|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV - Прохождение
The Elder Scrolls IV Oblivion ![]() Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская) Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования Минимальные Windows XP 512MB System RAM 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor 128MB Direct3D compatible video card and DirectX 9.0 compatible driver; 8x DVD-ROM drive 4.6 GB free hard disk space DirectX 9.0c (included) DirectX 8.1 compatible sound card Keyboard, Mouse Рекомендуемые 3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor 1 GB System RAM ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14. |
||
|
|
|
|
|
#5521 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Цитата:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#5523 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
BАBАY
Ну все очень просто: Смотришь какие у тебя главные навыки. И начинаешь расскачивать их до потери сознания. Если хорошо постараться и помолиться Шигорату, то на тебя снизойдет след. уровень. Чуть не забыл! Не забудь поспать! Утро вечера мудреннее
|
||
|
|
|
|
|
#5524 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 27
Репутация: 3
|
Люди, помогите! У меня обычный, без дополнений Elder Scrolls. В гильдии магов дали задание: на раскопках в пещере возле озера есть башня. Она раздвинется только если применить подряд четыре заклинания. Первые два применил. Что из себя представляют остальные?
|
||
|
|
|
|
|
#5525 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
нужно четыре заклинания: огонь, холод, повреждение магии и увеличение маги. заклинания огня, повреждения и повышения магии лежат в сундуке в зале. заклинания мороза если у тебя нет, то придется купить самому
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz |
||
|
|
|
|
|
#5526 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 869
Репутация: 231
Предупреждения: 120 |
BАBАY
Не в коем слечае не приноси Мартину от Азуры звезду! Она ещё так пригодится, отдашь - вечно потом жалеть будешь! Мартину любой даэдрический артефакт нужен, я обычно Вабаджак отдаю ему. Ты его у святилища Шеогората получишь. Квест на получение Вабаджака. кстати, наверное самый смешной в игре. |
||
|
|
|
|
|
#5529 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
5nizza
В Имперском городе. |
||
|
|
|
|
|
#5532 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 869
Репутация: 231
Предупреждения: 120 |
5nizza
Только (в случае с каждым домом) приготовься потратить ещё в 1,5-2 раза больше денег на обустройство, чем на покупку дома. Вообще я бы рекомендовал накопить денег на дом в Скинграде, там есть очень приятный сюрприз, а именно: Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#5533 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
Demo-Demon
Зато обладателям слабых машин и не любящих излишнее роскошество - отлично подходит хижинка в Уотерфронте. Набегался по округе, покиллил парочку бандитов, собрал кучу ненужных шмоток, и ай-да в хижину сваливать - по сундучкам, комодам и углам... |
||
|
|
|
|
|
#5534 | ||
|
Чахлый скамп
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516
|
Из домиков я бы рекомендовал Анвил: стоит очень мало, не требует дальнейшего вложения денег и с ним связан интерестный квест.
|
||
|
|
|
|
|
#5535 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Приветствую всех. Вчера приобрел(хотя вру.. скачал
) золотое издание, ну и тем самым погрузился в мир TES4 Вопросов конечно очень много, но думаю сам разберусь. Только вот небольшая проблема с персонажем возникла. Так как я люблю играть в основной убийцами(ассассинами), ворами и различными рог-лайк классами, попав в игру, я первым же делом создал себе такой класс. В качестве статов взял себе ловкость и скорость, способности взял: клинок, лук, иллюзия, скрытность, алхимия и еще каких-то 2, не помню сейчас. Но тоже способности связанные с этим классом. Поиграл около часа(черт.. я свою эльфийку минут 20 только делал, и первое подземелье еще около 40 минут проходил). Сейчас остановился в таверне, недалеко от выхода из канализации. Ну рассказал своему другу, что мол достал игру и такой вот класс. Тот посмеялся, сказал что я не правильно сделал своего персонажа. Мол ловкость и скорость вообще не нужна, надо брать выносливость и удачу, и из способностей защиту обязательно. И что вообще надо с собой носить щит 0_о Вот и вопрос.. кто прав? На самом ли деле мой билд не жизнеспособен? И еще вопрос. Так как золотое издание включает в себя сразу Рыцарей 9ти и острова, там должны быть остальные мини-аддоны? вроде брони для лошадей и т.п.? Ото в шапке написано что есть такая проблема, и этих вещей почему-то не добавили в игру и нужно качать патч. Как это можно проверить? И еще вопросец)) Я давно еще играл в обливион, тогда еще на англ. Так что карту я примерно помню. Так вот я сейчас не нашел новых островов и каких-то новых локаций. Их как-то включить надо? |
||
|
|
|
|
|
#5536 | ||||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||||
|
|
|
|
|
#5537 | ||||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
Huntley
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
||||
|
|
|
|
|
#5538 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Цитата:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#5539 | |||||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#5540 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 181
Репутация: 10
|
Друга к стенке. Класс нормально создал. Проблем не будет.
|
||
|
|
|
|
|
|