Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:55   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
DerBunker

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:40   #3721
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
О, диагноз был установлен верно.
А ты что, ходил в шарфе не московской команды? %)
После некоторых случаев это что - то как - то сыкотно. Да и довольно неприятно, когда после матча еще часа 2 держат болельщиков в своих секторах, а потом живой стеной отгораживают дорогу к ближайшей станции метро и сажают в последний вагон поезда. Эта безопасность не просто так, а чтобы ничего страшного не произошло.
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А почему надо калечить из-за религиозных убеждений или желания обладать большим числом золота, рабов, женщин, территорий?
Нет, ты объясни, почему надо прикрывать убийства и насилие футболом? Как это связано? Почему вы это восхваляете?
Это не имеющее смысла насилее на пустом месте. Почему люди должны ненавидеть других людей из - за спорта? Войны имеют смысл, - захват территорий, богатств и прочее вполне оправдано человеческой натурой. Насилие на пустом месте недостойно и животных
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:41   #3722
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
После некоторых случаев это что - то как - то сыкотно. Да и довольно неприятно, когда после матча еще часа 2 держат болельщиков в своих секторах, а потом живой стеной отгораживают дорогу к ближайшей станции метро и сажают в последний вагон поезда. Эта безопасность не просто так, а чтобы ничего страшного не произошло.
Ну вот видишь - не только тебе сыкотно. Это нормальное состояние для многих и многих людей.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Нет, ты объясни, почему надо прикрывать убийства и насилие футболом? Как это связано? Почему вы это восхваляете?
Что мы восхваляем? %D
Насилие неотъемлемая часть человеческой природы - стоит лишь это признать, как жизнь станет если и не проще, то как минимум понятнее.
Не читал "Повелителя мух" Уильяма Голдинга?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:46   #3723
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну вот видишь - не только тебе сыкотно. Это нормальное состояние для многих и многих людей
А вот объясни, почему в цивилизованном обществе такое считается нормальным? Я, к примеру, болеею за определенную команду и почему я должен рисковать жизнью, если я пытаюсь это выразить?
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что мы восхваляем? %D
Футбольных хулиганов в данный момент
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Насилие неотъемлемая часть человеческой природы - стоит лишь это признать, как жизнь станет если и не проще, то как минимум понятнее
Только надо понимать, что восхвалять это ни в коем случае нельзя в "цивилизованном" обществе. Если тебя искалечат фанатики, ты потом всю жизнь будешь думать, что это нормально и в порядке вещей? Сомневаюсь
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:52   #3724
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Рембе за предоставленный рабочий ключ для Алона!
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:52   #3725
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Футбольных хулиганов в данный момент
Правда? %) Я сказал, напомню, что это весело.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
А вот объясни, почему в цивилизованном обществе такое считается нормальным? Я, к примеру, болеею за определенную команду и почему я должен рисковать жизнью, если я пытаюсь это выразить?
Потому что нормальное боление, когда чему-то отдаёшься целиком, с душой, обретает признаки фанатизма. А уж от фанатизма до насилия один обязательный шаг. В то же время быть "просто болельщиком" скучно и банально - я уже привёл в пример петровичей.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Только надо понимать, что восхвалять это ни в коем случае нельзя в "цивилизованном" обществе. Если тебя искалечат фанатики, ты потом всю жизнь будешь думать, что это нормально и в порядке вещей? Сомневаюсь
Это в порядке вещей, так же как привычно наличие в стране алкоголиков, граффитистов, паркурщиков, садомазохистов, эмо-боев, чистоплюев и множества других социальных групп (хотя и не все они могут быть полностью легитимными перед лицом сурового закона).
Ты с какой планеты-то свалился? Планеты розовых пони, которые скачут по радуге и гадят крем-брюле?
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Рембе за предоставленный рабочий ключ для Алона!
Кстати да, может кто-то уже наигрался и желает поделиться ключиком с модером любимого форума? %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:56   #3726
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
с модером любимого форума? %)
Ты отвратительный модер и форум ГАВНО тож
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:56   #3727
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prеscott Посмотреть сообщение
Ты отвратительный модер и форум ГАВНО тож
Вестника уже начитался?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:01   #3728
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Правда? %) Я сказал, напомню, что это весело
Восхвалять ублюдков и убийц у нас уже весело. Как угодно
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А уж от фанатизма до насилия один обязательный шаг. В то же время быть "просто болельщиком" скучно и банально - я уже привёл в пример петровичей
Убивать и калечить очень весело, пока не станешь жертвой этого веселья
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ты с какой планеты-то свалился? Планеты розовых пони, которые скачут по радуге и гадят крем-брюле?
Я просто адекватно все воспринимаю и знаю о жизни побольше некоторых, раз уж вы тут ублюдков вохваляете и считаете, что это в порядке вещей. Вот из - за такого мышления у нас страна в таком состоянии
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:01   #3729
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
OldBoy
Что там?
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:05   #3730
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Убивать и калечить очень весело, пока не станешь жертвой этого веселья
Честно говоря, мне плевать на этих фанатов. Ну бьются, они и бьются. Пусть хоть головы себе порасшибают. Главное, чтобы они не трогали мирных граждан.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:13   #3731
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я просто адекватно все воспринимаю
Скрытый текст:
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:14   #3732
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Восхвалять ублюдков и убийц у нас уже весело. Как угодно
%D
А ты тоже весёлый. Хотя нет, скорее смешной.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Убивать и калечить очень весело, пока не станешь жертвой этого веселья
Да. И что? Можно не убивать и не калечить, но стать жертвой такой вот веселухи. Зато сколько будет потеряно.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Я просто адекватно все воспринимаю и знаю о жизни побольше некоторых, раз уж вы тут ублюдков вохваляете и считаете, что это в порядке вещей. Вот из - за такого мышления у нас страна в таком состоянии
Э. Время покаяния и исповеди штоле? Вроде воскресение ещё не сегодня.
По поводу "адекватно воспринимаю"... Кхм. %)
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне плевать на этих фанатов. Ну бьются, они и бьются. Пусть хоть головы себе порасшибают. Главное, чтобы они не трогали мирных граждан.
Организованные фирмы "петровичами" не слишком интересуются. Ну если только не совмещают свой бизнес с чем-то ещё.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:16   #3733
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Можно не убивать и не калечить, но стать жертвой такой вот веселухи
К сожалению, именно так и бывает
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:18   #3734
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
К сожалению, именно так и бывает
Ты на футбол не ходи, ты на теннис ходи, а то сиденье в башка попадёт. %(
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 20.08.2008 в 22:31.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:29   #3735
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
ну вот, я проспал очередной сбор урожая лулзов %((
Цитата:
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 6 , гостей - 0)
John Rambo*, Чиполлино, Грандмастер, Exciter
ммм... не всё потерянно %)))
Цитата:
Кстати да, может кто-то уже наигрался и желает поделиться ключиком с модером любимого форума? %)
Что ж ты раньше то не сказал %((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prеscott Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Рембе за предоставленный рабочий ключ для Алона!
вот, я же говорил, что мы несём свет и добро в сердца людей %))
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 20.08.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:32   #3736
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Что ж ты раньше то не сказал %((
Да ладно - я спокойно могу потрясти ГБистов, они за модерскую индульгенцию душу продадут, не то что свой ключик дадут поюзать. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:39   #3737
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
OldBoy, хоть как-то надо получать выгоду с этого бесполезного раздела %))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Первый пост
Что это? О_о
Я вижу тут свастику %((
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 20.08.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:46   #3738
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John Rambo Посмотреть сообщение
Что это? О_о
Где это? о__0
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:56   #3739
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вот из - за такого мышления у нас страна в таком состоянии
Робокопа в президенты! Он изменит ситуацию в стране! Он будет в каждом доме искать свастику.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 23:18   #3740
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1490 [+/-]
OldBoy, уже нигде ^__^
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капитолийские орлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования