Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 18.05.2008, 17:04   #1621
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Miraje
Про туалет ты отжог!!!


насчет наклеек да, у меня тоже такое бывало.
В рубрике почта перестали выкладывать работы читателей. ИХ стало меньше, с каждым номером все меньше и меньше, раньше их много было.
Однажды начали выкладывать комиксы клевые Теперь их опять все меньше и меньше. Они свои же идеи вводят и забрасывают их.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 18.05.2008, 20:06   #1622
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
parkerSmit
а шо такого? я люблю например почитать журнальчик в туалете.....
Цитата:
В рубрике почта перестали выкладывать работы читателей.ИХ стало меньше, с каждым номером все меньше и меньше, раньше их много было.
а их стало меньше? странно вроде бы столько же....
Miraje вне форума  
Старый 19.05.2008, 18:11   #1623
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от Reid Посмотреть сообщение
Так у меня в последних 2№ наклеек вобще небыло!
Да, у меня тоже иногда попадалось...
deuX вне форума  
Старый 19.05.2008, 19:13   #1624
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
журнал не создан для того что бы читать его в ванной\бассейне\душе\ добавить свое
Брехня. Раньше отлично подходил для этого.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 19.05.2008, 19:31   #1625
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от keLebRo128 Посмотреть сообщение
у меня пропадали наклейки ,да и то один раз , и еще мало руководств и прохождений . Ав последних номерах вообще нету!
Чувак, ты был в коме? Игромания уже лет 5 не публикуются прохождения. Специально для них существует ЛКИ. Если тебя интересуют прохождения, покупайте этот журнал. Так что это не из минусов Игромания
Supernova вне форума  
Старый 19.05.2008, 22:15   #1626
Юзер
 
Аватар для [Эфраим]
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Эвиал
Сообщений: 152
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Miraje
журнал не создан для того что бы читать его в ванной\бассейне\душе\ добавить свое


Брехня. Раньше отлично подходил для этого.
В точку, качество бумаги просто упало. но теперь представьте игроманию на старой бумаге, получится такой огромный пятитомник!
Сорри за оффтоп
__________________
Чужого мне не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.
[Эфраим] вне форума  
Отправить сообщение для [Эфраим] с помощью ICQ
Старый 20.05.2008, 14:05   #1627
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Supernova
Прохождения не публикуются уже больше года, т.к. их брали с ЛКИ,а в ЛКИ авторы стали смешивать рецензию и прохождение. Именно поэтому их убрали с диска.
Miraje вне форума  
Старый 21.05.2008, 17:59   #1628
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1236 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Supernova
Прохождения не публикуются уже больше года, т.к. их брали с ЛКИ,а в ЛКИ авторы стали смешивать рецензию и прохождение. Именно поэтому их убрали с диска.
Да круто будет исли вернут прохождения.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 21.05.2008, 19:22   #1629
Новичок
 
Аватар для Enzim
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Постоянно в нетях
Сообщений: 68
Репутация: 20 [+/-]
Я всегда покупаю журнал с двумя дисками. И вот - вижу майский номер, с изображением двух дисков и гордой надписью - 17 гб. Самих дисков не видно, но внутри что-то прощупывается. Покупаю и обнаруживаю только один ДВД. После пристального рассмотрения обнаруживаю мелкие буковки - часть тиража комплектуется двумя дисками. Нарисовали бы тогда один диск на обложке, дабы не вводить в заблуждение, **** (непереводимая игра слов)
Enzim вне форума  
Старый 22.05.2008, 23:25   #1630
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
А что ж ты у продавца не спросил? Тираж конкретного типа журнала зависит исключительно от спроса. Не просишь с 2 ДВД - не будет тебе 2 ДВД... Да и вообще поаккуратней надо...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 23.05.2008, 20:56   #1631
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzim Посмотреть сообщение
Я всегда покупаю журнал с двумя дисками. И вот - вижу майский номер, с изображением двух дисков и гордой надписью - 17 гб. Самих дисков не видно, но внутри что-то прощупывается. Покупаю и обнаруживаю только один ДВД. После пристального рассмотрения обнаруживаю мелкие буковки - часть тиража комплектуется двумя дисками. Нарисовали бы тогда один диск на обложке, дабы не вводить в заблуждение, **** (непереводимая игра слов)
Сие есть странно. Особенно, если по той же цене)) Обычно диски лежат перед обложкой и их можно лечко разглядеть.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 23.05.2008, 21:49   #1632
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Хабаровск, РОССИЯ
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Здравствуйте Игроманцы. Я давний читатель вашего журнала - с 2002 года... Ваша аудитория, как и Россия, велика. Как вы говорили - у почты свои сроки. К нам, в Хабаровск (и др. за_МКАД_овские города) журнал доходит (видать пешком ;-)) гораздо позднее. (Майский номер - 16.05.) Бывает уже не до конкурсов...
Но я о приятной и полезной мелочи - о календарях. У себя на работе (частная фирма) я их ежемесячно обновляю (реклама играм), плюс годовой с CRYSIS. Вот только пользы на "пол месяца" меньше...
Предложение к редакции журнала. Думаю не сложно напечатать календари сразу на текущий месяц и следующий. Тогда можно было бы, при желании, две картинки созерцать, а не выбирать каждый раз - какая лучше... И редактор не зря постарается...
Надеюсь, примите и реализуете. Всего вам наилучшего.
Basilisk вне форума  
Отправить сообщение для Basilisk с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 22:25   #1633
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Раньше у вас в почте Светлану и Страпома стилизовали под Сауз Парк (что было весьма неплохо), а теперь их Христенко рисует...Выглядит ужасно. Такой стиль подходит для едких и сатирических комиксов в разделе новостей, а не для раздела почты. Серьезно. Неужели этого никто не замечает?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 23:05   #1634
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
AlekThundеr
Во! Молодец! Верно подметил! Я думал, мне одному это не нравится, вроде реакции не видел. На самом деле - отталкивающе теперь выглядит. Ну и к тому же - как можно предать South Park?!
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.05.2008, 10:39   #1635
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
А лично мне почтовые ведущие уже надоели. Не, они, конечно, молодцы и большие умницы, но за три года их ответы уже приелись и понемногу начинают раздражать. Хорошо было в 2004 году, когда после того, как с поста почтовика ушёл Геймер, на письма стали отвечать все редакторы Мании по очереди. Вот тогда почту в каждом новом номере было очень интересно читать - каждый раз абсолютно разные по стилизации и построению ответы, и мне это очень нравилось. Но, разумеется, у редакторов и так хватает работы, все были очень заняты и решили от этой затеи отказаться. Назначили на этот ответственный пост Старпома и Свету, и вот уже четвёртый год они отвечают на письма, и рубрика за это время для меня стала весьма однообразной. Последние несколько номеров почту вообще не читал и даже не просматривал. Поднадоело уже читать одни и те же ответы на разные вопросы.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 24.05.2008, 11:01   #1636
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Feldiron
Вообще-то да, Почта теперь однообразна. Но, как мне кажется, самая большая проблема Почты - даже не одни и те же ведущие, а одни и те же вопросы. То ли Старпом и Светлана их так отбирают, то ли у читателей креатив ниже плинтуса, но когда я просматриваю почтовый раздел, каждый вопрос кажется до боли знакомым. И это не есть хорошо. Может, им пока почту прикрыть или реформировать как-то?..
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 24.05.2008, 11:11   #1637
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
L!Nk
Вы правы, вопросы тоже оригинальностью не блещут, но это разумеется недостаток не журнала - выбирать им похоже просто не из чего. Прикрывать рубрику вряд ли будут - не закрыли ведь до сих пор Вне Компьютера, а почта намного популярнее. Меня вот лично устроило бы следующее: сократить на пару страниц и увеличить долю подрубрики "Вопросы/Ответы" - там вопросы почти всегда простые и односложные, но порой не менее интересные, чем полноформатные.
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 24.05.2008, 11:19   #1638
Ночная вошь
 
Аватар для L!Nk
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 2,037
Репутация: 515 [+/-]
Feldiron
Определенный смысл есть. Ибо письма расписывают на страницу, блещут эрудицией, но какого-то окончательного и четкого вывода так порой и не наблюдается. А краткие вопросы - они хотя бы четко и по существу. И все же, мне интересно, почему стало так мало оригинальных вопросов? Неужто из 5000-6000 вопросов, которые, по словам Старпома, приходят на ящик, нет ни одного толкового и небанального? Странно...
__________________
Float on, boat's gone, you'll have to swim all the way.
L!Nk вне форума  
Старый 25.05.2008, 14:04   #1639
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L!Nk Посмотреть сообщение
почему стало так мало оригинальных вопросов?
Потому что все уже давно разжевано и обсуждено. ИМХО
Zart вне форума  
Старый 25.05.2008, 15:35   #1640
Юзер
 
Аватар для SawyerJoDN
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 102
Репутация: 60 [+/-]
Можно быстренько провести эксперемент

И ответить на два вопроса:
- "Потому что все уже давно разжевано и обсуждено. ИМХО" (с)
- "Неужто из 5000-6000 вопросов, которые, по словам Старпома, приходят на ящик, нет ни одного толкового и небанального? Странно..."

Может кто-то сейчас на вскидку сможет придумать один вопрос НЕ БАНАЛЬНЫЙ который бы заслужил чтобы его поместили на страницы?

P.S. Аудитория разная от Сторожил до новичков, так что кому-то нравится и манера ответов и сами вопросы, а кто-то уже искушён.
__________________
Aspiring a victory... To to make desirable

я - фольклорный элемент
у меня есть документ
я ваще могу отседа
улететь в любой момент!

4 8 15 16 23 42

L O S T
SawyerJoDN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования