Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 22:03   #2521
Новичок
 
Аватар для 9SANIC9
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
Я не думаю что если одни любители серии уйдут, то на их место не придут другие.
Более того, я уверен в том, что перед тем как обдуманно покинуть серию - каждый любитель сингла попробует на зубок онлайн (если конеш он появится.
И только после этого можно будет полноценно говорить ДА или НЕТ онлайну
Так что вот так
Российская он-лайн-игромания не настолько пока хорошо развита и как писал orlan попросто не кому будет играть. И тем более игра в он-лайн направленности менее глубоко продумана, нежели сингл, а для меня(и не только меня наверное) важна глубина происхожящего на экране, жизнь твоего персонажа, возможность самому творить историю.
__________________
GLORY GLORY MAN UNITED!

Если все люди, то и людей не существует... (с)

~23~
9SANIC9 вне форума  
Отправить сообщение для 9SANIC9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:51   #2522
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Что за бред...
Почему всё время пытаетесь сравнить с ВоВой и ещё чем-то?
У вас поголовный шаблонизм Смотрите на существующие онлайн проекты...на TES и пытаетесь провести параллели
Что за недалёкий народец тут сидит однако
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 00:29   #2523
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
У вас поголовный шаблонизм
Действительно . Так и сидим .
Цитата:
Смотрите на существующие онлайн проекты...на TES и пытаетесь провести параллели
А на что еще должны ориентироваться в данной ситуации , как не на ведущие "онлайн проекты" .
Цитата:
Что за недалёкий народец тут сидит однако
С кем поведешься , от того и наберешься . Видите , я даже со смайлами также туплю .
Сабж за сабжем, вы постоянно пытаетесь вот таким примитивным языком, оскорбить остальных форумчан. Мда...

Цитата:
Что за бред...
Вот именно, так что может прекратишь ?

Bethesda уже четвертую серию подряд не может оттолкнуться от своих старых идей, не развивает, не меняет. Основные плюсы морровинда, имхо, - заслуга дизайнеров. Что от разработчиков на online поприще можно ожидать, как не очередной
Цитата:
шаблонизм
?

P.S. Народ, что-то вы на онлайне зациклились. Пора менять направление.

Последний раз редактировалось Tuor; 21.07.2008 в 00:41.
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 08:43   #2524
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Вот вы говорите, что онлайн нужен. А вы не подумали, что ТЕС Онлайн не сможет конкурировать с ВОВ, ЛА, ГВ и прочими хитами? Отбить аудиторию у этих игр он не сможет, а своя мала, чтобы рубить хорошие деньги (это если у этого ТЕС будет оплата месячная). Если он будет бесплатен, то прибыли еще меньше станет, а это, думаю, не выгодно разрабам.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 10:21   #2525
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от 9SANIC9 Посмотреть сообщение
Вы помоему оба писали про то что ТЕS должна онлайн
Читай внимательнее!!!!!
Я за сингл!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Вот вы говорите, что онлайн нужен. А вы не подумали, что ТЕС Онлайн не сможет конкурировать с ВОВ, ЛА, ГВ и прочими хитами? Отбить аудиторию у этих игр он не сможет, а своя мала, чтобы рубить хорошие деньги (это если у этого ТЕС будет оплата месячная). Если он будет бесплатен, то прибыли еще меньше станет, а это, думаю, не выгодно разрабам.
Согласен
P.S.Народ а не легче будет разбрам сделать TES V одновременно с хорошей одиночной игрой и мультиплеером?!
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)

Последний раз редактировалось tENk; 21.07.2008 в 10:27.
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 10:31   #2526
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
tENk
Цитата:
Народ а не легче будет разбрам сделать TES V одновременно с хорошей одиночной игрой и мультиплеером?!
Мультиплеерной арену можно сделать, ничего другого не надо. Да и если будет другое что-то в мультиплеере, то оно будет плохим.
Пусть лучше сосредоточатся на сингле - он важнее.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 11:22   #2527
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Предлагаю закрыть тему до анонса/появления достоверной информации об будущих играх и продолжениях серии. А то тема, сама по себе без ничего, давно себя уже изжила.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:10   #2528
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Mastr
Согласен, крой тему. Всё уже по n-дцать раз обговорено, сплошной флуд и флейм пошёл. Будет достоверная информация по игре - будет разговор по теме.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:15   #2529
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
перед тем как закроют тему,хочу добавить что онлайн в Обле не нужен,имхо.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 18:56   #2530
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
А тогда зачем эту тему создали??
Читай внимательнее. Закрыть на время, а не навсегда, до момента когда появится достоверная информация об игре, какие то подробности о проекте, а не мифические придумки фанатично настроенных геймеров и прочий бред, не имеющий под собой никакой основы. Причина: обсудили уже всё, что только можно. Зачем по двадцатому разу одно и то же перетирать??? Смысл??? Будет день, будет пища.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:25   #2531
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
Читай внимательнее. Закрыть на время, а не навсегда, до момента когда появится достоверная информация об игре, какие то подробности о проекте, а не мифические придумки фанатично настроенных геймеров и прочий бред, не имеющий под собой никакой основы. Причина: обсудили уже всё, что только можно. Зачем по двадцатому разу одно и то же перетирать??? Смысл??? Будет день, будет пища.
А можешь сказать когда етот день настанет???(Хочу поскорей вернуться к етой теме)
P.S.А тема то называеться ОЖИДАНИЕ ОТ СЕРИИ а не ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О НОВОЙ The elder shrolls V
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:33   #2532
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
А можешь сказать когда етот день настанет???(Хочу поскорей вернуться к етой теме)
Извиняйте, вопрос не по адресу. Вам в программу "Битва экстрасенсов" с таким вопросом
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 19:44   #2533
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Город Москва
Сообщений: 281
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Я жду в 5 части весь Тамриэль в одной игре,вот это круто,ну чтоб игра была длиньше ну чтоб..ну и все
b1a demon вне форума  
Отправить сообщение для b1a demon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:32   #2534
Новичок
 
Аватар для 9SANIC9
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IgroMan№1 Посмотреть сообщение
Я жду в 5 части весь Тамриэль в одной игре,вот это круто,ну чтоб игра была длиньше ну чтоб..ну и все
весь тамриэль делать не целесообразно, во-первых, это не выгодно с экономической точки зрения(а что тогда делать дальше), во-вторых, на это уйдёт очень много времени, как в ситуации с халфой которую лучше выпускать эпизодами, ну а в третьих, я за качество, а не за количество, по мне и мира четвертого ТЕСа хватает, но вот сюжета...
__________________
GLORY GLORY MAN UNITED!

Если все люди, то и людей не существует... (с)

~23~
9SANIC9 вне форума  
Отправить сообщение для 9SANIC9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 22:58   #2535
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
хотелось чтобы в 5й части не был такой лагнутый движок.....и побольше баланса.....
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 05:23   #2536
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 478
Репутация: 81 [+/-]
1)Хочу ТЕS - онлайн.
2)Весь мир Свитков с Киродиилом с Морроувиндом.
3)насчёт конкуренции - если качественно сделают, то конкуренции не стоит боятся, да и фаны не оставят в покое игру.
4)Хочу не такой навороченнный двиг как у Облы.
Вот и всё.Вот так вот я ожидаю будущее TES, но разумеется появятся ещё несколько синглов и аддонов...
Fey вне форума  
Отправить сообщение для Fey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:47   #2537
Юзер
 
Аватар для Shur1k193
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Ершов
Сообщений: 235
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyJIbTuK Посмотреть сообщение
побольше баланса
ага блин в обле сделали побольше баланса)) хотели как лучше, получилось как всегда
=================================================
я за онлайновою арену, а все остальное только сингл!!!
просто самые тупые боты ведут более интелектуальные беседы, чем люди в Вове и Линейке. Еще для онлайна надоть будет новый движок с худшей графой (самые красивые MMORPG пожалуй не могут тягаться хотя бы с Облом)
__________________
над головой судьи в вытянутой руке сверкает красная карточка... и вот... с поля уходит один из гениев футбола... а ведь это был последний матч в его карьере... и какой конец...
Shur1k193 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:03   #2538
Игрок
 
Аватар для Tuor
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 543
Репутация: 124 [+/-]
Shur1k193
А новые MMO на UE3 ?
Tuor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:08   #2539
Юзер

 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 279
Репутация: 408 [+/-]
Их нельзя сравнивать! В техническом плане - да, они похожи. Но в TES IV видна работа дизайнеров, художников, бюджет в конце концов. А эти новые поделки создаются только для тока что бы привлечь n-ное количество игроков, "срубить бабла" и тихо умереть.
N1ke_08 вне форума  
Отправить сообщение для N1ke_08 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:35   #2540
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Уж чего а онлайна делать из Tes ИМХО не надо (сгодится и мультиплеер если что). А хочется мне от Древних Свитков в первую очередь хороший сюжет и детально проработанный фэнтезийный мир (можно с примесью стимпанка как в морровинде). Плюс к этому множество качественных побочных квестов, разнообразие локаций (тут все на совести художников), мир поживее и по динамичней. Графика необязательно должна быть супернавороченной, но качественной (я лично уже через пол часа игры особо на нее не смотрю). Ну и конечно же тяга Bethesda к фирменному гигантизму, который так полюбился мне в Морровинде (один Вивек чего стоит).
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования