Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 22:52   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Thumbs up Серия "Космические Рейнджеры"

Космические рейнджеры

Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Дата выхода: 20 декабря 2002 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует



Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Статус: 26 ноября 2004 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует

требования
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium2-450 MHz
Память: 128 Mb
Жесткий диск: 800 Mb
Видеокарта: 800*600, High Color (16 bit)

Сюжет
Скрытый текст:

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.
Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.
С легкой руки людей этих роботов стали называть доминаторами. Цивилизованному миру приходится выдерживать натиск сразу трех видов доминаторов: блазероидов, келлероидов и терроноидов. Эти три ветви машинной эволюции враждуют и между собой, что только на руку войскам Коалиции.
Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивает вас сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.
В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на планетах. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять доминаторам - разумным военным машинам, не знающим жалости.

особенности и новшества
Скрытый текст:

• "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" (далее - КР2) представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто не существует!
• Во вселенной КР2 все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.
• Помимо вас в мире КР2 живут своей жизнью сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение - в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от игрока. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы.
• Вы можете выбрать, за какую из 5 различных рас, населяющих галактику, вы будете играть, и воспользоваться уникальными особенностями этой расы для достижения своих целей.
• В мире КР2 можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами - или промышлять пиратством в системах Коалиции.
• Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а другие увлекутся собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего игроку совершенствовать 6 навыков пилота.
• Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать доминаторских боссов, а можно попробовать с ними договориться. Поэтому мир КР2 придется по вкусу и любителям жестких мер, и убежденным пацифистам.
• Реализована уникальная система диалогов. Все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или просто торгуют между собой.
• Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.
• В игре имеется 15 видов вооружения, не считая модификаций, которые игрок может использовать в режиме тактической и аркадной битвы.
• Изюминкой КР2 по праву можно назвать текстовые квесты, которые игроку будут давать на разных планетах в течение всей игры. Целых 35 увлекательных текстовых квестов, от простых до самых головоломных, выполняя которые, игрок сможет получить не только ценные артефакты, микромодули и программы для борьбы с доминаторами, но и истинное удовольствие.

• Более 20 замечательных музыкальных тем позволяют с головой погрузиться в мир игры.
• И многое, многое другое есть в КР2, всего и не перечислить!..
Главные новшества по сравнению с предыдущей игрой:
• Полностью обновлена графика: панель навигации, меню, корабли, фоны незаселенных планет, оборудование.
• Планетарные бои в полном 3D! Целых 18 инопланетных карт со своей флорой и фауной.
• Исследование незаселенных планет с помощью зондов.
• Две новые космические станции: медицинская база, бизнес-центр.
• Возможность покупки любого корабля Коалиции: пиратского, мирного, военного.
• Каждый корпус, в зависимости от серии, оснащен своим количеством слотов для оборудования и поддержкой форсажа.
• Оружие разделено на виды: осколочное, энергетическое, ракетное.
• Гибкая система улучшения оборудования за счет микромодулей.
• 12 инопланетных болезней персонажа и 12 стимуляторов для временного улучшения навыков.
• Добавлена возможность финансирования строительства космических станций.
• Вместо очков в рейтинге рейнджеров новый показатель - опыт, который увеличивается за счет всех удачных действий игрока.
• Заказ военных операций и возможность принимать в них участие вместе с военной базой.
• Полностью модифицирован ангар. Добавлена возможность сканировать корабли, находящиеся вместе с игроком на планете.
• Изменена система навигации, используется общепринятое действие путем двойного щелчка.
• Возможность выбора портрета персонажа из более чем 90 вариантов.
• Прайсы на товары можно брать не совершая посадку на планету.
• На галактической карте добавилось 3 новых сектора.
• Динамичные видеоролики, создающие неповторимую атмосферу мира рейнджеров.
• Весь мир КР2 стал больше и удобнее для полноценной жизни в нем.



Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка (DVD-BOX)

Особенности издания:
  • Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.
  • Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".
  • Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.
  • На диске также находятся "Космические Рейнджеры 1", "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" и все ранее вышедшие патчи.

Особенности игры:
Скрытый текст:

* 20 новых текстовых квестов.
* 27 новых карт для планетарных сражений.
* Новые правительственные задания.
* Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля.
* Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв.
* Расширенный интерфейс трюма и информационного центра.
* 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.

Комплект поставки включает:
Скрытый текст:

* Диск с игрой и дополнительными материалами.
* Подробное руководство пользователя.
* Регистрационную анкету.
* Специальный нагрудный знак рейнджера с уникальным номером.

скриншоты
Расы
Патчи
Инструментарий
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Leo; 18.07.2011 в 20:11.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:05   #1681
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
NEGI_93
Не любишь ты Зездные Войны по-видимому
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 17:01   #1682
Новичок
 
Аватар для Dark princ
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Биробиджан
Сообщений: 78
Репутация: 13 [+/-]
Наконец поиграл в дополнение КС2. Постепенно перестаю себя считать фанатом серии)). На мой взгляд оригинал смотрелся и игрался намного интереснее. Может потому-что в 1 раз играл в него а может действительно не так уж хорошо дополнение. Юмор уже не тот, шутки иногда откровенно тупы. Рисунки новой техники тоже не особо впечатляют. О квестах так-же ничего хорошего сказать не могу. Однако наземные бои оказались как всегда на высоте)). В общем играть можно, если вы не играли в оригинальных КС2.
Dark princ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:09   #1683
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Я весь таки дико извиняюсь, но про какое дополнение идет речь? Я чего-то не въехал... лето, жарко...
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:00   #1684
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
Devastator
про перезагрузку наверное речь идет
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 05:48   #1685
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 225
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dark princ Посмотреть сообщение
. Юмор уже не тот, шутки иногда откровенно тупы. Рисунки новой техники тоже не особо впечатляют. О квестах так-же ничего хорошего сказать не могу. Однако наземные бои оказались как всегда на высоте)). В общем играть можно, если вы не играли в оригинальных КС2.
Вообщето в дополнение входит:
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
* 20 новых текстовых квестов.
* 27 новых карт для планетарных сражений.
* Новые правительственные задания.
* Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля.
* Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв.
* Расширенный интерфейс трюма и информационного центра.
* 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.
А всё остальное осталось.
NEGI_93 вне форума  
Отправить сообщение для NEGI_93 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:12   #1686
Новичок
 
Аватар для Legendary
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Void
Сообщений: 19
Репутация: 8 [+/-]
Вопрос: У всех в аддоне видео не робит?
__________________
Небо не для нас.
Нам не дано летать.
И все, что мы можем, - это постараться не падать...
Legendary вне форума  
Отправить сообщение для Legendary с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:37   #1687
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Legendary Посмотреть сообщение
Вопрос: У всех в аддоне видео не робит?
просто у тебя наверное нет нужных кодеков, попробуй поставить их.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:34   #1688
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
M.S.-1
А разве внутриигровые ролики тоже кушают кодеки ? Они же вроде вшиты просто в саму игру, ( ну или я могу ошибаться)...
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 18:35   #1689
Юзер
 
Аватар для JadeEmp
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 205
Репутация: 56 [+/-]
Devastator
Ты моленько ошыбаешся а видео внутренноигровые едят кодеки!
__________________
JadeEmp
Наша эмперия растёт не скаждым днем а с каждой минутой и скоро мы захватим весь мир
Когда придет великий Мессия!
http://ejay.su/-Музикальный форум
JadeEmp вне форума  
Отправить сообщение для JadeEmp с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 01:16   #1690
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,336
Репутация скрыта [+/-]
Legendary
у всех все видио в аддоне пашут ^_^
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 06:46   #1691
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Трэвис Посмотреть сообщение
у всех все видио в аддоне пашут ^_^
Как вспомню видео про молокский военный эксперимент Махпа...
Чего не хватает в КР 2, так это прогулок по планетам.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 14:01   #1692
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Мне лично больше всего нравится финальное видео Марокасы и пианино"Чайковский" жгут
Прогулки по планетам... хм... это в итоге фрилансер какойто получицо
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 15:43   #1693
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 86
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Чего не хватает в КР 2, так это прогулок по планетам.
Тогда космические перелеты и битвы отошли бы на второй план. А ведь именно на них был сделан основной упор.
Hargrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 23:32   #1694
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
Ну кстати прогулки могли бы быть введены как планетарные задания.. типо сел на планету, делаешь квест- и бродишь на поверхности как в рпг... но, наверное. я слишком много хочу....
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 00:57   #1695
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Devastator
Ну почему многого? Нет предела совершенству. Стратегическую основу на планетах ведь сделали, причем игра прекрасно проходится и без этого
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 02:31   #1696
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
На правах эротического сна Рейнджера:

Лучше не прогулки по планетам, а нечто вроде "завтра война": беззагрузочная посадка на планету прямо из космоса (симуляция во как), поиск космопорта, посадка в космопорт и как бонус: перемещение к кветовым точкам (пустыня, лес и т.д.).

Ну и можно даже такую идею воплотить: кто играл в бета-версию планетарного боя должны понить управление спомочью вертолёта. Можно этот вертолёт заменить на корабль игрока и запускать его в планетарный бой прямо из космоса или космопорта (кораблик садится в космопорт, берёт задание и тут же вылетает прямо к месту битвы).
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 06:10   #1697
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
А! Типа этих аркад на уничтожение кружочков, прямоугольников и треугольников?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 12:29   #1698
Игрок
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 965
Репутация: 89 [+/-]
А всетаки идея интересна Можно было бы сделать много заданий , скажем... как в квестах Пиксельхантинг, заковыристые диалоги... эх... я бы просидел за такой игрухой доооолго
__________________
Gott Mitt Uns

Дождь в лицо, холодные капли,
Ртутный столб повышен немного...
Ливень прохожих рубит саблями,
Тучи в огне, в воде дорога....
Молнии бьют по железным прутьям,
И если смотреть с небоскреба пытаясь
Люди плывут как шарики ртути,
То разбегаясь а то сближаясь...
Devastator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 14:51   #1699
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Анкар
Нет, вообщем то всё те же планетарные бои, но роботы управляются не курсором, а твоим корабликом в центре экрана. Кто играл в старенькую игрушку Tanktics меня поймут.

Последний раз редактировалось Inteligent; 03.08.2008 в 16:00.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 10:56   #1700
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 86
Репутация: -12 [+/-]
Ну вы размечтались. Чтобы воплотить все то, что вы тут насочиняли, необходим здоровенный бюджет и куча людей. А в нынешнем состоянии контора такое не потянет. К тому же из Элементал геймз зачем-то поуходили люди, которые потом делали Кингз Баунти.

Последний раз редактировалось Hargrim; 04.08.2008 в 16:55.
Hargrim вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования