![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
33 | 7.42% |
| 2 |
|
5 | 1.12% |
| 3 |
|
3 | 0.67% |
| 4 |
|
10 | 2.25% |
| 5 - Проходняк |
|
44 | 9.89% |
| 6 |
|
23 | 5.17% |
| 7 |
|
65 | 14.61% |
| 8 |
|
99 | 22.25% |
| 9 |
|
61 | 13.71% |
| 10 - Отлично |
|
102 | 22.92% |
| Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
Особо опасен! / Wanted /
«Выбери свою судьбу» Год: 2008 Страна: США Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч Оператор: Митчелл Амундсен Композитор: Дэнни Элфман Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган Режиссёр: Тимур Бекмамбетов В ролях: Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн / Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский Жанр: боевик, триллер Российская премьера: 26 июня 2008 Суть Скрытый текст: Кое-что: Скрытый текст: Кадры: Скрытый текст: Трейлеры Обои Кадры 2011 и предположительно 2012
__________________
Be the change you want, to see in the World... Последний раз редактировалось GNG BNG; 15.10.2010 в 23:59. |
||
|
|
|
|
|
#583 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587
|
Тогда чего возмущаешься?
МакЭвой подошел на главную роль идеально.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#585 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Цитата:
так что тут все правильно сделано и правильно сыграл
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#586 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58
|
Steklov
Да актёр просто отличный, особенно понравилось его преображение, каким он был в начале фильма и каким стал ближе к концу.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>) |
||
|
|
|
|
|
#587 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
Выбор на главную роль напоминает кастинг "Возвращения Супермена". Сингер сразу понял что Брендон Рут то что надо, когда пролил режиссёру на рубашку кофе. Почти так же и здесь. МакЭвой не пройдя пробы в первый раз, получил роль после того как все остальные претенденты сошли на нет. Идеальное воплощение и реализация, превращение неудачника в геройское чудо...
__________________
Be the change you want, to see in the World... |
||
|
|
|
|
|
#588 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Репутация: 28
|
7/10
Первый фильм тимура в голливуде получился хорошим. и бюджет нормальный и сценарий не плохой, но вот про станок управляющий миром'снова лежит под сталом' просто убило. огромный респект режиссёру за то что посадил джоли в копейку, так прикалываться над звёздами могут только русские.
__________________
GLORY GLORY MAN UNITED! Если все люди, то и людей не существует... (с) ~23~ |
||
|
|
|
|
|
#591 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144
|
В конце фильма,когда Уес стрельнул в Моргана Фримена пуля пролетела выше уровня поезда проезжающего как в конце.Подумал или так задумано, или просто не учли.Учитывая что в начале, действие происходило на крыше небоскреба,а в конце действие происхордило на месте работы уеса и это было внутри здания.
|
||
|
|
|
|
|
#592 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
Цитата:
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#594 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
естественно) такая же снайперская винтовка и не наших времён)
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#596 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 500
Репутация: 112
|
получается, это было одно из соседних зданий
__________________
-Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потомучто ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз. (С) Оззи Озборн. -Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости. |
||
|
|
|
|
|
#597 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
Джоли, её нельзя с маленькой буквы)))... А по поводу копейки - молодец, когда она ещё на такой телеге погоняет...
Последний выстрел, это как-бы окончательное прощание гг с прошлой жизнью чтоли... А траектории и т.п. помоему не так важно...
__________________
Утром вызывают в райполитотдел: - Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел? - Вы меня простите, - я им говорю, - В следующей атаке обязательно сгорю! Последний раз редактировалось AbuAziz; 30.07.2008 в 00:45. |
||
|
|
|
|
|
#598 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380
|
Интересный фильм. По началу от кол-ва спецэффектов начинает подташнивать, но потом то ли привыкаешь и они уже не так бросаются в глаза, то ли их стало на порядок меньше.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?( |
||
|
|
|
|
|
#600 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Только что посмотрел этот фильм. Випринципе, он очень даже ничего. Красивые спецэффекты, хорошо подобранные актеры. Но станок судьбы попахивает бредом. Оценка: 8/10.
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
|