Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:29   #1381
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Путаешь-путаешь и вдобавок утрируешь... =)
наговариваешь-наговариваешь, да к тому же фантазируешь
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Я не говорил, что Аркания начисто сдерёт концепцию с ТЕС... ПОЗАИМСТВУЕТ некоторые характерные элементы и всё.
Скажу больше, Аркания ничего не будет заимствовать у TES - факт. Как там будет дальше в серии, никто не знанет кроме разрабов. Хотя сомневаюсь, что они тоже уже знают концепцию 5 игры и будет ли она вообще. Может Пираньи будут делать, да.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
У JoWooD Productions ОЧЕНЬ мало денег - дела у них идут плохо.
И из-за это надо впутываться в непойми какой непредсказуемый проект?
Послушай. В таких случаях компании никогда не пойдут на хоть минимум рискованный/непредсказуемый шаг.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Теперь про Two Worlds: у неё немного фанатов, зато неплохой тираж
серая игра, и тираж туда же (
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
вспомни превью Мании - они назвали Два Мира весьма многообещающей игрой- заметили всем знакомые любимые элементы и назвали...
Игроманию лучше не преводи как аргумент (да и как угодно тоже), они слишком часто лажают... И кто сказал, что я ее вообще читаю...)
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:37   #1382
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Скажу больше, Аркания ничего не будет заимствовать у TES - факт.
Давай начнём хотя бы с того, что в игре появятся прогулки на лошадях. Далее будет новая система управления и боя - на что по твоему она будет похожа?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 02:03   #1383
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Давай начнём хотя бы с того, что в игре появятся прогулки на лошадях.
Ого... Это действительно "весомый" аргумент в пользу похожести на ТЕС. Как же, ведь в одном только ТЕС это реализовано, да.
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Далее будет новая система управления и боя - на что по твоему она будет похожа?
а ты уже ее на практике видел? Когда хотябы демка выйдет, где будет это реализованно окончательно, тогда и скажу. Не люблю гадания на кофейной гуще...
Да и зачем делать похожую на ТЕС-ю, она прям скажу, так себе...
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 02:26   #1384
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Ого... Это действительно "весомый" аргумент в пользу похожести на ТЕС.
Наличие лошадей говорит о большой площади игрового мира. Чем больше территория, тем сложнее сделать каждое место в ней уникальным, т.е. в результате мы получим огромную территорию с однообразными местами, как в ТЕС.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:27   #1385
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
Скажу больше, Аркания ничего не будет заимствовать у TES - факт.
Не спорь лучше .

1) Названия и термины мира. Теперь каждая лощинка будет иметь свои названия.
2) Элексиры будут питься без анимации, мгновенно.
3) Лошади, как уже было сказано. Они конечно использовались еще и в Two Worlds, но там они в свою очередь были украдены из ТЕС.
5) Графика и построение мира. Теперь все выглядит как в Обливионе, тобишь стерильные полянки. Даже кадр с колодцем является прямой копией подобного места из Морровинда, а скрин с грядками можно найти около любого города в Сиродииле.
6) Идет ориентация на запад, а на западе популярен ТЕС. С какого бы черту им не делать Арканию похожей на ТЕС? Это просто выгодно.
7) Могу с 99% уверенность сказать что боевая система превратится в еще большую аркаду.
8) Дизайн монстров. Тролли с буловами, в стиле ТЕС. Шершни больше похожие на пластиковые игрушки.

И т.д. и т.п.

Вот цитата из описаия мира игры:

Цитата:
Они включают в себя темницы, большие города и красивые пейзажи.
Ничего не напоминает? Много мы в Готике видели темниц и больших городов? А пейзажи в готике были не красивыми, а гнетущими и мрачными.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 10:32   #1386
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Много мы в Готике видели темниц и больших городов?
Конечно!Особенно в первой и второй части. ИХ там просто пруд пруди.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:52   #1387
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krilj Посмотреть сообщение
Конечно!Особенно в первой и второй части. ИХ там просто пруд пруди.
ЭЭээ, ну больших городов не видил )), но атмосфера тёмного коварства есть в каждой пещерке и подземелье.....
Ах да много городов в готике 3
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:20   #1388
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
G@vNUKE
Это я так шутил!
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:39   #1389
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
ЭЭээ, ну больших городов не видил )
Как так не видел? Во второй Хоринис тебе чем не большой город? Большой город, правда один, но ведь это же не проблема?
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
но атмосфера тёмного коварства есть в каждой пещерке и подземелье.....
Там просто может ждать сильный противник, хотя там в частности крысы ползают. Но пещеры там не такие большие, что бы прямо страшно становилось.
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:18   #1390
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
Как так не видел? Во второй Хоринис тебе чем не большой город? Большой город, правда один, но ведь это же не проблема?
Разве Хоринис это большой город? По сравнению с городами из ТЕС это просто деревенька... Разрабы уже намекают, что это точно у ТЕС позаимствуют...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:21   #1391
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
По сравнению с городами из ТЕС это просто деревенька.
Да но в городах ТЕС живут оч мало персов, а в готе в "Деревеньке" раз в 5-6 больше население чем в столице Сиирдила
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:24   #1392
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Левор
ОМГ.. Ты сливаешь Готику к TES... Все, ахтунг...
Одно могу сказать, ты чертовски пытаешься задраматизировать. Фига, когда концепт готики, каким бы он упрощенным не был, будет сделан по мотивам TES.
В общем никогда прямой концепт с TES, не перейдет в Готику.
Все твои доводы, это упрощение действительности и поиск соприкосновений с TES.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:25   #1393
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
Да но в городах ТЕС живут оч мало персов, а в готе в "Деревеньке" раз в 5-6 больше население чем в столице Сиирдила
Я бы так не сказал. Неписей, как и квестовых, так и простых статуй в ТЕС больше... Но ты бюджеты-бюджеты-то сравни.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:30   #1394
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал. Неписей, как и квестовых, так и простых статуй в ТЕС больше... Но ты бюджеты-бюджеты-то сравни.
Меньше , я когда по импереал сити бегал людей ЕДЕНИЦЫ!! ЕДЕНИЦЫ!!!
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:22   #1395
Юзер
 
Аватар для Nickelsport
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13 [+/-]
Может общее количество в Хоринисе и меньше, но... скажем так, плотность населения больше.
Nickelsport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:06   #1396
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Nickelsport
Ну это потому-что территория меньше.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:19   #1397
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Разве Хоринис это большой город?
Для Готики 2 довольно большой, да и тем более в те времена никто не жаловался на его размер.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
По сравнению с городами из ТЕС это просто деревенька... Разрабы уже намекают, что это точно у ТЕС позаимствуют...
Главное, чтобы не переборщили с заимствованием...
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 19:19   #1398
Юзер
 
Аватар для Nickelsport
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13 [+/-]
Volkman
Нет, ну по-моему, если сравнивать плотность населения Имперского города и Хориниса, у второго будет больше.
Nickelsport вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 21:01   #1399
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
Nickelsport
Тут про плотность никто не говорит, тут про численность "терки" идут.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 00:58   #1400
Новичок
 
Аватар для caliginosus
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Левор Посмотреть сообщение
Ничего не напоминает? Много мы в Готике видели темниц и больших городов? А пейзажи в готике были не красивыми, а гнетущими и мрачными.
Гнетущие и мрачные пейзажи тоже могут быть красивыми.. что собственно 1 готика и подтверждает...
caliginosus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования