Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2005, 01:16   #1
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Exclamation Gothic, Gothic 2 - Проблемы по прохождению

Монстры:

Оружие, магия, броня, алхимия:

Жители:








Gothic 2

FAQ: 1; 2
Об отличиях второй «Готики» от первой
Прохождение:
Скрытый текст:

Карты:

Карты с квестовыми предметами, путями и т.д.





Gothic 2: Night of the Raven

Моды | FAQ: 1; 2
Карты:





Тег [spoiler] используется для того, чтобы не загромождать шапку, а не в целях что-либо скрыть. Если вам что-нибудь нужно, то открывайте спойлер и читайте.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 31.08.2023 в 23:04. Причина: update
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 03:18   #2461
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Ха! Да самый простой способ убить дракона - вызвать демона, свиток вроде 200 золотых стоит всего, и не надо себя утруждать, демон сам порвет дракона на лоскуты.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 15:14   #2462
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
zubrik
Да, демон - это хороший помошник, но вот вчера истратил последний свиток его вызова - где прикупить ещё можно, не подскажите?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:47   #2463
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Да скелетов - купить можно с двуручниками (ржавыми правда) - но убивают они тоже не плохо и найти их легче и стоят 80 зол один. 3 хватает на дракона
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:07   #2464
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
ShnaIdeR
Не, разнесёт. Пытался уже. А вот демон это мощно, жалко двух сразу нельзя вызвать. На Нежети помогло бы больше. Так чего насчёт находки свитков вызова? Я вот ещё один в Башне Ксардаса нашёл (незатопленной), но больше пока нигде в Миментале не попадались. %( А осталось ещё 2 дракона...
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:09   #2465
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Alex+
Если в Монастыре не покупал - то там должны быть - в библеотеке - знаю точно что там я покупал.
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:18   #2466
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
ShnaIdeR
Ну так в Монастыре вроде торгуют только с послушниками вроде, а я как никак наёмник.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 23:35   #2467
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Alex+
Но в библеотеку(ключ прям у мя перед дверью лежал-игра лицнзионная ) пускают - там маг торгует со всеми - и с наемниками тоже. я тоже Наемником проходил - торговал со мной он.
У него вроде еще армия тьмы есть - или это в 5 главе)не помню)
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:49   #2468
Игрок
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Matrix
Сообщений: 542
Репутация: 54 [+/-]
Можно еще в драконьего снеппера превратиться, говорят дракона он легко валит, но я лично не пробовал. Есть еще свиток уничижения. Когда магом играл нежитя убил кулаками, но за пала не сработал почему-то, мож глюк.
zubrik вне форума  
Отправить сообщение для zubrik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:34   #2469
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Alex+
Если уж совсем не сможешь его вальнуть, есть 2 способа: честный и нечестный.
1 это взять к себе охотника на драконов(он стоит как идти от входа к озреу у спуска) и раскачаться. Один наёмник даёт тебе задание принести ему рога мракорисов, принеси ему как можно больше и избей его и опять ему отдай и так до бесконечности... Ну а еще можешь тупо пытаться найти свитокс демоном, а еще лучше 2)))).
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 01:57   #2470
Юзер
 
Аватар для Sixpoundeeer
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 132
Репутация: 80 [+/-]
Alex+
В Хоринисе на рынке 1 свиток покупал...
Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
Когда магом играл нежитя убил кулаками, но за пала не сработал почему-то, мож глюк.
Мне тоже, когда я первый раз играл, сказали что последнего дракона можно убить свитком уничтожения нежити, однако когда я использовал его наёмником, ничего не произошло...
Sixpoundeeer вне форума  
Отправить сообщение для Sixpoundeeer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:09   #2471
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
как стать охотником на драконов?

Народ, помогите! Как стать охотником на драконов? К Хагену не пускают без гильдии, а мне надо к нему по сюжету!
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:17   #2472
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Georg-93 Посмотреть сообщение
Как стать охотником на драконов?
Иди на ферму Онара обратись к Ли, выполни его квесты, и квесты наемников, завоюй их доверие тогда, Ли возьмет тебя в наемники и даст письмо к Хагену и тебя пропустят.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:25   #2473
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREmio Посмотреть сообщение
Иди на ферму Онара обратись к Ли, выполни его квесты, и квесты наемников, завоюй их доверие тогда, Ли возьмет тебя в наемники и даст письмо к Хагену и тебя пропустят.
Но как тогда из наемника стать охотником? Это же разные гильдии ...

Скрытый текст:
Или это повышение как Стражник-Паладин? ?
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 13:39   #2474
Юзер
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: )
Сообщений: 105
Репутация: 18 [+/-]
Скрытый текст:
Наемник становится Охотником на драконов....
Сид вне форума  
Отправить сообщение для Сид с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:54   #2475
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Я в готику еще не играл но хочу поиграть, вот не могу понять в готике 2 Ночь ворона главный сюжет отличается от просто готике 2 или нет?
P.S. Извените за тупой вопрос но мне быстро надо было узнать!)
bazr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:56   #2476
Игрок
 
Аватар для BlooDBоy
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Оренбург
Сообщений: 796
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bazr Посмотреть сообщение
Я в готику еще не играл но хочу поиграть, вот не могу понять в готике 2 Ночь ворона главный сюжет отличается от просто готике 2 или нет?
P.S. Извените за тупой вопрос но мне быстро надо было узнать!)
Нет, не отличается, просто Ночь ворона сложнее(в некоторых местах), а также там ест еще дополнительный остров(Яркендар) и куча персонажей.
Мой совет играй в Ночь ворона, интересней!!!
__________________
Барук кхазад, кхазад аймену.(гномий клич)
Когда судьба хочет обмануть глупца, она одевается в лохмотья(Александр король Айрата)
Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет(Александр Невский)
BlooDBоy вне форума  
Отправить сообщение для BlooDBоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 19:01   #2477
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
Нет, не отличается, просто Ночь ворона сложнее(в некоторых местах), а также там ест еще дополнительный остров(Яркендар) и куча персонажей.
Мой совет играй в Ночь ворона, интересней!!!
Спасибо! Попробу тогда в нее сыграть хотя я сложность не сильно люблю!)
bazr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:02   #2478
Новичок
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlooDBоy Посмотреть сообщение
Нет, не отличается, просто Ночь ворона сложнее(в некоторых местах), а также там ест еще дополнительный остров(Яркендар) и куча персонажей.
Мой совет играй в Ночь ворона, интересней!!!
Ничем Ночь Ворона не сложнее, а только более обширна и интересней.
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.)
Georgiy вне форума  
Отправить сообщение для Georgiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:34   #2479
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Ничем Ночь Ворона не сложнее
Нефига. Стоимость навыков повышается в итоге в 4 раз. Враги раза в два все сильнее, мечи тоже и что соответственно требования к оружию повысились.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:46   #2480
Новичок
 
Аватар для Georgiy
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 92
Репутация: 12 [+/-]
Левор
Нуууу.... Может сложней... только чуть-чуть.....
__________________
Какое слово ты скажешь, такое в ответ и услышишь. Гомер (VIII в.до н.э.)
Georgiy вне форума  
Отправить сообщение для Georgiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования