Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2008, 17:35   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Mirror's Edge - обсуждение

Mirror's Edge


Жанр: First Person Action Adventure
Разработчик: Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009 года
Дата выхода в России: 21 января 2009 года
Платформы: PC, Playstation 3, Xbox 360
Сайт: http://www.on-mirrors-edge.com

Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Microsoft Windows XP SP2/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или идентичный ему на 100%
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 256 MB, совместимая с Shader Model 3.0
Места на жестком диске: 8 Гб
Привод: 1х скоростной DVD привод
DirectX: DirectX 9.0c
Соединение с Интернет для доступа к Leaderboards.

О чём:
Faith, героиня Mirror's Edge, объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженной до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через Интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно – поручить доставку опытному бегуну. Такому, как Faith.

Mirror's Edge – новый проект от студии DICE. Главная цель – не убить всех врагов, а доставить ценную информацию. Источником вдохновения для создателей Mirror's Edge послужил паркур – вид спорта, который заключается в быстром преодолении препятствий. В основу игры положена концепция «свободного движения». Теперь вы сможете двигаться в любом направлении, не думая о том, что в определенном месте не сможете перебраться через полуметровой высоты забор. Что касается главной героини, то в ее арсенале окажутся бег, прыжки, акробатические пируэты и приемы боевых искусств.



За сообщение вида: "А у меня пойдёт? или "Стоит ли качать?", а так же все сообщения, касательны системных требований, производительности и покупки игры - 10%


По вопросам, касаемых прохождения и технической помощи обращаться в тему "Mirror's Edge - проблемы"
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Crunch; 22.02.2009 в 12:34.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:13   #221
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Не, ну всё равно если в игре не будет нормального сюжета, то буквально после 2-3 часов игра просто напросто надоест. Да, там куча всего прикольного(особенно хочу отметить реально воссозданые прыжки с небоскрёбов, даже получше Crackdown скорей всего будет), но вот если не будет никакой подачи сюжета то игру можно будет причислить к разряду провальных.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:14   #222
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Не, ну всё равно если в игре не будет нормального сюжета, то буквально после 2-3 часов игра просто напросто надоест. Да, там куча всего прикольного(особенно хочу отметить реально воссозданые прыжки с небоскрёбов, даже получше Crackdown скорей всего будет), но вот если не будет никакой подачи сюжета то игру можно будет причислить к разряду провальных.
Вот увидиш что если у неё сюжет не будет сильным, то при этом провальной игра не станет. Меня игра привлекает своим геймплэем, зрелищностью, а вто сюжет мне интересен сейчас меньше всего.
__________________
lastfm myshows mal steam

Последний раз редактировалось Fraze; 09.04.2008 в 18:49.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:17   #223
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Не, ну всё равно если в игре не будет нормального сюжета, то буквально после 2-3 часов игра просто напросто надоест
Почему-то мне кажется, что сюжет будет, и будет он очень даже неплох. И еще: думаю всего игра будет длиться часов 5-6, не больше, так что надоесть не успеет в любом случае. Плюс мне кажется с такими возможностями разработчики не ограничатся просто сюжетной линией, я думаю, что будет выпущен редактор, в котором мы сами будем делать себе препятствия, или скачивать их из интернета, сделанные другими игроками. Как никак это сейчас "модно". Да и возможности игры позволяют.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:41   #224
Юзер
 
Аватар для R[v]L
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 189
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Не, ну всё равно если в игре не будет нормального сюжета, то буквально после 2-3 часов игра просто напросто надоест. Да, там куча всего прикольного(особенно хочу отметить реально воссозданые прыжки с небоскрёбов, даже получше Crackdown скорей всего будет), но вот если не будет никакой подачи сюжета то игру можно будет причислить к разряду провальных.
сюжет там будет нормальным. я уверен, даже после прохождения сюжета многие игроки будут в нее играть.
R[v]L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:01   #225
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Не, ну всё равно если в игре не будет нормального сюжета, то буквально после 2-3 часов игра просто напросто надоест.
Не надоест если сделают открытый город,а сюжет у такой игры должен как минимум быть завораживающим,просто делать игру где нада что-то выкрадывать а потом эффектно убегать я думаю не Айс,просто должны будут рассказать что за вещь и ваще зачем нам собстна лезь в ад за ней), раз за нами так пристально все охотятся.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:03   #226
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Да я и не говорю что геймплей там будет хреновым. Мне самому нравится эта игра имменно из-за него. Просто если сюжет не удастся(тьфу, тьфу, тьфу) то игра по моему мнению не будет затягивающей.
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:04   #227
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]
Если будет еще мультиплеер, то будет вообще супер
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:09   #228
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 221
Репутация: -35 [+/-]
Я честно сказать даже и придставить не могу как всё это будет выглядить в мультиплеере
Mr. BigShot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:16   #229
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BigShot Посмотреть сообщение
Я честно сказать даже и придставить не могу как всё это будет выглядить в мультиплеере
о_О. Видемо у меня сильно развита фантазия... Ну вот например:
1. Кто быстрее доберётся к точке
2. Кто больше наберёт очков за красивое исполнени паркуровских трюков
3. Командные таскания информации (например у одной команды одна информация у другой другая, вот её надо выкрадывать)
4. Командные перестрелки
При том что в таком огромном городе смогут играть очень много народу (можно даже человек 100 засунуть но вот пинг при этом будет...)
Я полность согласен с SunRize такой игре необходим мультиплеер.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:23   #230
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 510
Репутация: -38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Кто больше наберёт очков за красивое исполнени паркуровских трюков
Думаю что такого не будет. Потому что игрок ведь не видит сам себя, а компьютер не сможет оценить красоту трюков.
Wolfdale вне форума  
Отправить сообщение для Wolfdale с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:26   #231
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyClon7 Посмотреть сообщение
а компьютер не сможет оценить красоту трюков.
Сможет.... Я конечно не думаю, что подобные комбо будут, но всё же их можно довольно легко в игру засунуть... ( за красивые убийства, какие нибудь красивые прыжки и т.д.)
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:38   #232
Юзер
 
Аватар для Arcanite
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Somewhere in Time
Сообщений: 265
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bigbazzy Посмотреть сообщение
Это, кстати, одно и тоже.
Не-а. Например, Макс Пэйн и Максим Пэйн.
Хотя мож на разных языках и значит одно и тоже.
__________________
"Like the eagle and the dove,
Fly so high on wings above,
When all you see can only bring you sadness,
Like a river we will flow,
On towards the sea we go,
When all you do can only bring you sadness,
Out on the sea of madness"
Iron Maiden, "Sea of Madness" from "Somewhere in Time" Album
Arcanite вне форума  
Отправить сообщение для Arcanite с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:46   #233
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Saske Учиха
Хм не надо делать из этой игры Quake 3,можно как ты уже подметил сделать всеразличные перебежки,отбирание информации и тд,но перестрелки это ИМХО лишнее.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:55   #234
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Saske Учиха
Не думаю, что в игре будут какие лтбо комбо или очки за красоту выполнения трюка, потому что об этом нужно сигнализировать игроку. А DICE по последней моде полностью отказываются от интерфейса в игре.
По-поводу мультиплеера: Насчет четвертого пункта, разработчики стараются свести стрельбу к минимуму, пистолет можно будет использовать один раз, это 7-8 выстрелов, маловато для полноценной перестрелки.
А вот первый и третий ункт вполне возможны в такой игре. Да даже если и не в мультиплеере, я бы с удовольствием побегал на время из точки А в точку Б, хотя бы потому что основной способ передвижения - паркур.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:01   #235
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meGAmer Посмотреть сообщение
Saske Учиха
Не думаю, что в игре будут какие лтбо комбо или очки за красоту выполнения трюка, потому что об этом нужно сигнализировать игроку. А DICE по последней моде полностью отказываются от интерфейса в игре.
По-поводу мультиплеера: Насчет четвертого пункта, разработчики стараются свести стрельбу к минимуму, пистолет можно будет использовать один раз, это 7-8 выстрелов, маловато для полноценной перестрелки.
А вот первый и третий ункт вполне возможны в такой игре. Да даже если и не в мультиплеере, я бы с удовольствием побегал на время из точки А в точку Б, хотя бы потому что основной способ передвижения - паркур.
форум игромании! а игроманию никто не читает?! В игромании этого месяца было написано то что там нету ни комбо, ни очков! (я подтверждаю фразу megamer`a)
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:05   #236
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
FaNToM1
meGAmer
Чёт на меня все накинулись... Я просто написал всё что представляю себе в мультиплеере...
Кстати есть вопрос...
А в игре буду машины по городу ездить??? Я не на одном скрине врде не видел...
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:24   #237
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Saske Учиха
А зачем тебе машины? В игре симулируется Паркур, вид передвижения, при котором не используется ничего кроме своего тела и собственнной ловкости. А судя по первым скриншотам мы будем "паркурить" на высоте, а если уж и упадем вниз нам будет не до машин.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:25   #238
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Saske Учиха
Да я не накидывался просто поддержал мнение),а насчёт машин думаю они не к чему,ну или если только когда упадём можно будет запрыгнуть одной из них на крышу и проехаться, но это уже бредни).
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:41   #239
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Вот увидиш что если у неё сюжет не будет сильным, то при этом провальной игра не станет. Меня игра привлекает своим геймплэем, зрелищностью, а вто сюжет мне интересен сейчас меньше всего.
Надеюсь, что о "зрелищности" создатели позаботятся. Иногда она и графика действительно спасают бессюжетные игры.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 20:49   #240
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Надеюсь, что о "зрелищности" создатели позаботятся
Да она уже точно будет, хотя по скринам судить сложно, но видно, что будет очень зрелищно, и режессура не подкачает.
Цитата:
Иногда она и графика действительно спасают бессюжетные игры.
Я вот никак не могу понять, почему она будет бессюжетная? Пока конечно ничего интересного я не вижу, но игре еще долго делаться, так что думаю будет неплохой сюжет, по крайней мере он будет . Да и ролики должны сделать качественно и опять же, зрелищно.
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования