Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 11.08.2008, 01:26   #501
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: -2 [+/-]
501 =)))
Pashtet495 вне форума  
Старый 11.08.2008, 02:22   #502
Новичок
 
Аватар для DireAlfa
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 17
Репутация: 7 [+/-]
Отличные новости
__________________
Come on let me hold you, touch you, feel you
Always
Kiss you, taste you all night
Always
DireAlfa вне форума  
Старый 11.08.2008, 03:17   #503
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Присойденяюсь ко всем и кричу УУУУРРРРАА!!!!!! Ура!
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ
Старый 11.08.2008, 10:44   #504
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
вы задолбали.

Последний раз редактировалось Miraje; 11.08.2008 в 13:16.
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2008, 11:22   #505
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
серии гта мне некогда не нравилась и я куплю пиратку неделю пойграю и заброшу,и я согласен с Miraje
Garaunt вне форума  
Старый 11.08.2008, 12:36   #506
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Мда, "подсластили" пилюлю нам рокстар. Кто-то, помню, на форуме, срывая голос и ломая клавиатуру кричал(цитата почти дословная)"ВЫ ЧООО! РАКсстар не дасТ повесить на СВАЮ!(сваю!) игру ярлык ГЕЙМС ФОУ ВИНДОВС". Оказывается, даст. А с чего все началось? Август 2006 года. Е3-06. Конференция Microsoft. 51 минута. Татуировка с ГТА-4 на руке ведущего. Потеря мощнейшего эксклюзива ПС 3. Купленные ради ГТА тысячи ящиков. Тормоза на вышеупомянутых ящиках(небольшие, но иногда играть даже некомфортно, во время большой погони fps падает). И теперь отсутствие мультиплеера для РОССИЯН(причем ТОЛЬКО для россиян, не учитывая Нигерию, Грузию, и парочку менее развитых стран. Вывод. Microsoft - вселенское, адское зло, и останется таковым до выпуска Live в России.
P.S. Я все равно очень рад. Но вот мультиплеера мне жалко. Протестую. Создать петицию на ipetitions?
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 11.08.2008, 12:41   #507
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
лишь бы локализация ограничилась субтитрами, а иначе вся многонационнальная, разношерстная атмосфера присутствия представителей разный национальностей в игре махом испарится. а то будет очень жаль.
ленивое вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:12   #508
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Потеря мощнейшего эксклюзива ПС 3.
Серия GTA никогда не была эксклюзивом ни для одной из платформ.
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Тормоза на вышеупомянутых ящиках(небольшие, но иногда играть даже некомфортно, во время большой погони fps падает).
Где это так?Играл на PS3,подобного не замечал,а говорят PS3-версия немного хуже в плане оптимизации.
Наверное это проблемы движка,но тогда этого не избежать во всех версиях.И к тому же,чтобы графика была как на PS3 или 360,понадобиться очень мощное железо,которое докупать ради одной игры глупо(впрочем,как и покупать консоль ради той же одной игры).
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:14   #509
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Miraje
Garaunt
А вас вобще кто нибудь заставляет покупать,игру у каждого свои вкусы и навязывать их никому не нужно....
ленивое
Скорее всего как и с Mass effect сначала простая локализация, потом речь,я думаю так....
Crazy_Lynx
Да ну боксу уже четыре года,и железу приставок четыре года ,если хорошо оптимизировать будет как с Gears of War графика крутая и нетребовательная(но это оптимистично)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:14   #510
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Где это так?
Наверное это проблемы движка,но тогда этого не избежать во всех версиях.И к тому же,чтобы графика была как на PS3 или 360,понадобиться очень мощное железо,которое докупать ради одной игры глупо(впрочем,как и покупать консоль ради той же одной игры).
едрить,вы прикалываетесь или нет!? я уже который раз говорю: не может быть что бы там были сильно высокие требования.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Miraje
Garaunt
А вас вобще кто нибудь заставляет покупать,игру у каждого свои вкусы и навязывать их никому не нужно....
я навязываю!? я просто говорю что уже достали. тут больше половины страниц заполнено криками "УРА!!!"

Последний раз редактировалось Miraje; 11.08.2008 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:17   #511
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
я уже который раз говорю: не может быть что бы там были сильно высокие требования.
Почему?Даже для World of Warcraft'а нужен гигабайт оперативной памяти,с его графикой.А тут тоже большие локации без подгрузок,толпы людей=>2 гига памяти минимум+мощный процессор из-за физики и неплохая видеокарта.
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
Да ну боксу уже четыре года
? 2005,2008.2008-2005=3.
Цитата:
Сообщение от Phoenix 1191 Посмотреть сообщение
будет как с Gears of War графика крутая и нетребовательная
Ну не знаю,мне показались требования не такими уж и низкими у GoW.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:19   #512
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Почему?Даже для World of Warcraft'а нужен гигабайт оперативной памяти,с его графикой.
*медленно отвисает челюсть*
какой нахрен гигобайт? у меня друг играет на пеньке 4,с 512 мб оперативы. конечно не на самых высоких,но играет.
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:19   #513
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Miraje
Ну люди радуются ,это действительно шедевральная игра,нужно быть терпеливее(извиняюсь за резкость)
Crazy_Lynx
Да ну я в гирзов играю с 512 мегабайт оперативы и 256 мегабайт видеопамяти в хорошем разрешении и на максимуме...
(Но если тормозит можно разогнать железо)
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:20   #514
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
А тут тоже большие локации без подгрузок,толпы людей=>2 гига памяти минимум+мощный процессор из-за физики и неплохая видеокарта.
там людей чуть больше чем в SA.
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:20   #515
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
мне кажется что все кто смог поиграть в крайзиз тот и в гта 4 сможет поиграть)))
Dima47 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:21   #516
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Phoenix 1191 Никто не спорит, что шедевральная. Но 26 страниц почти из одних "ура"!!!!!!!
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:23   #517
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Но 26 страниц почти из одних "ура"!!!!!!!
ну это нормально)))
Dima47 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:24   #518
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Dima47
как раз таки нет
Miraje вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:25   #519
Юзер
 
Аватар для Phoenix 1191
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 287
Репутация: 50 [+/-]
Анкар
Dima47
Все рады просто кто то спокойнее а кто то исписывает 26 страниц
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом,только без меча.

EPIC FAIL FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUCK

Посмотрите на свою мышку.
Если она чистая - вы женщина.
Если она грязная - ну и хрен с ней.(c)
Phoenix 1191 вне форума  
Старый 11.08.2008, 13:29   #520
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
ещё некоторые просто хотят испортить всем радость!
Dima47 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования