|
|
#1902 | ||
|
Schlaukopf
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224
Предупреждения: 7 |
Цитата:
P.S. Можешь здесь заказать.
__________________
њ Последний раз редактировалось Bonuscore; 27.07.2008 в 13:42. |
||
|
|
|
|
|
#1903 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
mr_smail
60 долларов Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1904 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148
|
Вот хочу купить себе PS3,ну и хотелось бы задать пару вопросов:
1.В каком магазине лучше всего покупать ПС и HDMI кабель,например некоторые говорят,что в Медиа Маркете не стоит покупать? 2.Есть ли смысл купить ее в фирменном центре Sony? 3.Ну и хотелось бы знать,часто ли ломается приставка(слышал о проблемах с шумом и т.д)?
|
||
|
|
|
|
|
#1905 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
HighContrast
1)бери в геймпарке. 2) эт как хочешь. 3) хз. ниодной проблемы небыло. даже когда пска работает не сылшу вообще ничего, никакого шума. даже если я ухом прикоснусь к пс Добавлено через 53 секунды Или вот можешь тут купить. Фирменный магазин Сони. http://www.sonystyle.ru/ru/playstation/playstation_3/
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ Последний раз редактировалось synthez; 28.07.2008 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1907 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Заказывай в Эльдорадо на сайте и езжай в магазин забирать. Стоила там 14999 (сейчас на 500 рублей дороже). По крайней мере я так делал.
А как же кулер? От задней стенки прям жаром так и палит, страшно подумать, как Cell греется. |
||
|
|
|
|
|
#1909 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Дёшево вопервых. Во вторых - гарантия везде одинаковая (и сервис-центры кстати тоже). В третьих - ничего плохого в Эльдорадо я не вижу, плюс экономия - целый косарь - тут же можно игру какую-нибудь прикупить или более-менее качественный кабель HDMI (а то дешёвые поделки - потом люди жалуются, что у них HD-режим в играх тормозит).
|
||
|
|
|
|
|
#1910 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Тем более, пс3 от того что она в эльдорадо продается - не изменится.
|
||
|
|
|
|
|
#1911 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148
|
darkwingz
а какой тогда? |
||
|
|
|
|
|
#1912 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
|||
|
|
|
|
|
#1913 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71
|
Такие теплые отношения..
Добавлено через 3 минуты Vivi Да все уже, понял, короче, как на PSP. Куплю соньку. Добавлено через 4 минуты Скажите, где лучше купить соньку - в Позитронике или в Кее? (если вы такие магазины знаете, просто я в Петрозаводске живу
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях. Последний раз редактировалось Andy14; 28.07.2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1915 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71
|
Дуалшок это что, джойстик новый?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях. |
||
|
|
|
|
|
#1916 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176
|
Andy14
DualShock 3 это Sixaxis только с вибрацией,насколько я знаю. |
||
|
|
|
|
|
#1917 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71
|
хотите сказать что в позитронике может быть дешевле?
Добавлено через 28 секунд .Revenger. пасиб. Значит он лучше только из-за этого?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях. Последний раз редактировалось Andy14; 28.07.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1919 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
|||
|
|
|
|
|
|