|
|
#1 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,280
Репутация: 3414
|
Настоятельно рекомендуется прочитать правила форума и раздела, прежде чем писать сообщения. Приятной игры. Dota Allstars Обсуждение ![]() Тип: Пользовательская карта для Warcraft III: The Frozen Throne Разработчики: Eul, Guinsoo, IceFrog ОС: Windows, Mac OS X Последняя версия: 6.83d (Список изменений) Лицензия: Freeware История разработки: Скрытый текст: Что же такое DotA Allstars? Скрытый текст: Официальный сайт www.playdota.com Способы игры: Игра по интернету. 1 способ: через Battle.Net Скрытый текст: 2 способ: через GG-Client(Garena) Скрытый текст: 3 способ: через неофициальные сервера Скрытый текст: 4 способ: через International Cyber Cup (iCCup) Скрытый текст: 5 способ: по телефону Скрытый текст: Замечания: Скрытый текст: Общие правила проведения турниров по DotA Allstars: Скрытый текст: Моды/команды: Скрытый текст: Информация для начинающих: DotA Items v.6.70 - специальная программа, которая включает в себя: - Полное описание всех артефактов доты, их свойства, цены, состав и где используются - Рекомендации к практически всем сборным предметам - Рекомендованные закупы и прокачки для всех героев, естественно паб, но не совсем жуткий - Возможность редактировать информацию по героям, что, как и кому собирать - Встроенный список изменений в последней версии игры - Порядка 8 "шкурок" (скинов/тем) для программы Проверено на вирусы (Eset Smart Security 4.27., Kaspersky Crystal 9). - Ссылки: Скрытый текст: Гайды по героям: Запомните, 5 рапир и сатаник решают всегда!!!!11 Скрытый текст: - Полезные русскоязычные сайты: Скрытый текст: Список пользователей форума играющих через Battle.Net, Garena и iCCup: Скрытый текст: Вся информация о проекте DotA 2 находится тут. А форумная тема расположена здесь.
Информация относительно GG-Client (Garena) находится в этой теме. Последний раз редактировалось Сулариус; 18.11.2018 в 16:22. |
||
|
|
|
|
|
#4101 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
некролит в поздней игре очень сильный?) лол. Связка для пабов, не более. В нормальной игре 5 на 5 не катит абсолютно.
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#4102 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237
|
MixaNet
Т.е. вместо того что бы использовать ульты для убийства 2х героев, вы валите только одного? Ну - гениально, сказать больше нечего.
__________________
Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! Fight the power! Touch the untouchable, break the unbreakable! Raw! Raw! Fight the power! http://myanimelist.net/profile/Hobeerg |
||
|
|
|
|
|
#4103 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: C:\games
Сообщений: 8
Репутация: 19
|
Слушайте!!!А кто каким героем играть любит я вот например личём
|
||
|
|
|
|
|
#4104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Цитата:
Добавлено через 19 минут В 5х5 он как гер потдержки рулет+механ и лекает неплохо...много раз прокатывало...ненаю,если вы там боги,тогда и флаг вам в руки!! Последний раз редактировалось MixaNet; 11.08.2008 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4105 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Добавлено через 4 минуты
на русском пожалуйста. А вообще класс твоей игры на лицо. И как ты представляешь себе, чтоб террор ульт сделал,а? Биться об рошена, а потом из леса выскакивать? или же лотар собирать? И вообще..зачем некролит, когда можно дагон взять, если такие соперники у тебя, которые ходят по-одному и попадаются на связку террор+ некролит. З.Ы: А ты думал насчёт связки ульт лион+ульт лина? "лол"
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed Последний раз редактировалось Eagle4; 11.08.2008 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4107 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
шейкером и пуджыком а что терор неможет сделать ульт?Если станера нет можно и об крипов врага с ним вместе биться а что командой ходить ![]() пацаны, я в магазин за , допустим, персиком, и вся гурьба гогого с ним в лес
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#4108 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 66
Репутация: 7
|
ну говоря про нормального некролита, в поздней игре он имеет шиву, дагон, хекс и прочие прелести саппорт героя(фарм у некролита отличный) так что не спеши с выводами
__________________
стихи со смыслом вещь простая любой их может сотворить но все равняясь на лентяя лишь критику способны сочинить |
||
|
|
|
|
|
#4109 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 8
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#4110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Нихде
Сообщений: 15
Репутация: 2
|
Здрасте Дотовцы, кто может подсказать на версию варкрафта фрозен трона 1.7 как нибудь можно поставить эту Доту?
Мне нужна ДотА для игры в оффлайне с ботами... Подскажите блин пожалусто!!! Спасибо.
__________________
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени...... и зверски убьет. - Девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы износиловал. А я лиш пнул ногой... Последний раз редактировалось Freemadman; 11.08.2008 в 18:52. |
||
|
|
|
|
|
#4112 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
мне нужно 10 миллионов баксов...
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
|||
|
|
|
|
|
#4113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 270
Репутация: 41
|
Спасибо, поржал.
__________________
Static-X - it's not 4ever. But it is so cool!!! |
||
|
|
|
|
|
#4114 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237
|
Freemadman
Старые версии доты не так просто найти как тебе кажется) легче варку найти поновее.
__________________
Do the impossible, see the invisible! Raw! Raw! Fight the power! Touch the untouchable, break the unbreakable! Raw! Raw! Fight the power! http://myanimelist.net/profile/Hobeerg |
||
|
|
|
|
|
#4116 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3
Репутация: 7
|
Люди подскажите пожалуйста у веномансера яд орб? Заранее благодарен.
__________________
Вернуть долг - дело совести, Получить долг - дело чести Не курю, не пью, не советую! Врать - плохо. А плохо врать - еще хуже! |
||
|
|
|
|
|
#4117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
mag_TbMbI
Да
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#4118 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 270
Репутация: 41
|
__________________
Static-X - it's not 4ever. But it is so cool!!! |
||
|
|
|
|
|
#4119 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 48
Репутация: 9
|
Так я зашел на форум и бац 1 из 200 страниц о_О и начинаю читать и тут все говорят что ДОТА ОТСТОЙ suksss и ты Drekorig вот твоя Цитата!(то же В ДОТЕ контролить ненада!! тама тока щелкать мышью.....
я за всю игру сдох максимум 1 раз! так что "контролить" в этой САКСОВОЙ доте я магу я имею ввиду посл доты у мя упал контроль в обычной игре)и так почему ДОТА стала не сакс а кулл?P.S.если что трудно было читать 200 странице p.s.2Любимых много а так -ar!
__________________
Боюсь ли я смерти?о нет!боюсь я каким способом умру... |
||
|
|
|
|
|
#4120 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Цитата:
сбудет решать только без дизейблов и сала можно же в конце концов цели выбирать, не все же у врага сатнеры и дизеблеры спасибо за ответ от "сильно одаренного" чушь.. wtf??? Цитата:
надеюсь дойдет к чему я клоню Напиши по-русски, со знаками препинания и тд. и тп, а то я ничего непонял
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
|