Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 21:37   #661
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Slighter
Ну ещё бы. Если я в ГТА 4 подорвал 10 машин, что стояли в пробке и в момент этих взрывов у меня всё подтормаживало, то моей консоли конец? Чушь. Не пугай человека. Просто не одна железяка не идеальна, и всегда что-то на чём-то будет подтормаживать.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 21:43   #662
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
cblroeшkA
ну елы палы, это нормально, процу приходится обрабатывать много процессов, по этому и тормозит.
za1Nx вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:45   #663
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
D@nte$
za1Nx
это не нормально, консоль претормаживает если ей осталось жить месяц
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:47   #664
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
EphenRian
Значит моя консоль месяц как сдохла %(

Иногда количестов спецэффектов и прочих красочных и других процессов бывает так много, что железко не справляется и сдаётся, а соответственно игра претормаживает.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 21:48   #665
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
EphenRian
та не, он ж говорит, если много объектов в кадре, как, например пример от D@nte$. Такое мною было замеченно только в ГТА4.
D@nte$
ага, зомбе!
za1Nx вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:50   #666
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
D@nte$
za1Nx
ну не наю чуваки, вроде при огромных взрывах в фар край 2(геймплей видео) на боксе я не видел тормозов
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:55   #667
Юзер
 
Аватар для Slighter
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 169
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@nte$ Посмотреть сообщение
Ну ещё бы. Если я в ГТА 4 подорвал 10 машин, что стояли в пробке и в момент этих взрывов у меня всё подтормаживало, то моей консоли конец? Чушь. Не пугай человека. Просто не одна железяка не идеальна, и всегда что-то на чём-то будет подтормаживать.
Игра оптимизирована так что такой вещи как подтормаживание в ней не должно(сколько бы ты машин не подрывал)быть.Нет, подтормаживание конечно возможно,если ты играешь 10 часов без перерывов,а так подтормаживание(именно на боксе)в болшьшинстве случаев говорит о том что гпу перегревается.
Slighter вне форума  
Отправить сообщение для Slighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slighter с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 22:09   #668
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
даже лиц. диски бывают плохо записаны, из-за этого происходит подтормаживание.
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:11   #669
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
не задрачивайте консоль по 10-15 часов в день, и не будет подтормаживания! и старайтесь хорошо обращаться с дисками и с самой консолью
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:39   #670
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
А существуют люди играющие 10-15 часов??
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 22:46   #671
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
Sam_71
поспрашивай, я тут как то прочитал не помню кто писал что чувак в 12 дня бокс врубил а вырубил в 5 утра, при этом он играл и качал с инет
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:49   #672
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Sam_71
Если человек будет играть по 15 часов в день, то он не сможет тебе ответить.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 22:52   #673
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
D@nte$
+1 =)
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:58   #674
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Sam_71 Посмотреть сообщение
А существуют люди играющие 10-15 часов??
пацан в сети на зефире играет 10 часов из зо дня в день и все еще живет! ему как бы поф. гарантия есть!
RazuK вне форума  
Старый 19.09.2008, 23:01   #675
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazuK Посмотреть сообщение
гарантия есть!
На отказ головного мозга? Играть по 10 часов в день, это всё равно что сидеть 10 часов в библиотеке и читать. Повезёт если обойдётся потерей зрения. Играйте в бокс (ну или в пс3) по 3-5 часов в день если вам дорог бокс (ну или пс3) и мозг.
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 23:01   #676
Юзер
 
Аватар для Sharky92
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
Даже на пс3 подтормаживает(сам видел)
Sharky92 вне форума  
Старый 19.09.2008, 23:13   #677
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D@nte$ Посмотреть сообщение
Sam_71
Если человек будет играть по 15 часов в день, то он не сможет тебе ответить.
+1
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 23:45   #678
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 42
Репутация: 2 [+/-]
А еже ли хвох 360 официально запустят в россии все игры будут стоить не по 60 баксов а пойдут по норм цене? Тока пиратки не предлагать. Не хочется лишаться лайва. А на IXTRIME половина игр не пашет
__________________
PC ---- Nvidia 8800GTS 640M, DDR2 2GB, Intel Quad Q6600, а монитор ЭЛТшка:) owner
XBOX 360 Elite *Jasper* iXtrime 1.61 owner
Принтер owner
Мышка и клава owner
будильник owner
сосед-имбицил owner
<=STRIKER=> вне форума  
Отправить сообщение для <=STRIKER=> с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 23:50   #679
Игрок
 
Аватар для EphenRian
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 680
Репутация: 71 [+/-]
<=STRIKER=>
что ты подразумеваешь под словом *оффицеально*? боксы и так офф в россию завозят, а у нас тока всякие аксесуары и игры будет издавать 1С
EphenRian вне форума  
Старый 19.09.2008, 23:58   #680
Игрок
 
Аватар для Tarvolok
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 944
Репутация: 72 [+/-]
Че вы понимаете под словом притормаживает... падение фпс? Так оно везде, а особенно ГТА всегда этим славилась... начиная с ГТА3, на первой плойке... Чел один, только на ПК сидит, говорит у меня гамы летают, а я пришел сразу увидел что там около 30 кадров выдает а то и ниже... чел обиделся))))) Пока проседания замечал только в ГТА4, и оно есть на плойке моего друга, и на моем боксе...
Только это не напрягает...)))
Tarvolok вне форума  
Отправить сообщение для Tarvolok с помощью ICQ Отправить сообщение для Tarvolok с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования