|
|
#1 | ||
|
Angel of God
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075
|
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение
Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar. Жанр: Action RPG Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif Разработчик: Spellbound Издатель: JoWooD Локализатор: Акелла Официальный сайт: arcania-game.com Фан-сайт: http://arcania-game.ru/ Дата выхода:12.10.2010г. Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011 Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город. Информация об игре: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Цитата:
И из-за это надо впутываться в непойми какой непредсказуемый проект? Послушай. В таких случаях компании никогда не пойдут на хоть минимум рискованный/непредсказуемый шаг. серая игра, и тираж туда же ( Игроманию лучше не преводи как аргумент (да и как угодно тоже), они слишком часто лажают... И кто сказал, что я ее вообще читаю...)
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
|||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Ого... Это действительно "весомый" аргумент в пользу похожести на ТЕС. Как же, ведь в одном только ТЕС это реализовано, да.
Цитата:
Да и зачем делать похожую на ТЕС-ю, она прям скажу, так себе...
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#1384 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
Наличие лошадей говорит о большой площади игрового мира. Чем больше территория, тем сложнее сделать каждое место в ней уникальным, т.е. в результате мы получим огромную территорию с однообразными местами, как в ТЕС.
|
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Не спорь лучше
.1) Названия и термины мира. Теперь каждая лощинка будет иметь свои названия. 2) Элексиры будут питься без анимации, мгновенно. 3) Лошади, как уже было сказано. Они конечно использовались еще и в Two Worlds, но там они в свою очередь были украдены из ТЕС. 5) Графика и построение мира. Теперь все выглядит как в Обливионе, тобишь стерильные полянки. Даже кадр с колодцем является прямой копией подобного места из Морровинда, а скрин с грядками можно найти около любого города в Сиродииле. 6) Идет ориентация на запад, а на западе популярен ТЕС. С какого бы черту им не делать Арканию похожей на ТЕС? Это просто выгодно. 7) Могу с 99% уверенность сказать что боевая система превратится в еще большую аркаду. 8) Дизайн монстров. Тролли с буловами, в стиле ТЕС. Шершни больше похожие на пластиковые игрушки. И т.д. и т.п. Вот цитата из описаия мира игры: Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1386 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
Конечно!Особенно в первой и второй части. ИХ там просто пруд пруди.
|
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61
|
ЭЭээ, ну больших городов не видил )), но атмосфера тёмного коварства есть в каждой пещерке и подземелье.....
Ах да много городов в готике 3
__________________
STFU Noob! |
||
|
|
|
|
|
#1389 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
Как так не видел?
|
||
|
|
|
|
|
#1390 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
По сравнению с городами из ТЕС это просто деревенька... Разрабы уже намекают, что это точно у ТЕС позаимствуют...
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#1391 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61
|
Да но в городах ТЕС живут оч мало персов, а в готе в "Деревеньке" раз в 5-6 больше население чем в столице Сиирдила
__________________
STFU Noob! |
||
|
|
|
|
|
#1392 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208
|
Левор
ОМГ.. Ты сливаешь Готику к TES... Все, ахтунг... Одно могу сказать, ты чертовски пытаешься задраматизировать. Фига, когда концепт готики, каким бы он упрощенным не был, будет сделан по мотивам TES. В общем никогда прямой концепт с TES, не перейдет в Готику. Все твои доводы, это упрощение действительности и поиск соприкосновений с TES.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков". Б. Шоу "Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон |
||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61
|
Цитата:
__________________
STFU Noob! |
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13
|
Может общее количество в Хоринисе и меньше, но... скажем так, плотность населения больше.
|
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
Для Готики 2 довольно большой, да и тем более в те времена никто не жаловался на его размер.
Главное, чтобы не переборщили с заимствованием... |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13
|
Volkman
Нет, ну по-моему, если сравнивать плотность населения Имперского города и Хориниса, у второго будет больше. |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 80
Репутация: 19
|
|||
|
|
|
|
|
|