|
|
#1 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Коллапс - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума В этой теме только обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме. Коллапс - обсуждение ![]() Жанр: 3rd Person Shooter\Action Разработчик: Creoteam Издатель в России: Бука Сайт игры: www.collapse-game.com Сайт группы, записавшей саундтрек к игре: NewTone Дата выхода: 25 сентября 2008г. Cистемные требования: Скрытый текст: Об игре: В 2013 году в центре Европы произошла катастрофа, причины которой так и остались тайной. Большая часть западной Европы превратилась в огромную аномальную зону. Огромное количество людей погибли или пропали без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи. Зона не просматривалась со спутника, а всякие попытки изучить ее давали скудные результаты... Спустя десять лет затишья после катастрофы, случилось то, что позже люди назовут Первой Агрессией ─ аномалия начала стремительно разрастаться, захватывая территорию Европы и порождая тысячи кровожадных существ. Однако по непонятным причинам они не смогли приспособиться к земным условиям, и вскоре зона затихла. Тем не менее, множество людей погибло или пропало без вести. Вокруг аномалии была возведена карантинная линия ─ стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Так появились первые кланы, ведомые Лордами ─ людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других. Действия игры разворачиваются в 2096 году, во времена Второй Агрессии, уничтожившей большинство кланов. Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории… Особенности Игры: Скрытый текст: Дополнительно: Скрытый текст: За вопросы вида "Поскорее бы вышла!", "Игра вышла???", "В город N скоро привезут?", "Где можно купить игру?" +10%
__________________
Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 17.07.2009 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#221 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Раз тут такое... Мне противники-мечники, те, что в касках с кривыми клинками показались слишком уж живучими, по крайней мере с дробовика их валить проблематично. Скрытый текст: В остальном очень даже. Благодарствую за проект.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 17
|
Цитата:
Магия - это чуточку другое понятие в данном случае. Смотря что Вы подразумеваете. У Родана будет четыре энерго удара: ВАКУУМ (отталкивает врагов воздушной волной, создает сильное антигравитационное поле, искажает и видоизменяет пространство и время), РАЗЛОМ (направленная силовая волна, наносит противникам ощутимый урон. ), ФАНТОМ (в критической ситуации можно вызвать двойника главного героя, который некоторое время способен воевать самостоятельно. В процессе развития интервал времени существования фантома увеличивается.) ИСКАЖЕНИЕ ВРЕМЕНИ (с его помощью Родан способен остановить время на несколько секунд.Помогает выбраться даже из самых критических ситуаций. Герой в этом режиме является носителем энергии, все, к чему он прикасается, приходит в движение.) Так же будут несколько комбо и суперкомбо (в каждом от 5 до 15 ударов в серии) Меч Родана, «Одинокий волк» - уникальный сегментарный клинок, может трансформироваться в хлыст, двуручник и парные клинки. Он будет в них трансформироваться во время активации супер комбо. Совмещен с биомеханической рукой для моментального раскладывания в экстремальных ситуациях." Огнестрельного оружия будет предостаточно. Огнестрельное оружие он получает по ходу игры,а также есть возможность подбирать любое огнестрельное оружие, которое используют противники. К легкому огнестрельному оружию относится: • Пистолет «Шершень» • Пистолет-пулемет «Стрекоза» К тяжелому огнестрельному оружию относится: • Автомат «АК-Зверобой» • Автомат «Гром» • Снайперская винтовка • Дробовики • Плазма Рокет Лаунчер «Плазма» • Пулемёт • ВИНТОВКА: "Моха" |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 17
|
Цитата:
Всё верно! Это не босс, а мини-босс. Уровень демки это фактически первый уровень игры с некоторыми упрощениями. Этот мини-босс будет встречаться по игре ещё в некоторых локациях. |
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553
|
Creoteam
Получается, эдакий - Дахака из второго принца? Чтож интересно... А как в игре с арсеналом и будут ли по мере прохождения открываться новые мечи?
__________________
EKSBAWKSLAND ♥. RB SUCKS.
|
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
2 вопроса к Creoteam:
Сколько примерно будет по продолжительности игра? Как будет основано повествование в игре: отрендеренными видеороликами, бриффингами, роликами на движке или во время геймплея? |
||
|
|
|
|
|
#230 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Creoteam
Еще один вопрос насчет полной версии: известно что действия будут происходит в разрушенном Киеве. Так вот меня интерисует, местом действия Киев будет всю игру, или потом нашего героя перенесут в дргое место (другой город, паралельную вселенную, космосм корабль итд.) И насчет музыкки: будет только присутствовать только там музыка, что присутствует в демо, или в полной версии будут и другие музыкальные композиции? |
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Creoteam
Вас, уважаемая, капитально заваливают вопросами. По поводу комплектации игры: Планируете коллекционное издание? Будет ли ost в DVD-боксе? Всем Вместо того, чтобы задавать глупые вопросы, вы бы лучше сходили на офф-сайт, там всё это есть.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#232 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Creoteam
Энергоудары поддержаны прокачке я правильно понимаю?), насчёт меча жалко что он в игре будет всего один пусть и универсальный, и почему так мало видов лёгкого вооружения?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#233 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 17
|
Цитата:
Особенно про космический корабль мне понравилось. Я сейчас не буду раскрывать все фишки игры, т.к. у в ней достаточно разветвленная сюжетная линия, много интересных ходов, в том числе связанных с параллельными мирами. Сам сюжет можна посмотреть на сайте http://www.collapsethegame.ru/cgi-bin/show.pl На счёт музыки - всё тоже не просто и интеоресно. Ну к примеру в игре используется продуманная музыкальная система. Суть её в том, что сама музыка подстраивается под происходящее в игре. Всего на каждой локации одновременно проигрывается 3 музыкальных трека - динамичный, средний и спокойный. Если в геймплее идет "жара" то играет динамическая композиция, если все успокаивается - эмбиентная. Сама же музыка, вернее музыкальные композиции, конечно же будет меняться. И скажу даже больше - вся она оригинальная и эксклюзивная. Мы сотрудничаем с группой NewTone (www.new-tone.eu) еще с самого начала разработки. И некоторые композиции уже на тот моменты были готовы. Некоторые писались в процессе а некоторые под определенные локации. В целом ритмическая музыка в Коллапсе - это оригинальный саундтрек группы NewTone. ![]() Добавлено через 15 минут Цитата:
- официальный саундтрек - диск с дополнительными материалами - красочный постер - набор игральных карт - коллекционный магнит ![]() Добавлено через 28 минут Dream Привет, Dream! Прохождение игры займет от 15 до 25 часов на среднем уровне сложности в зависимости от подготовленности игрока.
Последний раз редактировалось Creoteam; 19.09.2008 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Creoteam
Повторюсь) Цитата:
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#237 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 775
Репутация: 185
Предупреждения: 400 |
у меня вопрос по поводу мини игр когда именно они будут происходить?
ну к примеру я дерусь с каким-то боссом и мне надо будит нажать действие что-бы началсь мини игра? или она(мини игра) сама по себе будит включается и выключается?? З.Ы офегеная игра будит |
||
|
|
|
|
|
#238 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 23
Репутация: 17
|
FaNToM1
Вооружения не мало - а достаточно - т.к. это не шутер - это экшн, где кроме энергоударов есть также бои на мечах, в целом, в игре присутствует очень много разнообразных игровых моментов где нужно применять различную тактику прохождения - скучать уж точно не придется, поверьте! pizikos Надо будет нажать Е в определенной стадии игры с боссом (сдадий у каждого может быть несколько). Момент когда следует нажать будет подсвечиваться большой надписью "Действуй!"по центру экрана. Цитата:
а тут можно посмотреть, как это всё создавалось (кстати, очень забавно смотрится сам процес создания. Совсем разные вещи: на словах и в реале )http://www.collapse-game.com/sadm_fi...ntro_mocap.avi Цитата:
Последний раз редактировалось Creoteam; 19.09.2008 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
|