka (Hundred Scattered Flowers Mode)
Kiba Inuzuka (Food Pills Mode)
Shino Aburame (Beetle Mode)
Hinata Hyūga (Byakugan Mode)
Gaara (Brutal Sand Mode)
Kankurō (Puppet Dance Mode)
Temari (Heavenly Fan Dance Mode)
Orochimaru (Sannin Mode)
Jiraiya (Sannin Mode)
Tsunade (Sannin Mode)
Third Hokage (Hokage Mode)
Itachi Uchiha (Tsukuyomi Mode)
Kisame Hoshigaki (Shark Skin Mode)
Kabuto Yakushi (Super Recovery Mode)
Kimimaro (Curse Marked Second State Mode)


Поддержка:

First Hokage
Second Hokage
Asuma Sarutobi
Kurenai Yūhi
Shizune
Anko Mitarashi
Jirōbō
Kidōmaru
Sakon
Tayuya


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Обсудить мангу и аниме Naruto

За существование шапки спасибо Prince cree

Последний раз редактировалось The End; 19.03.2013 в 23:17.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:38   #141
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
А что на втором диске? OST, видео с коментариями разработчиков или что-то другое?!
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 16:44   #142
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Да, меня вот тоже этот вопрос интересует ^^
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 17:31   #143
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
ESPionage
es[19]
Там саундтрек, вроде 15 треков тама...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:32   #144
Новичок
 
Аватар для Armandeo
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
Фотка коллекционки -
Скрытый текст:
Где заказать можно будет ? В Россию довезут ?
Armandeo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:38   #145
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Armandeo
А шут его знает...сам хочу купить...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:43   #146
Юзер
 
Аватар для NutTH
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 131
Репутация: -4 [+/-]
А карты то зачем так побаловаться (а саунд и так можно гденить будет скачать =))
NutTH вне форума  
Отправить сообщение для NutTH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:01   #147
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Коллекционка как-то не вдохновляет на покупку... Карты зачем-то положили, да и саунд наверно не самый лучший подсунут... ну в общем кто-нибудь купит, да нам и расскажет)))
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:35   #148
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
гы это первые карты настолки по наруто=)
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:51   #149
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Joyst
Скорее всего саундтрек будет из сериала, так что достать его и сейчас легко, если цену не загнут - куплю, просто нравится коробка...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 16:54   #150
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
So Toyota
Да коробка реально красивая, а саундрек.. хм.. если из сериала то скорее всего опеннинг и эндинг, а этого в интернете полно)))
Silver Bleis
Было бы не плохо))
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:53   #151
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Насчет саундтрека на втором диске не уверен... Во всех роликах играет музыка НЕ из сериала. Если только там будет самостоятельный, не анимешный ОСТ.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:59   #152
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19
;4757040]там будет самостоятельный, не анимешный ОСТ.
Я думаю, что именно так оно и будет. Да и зачем им туда пихать анимешный саундтрек. К тому же в OST диске 18 композиций, а в аниме гораздо больше и вряд ли они стали бы некоторыми жертвовать...
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:04   #153
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
тут уже без разницы какой ост но он точно будет попсовый=(
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 19:14   #154
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Скорее всего будут новые миксы со старых треков...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:46   #155
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Музыка из аниме, судя по всему, целиком досталась Broken Bond.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 23:21   #156
Игрок
 
Аватар для Silver Bleis
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: twitter
Сообщений: 655
Репутация: 232 [+/-]
es[19]
зато иновация в геимплеи досталась ниндзя сторму=)
__________________
twitter.com/#!/silverbleis
Silver Bleis вне форума  
Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью ICQ Отправить сообщение для Silver Bleis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 17:05   #157
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Silver Bleis
Да, это очень радует Ну и графическое исполнение у него в разы лучше. (Жаль только на ПК не портируют =_=)
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:12   #158
Игрок
 
Аватар для AsaqunE
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185 [+/-]
кстати,помните особый режим Гаары? он мне совсем не понравился! он что-то говорит и все! могли бы ведь сделать чтобы тип у него рука Сюкаку отросла,как когда он дрался с Сске в лесу, было бы лучше.
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009)
Аса - ты кадр

Craver (20:01:12 2/08/2009)
ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка

аватар©
AsaqunE вне форума  
Отправить сообщение для AsaqunE с помощью ICQ Отправить сообщение для AsaqunE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 22:20   #159
Новичок
 
Аватар для Armandeo
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsaqunE Посмотреть сообщение
кстати,помните особый режим Гаары? он мне совсем не понравился! он что-то говорит и все! могли бы ведь сделать чтобы тип у него рука Сюкаку отросла,как когда он дрался с Сске в лесу, было бы лучше.
Где это ты видел ?
Armandeo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 18:25   #160
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
скажите, а стори повторяет сериал и если да то с какой серии по какую
P.S.
Скрытый текст:
Я последнюю серию смотрел где Цунадэ стала 5-ым хокаге
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования