![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм? | |||
| 1 - Провал |
|
33 | 7.42% |
| 2 |
|
5 | 1.12% |
| 3 |
|
3 | 0.67% |
| 4 |
|
10 | 2.25% |
| 5 - Проходняк |
|
44 | 9.89% |
| 6 |
|
23 | 5.17% |
| 7 |
|
65 | 14.61% |
| 8 |
|
99 | 22.25% |
| 9 |
|
61 | 13.71% |
| 10 - Отлично |
|
102 | 22.92% |
| Голосовавшие: 445. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437
|
Особо опасен! / Wanted /
«Выбери свою судьбу» Год: 2008 Страна: США Продюсер: Гари Барбер, Роджер Бернбаум, Сэлли Френч Оператор: Митчелл Амундсен Композитор: Дэнни Элфман Сценарий: Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган Режиссёр: Тимур Бекмамбетов В ролях: Джеймс МакЭвой / Морган Фриман / Теренс Стэмп / Томас Кречманн / Анджелина Джоли / Дэвид О`Хара / Константин Хабенский Жанр: боевик, триллер Российская премьера: 26 июня 2008 Суть Скрытый текст: Кое-что: Скрытый текст: Кадры: Скрытый текст: Трейлеры Обои Кадры 2011 и предположительно 2012
__________________
Be the change you want, to see in the World... Последний раз редактировалось GNG BNG; 15.10.2010 в 23:59. |
||
|
|
|
|
|
#181 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
|||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
|||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525
|
|||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487
|
Сегодня сходил. Отличный фильм, ожидал куда меньшего.
Качество всяких трюков-спецэффектов очень порадовало, как и несколько приколов, вроде Анджелины Джоли на "копейке". При этом сложен он из приёма Дозоров - куча Slo-Mo. Но тут оно очень кстати, нигде не смотрится, как лишнее. В общем, рад, что решил-таки сходить, хочется даже потом ещё глянуть. Не на 10, конечно, но 9-ки вполне достоин. После кривого "Дневного дозора" эт прям вообще прорыв. Собственно, прорывом этот фильм для Бекмамбетова и является.=)
__________________
PSN - Alexxey |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120
|
Кто-то верит в Бога, кто-то - в звезды, кто-то в Святой Грааль, кто-то в загробную жизнь, кто-то в судьбу (типа, если успеет жена на поезд, то увидит измену мужа, не успеет - не увидит) и так далее. В этом этом фильме судьбу человека определяет станок. Есть люди, которые верят, что судьба человека заключена в станке ( а ведь по фильму так и есть). Но что если у станка будет сбой....... либо у человека.......
Фильм мне очень понравился. Он достаточно философский, а спецэффекты - то это дань комиксу, куда же без супер- людей. Очень понравилась игра актеров в фильме, даже выделять никого не хочется. Очень органично вписались в фильм абсолютно все. Хорош и понятен главный злодей. Его поступки абсолютно логичны. Очень понравился главный герой, особенно его преобразование. Режиссура фильма - отлична. Даже моменты главного боя выглядят очень зрелищно (сравнить .....с Пираньей). В общем дебют удался. Спецэффекты мне очень понравились, особенно в связи с героем. Эти замедленные столкновения пуль, полеты машин, выстрелы из глубокого далека. Все это отдает комиксовостью, и это прикольно смотрится. Единственное разочарование - это дубляж. 9\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с) "Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С) Самое сильное оружие - страх....."(с) Последний раз редактировалось виктор999; 28.06.2008 в 16:48. |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248
|
Тогда нафига вообще фильмы снимать?
Денег чтобы с тебя срубить, зрелищным чтобы получился фильм ,чтобы настроить зрителя на то, что фильм к реальной жизни имеет косвенное отношение, чтобы создать интерес к фильму. Более глупого вопроса я не видела=( |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
Ula
вот... чтоб зрителя втянуть на дальнейшее убогое действие...
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248
|
Убогое? Твоя вольна как угодно обзываться, объективно на фильм это никак не повлияет.
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
А сдалась тебе эта сцена О_о
Помоему там герои творят итак вещи которые прут против всех законов физики, этого мало? Кстати, это уже к спорам о пуле и к тем, кто споры разводил. Фильм не то чтобы претендент на видео пособие по основам физики.... но кто-нибудь когда нибудь видел "крученый" в бейсболе? Тут примерно тот же принцип, хотя чтобы пуля вот так вот огибала препятствия, нужны зверские условия (да и чисто в теории, врядли кому то приходило из ученых в голову заставить пулю огибать препятствия), уж точно не замах рукой из под бедра, но на то это и фантастика.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 93
Репутация: 40
|
Посмотрел фильму. Фильма нереально тупая. Но тупая в хорошем смысле слова. Последние 20 минута фильма хохотал стоя. Видно было, что Бекмамбетов снял то, о чём мечтал с самого детства, когда посмотрел первый американский боевик, боевик - с тупым сюжетом, глупыми диалогами с пародией на философию, "американской" стрельбой, мордобоем, взрывами и литрами КРАВИЩИ.
Скрытый текст: Вобщем фильм - потряс. Смотреть всем, кроме детей и беременных женщин. Не побоюсь этого слова - шедевр в жанре Б-муви. 9/10
__________________
Меня зовут Эш! Отдел хозтоваров! |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Хентакля
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Wrestlemania
Сообщений: 3,483
Репутация: 657
|
__________________
Лолятинка... Аниме лист Хентай лист Сериал лист Профиль Steam Профиль PSN - cympak3d |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Black\¥/terrA
Сообщений: 82
Репутация: 55
|
Цитата:
Эх... я тоже хочу так крысами... школьный сортир на воздух, ну почему фильм показали за день до моего выпускного, почему?!
__________________
Он-же Black terrA |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
кстати после этого момента в фильме уже по-другому понимаешь фразу в промо-ролике "...жить среди крыс, и не скрыситься" xD
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58
|
Фильм просто потрясный!!!!!
Во-первых, отличный сюжет(по моему мнению). Во-вторых, отличные спецэфекты, которые всегда к месту. В третих, хороший актерский состав. Фильм нереально сносит крышу(у меня её снесло на долго) =). Ну Бекмамбетов, ну молодец!!! ЗЫ: а когда будут снимать вторую часть? По MTV в Киночарте говорили что она будет!!!!!!!
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>) |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
Т.к. сборы за пятницу весьма приличные, проблем в этом плане быть не должно. |
||
|
|
|
|
|
|