|
|
#621 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
PS 2 Sol1dus - в МГС4 если есть 2й джой можно скрины делать
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#622 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#623 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
А...тебе именно с роликов...тогда извиняюсь ^___^
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#624 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
Народ,стоит ли брать 60гб ток из-за God Of War 1-2????
|
||
|
|
|
|
|
#626 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Стоит)) Позже поймешь что на пс2 еще много крутых игр)
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#628 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
***DEH***
еще из маст-хэв игр на соню 2 советую FF 12 и MGS 3
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#631 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
Репутация: 28
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#633 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 86
Репутация: 11
|
Народ каков разброс цен в PlayStation Store сколько допустим стоит скачать демку?
|
||
|
|
|
|
|
#637 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Р.Казахстан
Сообщений: 516
Репутация: 185
|
Цитата:
Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту old snake Скрытый текст:
__________________
Private Joker (16:30:08 5/08/2009) Аса - ты кадр Craver (20:01:12 2/08/2009) ты чего такой неправильный, ладно, всё равно ты няшка аватар© Последний раз редактировалось AsaqunE; 26.08.2008 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#638 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
old snake
они качаются в PSN
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#639 | ||
|
Big Boss
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215
|
old snake
Находишь в инете тему,на флешке создаешь папку PS3/THEME/ и в папку THEME кидаешь темки.Заходи в настройки тем,выбрать тему,установить и выбирай
__________________
PSN:di0ff http://consolepro.ru/ |
||
|
|
|
|
|
|