Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.06.2007, 22:39   #1
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,318
Репутация: 1075 [+/-]
Arcania: Gothic 4 - Обсуждение

Внимание! Перед тем как постить внимательно прочитайте правила форума и правила раздела Games Bazar.


Жанр: Action RPG
Название: Arcania: Gothic 4/Arcania - Fall of Setarif
Разработчик: Spellbound
Издатель: JoWooD
Локализатор: Акелла
Официальный сайт: arcania-game.com
Фан-сайт: http://arcania-game.ru/
Дата выхода:12.10.2010г.
Дата выхода "Arcania - Fall of Setarif": первый квартал 2011

Действие Arcania: A Gothic Tale разворачивается через 10 лет после событий Gothic 3 (т.е. через 8 лет после событий Gothic 3: Forsaken Gods). Безымянный герой взошел на престол и возомнил себя невесть кем, тем самым разгневав Ведьм Судьбы. Как всегда расплачиваться за ошибки придется нам - новому Безымянному. Разработчики обещают полную свободу выбора - мы сможем присоединиться к монарху или же поднять восстание. Все жители мира будут чутко реагировать на наши действия и в случае недовольства могут поднять цены в магазинах или же попросту не пустить героя в город.

Информация об игре:
Скрытый текст:

Arcania - Fall of Setarif:
Скрытый текст:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью

Новостной раздел:
Скрытый текст:

Новости вы можете посмотреть на сайтах http://www.arcania-game.ru/ и http://www.worldofrisen.de/russian/

Новости:
HOT! Новые скриншоты аддона:
Скрытый текст:

Интервью с JoWood
Скрытый текст:
Наконец-то появились первые ответы нового комьюнити-менеджера JoWood - M.Venom по поводу аддона.
Из них вы узнаете о планах издателя насчёт бренда Gothic и Arcania, прочтете о том, можно ли буде в аддоне спать и прогуляться по локациям оригинальной игры, а также увидите ориентировочную дату выхода "Падения Сетаррифа"!

Вопрос: Будет ли возможность официально скачать аддон, как это можно делать с DLC?

Ответ: Будет возможно скачать аддон через Steam.

Вопрос: Название окончательное? И будет ли оно одинаково для всех стран?

Ответ: Да, название окончательное и одинаковое всюду.

Вопрос: Будут ли промежуточные секвенции?

Ответ: Будут интро и кватро плюс диалоговые секвенции.

Вопрос: Участвует ли в производстве аддона Фонд BvT? (этот фонд спонсировал разработку Аркании)

Ответ: Нет.

Вопрос: Насколько будет развиваться бренд Arcania?

Ответ: Мы планируем укрепление бренда, конечно-же с учетом пожеланий фанатского сообщества.

Вопрос: В какой мере Arcania 2 еще могла бы иметь какую-то связь с Готикой?

Ответ: Сходу можно было бы упомянуть историю, атмосферу, диалоги и выбор лексики.

Вопрос: Когда выйдет дополнение?

Ответ: В первой половине 2011 года.

Вопрос: Будет ли уделено внимание правдоподобию истории дополнения?

Ответ: Конечно. И город Сетарриф дает для этого массу возможностей.

Вопрос: Можно ли в аддоне посещать старые области из оригинальной игры?

Ответ: "Fall of Setarrif" сконцентрирован на событиях в городе и его окрестностях (видимо это значит "нет").

Вопрос: Можно ли будет играть в дополнение сразу после оригинальной игры?

Ответ: Он напрямую продолжает события основной игры.

Вопрос: Будут ли на сей раз квесты аддона хорошими, а не посредственными как в оригинале?

Ответ: Мы стараемся выстраивать квесты таким образом, чтобы игроки получили максимум удовольствия.

Вопрос: Что будет дальше с марками Arcania и Gothic?

Ответ: Мы запустили бренд Arcania и намерены и далее её развивать. По поводу Gothic мы, к сожалению, не можем сделать никаких конкретных заявлений (по крайней мере, сейчас).

Вопрос: Можно ли будет в аддоне спать?

Ответ: В аддоне для этого нет необходимости.

Вопрос: Как скоро мы сможем увидеть какое-нибудь видео или трейлер?

Ответ: Это решают пиарщики. Они мне намекнули, что нужно быть особенно внимательными в январе.

Два новых скриншота "Падение Сетаррифа":
Скрытый текст:

Официальная информация об аддоне Падение Сетаррифа:
Скрытый текст:
Цитата:
Аддон "ArcaniA – Падение Сетаррифа" начинается там, где заканчивается оригинальная игра.
После того, как король Робар 3 был освобожден от демона, тот отправился в Сетарриф, чтобы поискать себе нового хозяина. Сетарриф уже давно отрезан от внешнего мира, и его все больше охватывают хаос и запустение.
Король Робар 3 заботится о городе на востоке Аргаана, а также о своих старых друзьях, которые в этот момент находятся именно там. Безымянный герой по поручению короля отправляется в Сетарриф… Но он даже не представляет, что его там ожидает!


Андре Беку (Andrе Beccu), Главный геймдизайнер Spellbound Entertainment, заявил:
"Мы имеем великолепную возможность рассказать в этом аддоне историю Сетаррифа. Действие тесно связано с тем, что произошло в основной игре, кроме этого игроки получат возможность ознакомиться с невероятно разнообразными областями, квестами и подземельями. Уже сейчас можно выдать кое-какие секреты: вы можете продолжать играть своим героем из оригинальной игры и встретите старых знакомых. На этот раз мы, впрочем, приготовили для вас нечто совершенно особенное."

- 10 часов игры, благодаря многочисленным миссиям и квестам
- Впервые в серии появится возможность прожить историю от лица другого персонажа
- Можно играть главным героем ArcaniA – Gothic 4
- Множество новых предметов, чтобы ваш персонаж имел больший выбор и разнообразие
- Новые противники
- Новые локации и географические ландшафты – города, области побережья, джунгли и горы с вулканической активностью


Новостной раздел обновляется

Информация об игре:



Последний раз редактировалось Lasair; 26.12.2010 в 00:08.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:35   #1361
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
Игру делают для америкосов, так что будит НЕ готика а TES какойто....
Я намекаю на то, что ты считаешь TES худше чем Готика. Я прав?
И причём тут вообще TES? Если и делают для америкосов, то наверное всё равно будут ориентироваться на Готику, а не на творение Бесезды.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:36   #1362
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Я намекаю на то, что ты считаешь TES худше чем Готика. Я прав?
Вообщем я не считаю TES плохой игрой, но лично для меня TES хуже чем Готика....
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:42   #1363
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
И причём тут вообще TES? Если и делают для америкосов, то наверное всё равно будут ориентироваться на Готику, а не на творение Бесезды.
Боюсь, тебя разочаровать, но ориентироваться будут именно на ТЕС, т.к. издателям нужны с серии хорошие надои... А ТЕС всегда хорошо продавался...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:43   #1364
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Боюсь, тебя разочаровать, но ориентироваться будут именно на ТЕС, т.к. издателям нужны с серии хорошие надои... А ТЕС всегда хорошо продавался...
ВОТ! спасибо MozgyBrainz за то что так хорошо изложил мысли которые хаотично вертелесь у меня в голове
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:48   #1365
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Боюсь, тебя разочаровать, но ориентироваться будут именно на ТЕС, т.к. издателям нужны с серии хорошие надои... А ТЕС всегда хорошо продавался...
Это надо понимать что и ролевая система будет как в какой нибудь из TES?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:52   #1366
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
adaniil2
Ничего подобного... О__0 Если только отдельные элементы, я имел в виду,ч то будет позаимствована механика, стилистика сюжета, общий стиль... и т.д.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:54   #1367
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
я имел в виду,ч то будет позаимствована механика, стилистика сюжета, общий стиль... и т.д.
Ну тогда смело удаляем слово Gothic из названия игры!
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 17:59   #1368
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
adaniil2
Не, это они хотят двух зайцев убить, точнее, две аудитории захватить: старую, нас то бишь, и новую - фанатов ТЕС. Вот придёт фанат Готики в универ и скажет: "О круто! Готика, но по атмосфере как ТЕС!" А фанат ТЕС пойдёт в магазин и купит. Издатель доволен! игроки не очень... =(
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:02   #1369
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Не, это они хотят двух зайцев убить, точнее, две аудитории захватить: старую, нас то бишь, и новую - фанатов ТЕС. Вот придёт фанат Готики в универ и скажет: "О круто! Готика, но по атмосфере как ТЕС!" А фанат ТЕС пойдёт в магазин и купит. Издатель доволен! игроки не очень... =(
Да уж.... щас всё деньги решают.....
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:06   #1370
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
G@vNUKE
Не всё, конечно, но многое.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:15   #1371
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Не, это они хотят двух зайцев убить, точнее, две аудитории захватить: старую, нас то бишь, и новую - фанатов ТЕС
Даже если итак, то это сути дела не меняет. Игра должна получиться интересной и хорошей, а если разрабы пытаются завлечь новых игроков, то это даже хорошо, ибо больше фанатов будет у игры. ИМХО
GromoBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:30   #1372
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromoBoy Посмотреть сообщение
пытаются завлечь новых игроков
Угу, но могут потерять этим старых...
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:35   #1373
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
GromoBoy
Дык никто и не спорит! =) В отношении Готики, главное, - чтобы игра получилась не только качественной, но и не растеряла ту уникальную атмосферу, за которую мы все любим серию. С Готикой 3 этого чуть не случилось, ещё бы чуть-чуть и...
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 22:42   #1374
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
ещё бы чуть-чуть и...
*Вырезано Цензурой*
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 23:50   #1375
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Если только отдельные элементы, я имел в виду,ч то будет позаимствована механика, стилистика сюжета, общий стиль... и т.д.
Ты это серьезно?
Если Готике суждено стать мыльной оперой, для чистого сруба денег, то она будет своеобразной, никак не похожей на TES. Никто не пойдет на то чтобы сделать из Готики пародию на TES. Это даже не выгодно. Зачем надо будет покупать пародию, причем унылую...
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Вот придёт фанат Готики в универ и скажет: "О круто! Готика, но по атмосфере как ТЕС!" А фанат ТЕС пойдёт в магазин и купит.
если такое произойдет, снег пойдет летом... Я даже эту ситуацию не могу себе представить.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:03   #1376
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Лайм
При чём тут пародия? :-0 Что более популярно у аудитории? Какая серия и почему? Ответь-ка, плиз.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:16   #1377
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
При чём тут пародия?
цитирую тебя:
Цитата:
я имел в виду,ч то будет позаимствована механика, стилистика сюжета, общий стиль... и т.д.
логично продолжить, ничего общего с TES все равно не получится, а получится унылая пародия.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Что более популярно у аудитории? Какая серия и почему? Ответь-ка, плиз.
Это как-то связано с тем, что я написал выше? Да и вопрос этот не ко мне, а к рейтингам (игроков/продаж).
Для меня они обе популярны.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:20   #1378
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Smile

Лайм
Секундочку, ты сам сказал, что игру никто не купит. Если ТЕС-концепция кому-то нравится в оригинале, то и в другой игре понравится. И совсем необязательно, что унылая пародия! =) Ты путаешь пародию и заимствование общей концепции.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 00:52   #1379
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Секундочку, ты сам сказал, что игру никто не купит.
Покажи мне, где я написал, что никто не купит? Там написано - зачем покупать. Смысл покупать. Купят те, кому хочется нетрадиционного. Либо случайно.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Если ТЕС-концепция кому-то нравится в оригинале, то и в другой игре понравится.
Ничего подобного. Лично для меня это будет какое-то извращенное воплощение TES в другой игре. Мне такое чудо не нужно. Вообще, TES несет помимо самой игры, глубокий сеттинг (как одна из составляющих любви фанов к серии). Если его нет, но есть разные элементы игровые от самой игры в другой игре, то это мало как привлечет фанов. Для других же без разницы что покупать. Смотрят на красивую обложку и пиар.
Цитата:
Сообщение от MozgyBrainz Посмотреть сообщение
Ты путаешь пародию и заимствование общей концепции.
Я ничего не путаю.
Далеко ходить за примером не надо, игра Two Worlds. Солянка из Готики, TES... Дофига у нее фанов этих основополагающих ее игр?
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 01:07   #1380
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Лайм
Путаешь-путаешь и вдобавок утрируешь... =) Я не говорил, что Аркания начисто сдерёт концепцию с ТЕС... ПОЗАИМСТВУЕТ некоторые характерные элементы и всё. У JoWooD Productions ОЧЕНЬ мало денег - дела у них идут плохо. Теперь про Two Worlds: у неё немного фанатов, зато неплохой тираж и - вспомни превью Мании - они назвали Два Мира весьма многообещающей игрой- заметили всем знакомые любимые элементы и назвали... =) А что выйдёт потом - многим издателем не слишком важно. Для них главное - деньги. Они бы рады продавать болванки лысухи по 60 долларов, да законы рынка не дают... А вот выпустить неоттестированную бету вместо игры или "солянку", пожалуйста.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования