|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» Технические проблемы обсуждаются в соседней теме Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме
Системные требования Скрытый текст: Особенности игры
Сюжет В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики... Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается... Дополнительно Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54. |
||
|
|
|
|
|
#9281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Мінск
Сообщений: 167
Репутация: 50
|
Цитата:
__________________
"Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Сегодня мы встанем на колени только перед правдой". — Кахлил Гибран "Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос" Гал 6:15 Последний раз редактировалось W.Piligrim; 01.07.2008 в 20:35. |
||
|
|
|
|
|
#9282 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66
|
я тут один тащусь от m4 partII играющей в титрах? афигенный трек
__________________
-"Мне снился плохой сон..." - "Клоуны или карлики? ;)" |
||
|
|
|
|
|
#9284 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285
|
Не один.Мне тоже очень понравилось.
P.S:Я его с инета качал,а оказыватся он есть на диске игромании
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true Это супер!! Это имба танк!© |
||
|
|
|
|
|
#9285 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495
|
__________________
They say that life's a carousel Spinning fast, you've got to ride it well The world is full of Kings and Queens Who blind your eyes and steal your dreams It's Heaven and Hell, oh well.. |
||
|
|
|
|
|
#9286 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
Ещё музон прикольный когда тебя в спектры посвящают и когда открывается галактическая карта.
|
||
|
|
|
|
|
#9287 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 214
Репутация: 60
|
Цитата:
1.Выбираешь не сам ответ/вопрос а его направление 2.Можно перебивать собеседников(не пропускать их фразы, а именно перебивать) 3.Не нужно читать весь ответ/вопрос, а потом его по новой слушать 4.Хорошая анимация, в других играх типа готики или ведьмака просто стоят два чувака и практически без "шевеления" губами и без выражения эмоций что-то говорят. Добавлено через 15 минут Скрытый текст:
__________________
Games for Windows LIVE - Sergei Muravyov http://steamcommunity.com/profiles/76561198003112219 Последний раз редактировалось msJaguar; 01.07.2008 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#9288 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
msJaguar
1 и 3 пункты у тебя одно и тоже, перебивать собеседников это только разрабы обещали, а на деле сколько персонажей ты за всю игру перебивал в диалоге, а насчет анимации это субъективная вещь, лучше стала, но все равно бревна(улучшенные), вся игра построена на бюджете без единой свежей идеи, а насчет Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
__________________
Я - Другой. Придется смириться и потакать желаниям. Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.07.2008 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#9289 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Витебск
Сообщений: 214
Репутация: 60
|
PrivateJoker
кстати я очень часто перебивал персонажей походу игры, как при первом прохождении так и при втором
__________________
Games for Windows LIVE - Sergei Muravyov http://steamcommunity.com/profiles/76561198003112219 |
||
|
|
|
|
|
#9290 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: LA
Сообщений: 461
Репутация: 119
|
msJaguar
Ну это не несет никакой пользы.Только проматываешь диалог. |
||
|
|
|
|
|
#9291 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
кста а че за мелодия играет в финльных титрах)))
З.Ы. сорри) в ламы всю тему перечитывать)
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz 3 GB DDR2 ram ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=) |
||
|
|
|
|
|
#9293 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
Mr.X
за список канеш спасиб) но лучше бы дал ссылки на все это)))
__________________
Intel Core 2 Duo T5750 2GHz 3 GB DDR2 ram ATi Radeon HD 3470 ram 1536 mb Сила воли - это когда тебе говорят не делай, а ты все равно, берешь и делаешь!!! >=) |
||
|
|
|
|
|
#9294 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 30
Репутация: 10
|
Цитата:
По-моему Bioware цитируют сами себя, в угоду EA. Вот они и сделали шутер с рпг-элементами(с шутеров начинали, главное, чтоб ими же и не кончили). Правда шутер вышел длинноват целых 20 часов, для особо дотошных, и любящих однообразие игра продлиться ещё на 20 часов). Всё познаётся в сравнении: пройдя Oblivion. никакого остатка не осталось, хотя несколько раз переигрывал(но до конца дошёл только один раз). З.Ы.: Похожая ситуация была и с B.G. 1, но в сердцах игроков осталась вторая часть. Будем надеется, что история повторится. |
||
|
|
|
|
|
#9295 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786
|
Сегодня наконец то добрался до этой игры. Ух... давно я столько не играл. Как засел, думаю часог поиграю... оторвался, жрать охота... смотрю на улице темнеет, часа 4 просидел наверное. Очень затягивает. Мне как фанату Вавилона, Sliders и прочих стар треков игра очень и очень понравилась. Кароче биоварам очень жирный плюс. Особенно порадовала оригинальная озвучка.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы. Рей Бредбери. |
||
|
|
|
|
|
#9296 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127
|
Цитата:
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия. Есть с кем, есть где, но нечем -комедия. Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма. Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия. |
||
|
|
|
|
|
#9297 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 30
Репутация: 10
|
Цитата:
, выйдет не плохой add-on.Через несколько лет EA разорится, и Interplay у них перекупит Bioware. Людям хочется верить в лучшее.
__________________
"...тот факт, что сам я в момент письма не понимаю смысла своих картин, не значит, что они вообще лишены смысла..." Сальвадор Дали Не шизой единой богаты мозги. Не будь как старая кляча. Помни: в комплекте две руки, две ноги, И тараканов куяча! Последний раз редактировалось Tarquinn; 01.07.2008 в 22:57. |
||
|
|
|
|
|
#9298 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285
|
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true Это супер!! Это имба танк!© |
||
|
|
|
|
|
#9299 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
Цитата:
Хотя если бы МЕ стал их подобием,я бы был совсем не против
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. |
||
|
|
|
|
|
#9300 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Игра мне пришлась по душе. (Предыдущие игры BioWare я так и не осилил). Кое что конечно меня раздражает, как то: неестественно маленький размер груди у женских персонажей, малое количество моделей (графических) оружия... Но прикол с наградами очень даже захватывает! И еще! КВАРИАНЦЫ! Как они выглядят без масок? Есть может какие арты разработчиков?
__________________
Я вот что думаю... |
||
|
|
|
|
|
|