|
|
#401 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
Цитата:
Мне неважно, я могу попробовать протестировать первую пятёрку, убедиться что Туризмо не на 5 месте. Но мне нужен оригинальный файл handling.cfg |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
Да это точно, сложнее намного, падаешь все время в сторону, или обратно на колеса.. |
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Мы были маленькие и глупые. Это ж было три года назад.Протестировать только на скорость? Зачем? Я уже убедился в этом, протестировал. |
||
|
|
|
|
|
#407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
Цитата:
Игра вылетает при загрузке меню!
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168
|
Спс,но я же написал,что он у меня есть,поэтому Рэйзору повезло)
О,еще пострадавший)
__________________
Карбон обвес - минус вес) |
||
|
|
|
|
|
#412 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
А мне для междугородних полетов нравятся Shamal и тот, на котором летели дамбу взрывать. Нормальная скорость, хорошее управление.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Нет, там другой самолет, NEVADA. от фота (прошу прощения за размер):
Скрытый текст: А вообще он мне не нравится, громоздкий и не очень быстрый. Забавная штукка но по первому разу управлять тяжело. |
||
|
|
|
|
|
#415 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
В спойлере превьюшка, а реальный размер 1280 на 1024.
Да там ангар такой! Вообще неудобно расположен! Выезжать надо дико аккуратно, чтоб крылом не цепануть. А про дверь которая открыватется сверху вниз и надо кучу времени ждать чтобы войти я вообще молчу.
|
||
|
|
|
|
|
#417 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
А посадить еще тяжелее. Летает в принципе нормально, даже "бочку" можно сделать.
Из ангара его выгонять вообще жесть. Задолбаешься рулить. Бывало, что в результате манипуляций от просто тупо загорался и взрывался. И да, жалко на нем нельзя полетать... Скрытый текст:
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Да, он, только он неиграбелен, а очень хотелось бы поднять эту махину в небо, хотя управляемость была бы очень тяжелой...
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 1,736
Репутация: 358
|
|||
|
|
|
|
|
|