Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2006, 19:38   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - вопросы по игре и решение проблем

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Проблемы

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Количество: DVD 1 \ CD 4 \ DVD 2(Золотое издание)
Ссылки:
Сайт игры
Русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium 4 или Athlon 1400 МГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео: DirectX-совместимая видеокарта c 64 МБ памяти и поддержкойпиксельных шейдеров версии 1.1
Свободное место на диске: 5 ГБ
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM: 8х скоростной CD-ROM или 2х скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО: DirectX 9.0с
Управление: Клавиатура, мышь

Патчи
Скрытый текст:

Патч версии 1.08:
Патч ставится на любую версию игры.
Список вносимых изменений:
Скрытый текст:
- устранены ошибки и падения игры в мультиплеере;
- устранена утечка памяти;
- улучшена производительность и стабильность мультиплеера;
- улучшено автоматическое размещение предметов в инвентаре.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.

Патч версии 1.11:
Патч ставится на любую версию игры.
Список вносимых изменений:
Скрытый текст:
- устранены ошибки в диалогах;
- устранено падение игры при загрузке карты;
- реализована технология Time Smoothing, делающая передвижение персонажа более плавным;
- устранены падения и графические баги на компьютерах с малым объемом видеопамяти;
- устранен ряд проблем с видеокартами ATI Radeon x300, ATI Mobility Radeon 9200 и NVIDIA GeForce 6600;
- реализована технология Triple Buffering, делающая геймплей более ровным;
- устранено замедление игры в мультиплеере, вызванное большим количеством игроков в чате;
- устранена пропажа вещей в окне торговли в мультиплеере;
- внесен ряд улучшений в редактор.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.

Патч версии 1.15:
Список вносимых изменений:
Скрытый текст:
Общее:
- Исправлено падение игры при телепортации
- Исправлено падение игры при входе/выходе в подземелья
- Исправлено падение игры при использовании Alt-Tab
- Исправлено падение игры в ситуации, когда стоящий прямо над вещью игрок собирался ее подобрать
- Исправлена ошибка, при которой предметы могли запросто провалиться, если их выбросили или пытались поднять
- Исправлена ошибка, при которой ручное резервирование героя в папке SaveData могло привести к порче этого героя
- Улучшена система резервного копирования героев
- Введена матрица уменьшения текстур, позволяющая использовать более сжатые текстуры при самых низких графических настройках, что повышает быстродействие на тормозных машинах
- Введена возможность включать/отключать тени. По умолчанию они включены (кто бы сомневался?)
- Для отключения теней перейдите в папку "Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings" и откройте файл options.txt. Найдите строчку, содержащую "Shadows" и измените там true на false. Если же такой строчки нет, то сами добавьте shadows=false"
- Устранена ошибка "Fatal Error", возникающая при попытке загрузить игру с отключенной виртуальной памятью
- В систему записи ошибок при вылетах введен маленький файл с содержимым памяти
Задания:
- Исправлена ошибка, при которой обновление задания могло привести игру к падению и попортить данные
- Устранена ситуация, при которой игрокам не засчитывалось выполнение задания, когда они выходили из игры сразу после его сдачи
- Устранена проблема, при которой у неигровых персонажей был бесконечный цикл анимации, что лишало их возможности "разговаривать". Устранено по заявлению игроков, имеющих проблемы с капитанами корабля и Фэдром в Катакомбах.
- Дневник заданий создавшего сервер игрока больше не обновляется, когда кто-то, кто не в партии, заходит к нему с вещами для заданий в своем рюкзаке
- Дневник заданий создавшего сервер игрока больше не обновляется, когда кто-то, кто не в партии, заходит к нему и продолжает выполнять основные задания
- Улучшена потокобезопасность системы, сохраняющей состояние заданий
Редактор:
- Устранена проблема, при которой значения массива некорректно вводились вр время импорта записи в Art Manager
- Устранена проблема, при которой непроходимые участки не были видны на видеокартах ATI
Сетевая игра:
- Исправлены ошибки отсоединения и невозможности создать свою игру при использовании тех сетевых устройств, которые не могли обрабатывать пакеты длиной выше 1400 байт.

Патч версии 1.20
Скрытый текст:
ОБЩИЕ:
- Исправлено умение Ловчая сеть, теперь оно работает и тогда, когда в руках у персонажа посох
- Отредактированы и сделаны более понятными описания некоторых умений
- Исправлены графические искажения, возникающие при сражении с Барману
- Орменос теперь уязвим и в том случае, если персонаж не сразу заходит в зону сражения и начинает бой
- Теперь персонажи не застывают на месте, когда надевают предметы, которые позволяют использовать умения Разбег и Владение двумя клинками
- Исправлено, что сундук "босса" иногда не открывался из-за наличия компаньонов у персонажа
- Добавлена возможность включать/выключать смену дня и ночи. По умолчанию смена дня и ночи включена.
Чтобы отключить смену дня и ночи, откройте файл options.txt, который будет находиться в папке My Games\Titan Quest\Settings, после того, как вы измените какие-либо
игровые настройки. Найдите параметр "dayNightCycle" и измените его значение на false. Если этот параметр не существует, добавьте в конец файла options.txt строку
“dayNightCycle = false”.
ИГРОВОЙ БАЛАНС:
Силы леса
- Уменьшена прибавка к очкам здоровья, которую дает умение Удаль
- Зарастание восстанавливает меньше очков здоровья на низких уровнях и больше очков здоровья на высоких уровнях
- Увеличено количество очков жизни волков при использовании умения Зов природы, урон, наносимый волками и урон от кровотечения при использовании умения Терзание
- Увеличено максимальное количество очков здоровья Лесной нимфы и скорость восстановления ее магической энергии
- При использовании умения Обновление теперь уменьшается время, требующееся для восстановления только что использованных умений.
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Инстинкт выживания, Лесная нимфа, Сокровенная роща, Зов природы и Стена терновника
Искусство охоты
- Увеличен бонус к скорости при использовании умения Знание леса
- Повышена эффективность умения Пронзание
- Снижено сопротивление проникающему урону при использовании умения Знание противника
- Добавлен урон от кровотечения при использовании умения Искусство охоты
- Отменен активный расход энергии при использовании умения Горячий след и введен запас энергии
- Увеличен урон при использовании умений Меткость и Осколочные стрелы
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Искусство охоты и Использование слабостей
Силы духа
- Трезубец преобразован в постоянную веерную атаку, при этом снижен урон, наносимый силами природы.
- Уменьшен радиус умения Тайное знание
- Увеличен урон здоровью при использовании умения Смертельная вспышка
- Уменьшен бонус урона силами природы при использовании умения Неземная мощь
- При использовании умения Темный договор, общая скорость заменена скоростью передвижения
- Увеличена регенерация энергии у Царя-лича и сопротивление физическому и проникающему урону
- Увеличена скорость регенерации энергии Иного, время на перезарядку умения и наносимый им урон, но уменьшено время пребывания Иного в качестве компаньона
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Призыв Иного, Вызов Царя-лича, Поток
Искусство защиты
- Увеличен физический урон, наносимый при применении умения Наступление
- Повышена защита при использовании умения Боевой инстинкт
- Увеличена эффективность умения Сплочение
- При использовании умений Лишение равновесия и Сокрушение относительный (в процентах) бонусный урон заменен абсолютным.
- При применении умения Удар щитом вместо нанесения физического урона теперь у противника снижается защита
- Исправлено использование умения Лишение равновесия - теперь у персонажа в руках обязательно должен быть щит
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Адреналин, Сосредоточенность, Боевой инстинкт и Стена
Силы земли
- При использовании умения Силы земли добавлен бонус ловкости
- Повышена эффективность умения Сера
- Повышена эффективность умения Каменная шкура
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для умения Вызов обитателя недр
Силы воздуха
- Увеличена эффективность умения Заморозка
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для умения Плазменный сгусток
Теневое ремесло
- Увеличен урон, наносимый ловушкам при использовании умения Обезвреживание ловушек
- Увеличен урон от кровотечения при использовании умения Удачный удар
- Увеличен урон при использовании умения Отравленное оружие
- Увеличен урон и радиус поражения при применении Газовой гранаты, а также в результате вдыхания противниками ядовитого газа у них еще больше снижается способность атаковать
- Увеличен проникающий урон и урон от кровотечения при применении умения Шрапнель
- Увеличен проникающий урон при Метании ножей
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Шрапнель, Обезвреживание ловушек и Метание ножей
Боевое искусство
- Увеличен радиус действия умения Триумф
- При применении умений Буйство и Секущий удар теперь наносится и урон от кровотечения
- Уменьшена скорость перезарядки умений Вихрь и Боевая ярость
- Увеличен урон при применении умений Сокрушительный удар и Контрудар
- Уменьшено поглощение урона и увеличена наступательная способность при использовании умения Боевое знамя, также отменена задержка при активации умения
- Увеличены затраты энергии, требующиеся для активации умения Горн предков
- Отрегулирован урон, наносимый при использовании умения Вихрь, разрешено использование Яростного натиска и добавлена способность наносить удар с разбега
- Изменено максимальное и/или предельно допустимое количество уровней для следующих умений: Горн предков, Боевое знамя и Боевой горн
Чудовища
- Повышен уровень сложности чудовищ на пути к вершине Олимпа
- Увеличен показатель естественной брони чудовищ
- Увеличена сила и урон, наносимый различными чудовищами
- Более точно настроен искусственный интеллект, влияющий на поведение различных чудовищ
- Исправлены или добавлены умения для следующих чудовищ: Олимпийский лимос, Олимпийский циклоп, Зомби-полководец, Лесной ползун, Неандерталец, Джинн и восточный паук Черная вдова
- Различные чудовища теперь будут делать поправку при стрельбе, чтобы точнее стрелять по движущемуся персонажу
Эпические и легендарные чудовища
- Увеличен глобальный модификатор физического урона
- Увеличен глобальный модификатор очков здоровья
- Увеличены модификаторы дополнительного урона и урона силами природы
- Для некоторых чудовищ увеличен урон, который они наносят голыми руками без оружия
- Снижены сопротивления, бонусы к характеристикам и абсолютная наступательная и оборонительная способность
Чудовища - "боссы"
- Внесены изменения в поединок с Тифоном. Тифон теперь активно использует все свои умения, ему больше не нужно взаимодействовать со статуями. Статуи больше нельзя атаковать.
- Увеличена частота применения умений Яогуаем
- Увеличено количество очков здоровья у Принцев клинка и лука
- Увеличена частота и скорость применения умений минотавром, теперь он наносит и урон огнем
- Отрегулирована частота использования умений Талосом и наносимый им урон
- Уменьшено количество очков здоровья у Йети и увеличена частота использования умений
- Увеличена сила Сяо и область, в которой он наносит урон
- Увеличено количество очков здоровья Несса
- Увеличена частота атак дыханием у гидры и снижено количество очков здоровья
- Увеличена скорость циклопов и наносимый ими урон на эпическом и легендарном уровнях
Алтари
- Отрегулированы все алтари рядом с Тифоном
- Алтари битвы теперь дают бонус ко всем видам урона
- Увеличен урон, наносимый персонажем после взаимодействия с алтарями шипов и холода на эпическом и легендарном уровнях
Персонаж
- Отменены штрафы к сопротивлению персонажа снятию умений, оглушению, кровотечению и энергетическому сопротивлению на эпическом и легендарном уровнях
- Отрегулированы бонусы к очкам здоровья и энергии, обусловленные умениями
ЗАДАНИЯ:
- Исправлено исчезновение задания "караван в беде" на эпическом и легендарном уровне
- Исправлены награды за выполнение задания "лимос" на эпическом и легендарном уровнях
- Исправлены награды за выполнение некоторых заданий на легендарном уровне
ПРЕДМЕТЫ:
- Добавлены требования к уровню персонажа для снаряжения на эпическом и легендарном уровнях
- Увеличен максимальный уровень защиты для эпического и легендарного уровней
- Отрегулированы основные характеристики доспехов, оружия и щитов
- Нарукавники Атланта теперь позволяют персонажу использовать умение
- Исправлен энергетический щит при ношении кольца Простасия
- Теперь броня пылающего клинка видна и на персонажах женского пола
- Меч Пагос теперь отображается правильно
- Изменена и/или отрегулирована статистика для всех цельных реликвий и талисманов
- Изменена графика эпических и легендарных талисманов
- Теперь выпадающие реликвии не зависят от места действия (например, некоторые реликвии греческих богов теперь иногда можно будет найти и на Востоке и в Египте и так далее)
- Уникальные кольца и некоторые реликвии, и талисманы теперь не будут уменьшать время, требующееся на перезарядку умений
- Добавлены эпические и легендарные префексы: Мамонта, Королевская, Сирены и Изменника
- Отрегулирована скорость атаки для всех обычных и уникальных дубин и палиц
- При прохождении эпического и легендарного уровня теперь из чудовищ чаще выпадают порции снадобий высокого уровня
- Повышена вероятность выпадения редких предметов из чудовищ-не-боссов
- Уменьшена вероятность нахождения уникальных предметов в сундуках
- Увеличено количество очков здоровья и энергии, восстанавливаемое с помощью снадобий на эпическом и легендарном уровнях
КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА:
- Исправлена ошибка из-за которой персонаж не получал очков опыта, если в игре присутствовал другой персонаж гораздо более высокого уровня

Cамопальный английский патч для TQ: IT

FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей
Скрытый текст:
Q: Как исправить вылеты игры в пиратке?
A:
1. Cпособ.
2. Ещё один способ.
Q: Не помогло!
A: Тогда удали файл dialog.arc , в некоторых пиратках он поломанный.
Q: Какой максимальный уровень героя?
A: В аддоне Immortal Throne 75, в оригинале 65.
Q: Как загрузить героя, если он перестал загружаться.
A: Ответ
Q: На каком уровне дают вторую специализацию?
A: На восьмом
Q: Можно ли в игре вертеть камеру?
A: Нет, нельзя.
Q: Где лежат сохранения игры?
A: Мои документы\My Games\Titan Quest\SaveData
Q: Как запустить игру с патчем 1.11?
A: Ответ
Q: Как запустить игру с патчем 1.15?
A: Ответ
Q: Как поставить патч (любой) на пиратку версии 1.01
A: Патч скидывать надо в папку Toolset, которая находится в корневом каталоге игры.
Q: Как отключить смену дня и ночи?
A: Смотреть этот пост.
Q: Выполнил квест, а над челом который его завершает нет восклицательного знака. что делать?
A:Распрастранённый глюк. Нужно ставить патчи (последние).
Q: Где взять калькулятор?
A: Скачать тут или посмотреть в режиме он-лайн тут.
Q: Можно перенести персонажа из оригинальной игры в аддон?
A: Да можно, призапуске аддона в меню выбора персоонажа есть кнопка, импортировать.
Q: Многие спрашивают - что дает стун резист?
A: Стун резист уменьшает время которое вы будите пребывать в стуне. Шанс нанесения стана не уменьшается.

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.11.2021 в 20:05.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:43   #4021
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
изменяет физику игры и монстры в буквальном смысле "летают"
Только потехи ради.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
позволяет складировать в одну ячейку одинаковые зелья хоть до посинения
А вот это уже чит - сташ не зря ограниченного размера, а то милое дело - 1000 бутылей в одной клетке. В Diablo 2 вообще максимум 16 пузырей можно таскать на поясе.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
вообще душевная фича - убирает "зловредную" ночь из игры (у многих в том числе и у меня ночью начинает сильно "притормаживать")
У меня на дохлом компе 5 летней давности такой фигни нет. Да, fps проседает, но не настолько, чтоб играть было невозможно.

Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
отключаеет нудную речь Зевса-Громовержца
А прыгнуть в портал или выйти из игры, чтоб заново пробежаться по Олимпу и в очередной раз завалть Тифона не дано?
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:35   #4022
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Только потехи ради(1).

А вот это уже чит (2) - сташ не зря ограниченного размера, а то милое дело - 1000 бутылей в одной клетке. В Diablo 2 вообще максимум 16 пузырей можно таскать на поясе.

У меня на дохлом компе 5 летней давности такой фигни нет. Да, fps проседает, но не настолько, чтоб играть было невозможно(3).

А прыгнуть в портал или выйти из игры, чтоб заново пробежаться по Олимпу и в очередной раз завалть Тифона не дано(4)?
1. Ты меня удивляешь, а зачем ещё человек придумал компьютерные игры? Почему бы не лицезреть "чудеса физики" игры?
2. А почему 1000 зелий в одной ячейке - это чит? Я не нахожу это читом, а наоборот недоработкой разрабов, хотя ИМХО 50 зелий в клетке было бы достаточно.
3. У меня тоже комп не новый и тормозит ещё как, конечно играть можно, но когда мне начинает действовать на нервы картинка, я начинаю
сознавать неудобство такой игры и задумываюсь о "удалении ночного времени суток" из ТК.
4. Во-первых окно с речью Зевса занимает пол экрана и мешает собирать вещички из сущности Тифона, а во-вторых когда ты в тридцатый раз слышишь "Приветствую тебя, смертный, я Зевс - царь всех богов..." это ей богу начинает нагружать психику, так что кому как.
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:59   #4023
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
А почему 1000 зелий в одной ячейке - это чит? Я не нахожу это читом, а наоборот недоработкой разрабов, хотя ИМХО 50 зелий в клетке было бы достаточно.
Потому что ты можешь таскать хоть полный инвентарь зелий, но тогда у тебя не останется места под шмот, что естественно недопустимо, поэтому приходится носить разумное число бутылок. А положив их все в одну клетку, ты избавишься от этого компромиса - и бутылок много, и инвентарь пустой. Если бы так было надо, разрабы бы исправили в одном из многих патчей.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:24   #4024
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Потому что ты можешь таскать хоть полный инвентарь зелий, но тогда у тебя не останется места под шмот, что естественно недопустимо, поэтому приходится носить разумное число бутылок. А положив их все в одну клетку, ты избавишься от этого компромиса - и бутылок много, и инвентарь пустой. Если бы так было надо, разрабы бы исправили в одном из многих патчей.
Я всё равно не считаю эту возможность читом. Инвентарь в ТК и так маленький, даже с 3-мя мешочкамии, хоть даже ты займёшь всего 2 клетки - всё равно будешь постоянно слышать: "Инвентарь полон!" а это ей Богу бесит, особенно, когда охотишься за сокровищами, зачищая гробницы. Мне кажется это ошибка разрабов. Вообще не представляю как я мог играть без этой "модернизации"! А в борьбе за "невинность"(читы - в топку!) теряешь "любовь" к игре, к тому же из-за такого на мой взгляд "глупого" решения Iron Lore смысла о стену биться нету...
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:29   #4025
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 111 [+/-]
Аль
твои слова?
Цитата:
определение читерства (любое вмешательство в баланс игры, не одобренное или не предусмотренное разработчиками)
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:56   #4026
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Life Element Посмотреть сообщение
Аль
твои слова?
Мои, а что?
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:01   #4027
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 111 [+/-]
Аль
А то, что 1000 зелий в одной ячейке - это и есть вмешательство в баланс игры. Если судить по определению читерства, данное тобою, получается, что 1000 зелий в одной ячейке - чит. Вот и всё.
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:14   #4028
Юзер
 
Аватар для Аль
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 234
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Life Element Посмотреть сообщение
Аль
А то, что 1000 зелий в одной ячейке - это и есть вмешательство в баланс игры. Если судить по определению читерства, данное тобою, получается, что 1000 зелий в одной ячейке - чит. Вот и всё.
Складирование - штука полезная и обязательная. И это не является вмешательством в баланс игры, а вмешательством в интерфейс игры - это сродни тому как если бы при открытии карты (М) она бы была поменьше и находилась в уголке, удобнее играть? Удобнее! Что я от этого в конце концов получу безграничный запас ХП или у монстров обнулится жизнь?! В любом случае, даже если это есть читёрство (я абсолютно уверен, что это не чит!), играть так куда проще, ведь больше времени уделяется атмосфере, битве, а не бесконечной занудной пытке: что взять вещичку и выкинуть пузырьки, а может открыть портал - лень, вот и ответ снизить долю зелий в инвентаре. На счёт 1000 зелий, я считаю, что 50 вполне достаточно в одной клетке.
Всё вышесказанное ИМХО.
Аль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:27   #4029
Юзер
 
Аватар для Life Element
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 264
Репутация: 111 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
И это не является вмешательством в баланс игры, а вмешательством в интерфейс игры
о_О А я всегда думал, что баланс должен быть во всём, в том числе и в интерфейсе.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
играть так куда проще, ведь больше времени уделяется атмосфере, битве,
Точно, мне будет легче играть если я накину пару сотен очков к здоровью и навыкам, тогда смогу уделить время битве и атмосфере.
Цитата:
Сообщение от Аль Посмотреть сообщение
Складирование - штука полезная и обязательная.
Понимаю, но изначально 50 зелий в одной ячейке не планировалось разработчиками, а "складирование" при помощи TQElysion идёт в разрез с решением разработчиков, к нарушению баланса.
Какую-то часть времени ты уделяешь битвам, а какую-то - продаже предметов из-за загруженности инвентаря, вот и всё. Кто-то смирился с этим, а кто-то пользуется сторонними программами чтобы облегчить себе жизнь. Думаю на этом спор можно закончить.

Последний раз редактировалось Life Element; 22.06.2008 в 16:33.
Life Element вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:17   #4030
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Ну мне, например, лень постоянно закупаться по 30-40 бутылочек. А так - купил сотню-полторы и гуляй! К тому же в Элизиуме есть еще одна очень полезная функция - нажимаешь "показать вещи" и они будут показываться пока не нажмешь опять!
К тому же аддоны к онлайновой(!!!) WoW не считаются читерством.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:26   #4031
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Подобрал от Аида фиолетовую вещь в виде черепашки. Зачем она?
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:27   #4032
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
G.A.M.E.R.
Идешь в город Родос (первый в дополнении), выходишь на берег моря, идешь вдоль скалы, ищешь "Ворота повелителя", которые нельзя открыть без черепашки. Что за воротами - сам увидишь.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:52   #4033
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
G.A.M.E.R.
Идешь в город Родос (первый в дополнении), выходишь на берег моря, идешь вдоль скалы, ищешь "Ворота повелителя", которые нельзя открыть без черепашки. Что за воротами - сам увидишь.
Че то я не нашел ничего подобного... это место до первой пещеры в скале или уже после??
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:56   #4034
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
G.A.M.E.R.
Как доберёшся до фонтана воскрешения, двигайся по направлению к родосу, иди рядом со скалой и найдёш этот проход.
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:58   #4035
Юзер
 
Аватар для G.A.M.E.R.
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 277
Репутация: 31 [+/-]
Все, спасибо! Нашел! ))
__________________
Когда деньги есть, как-то легче согласиться, что не в них счастье (с) Б. Крутиер

Последний раз редактировалось G.A.M.E.R.; 22.06.2008 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
G.A.M.E.R. вне форума  
Отправить сообщение для G.A.M.E.R. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:28   #4036
Новичок
 
Аватар для RazrV3
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Г. Кимры Тверская обл.
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
У меня тут такой случай произошёл:После того как я убил Телхина в греции,я пошёл к краблю,и матрос тот со мной не говорит и не отправляет меня в Египет.Это можно исправить?Или заного придется начинать?
RazrV3 вне форума  
Отправить сообщение для RazrV3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 13:48   #4037
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
RazrV3
Поюзай мужика этого.
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 19:00   #4038
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazrV3 Посмотреть сообщение
У меня тут такой случай произошёл:После того как я убил Телхина в греции,я пошёл к краблю,и матрос тот со мной не говорит и не отправляет меня в Египет.Это можно исправить?Или заного придется начинать?
В пиратки меньше играть надо. Попробуй патчи поставить.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:06   #4039
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В пиратки меньше играть надо. Попробуй патчи поставить.
В пиратки можно играть, у меня таких глюков никогда не было. Так что раз на раз не приходится.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 20:29   #4040
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
RazrV3
Есть прога SoulSeekkors_TQ_Defiler, открой портал там, куда тебе надо и телепортируйся в начало второго акта.
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования