Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.05.2008, 20:58   #201
Юзер
 
Аватар для dw.ReapeR
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 37 [+/-]
К сожалению большинство игр по фильмам оставляют после себя только желание отправить коробку с игрой в долгий полет распахнутую форточку. Есть конечно исключения, но... Хотя иногда если так уж понравился фильм уже все равно на качество игры, главное что ты можешь побыть в шкуре героя фильма. На этом разрабы и издатели и зарабатывают.
dw.ReapeR вне форума  
Отправить сообщение для dw.ReapeR с помощью ICQ
Старый 19.05.2008, 20:59   #202
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
_Re@peR_
эммм, назови хоть один нормальный фильм по игре

Пе нужно оффтопить, прочтите название темы. Прочли?.. Перечитайте.

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.05.2008 в 15:17.
Miraje вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:03   #203
Юзер
 
Аватар для dw.ReapeR
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 37 [+/-]
Мы же вроде обсуждаем игры по фильмам, или не так?
dw.ReapeR вне форума  
Отправить сообщение для dw.ReapeR с помощью ICQ
Старый 24.05.2008, 14:48   #204
Юзер
 
Аватар для Faith
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 318
Репутация: 316 [+/-]
Трудно понять нужны ли игры по фильмам если на моей памяти только Peter Jackson's King-kong по одноимённому фильму получился классной игрой.
А так хорошие игры по фильмам могут продлить удовольствие от фильма.
__________________
Every step that you take
Could be your biggest mistake
It could bend or it could break
But that's the risk that you take
Coldplay™

Unity in Diversity

★ Steamcommunity.com/id/Wake_Up_Mr
★ Last.Fm/user/Lambfm
Faith вне форума  
Старый 24.05.2008, 15:15   #205
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Если игру сделают качественную, то она послужит хорошим дополнением к фильму. Возможность что-то пережить заново. Поучаствовать в событиях фильма, а возможно и продолжить сам фильм. Тут я ничего не имею против таких игр. Другое дело, что пытаются сделанную на коленках "недоигру" всунуть под шумок вышедшего фильма. Такое счастье гнать надо всеми правдами и неправдами.
Короче, будет клёво, когда игры по фильмам будут качественные, а пока все выглядит далеко не клёво.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Старый 25.05.2008, 10:13   #206
Юзер
 
Аватар для Ирдис
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100 [+/-]
Думаю делать игры по фильмам-незачем.Если бы получались достойные проекты,а так...Это уже несерьезно.Хотя если доверить проект хорошему разработчику,то может,что-то и выйдет.
__________________
Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!
Ария "Король Дороги"
Ирдис вне форума  
Отправить сообщение для Ирдис с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 19:54   #207
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Ирдис
Хех так незачем или можно попробывать??
Сделай или не делай-как говорил магистр Йода.
Не все игры по фильмам получаться отлично, из-за них негативное мнение о направлении вовсе. Такие игры делаются на ставку тем, каму фильм уж очень понравился и им нравится будет играть. Кинг-Конг получился отличным. LOTR-властелин колец, я считаю хорошие игры получились(те что были сделанны непосредственно по фильму)
Вот Lost скажем. Игра только для фанов. Тут упор был сделан тот же упор на тех каму фильм очень нравиться, но тут этот упор сделан грамотно. Все ключевые места фильма, персонажи да и атмосфера, тут сделали по плану, но это не игра вовсе, это так. Проходиться она быстро, даже надоесть не успеет. Скажу больше, после такого финала как там, даже продолжения захотелось
За игры по фильмам берутся не те люди. Пусть такие как Мишель Ансельм(сори если не правильно написал имя) делают игры по фильмам ( он к Кинг-Конгу руку приложил) и все будет четко.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 25.05.2008, 20:51   #208
Юзер
 
Аватар для dw.ReapeR
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 37 [+/-]
Тут дело не в том что не те разработчики... Сделать то они хорошую игру могут, но не хотят. Зачем это, ведь заработок итак обеспечен.
Цитата:
Сообщение от parkerSmit Посмотреть сообщение
Такие игры делаются на ставку тем, каму фильм уж очень понравился и им нравится будет играть.
Хорошо бы хоть так. А то в некоторые игры типа "Параграфа" могут играть только мазохисты. Только впечатление от фильма испортишь)
dw.ReapeR вне форума  
Отправить сообщение для dw.ReapeR с помощью ICQ
Старый 25.05.2008, 21:11   #209
Новичок
 
Аватар для RampKiller
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 20
Репутация: 101 [+/-]
Зависит от разработчиков игры, от бюджета, от времени, от профессионализма и т.д., существует множество нюансов, из-за которых игра может выйти полный шлак, а может достойная игра. Но все же если посматреть со стороны на игры, созданные по фильмам, то видно, что они не на самом высоком уровне и хотелось бы желать лучшего. Согласен с _Re@peR_'ом: допустим недавно вышел фильм "Железный человек" (фильм понравился многим), но вдруг с невероятно с какой скоростью вышла и игра по этому фильму, я поиграл в неё на PC... Эта игра реально была создана для того, чтобы срубить побольше денег... Ну вообщем это моё мнение, имхо.
RampKiller вне форума  
Отправить сообщение для RampKiller с помощью ICQ
Старый 30.05.2008, 12:11   #210
Юзер
 
Аватар для @ntivirusnik
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Sashkesss@yandex.ru
Сообщений: 397
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
Кажется ,разработчики с неохотой делали эту игру.Это ж надо по такому фильму такое фуфло выпустить!! А вам как?
Парень!!!Все игры бывают такими!!Если честно,меня угарнула игра Transformers.Но она быстро приедается:Игра не по сюжету вовсе(даже в начале-откуда прилетели эти десептиконы в миссии Посёлок за Бамблби?
Там ведь в начале ещё стритрейсерские машины за десептиконов!!)Так что,если делать фильм,то либо по сюжету,либо как продолжение действий,либо как предисловие!!!
@ntivirusnik вне форума  
Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью ICQ Отправить сообщение для @ntivirusnik с помощью Skype™
Старый 03.06.2008, 17:50   #211
Новичок
 
Аватар для Vinсеnt
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 25
Репутация: 57 [+/-]
Игры по фильмам это в большинстве случаев такое убожество, что стыдно за тех людей которые их сделали. Мне сразу пираты карибского моря вспоминаются.
Vinсеnt вне форума  
Отправить сообщение для Vinсеnt с помощью ICQ
Старый 03.06.2008, 20:01   #212
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от St. Soldier Посмотреть сообщение
Игры по фильмам это в большинстве случаев такое убожество, что стыдно за тех людей которые их сделали. Мне сразу пираты карибского моря вспоминаются.
Вполне себе нормальная игра, а уж по сравнению с третьими корсарами так вообще..

На самом деле бывают хорошие игры по фильмам. Вот, к примеру, мне очень нравится Scarface:The World is yours. Да, выглядит хреново - но на голову превосходит Vice City по всем аспектам.

Вопрос то слишком узкий. Его следовало бы сформулировать - зачем вообще создавать игры по известным сеттингам. Это проще.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 04.06.2008, 21:33   #213
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
После просмотра какого нибудь блокбастера возникает желание продолжить это удовольствие поиграв в одноимённую игру.
К сожалению, игры по фильмам в основном трэш, не приносящий никакого удовольствия.
Хотя игра Каратель мне очень понравилась, фильм получился хуже игры.
Но тот же самый "Инстинкт", чистый трэш, вызвал у меня отвращение, не меньше чем фильм.
Игры по фильмам-хорошая идея, но отдавать эту идею на растерзание горе-разработчикам, не нужно.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 05.06.2008, 18:45   #214
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Мне кажется, игры по фильмам не могут быть действительно интересными, действительно захватывающими, чувственными, как сами фильмы. Вот как, скажите, как сделать игру по "Форресту Гампу", по "Леону", по "Побегу из Шоушенка"? Да, соглашусь, драмы - не лучший выбор. Но для мочилова, мне кажется, лучше создавать сценарий стараниями штатных сценаристов.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 06.06.2008, 21:41   #215
Новичок
 
Аватар для Alimaster
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: М.О.
Сообщений: 0
Репутация: 92 [+/-]
Это смотря кто и по каким фильмам будет делать. Например, на основании серии фильмов Пила мог бы получиться неплохой квест.
Alimaster вне форума  
Старый 07.06.2008, 21:01   #216
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Ну в основном хорошей будет игра или нет зависит от разрабов....можно сделать какашку по хорошему фильму. Все зависит от популярности фильма...чаще всего(но не всегда) чем лучше фильм, тем хуже игра..
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 07.06.2008, 21:50   #217
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Empire Scout
Iron man был дерьмом, а игра - еще дерьмовее. Вот и верь теперь в хорошие фильмы.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 08.06.2008, 09:52   #218
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Empire Scout
Iron man был дерьмом, а игра - еще дерьмовее. Вот и верь теперь в хорошие фильмы.
Ну....бывают и такие исключения, но все же можно по гавеному фильму сделать отличную игру)
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ
Старый 08.06.2008, 10:20   #219
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
но все же можно по гавеному фильму сделать отличную игру
Пример тому The Punisher(каратель). Фильм получился настолько унылым...глав.героя Касла можно было реализовать намного лучше, но то что не сделал фильм, доработала игра.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 09.06.2008, 14:34   #220
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Iron man был дерьмом, а игра - еще дерьмовее. Вот и верь теперь в хорошие фильмы.
Iron man вообще-то чуть ли не единственный отличный адекватный фильм по Marvel.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования