Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.05.2007, 16:08   #1
Новичок
 
Аватар для mironia
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 4
Репутация: 2 [+/-]
Любимые машины

В этой теме мы обсуждаем любимые машины SA, и почему именно они больше всего вам нравятся

Последний раз редактировалось mironia; 14.05.2007 в 16:14.
mironia вне форума  
Старый 07.07.2008, 03:41   #401
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
В принципе провести тест который учитывает все параметры машины не очень сложно. Нужно просто иметь кольцевую трассу с большим числом разных типов поворотов, человека, который здорово водит машину и кучу времени. Просто проводить по три заезда на каждой машине, выбирать среднее время и состовлять список. Вот как-то так.
Где трассу взять?
Мне неважно, я могу попробовать протестировать первую пятёрку, убедиться что Туризмо не на 5 месте.
Но мне нужен оригинальный файл handling.cfg
Dеlеtе вне форума  
Старый 07.07.2008, 06:54   #402
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Помню как мы с подругой нашли BF-400, "Это PCJ-600? Навероне. Да нет, по другому выглядит! Черт, этож новый моцик. У-у-у, круто как!"
С подругой надо не в комп играть -___-
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
А на втором нравится в дыбах ездить,потому что сложнее чем на обычном))
Да это точно, сложнее намного, падаешь все время в сторону, или обратно на колеса..
Флешка вне форума  
Старый 07.07.2008, 07:59   #403
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
С подругой надо не в комп играть -___-
Мы были маленькие и глупые. Это ж было три года назад.

Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
протестировать первую пятёрку, убедиться что Туризмо не на 5 месте.
Протестировать только на скорость? Зачем? Я уже убедился в этом, протестировал.
-BeNitO- вне форума  
Старый 08.07.2008, 06:32   #404
Новичок
 
Аватар для G-man2
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
мне больше нравится ZR350 и LANDSTALKER
G-man2 вне форума  
Старый 09.07.2008, 12:12   #405
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Зачем? Я уже убедился в этом, протестировал.
На управляемость.
Цитата:
LANDSTALKER
Машина хорошая, пока не начнёшь ехать. Мне не понравилась.
Dеlеtе вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:19   #406
Новичок
 
Аватар для -Яa2oR-
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 67
Репутация: 3 [+/-]
мне нравится инфернус
Скрытый текст:

я в handling.cfg вот что прописал:

INFERNUS 9400.0 2725.3 1.5 0.0 0.0 -0.25 70 0.70 0.8 0.50 5 999.9 99.9 70.0 4 P 11.0 0.51 0 30.0 1.2 0.19 0.0 0.25 -0.10 0.5 0.4 0.37 0.72 95000 40002004 C04000 1 1 1


добавлено через 354324211584 минут

теперь она есчо быстрее...
-Яa2oR- вне форума  
Отправить сообщение для -Яa2oR- с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 13:37   #407
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Яa2oR- Посмотреть сообщение
я в handling.cfg вот что прописал:

INFERNUS 9400.0 2725.3 1.5 0.0 0.0 -0.25 70 0.70 0.8 0.50 5 999.9 99.9 70.0 4 P 11.0 0.51 0 30.0 1.2 0.19 0.0 0.25 -0.10 0.5 0.4 0.37 0.72 95000 40002004 C04000 1 1 1
Если бы я не забэкапил хэндлинг,то я хз чтобы с тобой сделал.. >_<
Игра вылетает при загрузке меню!
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 13:40   #408
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Если бы я не забэкапил хэндлинг,то я хз чтобы с тобой сделал.. >_<
Игра вылетает при загрузке меню!
У меня есть оригинал, только чистый. Если надо пиши в ЛС.
-BeNitO- вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:48   #409
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Если надо пиши в ЛС.
А мне можно?
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Игра вылетает при загрузке меню!
Сейчас проверил, у меня тоже вылетела игра.
Благо бэкапы у меня есть. А оригинального хандлинга нет.
Dеlеtе вне форума  
Старый 10.07.2008, 13:49   #410
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
У меня есть оригинал, только чистый. Если надо пиши в ЛС.
Спс,но я же написал,что он у меня есть,поэтому Рэйзору повезло)
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Сейчас проверил, у меня тоже вылетела игра.
О,еще пострадавший)
__________________
Карбон обвес - минус вес)
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ
Старый 10.07.2008, 13:53   #411
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OreZ Посмотреть сообщение
Спс,но я же написал,что он у меня есть,поэтому Рэйзору повезло)
А, ну тогда пардон.

Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
А мне можно?
Смотри личку.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 13:13   #412
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Лучше гидры и кукурузника ничего нет.
А мне для междугородних полетов нравятся Shamal и тот, на котором летели дамбу взрывать. Нормальная скорость, хорошее управление.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:22   #413
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Shamal и тот, на котором летели дамбу взрывать.
Разве там не на шамале летишь(плохо помню)?
Ещё я на боинге люблю летать, но он громоздкий очень.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:33   #414
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Разве там не на шамале летишь(плохо помню)?
Нет, там другой самолет, NEVADA. от фота (прошу прощения за размер):

Скрытый текст:


А вообще он мне не нравится, громоздкий и не очень быстрый.
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Ещё я на боинге люблю летать, но он громоздкий очень.
Забавная штукка но по первому разу управлять тяжело.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 14:43   #415
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
(прошу прощения за размер):
Наоборот, хороший размер.
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Забавная штукка но по первому разу управлять тяжело.
Я из ангара только со второй попытки вылетел(такая управляемость).
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:05   #416
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Наоборот, хороший размер.
В спойлере превьюшка, а реальный размер 1280 на 1024.

Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Я из ангара только со второй попытки вылетел
Да там ангар такой! Вообще неудобно расположен! Выезжать надо дико аккуратно, чтоб крылом не цепануть. А про дверь которая открыватется сверху вниз и надо кучу времени ждать чтобы войти я вообще молчу.
-BeNitO- вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:14   #417
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MeGameR Посмотреть сообщение
Забавная штукка но по первому разу управлять тяжело
А посадить еще тяжелее. Летает в принципе нормально, даже "бочку" можно сделать.
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
Я из ангара только со второй попытки вылетел
Из ангара его выгонять вообще жесть. Задолбаешься рулить. Бывало, что в результате манипуляций от просто тупо загорался и взрывался.
И да, жалко на нем нельзя полетать...
Скрытый текст:
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:16   #418
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
жалко на нем нельзя полетать...
это же вроде Androm если я не ошибаюсь.
Dеlеtе вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:21   #419
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от x.fighter Посмотреть сообщение
это же вроде Androm если я не ошибаюсь
Да, он, только он неиграбелен, а очень хотелось бы поднять эту махину в небо, хотя управляемость была бы очень тяжелой...
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 11.07.2008, 15:27   #420
Опытный игрок
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
а очень хотелось бы поднять эту махину в небо, хотя управляемость была бы очень тяжелой...
Да, с ней помучаешься...
Внутри она очень большая, ведь в неё нужно заехать на моцике в миссии Торено(с ней у многих проблемы, не успевают).
Dеlеtе вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования