|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
[Стратегия и тактика] Нежить
Стратегия и тактика Нежити
Нежить Здания и юниты: Скрытый текст: Здесь обсуждаем боевые действия нежити в сетевых сражениях, делимся реплеями и полезными советами. __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ Основные сайты, с которых вы можете скачать реплеи и VoDы: www.proplay.ru www.replays.net www.replayers.com __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________ P.S. Просьба к новичкам в области сетевых игр по WarCraft III - не оставляйте в этой теме таких постов, как "Заклинание ***** эффективно против юнитов *****" и т.п. Уверяю вас - большинство тех, кто постит в этой теме, знает столь очевидные вещи. Если вы не можете написать ничего дельного по конкретному вопросу - не пишите. За флуд и простое постонабивательство будут следовать %.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) Последний раз редактировалось FostraL; 25.02.2009 в 22:00. |
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
Healer_03
дк+лич+КЛ раскачиваешь по максимому,, в крупном замесе практически только героями управляешь), новакойл+импал( если клепаешь землю то лучше вместо КЛ взять Дредлорда)
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#149 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
ну Лича беру вторым чтобы его максимально раскачать, если брать третим то ноа будет низкого уровня и не будет карать как следует врага
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 20
Репутация: 5
Предупреждения: 400 |
Drekorig
ну я лича беру в основном не из-за дамага а из-за замедления новой... Еще в масс замесе должна прокатить связка КЛ+Лич+ДК. Если Криплорда до 6-го левела успеть качнуть то его можно вообще не контролить ибо фиг завалишь под ультой, да если и ДК еще подлечивать будет)) А вообще за нежить в таких замесах баньши решают! |
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
я наоборот)
ДК фокусить будет враг
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#155 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Угу. Хуман ставит нычку - а там глаз...Пока юзанешь просветку - потеряешь время...И если не повезет - рабочих на нычке...
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#156 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
кстати со старых ддисков игромании нашел вод, там был Moon против Sky, ну так вот Мун там занял 3 точки арчами, так что нычку скай немог построить и выйграл время..
ну это уже оффтопик) скажите кто нибудь юзает магов нежити в играх? демки смотрю, вообще никто не использует, хотя у тех же баньшей оч сильные заклятья
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
#157 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Некров используют до сих пор. А вот банши довольно редко. Против меня всего один раз банши вывели, да и то нуб какой то. Насчет заклинаний - проклятие диспелится, защита от магии - недолго длится и по моему, тоже диспелится, а для одержимости надо иметь секунду(!) в резерве. Очень часто не успевают. Банши глушится сеткой, стомпом, болтом, молчанием...
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#158 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84
|
Drekorig
Я с собой постоянно таскаю 2 некромантов, глупо не использовать трупы ведь это неплохое дополнение для армии. Иногда ваще прикалываюсь, наделав 3 труповозки, и 6-7 некромантов, посылаю их на базу к противнику. Получается некое подобие муравейника.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно. |
||
|
|
|
|
|
#159 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Диспел решает всех скелетов в пух и прах. И противник получает кучу опыта за них. Сейчас некры уже не столь популярны.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Томская область
Сообщений: 1,074
Репутация: 89
|
а против орка некатит? ДК+ЛИЧ+финды+2 статуи+ баньши(орк промахиваеться+ фрост армор можно качнул личу)
против кого? ож точно не против эльфа, скорее всего и не против альянса, против нежити чтоли? врятли)) она для того и защита от магии) Цитата:
вот вот кстати против орка можно грейд некрам сделать, чтобы получить 2 заклинание у них и на пауков вешать, пауки тада на 75% быстрее атакуют вроде!
__________________
Дружок, если ты увидел что то, что тебе не нравиться в моем посте, не спеши орать что я неправ, так как это мое мнение. |
||
|
|
|
|
|
|