Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2005, 09:51   #1
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Xbox, PS2, GameCube - Обсуждение, Вопросы



PlayStation 2 (PS2) (яп. プレイステーション2 Пурэйсутэ:сён Цу:) — вторая игровая приставка, выпущенная компанией Sony, наследница PlayStation и предшественница PlayStation 3. О начале разработки было объявлено в марте 1999 г., продажа консоли в Японии началась 4 марта 2000 г., в Северной Америке — 26 октября 2000 г. и в Европе — 24 ноября 2000 года.

PS2 — игровая приставка шестого поколения, ставшая наиболее быстро продаваемой и, возможно, самой популярной игровой консолью в истории компьютерных игр. На 2007 год в мире продано более 120 миллионов экземпляров PS2.

Технические характеристики:
Скрытый текст:
Процессор: 128-разрядный «Emotion Engine» на тактовой частоте 294 МГц, 10,5 млн транзисторов
Память: 32 МБ ОЗУ с пропускной способностью 3,2 ГБ/с
Основной процессор: 64-разрядное ядро ЦП MIPS R5900
Сопроцессор для обработки чисел с плавающей запятой
Векторные модули: VU0 и VU1, 128-разрядные на частоте 150 МГц. VU0 обычно используется для трансформации полигонов, физики и других вещей, имеющих отношение к геймплею. VU1 обычно используется для трансформации полигонов, освещения и других вычислений, связанных с визуализацией.
Производительность по операциям над числами с плавающей точкой: 6,2 гигафлопс
Производительность по геометрическим 3D-преобразованиям: 36 млн полигонов в секунду на один VU
Декодер сжатых изображений: MPEG-2
Кэш-память: для инструкций — 16 КБ, для данных — 8 КБ + 16 КБ
Графический процессор «Graphics Synthesizer» на тактовой частоте 147 МГц
Разрешение изображения: переменное, от 256Ч224 до 1280Ч1024
Видеопамять: встроенная 4 МБ DRAM с пропускной способностью 48 ГБ/с. Помимо этого, 32 МБ из основной памяти может быть выделено под видеопамять.
Шина обмена с памятью: 2560-разрядная — 1024 на запись, 1024 на чтение, 512 на чтение/запись
Формат представления пиксела: RGB, альфа-канала: Z-буфер
Процессор ввода-вывода — центральный процессор от PS1 на частоте 33,8 либо 36,8 МГц (в разных версиях)
Звук: 48-канальный звук с частотой дискретизации 44,1 либо 48 КГц
Интерфейсы:
2 порта для игровых контроллеров
2 слота для карт памяти, используется технология шифрования MagicGate
2 порта USB 1.1
IEEE-1394a для подключения внешних периферийных устройств (только на SCPH 10xxx — 3xxxx)
Инфракрасный порт для пульта дистанционного управления (SCPH 5000x и более поздние версии)
Порт расширения (на ранних моделях — PCMCIA)
DVD-привод
Поддерживаемые форматы: PS2 CD-ROM, PS1 CD-ROM, аудио-CD, PS2 DVD-ROM (4,7 ГБ), видео-DVD (4,7 ГБ), DVD-9 (8,5 ГБ). Последние модели также поддерживают DVD+RW и DVD-RW.

Размеры: 301Ч78Ч182 мм; масса — около 2,2 кг.


Аппаратные редакции:
Конструкция PS2 сменила несколько редакций, некоторые из них чисто внутренние, другие имели и внешние проявления. Среди хакеров эти редакции известны под названиями V0, V1 и т. д. до V15 [1].

Первоначальный дизайн.
Три первых редакции PS2 (модели SCPH-10000, SCPH-15000 и SCPH-18000) продавались только в Японии и не имели порта расширения Dev9, который есть в текущих моделях PS2, вместо него стоял порт PCMCIA. Для этих моделей выпускался переходник PCMCIA в Dev9. SCPH-10000 и SCPH-15000 не имели встроенной программы-плеера для проигрывания DVD, вместо этого, зашифрованный плеер копировался в карту памяти с CD, входящего в комплект. V3 значительно отличался от предыдущих моделей своей внутренней структурой, в ней было несколько связанных между собой печатных плат. Начиная с V4 всё кроме блока питания было помещено на одну плату. В V5 были незначительные внутренние изменения. Единственным изменением в V6 (иногда её называют V5.1) было положение выводов, ведущих к кнопке включения/сброса — это было сделано для борьбы с использованием мод-чипов. V7 и V8 также были очень похожи. С версией V9 (SCPH-50000/SCPH-50001) сборка PS2 была перенесена в Китай, был добавлен инфракрасный порт для пульта дистанционного управления DVD, убран порт FireWire, добавлена возможность чтения DVD-RW- и +RW-дисков, добавлена прогрессивная развертка для DVD и поставлен менее шумный вентилятор. V10 и V11 имели небольшие изменения.

Стандартный цвет консоли PlayStation 2 — матово-чёрный. В разных количествах в различных регионах мира выпускались модели других цветов, включая ярко-белый, светло-жёлтый, синий металлик (аква), серебряный металлик, голубой, прозрачно-синий, прозрачно-чёрный, жемчужно-белый, розовый (сакура), золотой, серебряный, снежно-белый, ярко-красный и прозрачный цвета морской волны.



Тонкий дизайн
В сентябре 2004 года Sony представила третью основную редакцию приставки (V12, модель SCPH-70000) — значительно меньшего размера, более тонкую, более тихую чем старая версия. Кроме того, в новой модели появился встроенный Ethernet-порт. В некоторых регионах модель также имела встроенный модем. Из-за малого размера, из новой модели был исключён слот расширения; тем самым, терялась совместимость с внутренним жёстким диском от предыдущей модели. Блок питания из внутреннего стал внешним. В продажу эта редакция поступила в ноябре 2004 года.

Появление несовместимости с жёстким диском стало предметом критики, поскольку было несколько игр (таких как Final Fantasy XI), которые требовали наличия жёсткого диска; его наличия требовал также официальный пакет PS2 Linux. Расширение MultiTap для SCPH-70000 также претерпело изменения. В настоящее время Sony продаёт только новую модель MultiTap, что означает, что владельцы старых PS2, если они хотят играть вчетвером или ещё большей компанией — должны найти подержанный MultiTap или взять MultiTap другого производителя. Была возможность также приобрести переходники от сторонних производителей для подключения жёсткого диска, но возможность подключения к IDE была полностью убрана в редакции V14.

В 2006 году Sony выпустила редакцию V15 (модели SPCH-77001a и SPCH-77001b), впервые они поступили в продажу в Японии 15 сентября 2006 года, затем в Северной Америке и в других частях света.

С июля 2007 года Sony начала поставлять новую редакцию тонкой PS2 (SCPH-79000) весом в 600 грамм (по сравнению с 900 грамм в модели SCPH-77001); вес блока питания был также уменьшен до 250 грамм (350 гр в предыдущей редакции). Следующая редакция (SCPH-90000) была анонсирована к продаже в Японии с 22 ноября 2007 года, с пересмотренным внутренним дизайном, в который на этот раз включен блок питания, в результате чего общий вес консоли составил 720 грамм.



Наиболее известные игры для PS2:
Скрытый текст:
Серия игр Grand Theft Auto
Серия игр Gran Turismo
Серия игр Final Fantasy
Серия игр Metal Gear Solid
Серия игр Devil May Cry
Серия игр Silent Hill
Серия игр God of War
Серия игр Soul Calibur
Серия игр Tekken
SOCOM
Серия игр Ratchet & Clank
Серия игр Jak and Daxter
Shadow of the Colossus
Серия игр Resident Evil
Серия игр Katamari Damacy
Серия игр Burnout
Call of Duty 3


Microsoft Xbox

Xbox — игровая приставка, разработанная и производимая компанией Microsoft. Впервые она поступила в продажу 15 ноября 2001. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместной с Sega разработки операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2. Наследницей Xbox стала приставка Xbox 360. По всему миру было проданно около 24 млн. консолей.

Технические характеристики:

Скрытый текст:
Поскольку Xbox во многом является наследником IBM PC-совместимых компьютеров, то можно составить представление о возможностях приставки по её техническим характеристикам:
Центральный процессор: 733 МГц Intel Pentium III, с 133 МГц FSB
Графический процессор: 250 МГц специально разработанный чип, под названием NV2A, разработка велась совместно Microsoft и nVIDIA (мощность чипа сравнима с GeForce 4 Ti)
Память: 64 Мбайт DDR SDRAM работает на частоте 200 МГц, производитель Micron
Скорость работы памяти: 6,4 Гбит/сек
Число портов для подключения джойстиков: 4 порта, собственной версии USB-формата
Поддержка полноэкранного сглаживания: Да
Поддержка Micro Polygon: Да
Носители информации: 2-5x DVD, 8 ГБ жёсткий диск, дополнительно можно использовать карты памяти объёмом 8 МБ
Аудио каналы: 64 каналов 3D звука (до 256 стерео)
Поддержка 3D Audio: Да
MIDI Поддержка DLS2: Да
AC3 (Dolby Digital): Да (через TOSLINK)
Сетевое подключение: Да (10/100base-T Ethernet
Проигрывание DVD дисков: Да (посредством отдельно поставляемого DVD Playback Kit/Remote)
Максимальное разрешение: (2x32bpp frame buffers +Z): 1920(вертикаль)x1080(горизонталь)
Замечание: Стандартный NTSC телевизионный сигнал содержит менее чем 500 строк. Стандартный PAL телевизионный сигнал содержит менее 600 строк.
Поддержка телевидения высокой чёткости: да, 480p/720p/1080i (зависит от игры)
Вес: 3,86 кг
Габариты: 324 Ч 265 Ч 90 мм

Характеристики производительности Xbox:
Замечание: Цифры названы компанией Microsoft. Некоторые критики утверждают, что на практике эта производительность для Xbox недостижима
Производительность графической системы: 125 миллионов нетекстурированных полигонов в секунду
Sustained Polygon Performance: 100+ M/s (transformed and lit polygons per second)
Micropolygons/particles per second: 125 M/s
Particle Performance: 125 M/s
Одновременных текстур: 4
Пиксельный Fill Rate — без текстур: 4 миллиарда/сек (с Anti-aliasing)
Пиксельный Fill Rate — с 1 текстурой: 4 миллиарда/сек (с Anti-aliasing)
Поддержка компрессии текстур: Да (6:1)


Аппаратная часть:
Xbox содержала встроенный жёсткий диск, который использовался в основном для сохранения состояния игр и для контента, загруженного из сервиса Xbox Live. Это сделало ненужным использование карт памяти. Большинство игр также использовали диск для кеширования временных данных, для ускорения загрузки игры. Некоторые игры также поддерживают такую функцию как «пользовательские саундтреки» — пользователь может установить в игре проигрывание своих музыкальных файлов, лежащих на жёстком диске, вместо стандартных, встроенных в игру.

Хотя Xbox основан на архитектуре PC и работает под управлением урезанной версии ядра Windows 2000, консоль имеет ряд отличий, в том числе оптимизацию под использование для игр, а также ограничения, внесённые для того чтобы пользователь не мог использовать приставку неразрешёнными способами. Подобная же схема (PC в качестве основы и урезанная Windows) была использована в развлекательной системе Tandy VIS.


Наиболее известные и широко продаваемые игры для Xbox:
Скрытый текст:
Amped 2
Conker: Live and Reloaded
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Dead or Alive 3
Doom 3
Fable
Grand Theft Auto (серия), Grand Theft Auto: San Andreas
Halo, Halo 2
Madden NFL 2005 и Madden NFL 2006
Max Payne
Midnight Club
Need for Speed: Underground 2
Ninja Gaiden
Oddworld: Munch's Oddysee
Project Gotham Racing
Star Wars: Battlefront, Star Wars: Battlefront II и Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic II
Soulcalibur II

Thief: Deadly Shadows
Игры под маркой Tom Clancy's: Ghost Recon, Ghost Recon 2, Rainbow Six 3, Splinter Cell, Splinter Cell: Pandora Tomorrow


Nintendo GameCube


Nintendo GameCube [Нинтендо Гэйм Куб] (яп. ゲームキューブ; изначально во время разработки называлась Dolphin; официальная аббревиатура — GCN) четвёртая игровая приставка компании Nintendo, относящаяся к шестому поколению игровых систем. GameCube сама по себе была самой компактной и самой дешевой игровой приставкой в шестом поколении. GameCube был выпущен в продажу 14 сентября 2001 в Японии, 18 ноября 2001 в Северной Америке по цене $199.95[2]; 3 мая 2002 в Европе; и 17 мая 2002 в Австралии.

GameCube впервые упоминалась в #145 выпуске журнала Nintendo Power. Luigi's Mansion была первой игрой (выпуск #150).

GameCube является наследницей Nintendo 64 и предшественницей Wii, которая сохраняет обратную совместимость с играми, игровыми контроллерами и картами памяти GameCube.

А также это игровая платформа имеет несколько хороших эксклюзивов, таких как Resident Evil Remake с полностью обработанной графикой, анимацией, озвучкой и 70% отличия от оригинала. Следующая игра Resident Evil Zero отличная игра, с хорошей графикой и озвучкой, а также сюжетом, который рассказывает нам за день, до событий игры первой части Resident Evil. И Metal Gear Solid: The Twin Snakes полностью под чистую переделанная версия игры Metal Gear Solid от PlayStation для Nintendo GameCube с самой необычной графикой, трюками в стиле матрицы и отличным саундтреком. Эти игры одни из самых лучших на этой игровой платформе.

Технические характеристики:

Скрытый текст:
Процессор:
IBM Power PC "Gekko"
0.18 микрон Cooper Wire Technology
Частота:
485 Мгц
External Bus:
1.3 Гб/сек (Пик)

Графический процессор:
ATI/Nintendo "Flipper"
0.18 микрон NEC
Частота:
162 Мгц
Main Memory Bandwidth:
2.6 Гб/сек (Пик)
Способен отображать:
От 6 до 12 миллионов полигонов в секунду (Пик)

Звуковой процессор:
Macronix 16-bit DSP
Частота:
81 Мгц
Звуковые каналы:
ADPCM: 64
Sampling Frequency:
48 Мгц

Основная память системы:
24 Мб MoSys 1T-SRAM.
Приблизительное время ожидания:
10 н.с.
A-Память:
16 Мб (81 Мгц DRAM)

Носители информации:
8-ми сантиметровый GameCube Disk на основе Matsushita's Optical Disk Technology. Приблизительная вместимость 1.5 Гб.

Устройства ввода/вывода:
- Порты для джойстика x4
Слоты для карт памяти x2
- Аналоговый аудио/видео выход x1
- Цифровой аудио/видео выход x2
- Высокоскоростной последовательный порт x2
- Высокоскоростной параллельный порт x1

Источник питания:
AC адаптер DC12Vx3.5A
Размеры:
150мм(Д) x 110 мм(В) x 161 мм(Г)


По материалам Википедии.

Дополнительно:
Тема по чиповке.

__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 06.07.2009 в 23:23.
And вне форума  
Старый 31.05.2008, 08:20   #2361
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
darkwingz

ясно, спасибо что пояснил....
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 31.05.2008, 14:45   #2362
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
вот всегда хотел знать разницу между слим и обычной, ну хардом, размером , а чем еще??
К толстой надо докупать Network Adapter, к слимке - нет.
Depecher вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:16   #2363
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Я вот до сих пор не понимаю одной вещи: у Playstation 2 железо ведь слабее, чем у X-Box и Gamecube, однако, несмотря на это, "сонька" остается самой продаваемой приставкой прошлого поколения. С чем это связано? Я думаю, единственная причина, это неплохой список эксклюзивов... Я прав? Или есть другие версии?
Сold вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:31   #2364
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
у X-box, Gamecube не было широкой базы независимых разработчиков.
Да и Gamecube позиционировался как приставка для детей и подростков, а средний возраст игрока к тому времени был высокий ( около 29 лет).
Кроме того популярность PSone тоже в значительной мере сыграла на руку PS2. Хотя сравнивать в Mгц и Мb характеристики приставок неправильно. У PS2 архитектура очень сильно заточена под игры.
almw вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:38   #2365
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
ESPionage
Железо не делает популярной консоль. Популярной её делают игры. А на PS2 столько отличных игр, что никакой другой консоли не снилось. Отсюда и такая популярность.
darkwingz вне форума  
Старый 01.06.2008, 00:45   #2366
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Я вот до сих пор не понимаю одной вещи: у Playstation 2 железо ведь слабее, чем у X-Box и Gamecube, однако, несмотря на это, "сонька" остается самой продаваемой приставкой прошлого поколения. С чем это связано? Я думаю, единственная причина, это неплохой список эксклюзивов... Я прав? Или есть другие версии?
Сони, в отличии от Майкрософт и Нинтендо, очень хорошо относилась к разработчикам. И, опять же, приставка отлично раскручена благодаря разному промо.
Depecher вне форума  
Старый 01.06.2008, 11:31   #2367
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
как преставишь как могли бы ВЫГЛЯДЕТЬ игры на геймкубе все (ну ессно если прямые руки иметь, то и мгс и финалки преобразились в разы небось)
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 01.06.2008, 11:50   #2368
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Да на Gamecube классно выглядел RE4, лучше чем на PS2. Только дополнительных глав о наемниках там нет.
almw вне форума  
Старый 01.06.2008, 20:25   #2369
Юзер
 
Аватар для ___III___
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Ракун-сити
Сообщений: 222
Репутация: 44 [+/-]
Разрабы гейм куба не очень добро относились к разработчикам. Потом ещё всякая фигня типо не стандартных дисков итд итп сыграли не в лучшу сторону. А ещё вроде вспомнил дискиу нинтендо вроде дороже были или я ошибаюсь. Икс бокс ваще полностью в пролёте был ибо он не вовремя появился.
___III___ вне форума  
Отправить сообщение для ___III___ с помощью ICQ
Старый 02.06.2008, 05:12   #2370
Новичок
 
Аватар для baraban
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: in the galaxy
Сообщений: 72
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ___III___ Посмотреть сообщение
Икс бокс ваще полностью в пролёте был ибо он не вовремя появился.
Да, ты прав. Хотя в своё время он позиционировался как " убийца Playstation2". Железо круче и т.д. Но как сказал наш друг Darkwingz
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Железо не делает популярной консоль. Популярной её делают игры. А на PS2 столько отличных игр, что никакой другой консоли не снилось
К тому же у Сони был хороший человек Кен Кутараги)
__________________
Now you should stop, and look around
Maybe you'll fInd you're not so pround
You've burned the trees
Spoiled the seas
Built your cities
And you just let it go

Последний раз редактировалось baraban; 02.06.2008 в 05:21.
baraban вне форума  
Отправить сообщение для baraban с помощью ICQ
Старый 02.06.2008, 15:22   #2371
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от baraban Посмотреть сообщение
К тому же у Сони был хороший человек Кен Кутараги)
Он консоль проектировал, а не маркетингом занимался.
darkwingz вне форума  
Старый 02.06.2008, 19:35   #2372
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
http://www.chipi.ru/ps2/remont.html
кто знает, можно ли покупать с этого сайта что либо, не кинут ли, кто нить покупал отсюда?
или подскжаите магазины где можно купить глазок для модели 70012


Добавлено через 3 минуты
Картинка в играх и при просмотре фильмов и в главном меню уменьшена, снизу широка черная полоса, а справа потоньше, отключив двд проигрыватель всё сместилось на полный экран, тоесть теперь без всяких полос.Происходит в большенстве игр, полоски нет только в mgs 1 и в mgs 3 snake eater.Вставил диск ( пиратский ) игровой, и ничего не происходит, только поначалу звук чтения диска слышен и все, дальше низапуска, ничего не следует, если перезагрузить консоль со вставленным диском, тогда после ее запуска идет сразу черный экран, если долго ждать то выпишется надпись типа нечитаемый диск ( какбы формат не тот и пс 2 не может его запустить ).Дальше стандартного меню консоли ничего непроисходит.
Пс 2 тонкая.

Если накрылся чип, то возможно ли, что из-за того выдернул провод двд проигрывателя при включенной консоли, после чего меню пс2 стало на полном экране, но перестали читаться пиратские диски? Просто консоль покупал с рук, совсем недавно.

выдернул из телека просто шнур, который вел к двд, теперь же при подклчени двд, изображение всеравно крупное

даже пиратский фильм не читает, зайдя в меню браузера снизу надпись reading disk
но диск читаться не хочет
__________________
\

Последний раз редактировалось Lord Marshal; 02.06.2008 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ
Старый 03.06.2008, 00:08   #2373
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
кто знает, можно ли покупать с этого сайта что либо, не кинут ли, кто нить покупал отсюда?
Можно. Проверено. Там спецы работают.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 03.06.2008 в 19:03.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 03.06.2008, 18:15   #2374
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Видел на геймфаке сохранения для игр от пс2. Это для эмулятора или их все же както можно перекинуть на карту памяти? Пытался закинуть на флешку, но сонька ее даж не увидела.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ
Старый 03.06.2008, 19:53   #2375
Игрок
 
Аватар для 2steppazz
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Boletaria
Сообщений: 634
Репутация: 172 [+/-]
arthur_KING
Чтобы на соньку закинуть сэйвы нужен соответствуюший софт, для разшерений *.xps - Xport, *.psu -Memory Linker, *.max,*,psw - ARMAX, *.sps -Shark Port, *.psv - Виртуальная КП ПС3. Софт берем здесь -> http://www.ps2savetools.com .

P.S. На слим версиях эксплоиты не работают начиная с версии 77***.
__________________
| This is harsh. Evaluate me |
2steppazz вне форума  
Старый 06.06.2008, 10:05   #2376
Новичок
 
Аватар для Rasiel-sama
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Muladhara
Сообщений: 68
Репутация: 6 [+/-]
Насчет подрубания жестака к слим версии - существуют специальные штуки, которые надо припаивать к плате самому. Где их взять, никто не знает?
__________________
Yes, my skill is this big.
Rasiel-sama вне форума  
Старый 06.06.2008, 12:30   #2377
Заблокирован
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 147
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Rasiel-sama Посмотреть сообщение
Насчет подрубания жестака к слим версии - существуют специальные штуки, которые надо припаивать к плате самому. Где их взять, никто не знает?
Заказать в и-нете. А вообще можно и по USB подключить, но для этого нужна спец.программа.
Depecher вне форума  
Старый 06.06.2008, 17:31   #2378
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
я вот думаю если бы Shadow Of colossus вышел бы на некстгене с минимальными графическими изменениями (ну расширили обзор,да разрешение текстур немного повысили) - то наверняка все бы приняли его за тру-first-некстген?И даже бы не подумали о возможности создания такой игры на олдгене
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Старый 06.06.2008, 18:27   #2379
Юзер
 
Аватар для arthur_KING
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Avalon
Сообщений: 165
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EDGARRUS Посмотреть сообщение
я вот думаю если бы Shadow Of colossus вышел бы на некстгене с минимальными графическими изменениями (ну расширили обзор,да разрешение текстур немного повысили) - то наверняка все бы приняли его за тру-first-некстген?И даже бы не подумали о возможности создания такой игры на олдгене
После прочтения этого посмотри высоко-высоко. В название темы. И призадумайся, каким образом твой пост сюда подходит, если есть тема об играх.
__________________
Do the impossible, see the invisible!
Raw! Raw! Fight the power!
Touch the untouchable, break the unbreakable!
Raw! Raw! Fight the power!

http://myanimelist.net/profile/Hobeerg
arthur_KING вне форума  
Отправить сообщение для arthur_KING с помощью ICQ
Старый 07.06.2008, 02:10   #2380
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
EDGARRUS
Я не думаю что изменения должны были быть столь малы. Да и ЗЫ2 на тот момент ещё не была олдгеном.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования