Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 15:19   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Alone in the Dark


Издатель: Atari
Разработчик: Eden Games
Дата выхода: Июнь 23, 2008 (XBOX 360), Ноябрь 18, 2008 (PS3), Июнь 23, 2008 (Wii)
Платформы: XBOX 360, PS3, Wii, PS2
Жанр: Survial Horror


Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза...
Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним...


Limited Edition
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось Dest1ny; 21.07.2009 в 20:51.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:22   #821
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Ну так там ещё закрытые достижения
эээ ну так а я тебя о чем спрашивал?
Цитата:
А какие не открыл?Те что заблокированны?
Значит есть возможность, что еще концовка может быть?!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:23   #822
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
КiD что мешает купить геймпад?
есть да не пашет в игре =D
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 23:25   #823
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
SleepingLion
Сорри не догнал !!! ( Я щас посмотрю скока у меня ачивментов точно !!! Я так на память сказал ! )

Добавлено через 26 секунд
КiD
А это странно ! Но с геймпадом намного лучше!

Добавлено через 2 минуты
У меня 42 из 49 достижений 890 ачивментов

Последний раз редактировалось Mad-21; 19.07.2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:19   #824
Новичок
 
Аватар для ЮD$
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]
А как в последней главе барьер преодолеть, нифига не втыкаю (я если что в англ. версию на хбоксе играю)?
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский

"Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо"
ЮD$ вне форума  
Отправить сообщение для ЮD$ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 00:21   #825
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
ЮD$
Скрытый текст:
нужно призрачное зрение увеличить до 70+, а потом перекинуть зажигательную смеси и сжеч большой корень
Икари Синдзи вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 17:57   #826
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Нужно смотреть не на оценки одного издания, а средний балл среди всех изданий. Всем всё равно не заплатишь.
Ну да. Игн поставила 3,5 Геймтрейлерс 7,5 Игромания 9,0 И согласен именно с Игроманией. А разброс очень большой. Так что верить можно только себе. И если тебе игра не понравилась, а другим игра нравится, то это твое личное мнение, и не навязывай его другим. Вот и все.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 20.07.2008 в 18:11.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 19:30   #827
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Ну да. Игн поставила 3,5 Геймтрейлерс 7,5 Игромания 9,0 И согласен именно с Игроманией. А разброс очень большой.
Это лишь значит что игра неоднозначная, и именно в таких случаях нужно поиграть самому и оценить её лично. Такие случаи встречаются не часто.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
И если тебе игра не понравилась, а другим игра нравится, то это твое личное мнение, и не навязывай его другим.
Я ничего никому не доказывал. Я высказал и обосновал своё мнение, несколько человек кинулись разубеждать меня. Правда вот единственным их аргументом было "игра мне понравилась и нееб.... не волнует. =\\
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 20:06   #828
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf
Игромания 9,0
Ёпарасыте! Я что-то пропустил? Думал что игра треш и игромания ее критиковать начнет, а тут...
P.S Плз кто-нибудь может отсканировать обзор из журнала, а то после покупки бокса с деньгами напряг(
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:43   #829
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
SyLaR
Маленькое исправление:не обзор,а рецензия...Могу сказать лишь о том,что игра получила достаточно незаурядную награду,как новое слово в жанре,рецензия для меня показалась отнюдь не интересной,и побудило к ознакомлению с игрой лишь собственное любопытство,которое к счастью не увенчалось разочарованием.Стоит ли тебе знакомиться с данного рода игрой,решать тебе.

Последний раз редактировалось Nihilus; 20.07.2008 в 23:48.
Nihilus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:55   #830
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Скажите в 7 главе обязательно все корни уничтожать или можно всего пару
завалить.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:22   #831
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Detektor
надо набрать 70 пойнтов спектрал вижона.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:25   #832
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
Detektor
надо набрать 70 пойнтов спектрал вижона.
Так это ж сколько надо корней убить что-бы 70 поинтов было?
Если один убитый корень всего 3 поинта. Их там даже столько на карте не наберется.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:29   #833
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Detektor
изыняюсь, перепутал. Это в начале 8й главы надо будет набрать 70. В седьмой достаточно 30ти.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 20:49   #834
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Detektor
Надо в начале убить все корни и в начале восьмой (я лично получил все 100 пойнтов как нечего делать)
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:15   #835
Игрок
 
Аватар для Detektor
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170 [+/-]
Я так понял что убив все корни сатаны которые обозначены на карте в парке я получаю 70 поинтов?
А в 8 главе надо будет еще убивать эти корни или нет.
Как правильно их убивать эти корни (понимаю что огнем) но какая должна быть тактика как проходить так что бы быстро и без проблем.
И еще есть ли финальный босс?

Добавлено через 2 минуты
А вообще игра очень классная за последние года застоя в этом жанре просто находка.
З Ы прошел до 7 главы без подсказок.
__________________
Владелец:
X-Box 360 и PS3

----------------------
Там это не тут,
Коза Ностра – не братва,
Рублевка – не Голливуд,
LC – не Москва,
Джин – не водка,
А мальборо – не беломор,
Все будет чётко, надо лишь остаться целому !

Последний раз редактировалось Detektor; 21.07.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Detektor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:13   #836
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Я так понял что убив все корни сатаны которые обозначены на карте в парке я получаю 70 поинтов?
нет, убив все корни, получишь 100 пойнтов. Но такая морока нужна, только если хочешь открыть ачивмент.
Цитата:
А в 8 главе надо будет еще убивать эти корни или нет.
ога, в самом ее начале.
Цитата:
И еще есть ли финальный босс?
должен быть я не знаю, дошел до поездки на машине в 8м эпизоде, и забил на игру - это просто невозможно. На этом куске говна с колесами просто нириальна ездить. Непонимаю, как можно было изрыгнуть на свет это неуправляемое чудище.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:37   #837
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
На этом куске говна с колесами просто нириальна ездить.
По моему одна из самых простых гонок за игру, просто дороги держаться надо, да и не обязательно быстро ехать.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:41   #838
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeLrun Посмотреть сообщение
должен быть я не знаю, дошел до поездки на машине в 8м эпизоде, и забил на игру - это просто невозможно. На этом куске говна с колесами просто нириальна ездить. Непонимаю, как можно было изрыгнуть на свет это неуправляемое чудище.
Это еще не самое страшное) Самое страшное было когда я 4 часа проходил эту главу, сжег все корни начиная с 15поинтов, в конце выбрал путь тьмы, решил схитрить загрузить чекпоинт, и выбрать путь света чтобы получить ачиву, и... представьте каково же было мое мироощущение когда нажав load в меню я попал в начало 8й главы, со всеми целыми корнями... Я плевался долго и далеко, но на следующий день преневозмог себя и все таки прошел это диавольство Игра отличная, хоть машины и шлак, но хз я к ним привык
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:45   #839
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
я попал в начало 8й главы
Если ты прошел игру то мог вручную промотать до последнего эпизода, лол.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 23:49   #840
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
gагатуn
Цитата:
По моему одна из самых простых гонок за игру, просто дороги держаться надо, да и не обязательно быстро ехать.
да не в сложности дело, скорее, в самом процессе. Эта железяка задевает все, что можно на своем пути, трещит по швам от небольших толчков, и дрифтует как масло на сковороде. Словом, ужос. Не хочется мне дальше играть. Да и стимула то нет, с сюжетом они явно не заморачивались, а все фишки игры я уже видел.
Sollare
Цитата:
Это еще не самое страшное) Самое страшное было когда я 4 часа проходил эту главу, сжег все корни начиная с 15поинтов, в конце выбрал путь тьмы, решил схитрить загрузить чекпоинт, и выбрать путь света чтобы получить ачиву, и... представьте каково же было мое мироощущение когда нажав load в меню я попал в начало 8й главы, со всеми целыми корнями... Я плевался долго и далеко, но на следующий день преневозмог себя и все таки прошел это диавольство Игра отличная, хоть машины и шлак, но хз я к ним привык
бррр меня бы на такие геройства не хватило кстати, там же система двд, мог бы просто загрузить нужный момент
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования