Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 14:54   #2421
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Маркер на цель, быстрое перемещение, уравниловка и т.д.
По-моему, всем нормальным фанатам это не нравится, поэтому, надеюсь, разрабы ону фигню выкинут из следующей части.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:37   #2422
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
По-моему, всем нормальным фанатам это не нравится, поэтому, надеюсь, разрабы ону фигню выкинут из следующей части.
Ну, я думаю, что фанатично настроенные хардкорщики завалили офис Бетхезды гневными письмами по этому поводу. Надеюсь разрабы будут разумными и прислушаются к мнению играющей аудитории.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:45   #2423
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Если разрабам так хочется получить много денег с игры, пусть эти казуальные бяки делают отключаемыми в опциях игры - и хардкорщики довольны, и казуалы не обделены.
MoonWizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 15:48   #2424
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Если разрабам так хочется получить много денег с игры, пусть эти казуальные бяки делают отключаемыми в опциях игры - и хардкорщики довольны, и казуалы не обделены.
Я уже где то на форуме выдвигал такую идею. Это было бы оч. удобно как для начинающих игроков так и для опытных ветеранов. Надо сделать что-нибудь на манер ИЛ-2 Штурмовик, кто играл, тот поймёт.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 22:36   #2425
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajestiC Посмотреть сообщение
Надо сделать что-нибудь на манер ИЛ-2 Штурмовик, кто играл, тот поймёт.
Действительно отличная идея. Но регулировать такую глобальную вещь, как рост уровня врагов вметсе с героем, и ее отключение, довольно сложно будет реализовать.
__________________
Друг клана "Console Community"
AVRIL LAVIGNE FAN
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 08:01   #2426
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadeMaster Посмотреть сообщение
Но регулировать такую глобальную вещь, как рост уровня врагов вметсе с героем, и ее отключение, довольно сложно будет реализовать
Можно просто в настройках сделать опцию вкл\выкл автолевел. Есть же плаг, отключающий автолевел, значит, его можно выключить.
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 10:53   #2427
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Хорошо было бы добавить в будущий TES-V верховой бой или сделать навык верховой езды и паралельно, в зависимости от перса, можно было бы стать конным стрелком или ... кстати как называют конных ближнего боя?
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:25   #2428
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Vipanzer
Перк конечно можно сделать, но сомневаюсь что его будут использовать много народу. Да и как-то не вписывается в эстетику мира... во всем тамриэле эти техники не знают, а в каком-нибуть Скайриме или Чернолесье обана, научились вдруг. Неплохо было бы добавить разве-что бой двумя клинками, агрониане вроде бы раньше использовали эту технику, остальное лучше оставить без изменений, как мне кажется.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:34   #2429
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
надеюсь появятся еще какие нибудь расы
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:38   #2430
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OnixON Посмотреть сообщение
надеюсь появятся еще какие нибудь расы
Этого я думаю не появится точно... если только гномы... или Айлеиды, если это будет приквел, рассказывающий о временах их изгнания и становления Империи... это будет действительно эпично.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 15:44   #2431
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Этого я думаю не появится точно... если только гномы... или Айлеиды, если это будет приквел, рассказывающий о временах их изгнания и становления Империи... это будет действительно эпично.
Можно ещё и Акавирцев до кучи добавить.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:46   #2432
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
лично мне кажеться что TES-V должна быть просто доведённая до ума TES-IV(там различные концовки,мир побольше,графа полутше и т.д.)а всё остальное типо механики боя и движка можно и оставить
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 16:52   #2433
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
лично мне кажеться что TES-V должна быть просто доведённая до ума TES-IV(там различные концовки,мир побольше,графа полутше и т.д.)а всё остальное типо механики боя и движка можно и оставить
В топку такую TES V. Если клепать новую часть с предшественников, то либо с Морровинда либо с Даггерфолла. Мне особенно второй вариант нравится, т.к. в силу некоторых факторов не смог поиграть в Даггер в своё время, а сейчас из-за общей забагованности, корявой боевой системы и неисправной карты это становится просто пыткой. Пытался играть, выдержал первые 3 часа.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 17.07.2008 в 17:06.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:04   #2434
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
лично мне кажеться что TES-V должна быть просто доведённая до ума TES-IV(там различные концовки,мир побольше,графа полутше и т.д.)а всё остальное типо механики боя и движка можно и оставить
Свят-свят-свят. Ни в коем случае. Одну жуткую игру серия еще может пережить, но две, причем две последних - это ТЕС угробит. А я его люблю и смерти не желаю
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:27   #2435
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Свят-свят-свят. Ни в коем случае. Одну жуткую игру серия еще может пережить, но две, причем две последних - это ТЕС угробит. А я его люблю и смерти не желаю
Несогласен!!
к сожаления я играл ток в Мороувинд но если выбирать то уж лутше Обливион
P.S.что ж такого в Обливионе то жуткого такого??
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)

Последний раз редактировалось tENk; 17.07.2008 в 17:34.
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:42   #2436
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
Несогласен!!
к сожаления я играл ток в Мороувинд но если выбирать то уж лутше Обливион
Морровинд на 3 головы превосходит Обливион, и это неоспаримая истина.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:44   #2437
Юзер
 
Аватар для tENk
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Великое Ничего...
Сообщений: 179
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 1
Нуууу знаешь
Сугубо моё мнение так ето Обливион на 3 головы выши Мороувинда
__________________
Йа йэст нэ много нэ Руссий поэтому на орфогафийу мойу лутче нэ смотрэт
__________________________________
Jch weiss,dass jch nichts weiss
__________________________________
сетлее солце светит, и веселей пЭйэзаж,
когда в жилудке плЭщЭт C2H5(OH)
tENk вне форума  
Отправить сообщение для tENk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:45   #2438
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Ага-ага, там же ГРАФИКА лучше!!!
Ересь
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:50   #2439
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ага-ага, там же ГРАФИКА лучше!!!
Ересь
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Irina.
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
Нуууу знаешь
Сугубо моё мнение так ето Обливион на 3 головы выши Мороувинда
Аргументы молодой человек.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:55   #2440
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tENk Посмотреть сообщение
лично мне кажеться что TES-V должна быть просто доведённая до ума TES-IV(там различные концовки,мир побольше,графа полутше и т.д.)а всё остальное типо механики боя и движка можно и оставить
Смысл тогда ее делать? В таком случае можно обойтись плагами, добавляющими новые сюжетные ветки, быстрее и дешевле выйдет. В TES V однозначно должно быть что-нибуть иначе. Желательно, чтобы этого "что-нибуть" было побольше. В противном случае делать новую часть я не вижу смысла. Нужно разнообразие, свежие идеи, свежая кровь.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования