Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 27.07.2008, 13:32   #1901
Заблокирован
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 88
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
А сколько денег стоит гарнитура метал гира?? я хочу себе тоже гарнитурку взять..
mr_smail вне форума  
Отправить сообщение для mr_smail с помощью ICQ
Старый 27.07.2008, 13:36   #1902
Schlaukopf
 
Аватар для Bonuscore
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 612
Репутация: -224 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от mr_smail Посмотреть сообщение
А сколько денег стоит гарнитура метал гира?? я хочу себе тоже гарнитурку взять..
Ты ее для начала найди.
P.S. Можешь здесь заказать.
__________________
њ

Последний раз редактировалось Bonuscore; 27.07.2008 в 13:42.
Bonuscore вне форума  
Старый 27.07.2008, 13:43   #1903
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
mr_smail
60 долларов

VALID (A.P.) вне форума  
Старый 28.07.2008, 09:34   #1904
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
Вот хочу купить себе PS3,ну и хотелось бы задать пару вопросов:
1.В каком магазине лучше всего покупать ПС и HDMI кабель,например некоторые говорят,что в Медиа Маркете не стоит покупать?
2.Есть ли смысл купить ее в фирменном центре Sony?
3.Ну и хотелось бы знать,часто ли ломается приставка(слышал о проблемах с шумом и т.д)?
HighContrast вне форума  
Старый 28.07.2008, 09:46   #1905
Игроман
 
Аватар для synthez
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127 [+/-]
HighContrast
1)бери в геймпарке.
2) эт как хочешь.
3) хз. ниодной проблемы небыло. даже когда пска работает не сылшу вообще ничего, никакого шума. даже если я ухом прикоснусь к пс

Добавлено через 53 секунды
Или вот можешь тут купить. Фирменный магазин Сони.
http://www.sonystyle.ru/ru/playstation/playstation_3/
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/

Последний раз редактировалось synthez; 28.07.2008 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение
synthez вне форума  
Отправить сообщение для synthez с помощью ICQ
Старый 28.07.2008, 11:05   #1906
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
HighContrast
Шум если и есть то и очень и очень тихий)))
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:33   #1907
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HighContrast Посмотреть сообщение
В каком магазине лучше всего покупать ПС
Заказывай в Эльдорадо на сайте и езжай в магазин забирать. Стоила там 14999 (сейчас на 500 рублей дороже). По крайней мере я так делал.

Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
никакого шума. даже если я ухом прикоснусь к пс
А как же кулер? От задней стенки прям жаром так и палит, страшно подумать, как Cell греется.
So1idus вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:35   #1908
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Заказывай в Эльдорадо
Зачем ему плохое советуешь? xD Эльдорадо - кака.
darkwingz вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:42   #1909
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Зачем ему плохое советуешь? xD Эльдорадо - кака.
Дёшево вопервых. Во вторых - гарантия везде одинаковая (и сервис-центры кстати тоже). В третьих - ничего плохого в Эльдорадо я не вижу, плюс экономия - целый косарь - тут же можно игру какую-нибудь прикупить или более-менее качественный кабель HDMI (а то дешёвые поделки - потом люди жалуются, что у них HD-режим в играх тормозит).
So1idus вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:49   #1910
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Тем более, пс3 от того что она в эльдорадо продается - не изменится.
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:49   #1911
Юзер
 
Аватар для HighContrast
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 245
Репутация: 148 [+/-]
darkwingz
а какой тогда?
HighContrast вне форума  
Старый 28.07.2008, 11:50   #1912
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HighContrast Посмотреть сообщение
а какой тогда?
Исходи из цены. Пс3 везде одинаковые.
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 28.07.2008, 12:38   #1913
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от synthez Посмотреть сообщение
даже если я ухом прикоснусь к пс
Такие теплые отношения..

Добавлено через 3 минуты
Vivi
Да все уже, понял, короче, как на PSP. Куплю соньку.

Добавлено через 4 минуты
Скажите, где лучше купить соньку - в Позитронике или в Кее? (если вы такие магазины знаете, просто я в Петрозаводске живу )
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 28.07.2008 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 13:02   #1914
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
Скажите, где лучше купить соньку - в Позитронике или в Кее?
Везде будет одинаково. Исходи из материальных возможностей.
So1idus вне форума  
Старый 28.07.2008, 13:26   #1915
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
дин беспроводной геймпад Sixaxis(консоли, собранные после 12 июня 2008 - DualShock 3)
Дуалшок это что, джойстик новый?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 13:28   #1916
Опытный игрок
 
Аватар для .Revenger.
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 1,257
Репутация: 176 [+/-]
Andy14
DualShock 3 это Sixaxis только с вибрацией,насколько я знаю.
.Revenger. вне форума  
Старый 28.07.2008, 13:30   #1917
Юзер
 
Аватар для Andy14
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
Везде будет одинаково. Исходи из материальных возможностей.
хотите сказать что в позитронике может быть дешевле?

Добавлено через 28 секунд
.Revenger.
пасиб. Значит он лучше только из-за этого?
__________________
Музыка, всегда и везде, во всех её проявлениях.

Последний раз редактировалось Andy14; 28.07.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Andy14 вне форума  
Отправить сообщение для Andy14 с помощью Skype™
Старый 28.07.2008, 13:40   #1918
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
пасиб. Значит он лучше только из-за этого?
Да.
darkwingz вне форума  
Старый 28.07.2008, 14:27   #1919
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andy14 Посмотреть сообщение
пасиб. Значит он лучше только из-за этого?
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Да.
Нет

Там пластмасса не полупрозрачная как на сисаксисе и сделан он намного качественнее. Ну и тяжелее из за вибраторов.
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 28.07.2008, 15:48   #1920
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VALID (A.P.) Посмотреть сообщение
Там пластмасса не полупрозрачная как на сисаксисе и сделан он намного качественнее.
Не думаю что именно это заставляет народ покупать дуалшоки.
darkwingz вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования