Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 19:39   #601
Юзер
 
Аватар для Zoey
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 154
Репутация: 28 [+/-]
Пробовал, не работало...
Zoey вне форума  
Старый 25.08.2008, 19:51   #602
Новичок
 
Аватар для AvadonISHE
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 18
Репутация: -36 [+/-]
А к соне какие рули можно подключать?Вот у 360 один руль вродь.От дяди Билла.А у сони?
AvadonISHE вне форума  
Старый 25.08.2008, 19:58   #603
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AvadonISHE Посмотреть сообщение
А к соне какие рули можно подключать?Вот у 360 один руль вродь.От дяди Билла.А у сони?
Вот от Logitech
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ
Старый 25.08.2008, 21:19   #604
Юзер
 
Аватар для vrzh
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
К сони вроде как должны подходить все оригинальные аксесуары от второй сони ? Или я путаю ?
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild

ruPSN: vrzh

I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain.
©FrankHerbert's DUNE
vrzh вне форума  
Отправить сообщение для vrzh с помощью ICQ
Старый 25.08.2008, 21:51   #605
Юзер
 
Аватар для ShiRinGan
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Люди, а сервер Home (там где люди ходят и болтают друг с другом) появился? Если да, то как его скачать. В PNW не найти!
ShiRinGan вне форума  
Старый 25.08.2008, 21:56   #606
Юзер
 
Аватар для vrzh
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Home на CG 08 был представлен в качестве беты, или альфы даже.
Сроки выхода пока не слышны... Соответственно о "где скачать" пока можно не грузицо ((:
__________________
www.nao-guild.ru - NewAgeOutlaws Guild

ruPSN: vrzh

I must not fear. Fear is the mind killer. I will face my fear, i will let it pass through me. And when the fear is gone there will be nothing. Only i will remain.
©FrankHerbert's DUNE
vrzh вне форума  
Отправить сообщение для vrzh с помощью ICQ
Старый 25.08.2008, 22:02   #607
Юзер
 
Аватар для ShiRinGan
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
Жалко, а то его уже долго рекламируют. Ща скачал японскую рекламу.
ShiRinGan вне форума  
Старый 26.08.2008, 00:48   #608
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Home появится уже в этом году Так заявил продюсер проекта на GC08, думаю к НГ подоспеет.
Darkiti вне форума  
Старый 26.08.2008, 02:49   #609
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
AvadonISHE
К PS3 можно подключать любые USB-рули Logitech.
Pathfinder вне форума  
Старый 26.08.2008, 09:52   #610
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
кстати буду точно в скором времяни,может к новому году брать руль,но хотелось бы спросить
я Видил Руль с отдельной а не встроеный рядом в руль коробкой передачь(Шесть скоростей),так же три педали,газ,тормоз и сцепуха
стоил около 9 тысяч рублей
ЧТо можете посоветовать именно из таких видов рулей чтоб было наличие именно симуляции как у машины,три педали и коробка на шесть скоростей чтоб крепилась рядом а не встроеная в руль

И как такой Руль будет себя вести в GT пролог,впринципе хотел к нему купить
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 26.08.2008, 10:23   #611
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
я Видил Руль с отдельной а не встроеный рядом в руль коробкой передачь(Шесть скоростей),так же три педали,газ,тормоз и сцепуха
стоил около 9 тысяч рублей
Это Logitech G25. У меня есть такой.
Цитата:
ЧТо можете посоветовать именно из таких видов рулей чтоб было наличие именно симуляции как у машины,три педали и коробка на шесть скоростей чтоб крепилась рядом а не встроеная в руль
Остальные рули подобного типа стоят далеко за 500$(ECCI всякие и т.д.), так что остается один G25.
Цитата:
И как такой Руль будет себя вести в GT пролог,впринципе хотел к нему купить
Полностью поддерживается.
Правда, сам ни разу не ездил - крепить некуда %)
Pathfinder вне форума  
Старый 26.08.2008, 11:39   #612
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Что надо сделать с консолью чтобы играть в игры с пс2?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 11:41   #613
Centre Defender
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 884
Репутация: 193 [+/-]

Предупреждения: 5
***DEH***
нужна консоль 60gb .
Lekley вне форума  
Старый 26.08.2008, 11:42   #614
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
а на 40 нельзя???
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 11:43   #615
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
***DEH***
она урезанная, нет поддержки программ PS 2
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 11:46   #616
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Тоесть нельзя никакой проги там скачать,вобще никак(((((
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 11:48   #617
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
***DEH***
Нет нельзя(((
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 12:02   #618
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 24
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
NFS Prostreet есть как для PS2 так и для PS3 дак какую мне версию покупать? в чем разница , кроме цены канечно ?
RazuK вне форума  
Старый 26.08.2008, 12:41   #619
BIG OTHER

 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: самара
Сообщений: 832
Репутация: 555 [+/-]
PS3 firmware 2.5: первые детали
Скрытый текст:
Computer and Video Games разжился информацией о том, что следующая прошивка для PS3 за версией 2.5 позволит вам в любое время осуществлять захват изображения, делая скриншоты, как в меню, так и во время игрового процесса.

Каким образом это будет реализовано, источник не сообщает, также неизвестно, что можно будет в дальнейшем делать с полученными скриншотами. Хотя самым логичным предположением является возможность выгружать картинки в Сеть и использовать их в качестве тем (обоев).

Официально представители Sony пока не анонсировали PS3 firmware 2.5, возможно, что-то прояснится уже на выставке PAX2008, которая пройдет на этих выходных. http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=4076
BIG SEXY вне форума  
Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью ICQ Отправить сообщение для BIG SEXY с помощью Skype™
Старый 26.08.2008, 12:48   #620
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от бритый Посмотреть сообщение
Computer and Video Games разжился информацией о том, что следующая прошивка для PS3 за версией 2.5 позволит вам в любое время осуществлять захват изображения, делая скриншоты, как в меню, так и во время игрового процесса.
Ура, то, чего я ждал свершилось, MGS4 прекрасно распологает к снятию тысяч сриншотов из роликов. Да и красивейшие пейзажи Uncharted тоже пощёлкать хотелось бы.
So1idus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования