|
|
#5001 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Да уж... Ато еще одной перепалки между фанатами первого и второго форум не выдержит... Да уж... релиз каждого из эпизодов встречали куда ярче... А вообще думаю оценки Игромании сдесь очень понятно обо всем говорят.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#5002 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 585
Репутация: 125
|
Видели бы вы как о Еп2 писал журнад PC игры( Декабрь). Вы бы дорогие друзья плевались бы кислотой! Это просто жуть, так нахально написать о великой игре? Я был в шоке. Странно что фанаты не штурмовали редакцию. Все таки ИГРОМАНИЯ - лучший журнал. Так что споры о двух эпизодах...Оба хороши)
|
||
|
|
|
|
|
#5003 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
†SnIper†
Мне больше первый эпизод нравится, ибо коридорный, аки первая Half-Life. А про эту статейку я слышал. Ни у кого случаем PDF-чика не завалялось? Или может скан дадите?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5004 | ||
|
Dis is one half
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304
|
Завалялась. Google рулит!
http://www.gameland.ru/magazine/pg/0...bcd/pg_048.pdf |
||
|
|
|
|
|
#5005 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
OneHalf
Спасибо. Хочу повторно отметить своё возмущение по поводу этой статьи. Для ленивых - игре выставили оценку 7.5 баллов. Для не очень ленивых - прошу в спойлер читать мои комментарии. Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#5007 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Украина, г. Харьков
Сообщений: 1,766
Репутация: 307
|
Aztеk
А мне какраз второй эпизод понравился из-за открытых пространств,леса,белая роща...красота...даже воевать не хочется
__________________
Steam - hArriKanE PSN - mr_hArriKanE |
||
|
|
|
|
|
#5008 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Ну, если быть честными, то особого пространства там нет... Те же коридоры, только без стен... Я это к тому, что ждали все же большего в этом плане. Но не смотря на это, все очень красиво! Я просто любовался пейзажами... Валв добавили ярких красок, солнца и надежду на победу в войне с Альянсом. Совсем не плохо по сравнению с первым эпизодом. Как говориться, верной дорогой идете..!
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#5009 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#5012 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#5014 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Вот именно! И ведь это не просто более качественные текстуры! Этот движок, если я не путаю, смогли посадить на 3! шейдеры, а это о многом говорит!
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#5015 | ||
|
Dis is one half
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5016 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Цитата:
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#5017 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
В смысле? Почему поклялся, или почему держишся?)
Бгг, а кто сказал, что плохо? Это скорее заслуга дизайнеров, а не движка. Движок же модернизируют, йопт. Другое дело, что Valve не изобретают чего-то нового, а отшлифовывают до блеска имеющиеся. А это очень даже хорошо и похвально. |
||
|
|
|
|
|
#5018 | ||
|
Уже не торт(
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5019 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: смотри ник
Сообщений: 419
Репутация: 428
|
Цитата:
в общем то к тому времени вэлв выпустят эп. 3 и перестанут париться %)
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) Марк Твен |
||
|
|
|
|
|
#5020 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17
|
Движок у Халвы старый,дряхлый.Через каждые пять минут загрузки,локациий прямолинейны как коридоры(исключение поездка на амфибии),дряхлые,размытые текстуры даже при Max настройках.Да еще и дохренище идиотских багов,восновном с заскриптованным AI(как только выпустили).Досих пор помню когда я случайно ударил ломом по стене,а там остался след от пули.А вообще к любому движку можно прикрутить эффекты,вон в Hitman Blood Money прикрутили 3.0 шейдеры(движку 8 лет),Bloom все прекрасно смотрится.Единственная заслуга програмистов Valve это анимация,за такое количество багов руки надо поотрывать.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!" Domestibot: "Domestibot loves cleaning......" ''sound of minigun firing'' Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset" Domestibot: "Would you like a light?" ''sound of minigun firing again'' check http://iddqd.ru/ |
||
|
|
|
|
|
|