Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.06.2005, 22:07   #1
IT Member
 
Аватар для DeXel
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 415 [+/-]
Cool [Архив] pезультаты в 3DMark 03, 05, 06, Vantage

Результаты в 3DMark 03, 05, 06, Vantage <Holly Ferrum Wars>


Сюда, как вы уже догадались пишем свои результаты в 3D Mark'ах, конфигурацию как можно подробнее, но пишем только о том, что влияет на производительность.
Все тесты прогоняются при настройках по-умолчанию
Шаблон:
CPU: Производитель, модель, Ядро, тактовая частота/рейтинг, разгон
Motherboard: Производитель, название, чипсет, драйвер
RAM: обьем, тип, частота, тайминги, фирма, маркировка
VGA: производитель, чипсет, обьем памяти, частота ядра, частота памяти, драйвер
OS: Название, версия, сервис пак
3D mark :ваш результат

Если вы хотите,чтобы ваш результат попал в приведенный ниже топ, вам необходимо обязательно подтвердить его скрином с окошками марков
На скриншоте должно быть
  • само окно 3DMark с видимыми настройками, разрешением, деталями. Ну и сам результат.
  • окно GPU-Z
  • скриншоты с CPU-Z
  • Скрины делать с использованием программы AntiCheat TOC, которую можно скачать из файлового архива всё того же ресурса...

AntiCheat. Обязателен в использовании
Обязательное требование - использование последней версии на данный момент AntiCheat - 0.9.8.3.




Инструкция по использованию.

Скрытый текст:
1. Античит включаем всегда, до тестирования.
2. После прогона теста подстраиваем нужные окна и жмём сделать скриншот.
3. После этого сохраните его.
4. Отправьте на сервер или же оставьте на потом.
Для отправки сразу, после 3его пункта появится окно с выбором отправки на сервер.
В данном окне:
Скрытый текст:

Выбираем движок форума, в данном случае это vBulletin.
Скопировать и закрыть.
Для отправки пойже, включаем античит, ПКМ на окне программы, загрузить файл на сервер, остальное схоже с отправкой сразу.
5. Вставляем полученный код на форум.


Примечание. Процессор на скриншоте должен работать на заявленной частоте. То-есть на максимальной.

Откуда скачать сами марки:
Скрытый текст:

3DMark 2003
3DMark 2005(286 Mб, Windows 2000/XP)
3DMark 2006(580 Mб, Windows 2000/XP/Vista)
3DMark Vantage(413 Mб, Windows Vista only (DX10))
Примечание: Последняя версия 06 марка на данный момент обновилась до 1.1.0 Так что извольте скачать патч для 3DMark 06.


При обновлении результатов пишите новый пост. Модераторы не могут просматривать заново все результаты.

  1. Сюда ТОЛЬКО результаты и конфиг машин.
  2. Любой флуд и оффтоп будут жестко наказываться.
  3. Все обсуждение в отдельной теме


Правила тестирования



3DMark 03 TOP
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видеокарты серии 8800GTX
  1. место _Incognit0_ 48124

Видеокарты серии 9600GT
  1. место adidd 40062

Видеокарты серии 9800GTX/GTX+
  1. место DeXel 47663

Видеокарты серии GTX260
  1. место Kamik 55680

Скрытый текст:


Видеокарты серии HD 4870
  1. место Turbo 58876

Видеокарты серии HD 4870x2
  1. место OCTPuE 87501


Multi-GPU

285GTX SLI

1. IIIBa6pouD 100113




3DMark 05 TOP
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видеокарты серии 8800GTX
  1. место _Incognit0_ 24083

Видеокарты серии 9600GT
  1. место adidd 20007

Видеокарты серии 9800GTX/GTX+
  1. место DeXel 22614

Видеокарты серии 260GTX
  1. место Kapitalist 29108
  2. место Kamik 24386


Скрытый текст:

Видеокарты серии X1800
  1. место _Incognit0_ 12497

Видеокарты серии HD 4870
  1. место Turbo 24195

Видеокарты серии HD 4870x2
  1. место OCTPuE 28001




Multi-GPU

285GTX SLI

1. IIIBa6pouD 34475



3DMark 06 TOP
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видеокарты серии 8800GTS 512mb\320mb\640mb
  1. место Trumpet pl-r 17054

Видеокарты серии 9600GT
  1. место adidd 12122

Видеокарты серии 9800GTX
  1. место DeXel 16966

Видеокарты серии 260GTX
  1. место Kapitalist 20900
  2. место Kamik 17144





Скрытый текст:

Видеокарты серии X1800ХT
  1. место _Incognit0_ 6229

Видеокарты серии HD3870
  1. место Rusya 9713

Видеокарты серии HD4850
  1. место Ash wooD 14967
  2. место JEYCOB 13529

Видеокарты серии HD 4870
  1. место Turbo 17346

Видеокарты серии HD 4870x2
  1. место OCTPuE 23548



Multi-GPU

285GTX SLI

1. IIIBa6pouD 27403




3DMark Vantage TOP
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видеокарты серии 9800GTX/GTX+
  1. место DeXel 7636

Видеокарты серии 260GTX
  1. место Kapitalist 11992



Скрытый текст:


Видеокарты серии 4850
  1. место Ash wooD 8208
  2. местоCalvin Klein 8103

Видеокарты серии 4870
  1. место Turbo 10691

Видеокарты серии 4870x2
  1. место OCTPuE 15448
  2. место sdv77 15192


Multi-GPU
GTX280 SLI

1 Gesha 22765




Абсолютный зачет


3D Mark`03

1 место
IIIBa6pouD 285GTX SLI 100113

2 место
OCTPuE HD4870x2 87501

3 место
Turbo HD4870 58876

3D Mark`05

1 место
IIIBa6pouD 285GTX SLI 34475

2 место
Kapitalist 260GTX 29108

3 место
OCTPuE HD4870x2 28001

3D Mark`06

1 место
IIIBa6pouD 285GTX SLI 27403

2 место
OCTPuE HD4870x2 23548

3 место
Kapitalist GTX260 20900


3DMark Vantage

1 место
Gesha GTX280 SLI 22765

2 место
OCTPuE HD4870x2 15448

3 место
sdv77 HD4870x2 15192


Архив

Все замечания и предложения, по поводу топика, мне в личку
Посты, составленные НЕ по шаблону, без указания результата в нем, в топ заноситься не будут.
Результаты в 3DMark Vantage с использованием физикс не принимаются!


C уважением, клан Information Technology Laboratory

Последний раз редактировалось DeXel; 21.03.2009 в 21:39.
DeXel вне форума  
Старый 14.03.2008, 02:14   #421
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 43
Репутация: -2 [+/-]
Core2Duo 4300 1.8@2.5Ghz
MB Gigabyte P35C-DS3R
RAM 2x1Gb ddr2 800 Kingston
Video Gigabyte 8800GTS 320 Mb @600/1390/835 (driver 169.21)
OS XP SP2
3D Mark 06: 10462

DEVILUS вне форума  
Старый 15.03.2008, 21:17   #422
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
Core2Duo Quad 6600 @ 2.4 разогнан до 3.2
Asus P5K; RAM 2*1Gb ddr2 hynix 800mhz
BusSpeed 355Mhz
Video Radeon HD3870 512mb; catalyst 8.3
OS Windows Vista

3D Mark 06: 12369

Последний раз редактировалось wr-Legolas; 15.03.2008 в 21:24.
wr-Legolas вне форума  
Старый 20.03.2008, 17:50   #423
The Wise
 
Аватар для Plagueis
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Галактика СИТХОВ
Сообщений: 107
Репутация: 165 [+/-]
проц: Intel Core 2 Duo E6300 1,8@3,08
мать: Gigabyte 965P-DS3
оперативка: 2х1Gb DDR2 800@880Mhz 4-5-5-15 Hynix
видео: 8800GTS 500/1200/1600@648/1674/1998 Mhz, 174.31
Windows XP Pro SP2
3DMark 06 - 11736
__________________
Не обу4айте своих учеников всему, что знаете сами.
Они могут убить Вас пока Вы спите...

Последний раз редактировалось Plagueis; 20.03.2008 в 17:59.
Plagueis вне форума  
Отправить сообщение для Plagueis с помощью ICQ
Старый 22.03.2008, 16:04   #424
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
7800GS новый рекорд

Dual Core Pentium D 945 Presler 3400@3979
4CoreDual-VSTA (VIA Apollo PT880 Ultra) Bios 2.58
2x512Mb Samsung DDR400@468 3-3-3-8 CR2
AGP Inno3D 7800GS 256Mb 504x1499 Forceware 169.21
Windows XP SP2

Скрытый текст:

3D Mark 06: 4353

Последний раз редактировалось Nagual; 22.03.2008 в 16:11.
Nagual вне форума  
Старый 27.03.2008, 12:13   #425
Новичок
 
Аватар для nikson_01
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Адыгея, Майкоп
Сообщений: 5
Репутация: 8 [+/-]
CPU: Core 2 Duo E4400 2.0GHz
Motherboard: ASUS P5B
RAM: 2x1 DDR2 1024Mb PC5300 hynix
VGA: GeForce 8600GT Gigabyte-@620/1570/800
OS: Windows XP SP2
3D Mark06: 5316
Скрытый текст:
nikson_01 вне форума  
Старый 30.03.2008, 04:33   #426
Юзер
 
Аватар для Overc10cker
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82 [+/-]
3D Mark 2005 5807 попок (обновил)
Конфигурация
AMD Athlon 64 2800+(2,41)
Sapphire X1600XT 256 (631\1548)
2 GB DDR400 (2,5-3-3-5-1t)
Catalyst 8.1+ATT
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте

Последний раз редактировалось Overc10cker; 30.03.2008 в 22:08.
Overc10cker вне форума  
Отправить сообщение для Overc10cker с помощью ICQ
Старый 31.03.2008, 18:08   #427
Новичок
 
Аватар для Комрад
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 48 [+/-]
Вот мой результат:
CPU: Intel Core 2 Duo E6750 2.66Ghz(2.84Ghz) Conroe
Motherboard: Asus Striker Extreme 680i SLI
RAM: corsair xms2 2*1Gb 800Mhz@852Mhz
VGA: nvidia GeForce 8800 GTS 512Mb от Leadtek ядро: 650Mhz память: 1944Mhz шрейдеры 1625Mhz ForceWare 169.21
OS: Windows XP SP2
3D mark 06: 12025 marks
Скрытый текст:
__________________
Кудесник кремниевой долины

Последний раз редактировалось Комрад; 11.04.2008 в 14:38. Причина: Забыл указать разгон памяти
Комрад вне форума  
Отправить сообщение для Комрад с помощью ICQ Отправить сообщение для Комрад с помощью Skype™
Старый 01.04.2008, 21:16   #428
Новичок
 
Аватар для ромыч12358
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: аааааа
Сообщений: 0
Репутация: 43 [+/-]
CPU: Intel Core 2 Duo E6400 2.13@3,52
Motherboard: Gygabite 965p-s3 (r3.3)(p965,ICH8)
Ram: 2*1024 DDR2 Hyunix pc 6400,800@880 Mgz 5-6-6-20
VGA: Leadtek GeForce 8800GTS 320Mb 513@702\memory 792@1026\Shader 1620 Mgz,
драйвер версии 169,21
драйвер ageia physx7,09,13 (шел c UT3)
OS: Windows XP SP2 свежая
охлаждение.ЦП ТТ БТ,ГП стандартное...
3DMark 06: 12331
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось ромыч12358; 01.04.2008 в 21:22.
ромыч12358 вне форума  
Старый 04.04.2008, 01:56   #429
Новичок
 
Аватар для IIIBa6pouD
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 40
Репутация: 50 [+/-]
Q9450 C1 @ 3.6 1.34V + Thermalright SI-128 SE (Titan 1100rpm)
P5K Premium (BIOS 0504)
OCZ 2x2 Gb 1000Mhz @ 900Mhz 5.5.5.15
Asus 8800GTX 576/1800 @ 639/2198 FW 163.71 (чОрт, забыл обновить) стоковая СО + 120-ка титановская на обдув карты.
WinXP SP2

3DMark 2006: 14681

З.Ы. К слову это 24/7 разгон, быть может дотяну до 15к.
__________________
Все там будем (с)

Последний раз редактировалось IIIBa6pouD; 04.04.2008 в 03:14.
IIIBa6pouD вне форума  
Старый 11.04.2008, 21:12   #430
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
Обновляю свой прежни результат
CPU: Intel Celeron D326, 2527MHz(19x133).
Motherboard: ASRock 775i915P.
RAM: 512Mb DDR2 266MHz, 4-4-4-12, Infineon Technologies AG.
VGA: ASUS EXAX700-X 128Mb, 398MHz, ATI Catalist 7.6.
OS: WinXP, Prof, SP2.

3DMark 2003: 5394.
Скрытый текст:


примечание: Разгонял видеокарту.

З.Ы.: Первый раз разонял видеокарту, чуть не сжог. Больше не буду.
__________________
Устал очень...
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
Старый 18.04.2008, 18:52   #431
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 7
Репутация: -2 [+/-]
CPU: Intel C2DQ6600@3200 (400*8)
MB: Asus P5K
RAM: 2x1 Hynix 800Mhz
VGA: Radeon HD3870 860@1350
OS: WinXP SP2

3D Mark 06 13335
wr-Legolas вне форума  
Старый 19.04.2008, 20:41   #432
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
CPU: Core 2 Duo E4400 2.0GHz
Motherboard: ASUS P5B
RAM: 2x1 DDR2 1024Mb PC5300 hynix
VGA: GeForce 7600GT
OS: Windows XP SP3
3D Mark06: 5545
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 22.04.2008, 01:39   #433
Новичок
 
Аватар для DEEAGLE
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Репутация: 15 [+/-]
CPU: s478 Intel Pentium 4 Prescott 3 ghz @ 3314.8 mhz (ZALMAN CNPS7000B @ 54°C)
Motherboard: Asus P4P800 SE i865PE, биос от 1.23.2006
RAM: 2048MB (4*512) Kingston K DDR PC3200, частота 472 MHz (236 MHz DDR)
VGA: ATI Radeon HD 2600 (RV630) pro AGP 512MB (GPU 621MHz, MEM 522MHz, драйвер 8.4)
OS: OS: XP SP2 5.1
3D mark 03: 10054



PS: Укажите, что это именно agp
__________________
ATi goes weird with AMD help...
DEEAGLE вне форума  
Отправить сообщение для DEEAGLE с помощью ICQ
Старый 23.04.2008, 23:14   #434
Новичок
 
Аватар для IIIBa6pouD
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 40
Репутация: 50 [+/-]
Q9450 C1 @ 3.6 1.34V + Thermalright SI-128 SE (Titan 1100rpm)
P5K Premium (BIOS 0504)
OCZ 2x2 Gb 1000Mhz @ 900Mhz 5.5.5.12
MSI 8800GTS 512 @ 790/2080, FW 169.21, XP SP2

3DMark 2006: 16436

З.Ы. Ну что же, первое место среди одиночных карт мое.
__________________
Все там будем (с)
IIIBa6pouD вне форума  
Старый 26.04.2008, 23:10   #435
Юзер
 
Аватар для T.O.S.H.A.
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 103
Репутация: 207 [+/-]
CPU: Core 2 Duo E6750 2.66GHz
Motherboard: ASUS Maximus Formula X38
RAM: 2x1 DDR2 1024Mb PC6400 Kingston
VGA: GeForce 8800GS XFX Alpha Dog Edition 384MB 192Bit
OS: Windows XP SP2
3D Mark06: 9200
T.O.S.H.A. вне форума  
Старый 27.04.2008, 08:12   #436
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
T.O.S.H.A.
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
Если вы хотите,чтобы ваш результат попал в приведенный ниже топ, вам необходимо обязательно подтвердить его скрином с окошками марков,а так же желательно с окошками из CPU-Z и Riva Tuner.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 27.04.2008, 23:31   #437
Новичок
 
Аватар для ромыч12358
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: аааааа
Сообщений: 0
Репутация: 43 [+/-]
CPU: Intel Core 2 Duo E6400 2.13@3,52
Motherboard: Gygabite 965p-s3 (r3.3)(p965,ICH8)
Ram: 2*1024 DDR2 Hyunix pc 6400,800@880 Mgz 5-6-6-20
VGA:Zotac GeForce 8800GT 512Mb 700@734\memory 1000@1064\Shader 1782 Mgz,
драйвер версии 169,21
OS: Windows XP SP3
охлаждение.ЦП ТТ БТ,ГП стандартное...
3DMark 06: 13201
Скрытый текст:
Скрытый текст:
неудачно изменил разме поэтому качество плохое
ромыч12358 вне форума  
Старый 28.04.2008, 14:45   #438
Новичок
 
Аватар для stim_too
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Очнулся от зимней спячки, проапгрейдился.

Core 2 Extreme QX9650 @3.96 Ghz (OC)
Asus Striker II Extreme 790i SLI
2x OCZ 2Gb DDR3-1333Mhz (7-7-7-24)
2x 8800 Ultra 768Mb SLI (648/2320)
Win XP Pro SP2
FW 169.21

3D Mark 2006 - 21244
3D Mark 2005 - 25603

__________________
C2E QX9650@4000 MHz/2x2048 Mb Corsair DDR3-1600 MHz/DFI LP UT X48-T3RS/CM GeminII/Temjin TJ10S/CoolerMaster RP Pro 1000W/2x4850 512 Mb Crossfire/DVD-RW Plextor 716/2xRaptorX 150 Gb/Samsung 214Т
stim_too вне форума  
Старый 01.05.2008, 17:07   #439
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
3DMark Vantage

Разрешение 1280-1024:

3DMark Score P3543
CPU Score 2612
Graphics Score 4020


http://service.futuremark.com/home.a...&resultType=19

Комп в инфо. ОС Виндоуз Виста СП1
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 18:08   #440
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
CPU:Q6600 4*2.4 ггц
Motherboard: ASUS 5BL
VGA: gf 8800 gts 320mb/320bit проц 560
RAM: 2x1024Mb DDRII PC-6400 samsung
OS: Windows XP SP2
3DMark 06 - 7800
М@ркус вне форума  
Отправить сообщение для М@ркус с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования