Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.05.2008, 19:55   #2401
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Чернобыль
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Cover
А что там за патчи?
V1rusX вне форума  
Старый 11.05.2008, 21:17   #2402
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
Дайте пожайлуста ссылку на мод, который позволяет снимать броню с "павших" и чтоб с АМК ( последние фиксы ) был совместим.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 21:28   #2403
Новичок
 
Аватар для Stalker_Zip
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 25
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Street_man Посмотреть сообщение
Stalker_Zip
Что-то мне кажется, что такой ролик я на сайте у SRP видел
Да, но мы сделали свою реализацию.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Stalker_Zip; 11.05.2008 в 21:38.
Stalker_Zip вне форума  
Старый 11.05.2008, 21:43   #2404
Юзер
 
Аватар для Cofad
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 120
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 1
Как можно в АМК 1.4 моде уменьшить жизни кровососам? Я ещё не одного кровососа не смог убить пулями(только Бульдогом и гранатами)!
__________________
Live! - Cofad
Steam - Th1rt3en
Cofad вне форума  
Отправить сообщение для Cofad с помощью ICQ Отправить сообщение для Cofad с помощью Skype™
Старый 11.05.2008, 21:55   #2405
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Cofad
Ножик наголо и в штыковую. Дохнут от 1-2 ударов.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 22:49   #2406
Юзер
 
Аватар для ВиРТу03
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: из Казани
Сообщений: 360
Репутация: 88 [+/-]
Cofad
Как известно (по книгам и в игре версии 2004 года), кровосос - самая сильная тварь в Зоне после Контроллёра, так что, AMK правильно сделала что кровососа только ножом можно...

А так советую подствольником или гранатами (радиус очень большой и убойность классная), дерзай

Добавлено через 53 секунды
Stalker_Zip
А на поверхности оружия "это" будет?
__________________
Болею за: .::Chelsea::. - .::AC Milan::. - .::ФК Рубин::. - .::ХК Ак Барс::.
--------------------------------------------------------------------------------------
Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. SoC/CS, GTA IV, Far Cry 2, Alone in the Dark, PES 2009

Последний раз редактировалось ВиРТу03; 11.05.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
ВиРТу03 вне форума  
Отправить сообщение для ВиРТу03 с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 22:53   #2407
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cofad Посмотреть сообщение
Как можно в АМК 1.4 моде уменьшить жизни кровососам? Я ещё не одного кровососа не смог убить пулями(только Бульдогом и гранатами)!

Открываешь "папка с игрой"\gamedata\config\creatures\, находишь там файл m_bloodsucker.ltx, открываешь его блокнотом и правишь параметр Health , например на 100 (в АМК по умолчанию 400)

Но менять не советую. Атмосфера теряется.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 23:22   #2408
Юзер
 
Аватар для logo465
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 244
Репутация: 87 [+/-]
ViJey
На прошлых страницах все есть!
logo465 вне форума  
Старый 12.05.2008, 01:34   #2409
Юзер
 
Аватар для <DDD>mo$$
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: канава
Сообщений: 488
Репутация: 85 [+/-]
Народ, может кто дать ссылку на русификатор Прибоя?
__________________
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

О ужас, там везде кровь, что же делать, хоспади!? Оо
<DDD>mo$$ вне форума  
Старый 12.05.2008, 02:11   #2410
Новичок
 
Аватар для Stalker_Zip
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 25
Репутация: 20 [+/-]
ПЕРЕВОД ПРИБОЙ СТОРИ.

Перевод мода История Прибоя на русский язык:
http://rusya.ucoz.ru/load/2-1-0-36
http://ifolder.ru/5364754
Тот же перевод, но в виде инсталлера, весит 650 кб, сделан Zombine aka Marauder:
http://dump.ru/files/o/o5934116266/

Автор - Руся
__________________
Si vis pacem, para bellum
Stalker_Zip вне форума  
Старый 12.05.2008, 10:23   #2411
Новичок
 
Аватар для romastapor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: эта страна
Сообщений: 27
Репутация: -16 [+/-]
в сталкере есть такая тупость вот говоришь со сталкером и у него 5000 денег потом убиваешь его где ети 5000 денег
Мораль почему у мертвых салкеров нет денег?
__________________
игРОМАН
romastapor вне форума  
Старый 12.05.2008, 10:29   #2412
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 27 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от romastapor Посмотреть сообщение
в сталкере есть такая тупость вот говоришь со сталкером и у него 5000 денег потом убиваешь его где ети 5000 денег
Мораль почему у мертвых салкеров нет денег?
Эти деньги придназначаются только для сталкеров, у которых они имеются, а как их (сталкеров) убиваешь, денег уже нет потому что и самих сталкеров нет.
_Korsar_ вне форума  
Старый 12.05.2008, 12:55   #2413
Новичок
 
Аватар для Poweragе
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: забыл
Сообщений: 0
Репутация: 77 [+/-]
Как сделать чтобы бинт в АМК моде (1.4) лечил больше? И как сделать чтобы оружие там изнашивалось, также как в оригинальной версии Сталкера, т.е. меньше. А то взял Винторез, пробегал маленько и усё((
__________________
제♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Poweragе вне форума  
Отправить сообщение для Poweragе с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 13:22   #2414
Юзер
 
Аватар для Cofad
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 120
Репутация: 19 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Poweragе Посмотреть сообщение
И как сделать чтобы оружие там изнашивалось, также как в оригинальной версии Сталкера, т.е. меньше. А то взял Винторез, пробегал маленько и усё((
Та итак нормально, надо же кудато деньги тратить =)
__________________
Live! - Cofad
Steam - Th1rt3en
Cofad вне форума  
Отправить сообщение для Cofad с помощью ICQ Отправить сообщение для Cofad с помощью Skype™
Старый 12.05.2008, 13:44   #2415
Новичок
 
Аватар для Poweragе
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: забыл
Сообщений: 0
Репутация: 77 [+/-]
Cofad
Если не знаешь, то не комментируй =). Кто знает пусть отпишется плз!
__________________
제♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Poweragе вне форума  
Отправить сообщение для Poweragе с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 15:15   #2416
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
В АМК моде есть папка с названием... кхм... shop_mudlo_v_bunkere ! Там, как я понял конфиг какого - то торговца. Вот только какого? Судя повсему какое-то хм... мудло, в каком-то бункере. Подскажите, а то я не врубаюсь че то.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 15:18   #2417
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
ViJey
Методом исключения получается Сахаров. Хотя могу и ошибаться .
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 12.05.2008, 15:24   #2418
Юзер
 
Аватар для ViJey
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
ViJey
Методом исключения получается Сахаров. Хотя могу и ошибаться .
Мда... Ну и пошутили, блин. Я-то подумал нового торговца добавили! Эх...
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать
------------------------------------------------------------------------------------------
Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru
ViJey вне форума  
Отправить сообщение для ViJey с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 16:08   #2419
Новичок
 
Аватар для Poweragе
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: забыл
Сообщений: 0
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Poweragе Посмотреть сообщение
как сделать чтобы оружие там изнашивалось, также как в оригинальной версии Сталкера, т.е. меньше. А то взял Винторез, пробегал маленько и усё((
помогите а
__________________
제♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
Poweragе вне форума  
Отправить сообщение для Poweragе с помощью ICQ
Старый 12.05.2008, 16:18   #2420
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361 [+/-]
Poweragе
Нужно в папке с игрой найти каталог, где храняться все файлы с оружием, найти там Винторез и через Ворд его запустить. Если немного помучиться и поисакть я думаю ты сможешь найти параметр, который отвечает за износ оружия. Измени его на большее и все.
Mustang GT вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования