Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 15:19   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Alone in the Dark


Издатель: Atari
Разработчик: Eden Games
Дата выхода: Июнь 23, 2008 (XBOX 360), Ноябрь 18, 2008 (PS3), Июнь 23, 2008 (Wii)
Платформы: XBOX 360, PS3, Wii, PS2
Жанр: Survial Horror


Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...


Limited Edition
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось Dest1ny; 21.07.2009 в 20:51.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:53   #841
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
трещит по швам от небольших толчков
Кстати что смешно получилось, так это при большой скорости у машины может оторвать все двери и капот с багажником %)
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
Не хочется мне дальше играть.
Я бы из принципа прошел, получается, фигле 7 прошлых эпизодов играл…
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:56   #842
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
нет, убив все корни, получишь 100 пойнтов. Но такая морока нужна, только если хочешь открыть ачивмент.
О_о А у мненя не открылся...
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:08   #843
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
gагатуn
Цитата:
Я бы из принципа прошел, получается, фигле 7 прошлых эпизодов играл…
из-за головоломок играл
Цитата:
Кстати что смешно получилось, так это при большой скорости у машины может оторвать все двери и капот с багажником %)
самая жуть - бардюры. Такие бардюры и велосипед бы не заметил, а тут о них убиться можно круче, чем ап стену =\
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 18:06   #844
Юзер
 
Аватар для NutTH
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 131
Репутация: -4 [+/-]
Самое жёсть это перепрыгивать на машини через пропости(через мость) не всегда перепрыгиваеться, всё время машина что-то задевает
NutTH вне форума  
Отправить сообщение для NutTH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 19:18   #845
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
бррр меня бы на такие геройства не хватило кстати, там же система двд, мог бы просто загрузить нужный момент
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Если ты прошел игру то мог вручную промотать до последнего эпизода, лол.
В том то и дело, что все пройденное у меня отметилось серым, как будто я ничего после начала главы не делал
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 01:27   #846
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
нет, убив все корни, получишь 100 пойнтов.
50 поинтов!
Все прошел на 1000/100It's too easy!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 02:30   #847
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
It's too easy!
Кто бы сомневался, у меня 845, кстати какое оружие самое разрушительное, а то я это ачивку получить не могу.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 03:11   #848
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
А у меня 970 не могу ачиву на все комбинации получить...
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 10:44   #849
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался, у меня 845, кстати какое оружие самое разрушительное, а то я это ачивку получить не могу.
Ну короче берешь скотчем обматываешь бутылку с горючим, затем тряпку(молотов К) и патроны тоже обматываешь!
Цитата:
А у меня 970 не могу ачиву на все комбинации получить...
Это нужно скотч прклеить ко всему что можно и т.д. Тебе нужно найти место где дофига предметов и комбинировать в инвентаре, это легкая ачивка
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:26   #850
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Это нужно скотч прклеить ко всему что можно и т.д. Тебе нужно найти место где дофига предметов и комбинировать в инвентаре, это легкая ачивка
Найти бы это место А вроде клеил уже ко всему... даже к светящимся палкам... Ну лан потом посмотрю еще разок
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:36   #851
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Ну там не только скочь клеить, там нужно все перепробовать.Например дихлофосов, там три разновидности, и вот с каждой надо что-то мутить.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 18:48   #852
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
SleepingLion
10 крыс мочил?
Что там за скрытые достижения?
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 19:01   #853
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Кстати, а где подстрелить золотую рыбку? Оо Или я что то не так понял...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:16   #854
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Alone in the Dark для PS3 в ноябре

Цитата:
Компания Atari официально сообщила о том, что релиз PS3-версии ужастика Alone in the Dark состоится не в конце этого года, как сообщалось недавно, а в ноябре. А это означает, что временной разрыв между релизами изданий игры для Xbox 360, PC, PS2, Wii и версии для PS3 составит примерно пять месяцев.

Напомним, уже весной этого года стало известно о том, что Alone in the Dark для PlayStation 3 выйдет позже остальных версий, причем изначально говорилось об отсрочке в несколько недель, а потом и месяцев. Eden Games не скрывала, что причиной для переноса даты релиза стало то, что игра «не очень хорошо шла на PS3».

Таким образом, в ноябре особо любознательные владельцы PS3 получат возможность узнать, использовали ли разработчики из Eden Games дополнительное время на исправление различных моментов, которые не понравились игрокам (камера, система управления и проч.)
КiD
Обнови шапку
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:57   #855
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
ноябрь итак конец года
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 15:28   #856
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
10 крыс мочил?
Что там за скрытые достижения?
Ну крысы это в смысле, вот эти твари уоторые с коконов вылазят(маленькие).Просто ставишь гоые руки и от первого лица. затем нажимаешь кнопку атаки, и он их кикает.10 киков=ачивмент
Цитата:
Кстати, а где подстрелить золотую рыбку? Оо Или я что то не так понял...
Да золотая рыбка в третьем или втором акте, она в воде плавает маленькая, застрели ее и все дела!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 15:58   #857
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
А сколько в игре концовок?
У меня игра заканчивается на том что я убиваю свою подругу остаюсь с черными глазами, а дед старый улетает в дыру.
Что это за концовка? Правильная или нет.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 17:58   #858
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А сколько в игре концовок?
У меня игра заканчивается на том что я убиваю свою подругу остаюсь с черными глазами, а дед старый улетает в дыру.
Что это за концовка? Правильная или нет.
там в принципе нет хорошей концовки.
а так вроде бы две
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:28   #859
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Detektor Посмотреть сообщение
Что это за концовка? Правильная или нет.
Где спойлер в твоем посте? А насчет концовок -
Скрытый текст:
Ты стал люцифером и тьма поработила тебя, это явно не хороший конец. В "хорошем" люцифер вселятся в девушку и герой уходит куда то, и всё =/
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 22:03   #860
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Где спойлер в твоем посте? А насчет концовок -
Скрытый текст:
Ты стал люцифером и тьма поработила тебя, это явно не хороший конец. В "хорошем" люцифер вселятся в девушку и герой уходит куда то, и всё =/
Так вот именно что злая сила вселилась в девушку и я ее убил.
А старик полетел на свет в дыру. Так вот незнаю какой это конец.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования