|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
Alone in the Dark ![]() Издатель: Atari Разработчик: Eden Games Дата выхода: Июнь 23, 2008 (XBOX 360), Ноябрь 18, 2008 (PS3), Июнь 23, 2008 (Wii) Платформы: XBOX 360, PS3, Wii, PS2 Жанр: Survial Horror Центральный парк Нью-Йорка - уголок тишины и спокойствия. Мало кто знает, что происходит в нем ночью. Под покровом темноты это место начинает преображаться. Когда тени убегают прочь от твоего взгляда, а спасением от подступающей тьмы становится луч фонарика, начинаешь верить в реальность происходящего. И если кто-нибудь рискнет отправиться в Центральный парк ночью, он быстро поймет, что у темноты есть глаза... Эдвард Карнби, исследователь паранормальных явлений, прибывает в Центральный парк под покровом темноты. Ночь, сумрачным саваном опутавшая это место, затягивает его в водоворот событий, которым невозможно дать логическое объяснение. Сражаясь с порождениями тьмы, Эдвард узнает правду о парке и его загадочном прошлом. Истина, словно раскат грома сотрясает ночной город. Нью-Йорк уже никогда не будет прежним... Limited Edition Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dest1ny; 21.07.2009 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#821 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
|||
|
|
|
|
|
#822 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#823 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272
|
SleepingLion
Сорри не догнал !!! ( Я щас посмотрю скока у меня ачивментов точно !!! Я так на память сказал ! ) Добавлено через 26 секунд КiD А это странно ! Но с геймпадом намного лучше! Добавлено через 2 минуты У меня 42 из 49 достижений 890 ачивментов Последний раз редактировалось Mad-21; 19.07.2008 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#824 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7
|
А как в последней главе барьер преодолеть, нифига не втыкаю (я если что в англ. версию на хбоксе играю)?
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский "Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо" |
||
|
|
|
|
|
#825 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90
|
ЮD$
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#826 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Ну да. Игн поставила 3,5 Геймтрейлерс 7,5 Игромания 9,0 И согласен именно с Игроманией. А разброс очень большой. Так что верить можно только себе. И если тебе игра не понравилась, а другим игра нравится, то это твое личное мнение, и не навязывай его другим. Вот и все.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 20.07.2008 в 18:11. |
||
|
|
|
|
|
#827 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
Я ничего никому не доказывал. Я высказал и обосновал своё мнение, несколько человек кинулись разубеждать меня. Правда вот единственным их аргументом было "игра мне понравилась и нееб.... не волнует. =\\ |
||
|
|
|
|
|
#828 | ||
|
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 7,286
Репутация: 3414
|
Цитата:
P.S Плз кто-нибудь может отсканировать обзор из журнала, а то после покупки бокса с деньгами напряг(
__________________
Иисус умер не за меня Глупая жертва тупому народу Моя жизнь - это вечная война Я сам сдохну за свою свободу Я опухоль мозга планеты Земля Я железная палка в ваших колесах Я сам по себе Я сам за себя |
||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131
|
SyLaR
Маленькое исправление:не обзор,а рецензия...Могу сказать лишь о том,что игра получила достаточно незаурядную награду,как новое слово в жанре,рецензия для меня показалась отнюдь не интересной,и побудило к ознакомлению с игрой лишь собственное любопытство,которое к счастью не увенчалось разочарованием.Стоит ли тебе знакомиться с данного рода игрой,решать тебе. Последний раз редактировалось Nihilus; 20.07.2008 в 23:48. |
||
|
|
|
|
|
#830 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Скажите в 7 главе обязательно все корни уничтожать или можно всего пару
завалить.
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! |
||
|
|
|
|
|
#832 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Так это ж сколько надо корней убить что-бы 70 поинтов было?
Если один убитый корень всего 3 поинта. Их там даже столько на карте не наберется.
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! |
||
|
|
|
|
|
#835 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: КИЕВ!!
Сообщений: 810
Репутация: 170
|
Я так понял что убив все корни сатаны которые обозначены на карте в парке я получаю 70 поинтов?
А в 8 главе надо будет еще убивать эти корни или нет. Как правильно их убивать эти корни (понимаю что огнем) но какая должна быть тактика как проходить так что бы быстро и без проблем. И еще есть ли финальный босс? Добавлено через 2 минуты А вообще игра очень классная за последние года застоя в этом жанре просто находка. З Ы прошел до 7 главы без подсказок.
__________________
Владелец: X-Box 360 и PS3 ---------------------- Там это не тут, Коза Ностра – не братва, Рублевка – не Голливуд, LC – не Москва, Джин – не водка, А мальборо – не беломор, Все будет чётко, надо лишь остаться целому ! Последний раз редактировалось Detektor; 21.07.2008 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#836 | |||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#837 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
По моему одна из самых простых гонок за игру, просто дороги держаться надо, да и не обязательно быстро ехать.
|
||
|
|
|
|
|
#838 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365
|
Цитата:
Игра отличная, хоть машины и шлак, но хз я к ним привык
__________________
Playstation 3 40GB PSN ID: Sollare Steam ID: messerst ▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄ |
||
|
|
|
|
|
#840 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
gагатуn
Цитата:
Sollare Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|