Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:54   #2121
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
REYsir
Я то спокоен,только вот переносов не хочу.Скорее бы увидеть фаллаут своими глазами.
Темный_Лорд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 20:43   #2122
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
-_-'
Ой боже ты мой... мне как то поровну, отложат не отложат, во всяком случае если отложат то по делу, тем лучше... а то кто знает вдруг получим какую нить кучу багов и глюков как Готика3, а не игру...

Добавлено через 1 минуту
REYsir
Цитата:
Успокойтесь скоро дождёмся, а там и пообсуждаем насколько территория большая и на сколько проработанная.
насколько территория большая и проработанная можно прикинуть уже сейчас, сказали же, меньше обливиона, но насыщенней

Последний раз редактировалось Freemanlai; 26.08.2008 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:56   #2123
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
а то кто знает вдруг получим какую нить кучу багов и глюков как Готика3, а не игру...
Почаще б такие кучи багов выходили, ога.
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
насколько территория большая и проработанная можно прикинуть уже сейчас, сказали же, меньше обливиона, но насыщенней
Ну и ладушки.
__________________
  • Я невідомо де, а навколо віслюки! (с)
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить.
Холод не лякає,
Того, хто з вогнем.
А слова з журналу так безмежно мало,
Мало, щоб відчути, для чого ми живем.
(с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 22:39   #2124
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Дату уже офиц анонсировали 28 октября США.
Премьера игры была в Тайване, говорят они туда возили уже так называемый "релиз кандидат". На китайском сайте даже были видео игры, но их быстро забанили. В видео показывали выполнение квеста уничтожения мегатонна и кучу других квестов.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 07:47   #2125
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
что за парк "детоубийца" ?
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 08:14   #2126
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 45
это очень, очень плохой перк.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:37   #2127
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ermolai Посмотреть сообщение
что за парк "детоубийца" ?
Насколько я понял (В первый и второй Фоллаут я не играл, к сожалению) в первых двух частях детей можно убивать. Ужас какой-то, никогда бы специально так не сделал. В общем, разрабы правильно сделали, что убрали в третьей части возможность убить ребёнка.
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
меньше обливиона, но насыщенней
Насколько меньше по размеру? В какой степени мир будет насыщен, я себе представляю. Так что если он будет составлять даже три четверти Облы, то будет зашибись. А вот если меньше половины...
Цитата:
Сообщение от Темный_Лорд Посмотреть сообщение
только вот переносов не хочу
Терпение, разработчики никогда не перенесут игру просто так. Если перенесли, значит есть причины.
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:24   #2128
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
ICEhackOFF
Цитата:
Насколько я понял (В первый и второй Фоллаут я не играл, к сожалению) в первых двух частях детей можно убивать. Ужас какой-то, никогда бы специально так не сделал. В общем, разрабы правильно сделали, что убрали в третьей части возможность убить ребёнка.
Это неправильное решение..как ты собираешься целые поселения уничтожать, если дети остануться???
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:01   #2129
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 45
жаль что в Фабле и новом Фоллауте нет этого перка и возможностей что идут с ним. %(
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:36   #2130
Юзер
 
Аватар для W_@_R
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: В душе каждого из вас!
Сообщений: 140
Репутация: 61 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от ICEhackOFF Посмотреть сообщение
В общем, разрабы правильно сделали, что убрали в третьей части возможность убить ребёнка.
А чем убийство ребенка хуже чем убийство немощьного старика илипоголовное истребление мирного населения? Разницы большой не наблюдаю.
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Это неправильное решение..как ты собираешься целые поселения уничтожать, если дети остануться???
Было бы странно, если учавствуя в войне с твоими кровными врагами их нельзя было бы уничтожить полностью. Таким образом ты оставляешь в живых потенциально опасных мстителей. Которые возможно позже придут и за твоей головой. А вот по поводу гуманности-так война никогда не была гуманной. Каждый сам для себя должен решить хочет он убить ребенка, старика, беззащитную женщину или нет. Такое мое мнение.







__________________
W_@_R вне форума  
Отправить сообщение для W_@_R с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:54   #2131
Новичок
 
Аватар для walwerain
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 63
Репутация: 15 [+/-]
О демке ниче не слыхать а народ??!
__________________
молюсь на Star wars:lightsaber duels для Wii надеюсь не пустые обещания http://www.lucasarts.com/games/theclonewars/

играю в LOTRO online и вам советую! там весело!!
walwerain вне форума  
Отправить сообщение для walwerain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:03   #2132
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 45
walwerain
Ее не будет. Об этом отдельно говорили еще в конце весны.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:31   #2133
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
На видео с Е3 порадовал перк, когда после твоих выстрелов врага разносит в мясо)
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 16:26   #2134
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Sam_71
Это не перк, а простая расчленёнка. И она будет не только после ВАТСА, но и в обычном бою.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:46   #2135
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Inteligent
Разве не перк? перед этим он сказал что у него в ассортименте как бы случайно оказался перк кровавая баня... или как там его =/
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 17:57   #2136
Юзер
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Белгород
Сообщений: 184
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 1
Freemanlai
угу перк, мясник назывался(Bloody Mess)
По странному стечению обстоятельств, люди вокруг вас гибнут самой страшной и мучительной смертью.
Hameleon вне форума  
Отправить сообщение для Hameleon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 18:15   #2137
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
Freemanlai
Перк поначалу интересный.При смерти протвника просто розрывает на части.Но к концу игры(это я за 2 предвидущие части говорю) он надоедает.Лутше взять что-то полезное.
ЗЫ:последние подробности об игре таковы:

Скрытый текст:
• ESRB наконец-то присвоили Fallout 3 рейтинг "M" (сокращение от "Mature" - то есть "для взрослых"). Это означает, что игра запрещена для людей, не достигших 17 лет (у нас этот рейтинг не действует, так что не переживайте ^_^), так как в ней присутствует кровь и расчленовка, насилие в особо крупных масштабах, секс, ругань и наркотики. Собственно говоря, ничего такого, чего мы не видели в Fallout 1-2. Напоминаю, что предыдущие части игры также имели рейтинг "М".
• при помощи V.A.T.S. нельзя обнаруживать вражески настроенных существ, скрытых от глаза персонажа.
• в игре будут присутствовать и другие убежища (кроме вашего родного 101).
• Особенность "Оружейный Фанатик" (Gun Nut) прибавляет 5% к Умениям использования Лёгкого Оружия (Small Guns) и "Чинить Предметы" (Repair).
• игрок сможет иметь в своём распоряжении собственного робота-дворецкого (может стричь вашего персонажа, рассказывать шутки, а в случае атаки - воспользоваться своим портативным огнемётом).
• в случае, если вы случайно заденете нейтрального персонажа или принадлежащих ему животных (браминов, например), то для того, что бы эта ситуация не переросла в кровавую бойню, вам будет достаточно лишь спрятать своё оружие обратно (тем не менее, судя по всему, действует не всегда).
• одним из основных способов обнаружения новых локаций по-прежнему остаётся общение с NPC и получение от них соответствующих данных. Никаких компасов и пунктирных линий.
__________________
•War...War newer changes...
•XBox 360 user

Последний раз редактировалось Yarko; 27.08.2008 в 19:07. Причина: Читаем новости
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:47   #2138
Игрок
 
Аватар для Rеy
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Arroyo
Сообщений: 829
Репутация: 367 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
в ней присутствует кровь и расчленовка, насилие в особо крупных масштабах, секс, ругань и наркотики
Всё самое интересное осталось, а мы то переживали.
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
• в случае, если вы случайно заденете нейтрального персонажа или принадлежащих ему животных (браминов, например), то для того, что бы эта ситуация не переросла в кровавую бойню, вам будет достаточно лишь спрятать своё оружие обратно (тем не менее, судя по всему, действует не всегда)
Так можно уменьшить здоровье НПС до 1 не привлекая внимание, а потом как нибудь скрытно убить.(Суперстимпаком или мутантов натравить.)
Rеy вне форума  
Отправить сообщение для Rеy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:47   #2139
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
Но к концу игры(это я за 2 предвидущие части говорю) он надоедает.Лутше взять что-то полезное.
Если взглянуть с другой стороны, то по сути, почти все особенности выбираемые в начале, имеют свои плюсы и свои минусы, а "кровавая баня" получается эдакой нейтральной особенностью, она и толком-то ничего не дает, но и не отнимает, т.ч.
это на вкус каждого

Цитата:
Сообщение от REYsir Посмотреть сообщение
Так можно уменьшить здоровье НПС до 1 не привлекая внимание, а потом как нибудь скрытно убить.(Суперстимпаком или мутантов натравить.)
можно взрывчатку подложить скрытно, только я так и не понял взаимосвязи твоего сообщения с цитируемым постом

Последний раз редактировалось Web; 27.08.2008 в 19:54.
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 20:00   #2140
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Freemanlai
В оригинальном Фолле перк Мясник просто увеличивал шанс расчленёнки и добавлял новые варианты. Но и без него расчленёнка тоже была, просто реже. Так же скорее всего и тут будет.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования