Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 10:24   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Cool

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar»

Технические проблемы обсуждаются в соседней теме
Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.4+ Ггц Intel или 2.0+ Ггц AMD
Оперативная память: 1024 Мб для XP и 2048 Мб для Vista
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.6+ Ггц Intel или 2.4+ Ггц AMD
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1
Особенности игры
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
  • Более 300 игровых персонажей
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
  • 40 звёздных систем, 200 планет для посещения
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
  • Удобное, полностью настраиваемое управление

Сюжет
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...


Дополнительно

Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои


__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:24   #6621
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
Вы не заметили, что у Шепарда ноги какие-то тонкие и короткие, совсем не пропорциональные телу?))) Это когда он на Нормандии в обычной робе. Смешно смотрится!))

Добавлено через 3 минуты
О загрузке в лифте. Как говорили - очень стильно. Да, согласен. Но загрузка, скажем через терминал гораздо быстрее. Или вот, Шепард ВЫХОДИТ из Нормандии. Быстро грузится. А ЗАХОДИТ...
"Идет процесс дезинфекции..." Выводит иногда: раз 10 успевает повторить.))

Последний раз редактировалось Dead Men; 11.06.2008 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:47   #6622
Юзер
 
Аватар для Hunter
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Репутация: 30 [+/-]
Ещё раз про главгада
Скрытый текст:
Ещё одно доказательство, что он Ктулху-в конце, когда идёт осада цитадели и он прорывается к главному пульту, обратите внимание, как он охватывает "щупальцами" так сказать "мозговую" часть цитадели(место, где совет заседает и где помимо всего главный пульт цитадели). Прямо таки напрашивается фраза "Ктулху порабощает моск!"
__________________
...Не ищите смысл жизни. Вдруг найдёте...
Hunter вне форума  
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:05   #6623
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
сильные преимущества графики перед консольной версией?улучшена ли анимация лиц и текстуры,как обещали?
Картинка немного сочнее и потемнее.


Цитата:
Сообщение от AdmiralTraun Посмотреть сообщение
что же будут делать дальше биоваровцы? Продолжение масс эффекта или все таки КОТОР?
Ты не поверишь, уже делают и то, и другое.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:54   #6624
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, уже делают и то, и другое.
Многопрофильные ребята
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:20   #6625
Юзер
 
Аватар для Washington
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 112
Репутация: 23 [+/-]
Dead Men ага, а вообще кому-нибудь, кроме меня, ещё кажется, что Шепард бегает как девчонка ?...забавно смотрится
Washington вне форума  
Отправить сообщение для Washington с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:22   #6626
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
уже делают и то, и другое
Судя по последним новостям это будет онлайновый котор(.


Скажите у кого 17-ти дюймовый монитор, какое у вас максимальное разрешение? У меня почему то нет 1280х1024.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:28   #6627
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Странно,у меня 1280х1024 в настройках игры есть
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:32   #6628
Drunken face
 
Аватар для .lesnik.
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1,785
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 1
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Washington Посмотреть сообщение
Dead Men кому-нибудь, кроме меня, ещё кажется, что Шепард бегает как девчонка ?
так и есть. И пятой точкой виляет. Он наверно напарниц(напарников??) хочет закадрить.
а у меня вот такая проблема6 я в насторйках зернистость убрал, а она осталась. Как исправитья?
.lesnik. вне форума  
Отправить сообщение для .lesnik. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:36   #6629
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Вот такой вот вопрос:использовав умение Толчок 150 раз,у меня открылось одноименное достижение,в котором сказано-умение будет доступно для всех персонажей этого профиля при повторном прохождении.Значит ли это,что играя разведчиком в следущий раз,у меня будет умение Толчок?
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 10:48   #6630
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joris Посмотреть сообщение
Вот такой вот вопрос:использовав умение Толчок 150 раз,у меня открылось одноименное достижение,в котором сказано-умение будет доступно для всех персонажей этого профиля при повторном прохождении.Значит ли это,что играя разведчиком в следущий раз,у меня будет умение Толчок?
скорее всего, но я сам начал заного проходить за нового профиля. Поэтому не проверял.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:00   #6631
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joris Посмотреть сообщение
Странно,у меня 1280х1024 в настройках игры есть
Когда игру запускаешь, в настройках можно выбрать, а вот в игре самой нет почему то.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:00   #6632
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Скажите,вот я понабирал брони,всяких модификаций к оружию. Они там делятся на классы 1,2,3. Так вот если лишнее продам и оставлю только лучшее,то оставшийся остануться навсегда? Они не ломаются,а броня ?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:02   #6633
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
то оставшийся остануться навсегда? Они не ломаются,а броня ?
Нет, ничего никогда не ломается
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:02   #6634
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня 15.4 дюйма. Но есть и 1280*800 и 1280*1024.
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:03   #6635
Игрок
 
Аватар для C1oud
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Скажите,вот я понабирал брони,всяких модификаций к оружию. Они там делятся на классы 1,2,3. Так вот если лишнее продам и оставлю только лучшее,то оставшийся остануться навсегда? Они не ломаются,а броня ?
Модификации не ломаются,как и броня,на ней только остаются маленькие царапины.Кстати,лучше их в уни-гель перерабатовать:барыги не очень много за них дают
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них.
C1oud вне форума  
Отправить сообщение для C1oud с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:03   #6636
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Men Посмотреть сообщение
Но есть и 1280*800
Вот в игровом меню только разрешение до такого можно менять, а 1280 на 1024 в настройках ,когда ярлык запускаешь.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:09   #6637
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
В МЕ есть зоны повреждения? Я чето не заметил,что в голову что в тело стреляешь ,одно и тоже.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:14   #6638
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354 [+/-]

Предупреждения: 400
H.E.L.L.
В голову урона больше, чем в ноги. Я это приметил.

Добавлено через 1 минуту
Почему МЕ не сделали сериальную структуру. Она бы ей очень подошла. Один эпизод - одна планета. Было бы круто! Только все серии, так сказать, первого сезона сразу были в комплекте. А там : в пред. серии...)

Последний раз редактировалось Dead Men; 11.06.2008 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Dead Men вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:29   #6639
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Dead Men
И в правду, игре бы это очень подошло, был бы такой интерактивный фантастический сериал.
__________________
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:52   #6640
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Dead Men
Эта система есть в Alone in the Dark, может и подошло но это уже использовала Атари. Хотя... было бы интересно посмотреть на результат.
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования