Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.06.2008, 17:19   #101
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Volkman
Цитата:
Можно в рассказе использовать диалоги?
Откуда берутся такие вопросы? Пусть будут, если надо.
З.Ы. 666 пост
MoonWizard вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:26   #102
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
MoonWizard А можно вордовский файл?
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 19.06.2008, 17:32   #103
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Откуда берутся такие вопросы?
Ну мало ли.. Вдруг вас устроит только описание мира
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 19.06.2008, 17:35   #104
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Анкар
а так сложно скопировать?
и как ты отправишь файл в ЛС на данном форуме?

Volkman
Креатив приветствуется


ФОРМА ВЫПОЛНЕНИЯ: ПРОИЗВОЛЬНАЯ (т.е. можете повествовать как от 1го/3го лица, так и диалогом, ограничений нет)
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех

Последний раз редактировалось Vanta11a; 19.06.2008 в 18:03.
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 19.06.2008, 18:18   #105
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
Посовещавшись, мы решили, что стоит запретить доработку ваших текстов. Если вы выкладываете свой рассказ, значит вы уверены, что он готов. Но это не единственная причина. Запрет на доработку вводится еще и для того, чтобы у вас, тех, кто раньше выложил работу, не было соблазна использовать чужие наработки.
Кстати, я обеими руками за. Потому что те, кто выложил сейчас (то есть я и Andead могли бы спокойно исправлять те моменты в рассказах, которые менее понравились читателям, а это не честно.

Добавлено через 17 минут
MoonWizard
Прошу меня извинить, но мне пришлось отправить тебе мой рассказ в двух сообщениях (разделил на две части), потому что он оказался слишком большим, для одного сообщения.
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку

Последний раз редактировалось PARK_LP; 19.06.2008 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 20.06.2008, 06:44   #106
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну и правильно. К чёрту доисправку. Всё равно моё место - последнее. Первый раз как-никак, а на ошибках учатся. Это только моя проблема, что у меня не так много терпения и фантазии, как например у PARK_LP
 
Старый 20.06.2008, 09:10   #107
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Andead
если ты не отправил свою работу в ЛС MoonWizard`у то можешь ее откорректировать и отправить
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 20.06.2008, 12:25   #108
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andead Посмотреть сообщение
Всё равно моё место - последнее.
Размечтался))) оно за мной.
Цитата:
Сообщение от Andead Посмотреть сообщение
Это только моя проблема, что у меня не так много терпения и фантазии, как например у PARK_LP
Как видиш не только твоя.
__________________
=) Азеда доволен
=( Озеда грустен
=| Азеда нейтрален
=\ Озеда думает
=/ Азеда думает о другом
=) (= Озеда у зеркала
=( )= Грустный Азеда у зеркала
=| |= Нейтральный Озеда у зеркала

Last.fm
MyAnimeList
Shkeeper вне форума  
Старый 20.06.2008, 12:34   #109
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Shkeeper
Andead
Что вы пессимистичные такие? Просто рассказ надо тщательно обдумать.
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 16:40   #110
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Таран Посмотреть сообщение
Что вы пессимистичные такие? Просто рассказ надо тщательно обдумать.
Вот именно...я имею ввиду, что вы такие писсимисты? И что вы так меня возвышаете? Моя работа нк вобще наверное лёгкая была. Про Вермину-то было легко написать, потому что у неё царство похоже на любое другое и не на одно из них, у меня даже монстров не было, а то в какой манере я написал, так я думал, что так надо писать -))) так что смотрите, я тоже ещё могу оказаться где-нибудь за вашими спинами -)
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 20.06.2008, 19:24   #111
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от MoonWizard Посмотреть сообщение
MoonWizard
Всё, свой рассказ отправил в ЛС.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 19:58   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 335
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 400
Свой рассказ отправил. Он хоть дошёл?
Таран вне форума  
Отправить сообщение для Таран с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 20:46   #113
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Volkman
Таран
Что вы так спешите? Не пойму. Поспешишь, как говорится, людей насмешишь.
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 08:40   #114
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Таран Посмотреть сообщение
Что вы пессимистичные такие? Просто рассказ надо тщательно обдумать.
Ну, это моя первая работа вообще, так что вот и объяснение.
Первый раз плохо написал, второй раз плохо напишу, третий, четвёртый, пятый тоже будут не очень хороши. Шестой, седьмой будут чуть лучше, так мы, нубы в этом деле, и становимся более умелыми.
 
Старый 21.06.2008, 09:30   #115
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Рассказ корректировать вообще нельзя? А то, что "трусливость" нужно заменить на "трусость" до меня дошло через 5 минут после отправления
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 21.06.2008, 12:23   #116
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Анкар
Вообще. То, что я получил в личку, является конечным результатом.
Цитата:
А то, что "трусливость" нужно заменить на "трусость" до меня дошло через 5 минут после отправления
Это фигня, не страшно.

Последний раз редактировалось MoonWizard; 21.06.2008 в 12:31.
MoonWizard вне форума  
Старый 21.06.2008, 16:27   #117
Игрок
 
Аватар для PARK_LP
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107 [+/-]
А чё, на против участников, в шапке, больше не будут писаться, кто уже отправил? Или будет, только после окончания конкурса? (а то ведь так легче простому люду отслеживать, кто уже сдал работу, и кто ещё остался).
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством?

Поклонник ансамбля LINKIN PARK -))

А вобще мой ник DETROIT =)

www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку
PARK_LP вне форума  
Отправить сообщение для PARK_LP с помощью ICQ Отправить сообщение для PARK_LP с помощью Skype™
Старый 21.06.2008, 16:51   #118
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
PARK_LP
на данный момент Obsession отсутствует на форуме. Соответственно шапку править некому. Смотрите за сообщениями от MoonWizard`а и меня

ПОСТУПИЛИ РАССКАЗЫ ОТ:
Таран
Andead
Анкар
PARK_LP
Volkman

названия не указываю (ибо сам не знаю)
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 21.06.2008, 18:44   #119
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Vanta11a
Да, забыл, мой называется " Тёмное царство Ноктюрналь" , ибо я про название вообще забыл
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 19:04   #120
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Вот полный список тех, кто на данный момент прислал рассказы:
Таран - Царство Намиры
Andead - Мир Гирцина
Анкар - Кошмарный сон
PARK_LP - План лорда Даэдра - Вермины.
Volkman - Тёмное царство Ноктюрналь
Healer_03 - без названия

Последний раз редактировалось MoonWizard; 23.06.2008 в 17:22.
MoonWizard вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования