|
|
#2402 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Дайте пожайлуста ссылку на мод, который позволяет снимать броню с "павших" и чтоб с АМК ( последние фиксы ) был совместим.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#2403 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 25
Репутация: 20
|
Да, но мы сделали свою реализацию.
__________________
Si vis pacem, para bellum Последний раз редактировалось Stalker_Zip; 11.05.2008 в 21:38. |
||
|
|
|
|
|
#2404 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 120
Репутация: 19
Предупреждения: 1 |
Как можно в АМК 1.4 моде уменьшить жизни кровососам? Я ещё не одного кровососа не смог убить пулями(только Бульдогом и гранатами)!
__________________
Live! - Cofad Steam - Th1rt3en |
||
|
|
|
|
|
#2406 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: из Казани
Сообщений: 360
Репутация: 88
|
Cofad
Как известно (по книгам и в игре версии 2004 года), кровосос - самая сильная тварь в Зоне после Контроллёра, так что, AMK правильно сделала что кровососа только ножом можно... А так советую подствольником или гранатами (радиус очень большой и убойность классная), дерзай ![]() Добавлено через 53 секунды Stalker_Zip А на поверхности оружия "это" будет?
__________________
Болею за: .::Chelsea::. - .::AC Milan::. - .::ФК Рубин::. - .::ХК Ак Барс::. -------------------------------------------------------------------------------------- Любимые игры: S.T.A.L.K.E.R. SoC/CS, GTA IV, Far Cry 2, Alone in the Dark, PES 2009 Последний раз редактировалось ВиРТу03; 11.05.2008 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2407 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Цитата:
Открываешь "папка с игрой"\gamedata\config\creatures\, находишь там файл m_bloodsucker.ltx, открываешь его блокнотом и правишь параметр Health , например на 100 (в АМК по умолчанию 400) Но менять не советую. Атмосфера теряется.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#2410 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 25
Репутация: 20
|
ПЕРЕВОД ПРИБОЙ СТОРИ.
Перевод мода История Прибоя на русский язык: http://rusya.ucoz.ru/load/2-1-0-36 http://ifolder.ru/5364754 Тот же перевод, но в виде инсталлера, весит 650 кб, сделан Zombine aka Marauder: http://dump.ru/files/o/o5934116266/ Автор - Руся
__________________
Si vis pacem, para bellum |
||
|
|
|
|
|
#2411 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: эта страна
Сообщений: 27
Репутация: -16
|
в сталкере есть такая тупость вот говоришь со сталкером и у него 5000 денег потом убиваешь его где ети 5000 денег
Мораль почему у мертвых салкеров нет денег?
__________________
игРОМАН |
||
|
|
|
|
|
#2412 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 32
Репутация: 27
Предупреждения: 400 |
Эти деньги придназначаются только для сталкеров, у которых они имеются, а как их (сталкеров) убиваешь, денег уже нет потому что и самих сталкеров нет.
|
||
|
|
|
|
|
#2413 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: забыл
Сообщений: 0
Репутация: 77
|
Как сделать чтобы бинт в АМК моде (1.4) лечил больше? И как сделать чтобы оружие там изнашивалось, также как в оригинальной версии Сталкера, т.е. меньше. А то взял Винторез, пробегал маленько и усё((
__________________
제♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ |
||
|
|
|
|
|
#2414 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Севастополь
Сообщений: 120
Репутация: 19
Предупреждения: 1 |
Та итак нормально, надо же кудато деньги тратить =)
__________________
Live! - Cofad Steam - Th1rt3en |
||
|
|
|
|
|
#2416 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
В АМК моде есть папка с названием... кхм... shop_mudlo_v_bunkere ! Там, как я понял конфиг какого - то торговца. Вот только какого? Судя повсему какое-то хм... мудло, в каком-то бункере. Подскажите, а то я не врубаюсь че то.
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#2418 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 173
Репутация: -12
|
Мда... Ну и пошутили, блин. Я-то подумал нового торговца добавили! Эх...
__________________
Понимаю, пост глупый, но надо же как-то счетчик набивать ------------------------------------------------------------------------------------------ Огромное количество русификаторов - www.ruson.3dn.ru |
||
|
|
|
|
|
#2419 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: забыл
Сообщений: 0
Репутация: 77
|
помогите а
__________________
제♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ |
||
|
|
|
|
|
#2420 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
Poweragе
Нужно в папке с игрой найти каталог, где храняться все файлы с оружием, найти там Винторез и через Ворд его запустить. Если немного помучиться и поисакть я думаю ты сможешь найти параметр, который отвечает за износ оружия. Измени его на большее и все. |
||
|
|
|
|
|
|