|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» Технические проблемы обсуждаются в соседней теме Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме
Системные требования Скрытый текст: Особенности игры
Сюжет В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики... Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается... Дополнительно Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54. |
||
|
|
|
|
|
#8541 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Но для меня всегда будут минусами то что все эти поступки никак не сказываются на игре. Как писали выше, убей рахний или не убей - все равно поругают. Убей обезьян всех до одной, или потихоньку, аки биолог их обыщи - ничего не изменится. Обрывай связь с советом или не обрывай - из спектров не отчислят. А хотелось бы, чтобы все это влияло на мир игры. Как где то писали что МЕ это жизнь. А я не соглашусь. На жизнь не слишком из-за этих "мелочей" похоже. Единственное на что влияют действия, это иногда на реплику какую нибудь. Мол "капитан зачем вы оборвали с нами свя...." и связь снова обрывается. По мне рпг составляющая все таки слабенькая довольно. Как я выше писал, городов мало. А хочется обследовать не только пустые планеты, но и поселения. Какую нибудь работу может найти, типо грузоперевозки, или конвои. Какого то разнообразия мира. Чтобы он реально был похож на жизнь..
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#8542 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
Точно +1.А ещё было бы хорошо если бы разроботчики сделали чтобы выбор ответов влиял на игру.Например оставил в живых Рахни а она просто реально тебе напиз**** и начала уничтожать планетытам и др.
А также сделали смерть ключевых персонажей более частой,приходилось больше сопереживать Такая фича была в Advent Rising Надеюсь ко второй части исправятся ИМХО.
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. Последний раз редактировалось N2O; 24.06.2008 в 19:23. |
||
|
|
|
|
|
#8544 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
вот этот аргумент больше всего раздрожает. Лучше б делали три года, пять, но выпустили Игру, а не полуфабрикат.ну не то чтобы там все прям пачками умирали, но да, было бы очень в тему. А то бегает Шепард с кучкой амнистированных от смерти...
|
||
|
|
|
|
|
#8545 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
Вторую часть наверняка будут делать Obsidian Entertayment так что она получится немного другой и дай бог в лучшую сторону
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#8546 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Хорошо б, если так. По крайней мере, НВН 2 вышла куда симпатишнее первой в плане проработки особенно персонажей. Но, вроде как, биоваря собралась все сама делать, не?
|
||
|
|
|
|
|
#8548 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ё-БУРГ.
Сообщений: 98
Репутация: 31
|
Цитата:
Эх а раньше то как бало хорошо с их отношениями. Бойовэр идею обсидан сиквел. Ладно пусть Обсидан сделает котор 3 чтоб побить ме2. Или у кого там права на котор? Ведь МЕ прорввлась ещё и на том что фантастики тиипа стар варс терь оч мало. А если обсидан сделали б игру лучще чем МЕ то сколько б они моглиб подзаработать!
__________________
Mass Effect rules. Меня убедили, а тебя. Лень-двигатель прогресса. http://www.youtube.com/watch?v=qeiihd1-Cfg&NR=1 -самый смешной фейк. смотреть под столом. |
||
|
|
|
|
|
#8549 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 156
Репутация: 23
|
msJaguar
Просто КОТОР,НВН биоварка делала сама а сиквелы Обсидианка А также давно не следил за новостями.Лето-на игры времени мало или как говорит мой кент Жизнь дана один раз нада всё попробовать.
__________________
Да здраствует Нургл и "Red Corsairs"!!! Друг "RED CORSAIRS" Челябинские мужики настолько суровые,что играют в Richard Burns Rally на клавиатуре. Вы переиграли в Warcaft 3 если искренне считаете что TFT монитор,специальный монитор для Frozen Throne. |
||
|
|
|
|
|
#8553 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Нет.
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#8554 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161
|
Никто не умрет без веления вашей воли и воли сюжета. Все члены команды во время боя могут отключиться, но после уничтоженимя явной угрозы вновь придут в себя. Насчет сюжетных сцен - интересно конечно кого мы еще можем потерять, но вроде эт только Эшли и Кайден, остальное не позволит сюжет.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа. |
||
|
|
|
|
|
#8555 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ё-БУРГ.
Сообщений: 98
Репутация: 31
|
Это ты не с ведьмаком перепутал. Блин если на 300 страниц назад вернуться то там про МЕ такое писали. Что это ваще круче серии фоллаута, готики, теса, котора, нвна вместе взятых. Единственный недостаток тогда "был"-маленькая продолжительность.
__________________
Mass Effect rules. Меня убедили, а тебя. Лень-двигатель прогресса. http://www.youtube.com/watch?v=qeiihd1-Cfg&NR=1 -самый смешной фейк. смотреть под столом. |
||
|
|
|
|
|
#8557 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Да, трех раз хватит чтобы изучить все варианты развития событий и даже собрать все награды.
Великое и могучее "первое впечатление", оно же "вау-эффект".
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#8558 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#8559 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Все-таки из МЕ получился бы хороший шутер с намеками на РПГ. Еще больше линейности - на каждую миссию тебе выдают напарников согласно логике, а не "внезапно приспичило потаскаться с Каленкой и Рексом", и они бы красточно погибали, что соответствует логике, ибо они все же не в песочнице куличики строят, а отстреливают пачками вражину галактического масштаба.
|
||
|
|
|
|
|
#8560 | ||
|
новоформатный киник
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558
|
интересно с обсидиановской Alpha Protocol, выйдет та же фигня что и с масс эффектом(то есть хорошая игра не более) или они наконец покажут себя не как байоверовские подмастерья, а как новаторы часть которых когда-то сделала фоллаут
|
||
|
|
|
|
|
|