|
|
#661 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
Ну ещё бы. Если я в ГТА 4 подорвал 10 машин, что стояли в пробке и в момент этих взрывов у меня всё подтормаживало, то моей консоли конец? Чушь. Не пугай человека. Просто не одна железяка не идеальна, и всегда что-то на чём-то будет подтормаживать. |
||
|
|
|
|
|
#664 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
EphenRian
Значит моя консоль месяц как сдохла %( Иногда количестов спецэффектов и прочих красочных и других процессов бывает так много, что железко не справляется и сдаётся, а соответственно игра претормаживает. |
||
|
|
|
|
|
#667 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7
|
Игра оптимизирована так что такой вещи как подтормаживание в ней не должно(сколько бы ты машин не подрывал)быть.Нет, подтормаживание конечно возможно,если ты играешь 10 часов без перерывов,а так подтормаживание(именно на боксе)в болшьшинстве случаев говорит о том что гпу перегревается.
|
||
|
|
|
|
|
#675 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219
|
|||
|
|
|
|
|
#677 | ||
|
Ancient of Lore
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358
|
Цитата:
__________________
PSN: TheSameRus Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ |
||
|
|
|
|
|
#678 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 42
Репутация: 2
|
А еже ли хвох 360 официально запустят в россии все игры будут стоить не по 60 баксов а пойдут по норм цене? Тока пиратки не предлагать. Не хочется лишаться лайва. А на IXTRIME половина игр не пашет
__________________
PC ---- Nvidia 8800GTS 640M, DDR2 2GB, Intel Quad Q6600, а монитор ЭЛТшка:) owner XBOX 360 Elite *Jasper* iXtrime 1.61 owner Принтер owner Мышка и клава owner будильник owner сосед-имбицил owner |
||
|
|
|
|
|
#680 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72
|
Че вы понимаете под словом притормаживает... падение фпс? Так оно везде, а особенно ГТА всегда этим славилась... начиная с ГТА3, на первой плойке... Чел один, только на ПК сидит, говорит у меня гамы летают, а я пришел сразу увидел что там около 30 кадров выдает а то и ниже... чел обиделся))))) Пока проседания замечал только в ГТА4, и оно есть на плойке моего друга, и на моем боксе...
Только это не напрягает...))) |
||
|
|
|
|
|
|