Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 14:28   #8501
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Dr.GAARA
А я так не думаю.
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 16:53   #8502
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
Меняются.Ещё как.Точно не знаю от чего это зависит но характиристики брони меняются.Это точно.
Не меняются они, это ни как не зависит от прохождения, насколько я помню, во всякм случае сколько проходил такого не было.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:10   #8503
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
Dr.GAARA
Странное заявление. У меня ничего не менялось... Но я все равно собрал Ворона и до конца играл только в ней. А до этого у меня была усиленная кожаная куртка, купленная за пятихарик, выигранный в кости у барыги Талера
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 20:00   #8504
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.GAARA Посмотреть сообщение
Меняются.Ещё как.Точно не знаю от чего это зависит но характиристики брони меняются.Это точно.
Неверно. У брони ворона всего три типа - в зависимости от выбранной стороны. Другого не дано.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:33   #8505
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Shotgun
да,я давно заметил, на какой ты стороне(нейтрал, на стороне рыцарей или эльфов) то и броня ворона имеет некие отличия в внешьнем виде и в нутреннем содержании...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:39   #8506
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
VEDM@K
А про внешние отличия можно поподробней?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 21:44   #8507
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А про внешние отличия можно поподробней?
Смотри здесь.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 00:50   #8508
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Enchantner
Цитата:
и до конца играл только в ней.
Жаль, что долго побегать в ней не дают. Броня не смотря за кого проходить очень красивая и хотелось бы в ней побольше побегать.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:14   #8509
Новичок
 
Аватар для ВедьМ@к
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: На Эттере
Сообщений: 78
Репутация: 8 [+/-]
Да уж неплохо бы
__________________
За то чтобы у нас все было ,а нам за это ничего небыло.

Фан РФ онлайн.



_______
_________
_______
ВедьМ@к вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:18   #8510
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
Кстати, при игре за эльфов последняя броня очень похожа на на броню из Bard'sTale =) Имхо.
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 10:00   #8511
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Жалко что нельзя вступить в сам орден.Мне понравились доспехи рыцарей пылающей розы.Да и характеристики наверно неплохие.Хорошо что в последней броне слотов для эликсиров три.Это в конце очень понадобится.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:03   #8512
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Gааrа
Да ну, Геральт не рыцарь, а Ведьмак
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:17   #8513
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
>NooM<
И что?Даже последние доспехи смотрятся как кожаная куртка.Доспехи должны быть доспехами.Они имеют характеристики но смахивают на куртку.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:46   #8514
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Gааrа
Ну ё-мае, ты представь Геральта бегающего в доспехах ордена, не надо. У них кстати кирасы, а не куртки.
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 12:55   #8515
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Доспехи должны называться доспехами,а кирасы кирасами.А не называть кмрасу доспехами ворона.Впринципе неплохо но выглядет не правдоподобно.Да и мало видов брони за всю игру.Хотя их к удивлению хватает.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:02   #8516
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gааrа Посмотреть сообщение
Хотя их к удивлению хватает.
Да можно и с успехами проходить без защиты.) (акта этак до 3-4)
__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 13:44   #8517
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
>NooM<
С Дэгоном придётся потягаться.Самое интересное было когда я не знала как его убить и била не его слуг,а его самого.Вот тогда было сложновато.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:53   #8518
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Gааrа
Напялив тяжелый армор, Геральт сильно потеряет в скорости и маневренности. Где вы видели чтобы на убийцу, основными чертами которого является быстрота и техника, вешали такое грубое железо?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:07   #8519
Fire at will
 
Аватар для УБИВЕТС
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 864
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Напялив тяжелый армор, Геральт сильно потеряет в скорости и маневренности. Где вы видели чтобы на убийцу, основными чертами которого является быстрота и техника, вешали такое грубое железо?
Правильно!А то так можно облачить Геральта в доспехи ,посадить на коня, всучить длинное копье и название "Ведьмак" будет вообще не в тему!
Все правильно сделали разработчики!
УБИВЕТС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:28   #8520
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
$ith УБИВЕТС

Люди вы как-то слабо представляете себе Ведьмаков-это изгои общества, их почти все боятся и не понимают, они убийцы монстров за деньги, это их промысел, этим они зарабатывают на жизнь, им глубоко до лампы что творится в мире людей (если это не касается непосредственно их) не кому не подчиняются, абсолютно не интересуются политикой и.т.д. У них свой собственное понимание и свой мир. А теперь представьте таких людей в Ордене, Рыцарях или еще где, думаю, ответ очевиден!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования