Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2006, 21:53   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
TimeShift - обсуждение и проблемы

TimeShift

Жанр: FPS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Издатель: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софтклаб
Разработчик: Saber Interactive
Дата релиза: 30 октября 2007 года
Дата релиза в России: ноябрь 2007
На что похоже: Gears of War, F.E.A.R.
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: http://timeshift.sierra.com
Системные требования:
MINIMUM
* Windows(R) XP with latest service pack installed or Windows Vista™
* Intel(R) Pentium(R) 4 2.0 GHz or AMD(R) equivalent
* 1 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 6600 128 MB DirectX(R) 9.0c-compatible card with Pixel Shaders 2.0b support or equivalent (ATI(R) Radeon(R) x700) with latest DirectX drivers
* DirectX(R) 9.0c
* CD-ROM drive - 8X or faster DVD drive
* DirectX 9.0c-compatible sound card
* 1 GB free hard drive space
* Multiplayer: Broadband internet connection only (no modem play)
* Mouse, Keyboard
RECOMMENDED
* Intel(R) Core™2 Duo E6400 / AMD Athlon™ 64 X2 4200+ RAM
* 2 GB RAM
* NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS with 256 MB RAM or equivalent
* Sound Blaster® X-Fi™ series sound card
Об игре:

TimeShift - это экшн от первого лица от русско-американской компании Saber Interactive. Играть предстоит за Майкла Свифта - сотрудника секретной правительственной организации, испытывающего новый костюм, позволяющий путешествовать во времени. Основной "фишкой" игры преподносятся различные манипуляции со временем. Здесь его можно: замедлять (всё вокруг замедляется, главный герой двигается с прежней скоростью), останавливать (всё вокруг замирает, главный герой продолжает двигаться) и, наконец, отматывать назад. В остальном же это "обычный" линейный экшн (дойти из точки А в точку Б двумя разными коридорами не в счёт) с обилием скриптов. Внешне игра выглядит неплохо и по виду напоминает консольный Gears of War. TimeShift выйдет в конце года на Xbox 360 и PC.
Скриншоты
Видеоролики
Демо-версия
Примечание: данная демо-версия не имеет практически общего с нынешним TimeShift, т.к. разработчики в корне изменили игру после выхода демки.
Бета драйверы оптимизированные для игры Timeshift
Автор: d1mON
Клан "Action squaD"

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:35.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:24   #781
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ESPionage Посмотреть сообщение
Ах, правда? По атмосфере, значит? Не затруднит ли вас объяснить мне, в каком месте, у этих игр схожая атмосфера?
Я тоже не заметила ничего общего.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:12   #782
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Styler-X Посмотреть сообщение
Таймшифт вышел на 3-х платформах, а Кризис только на РС
Нет. Кризис и на Xbox - есть. Просто вышел давно. Хотя наверное тот Кризис что у нас на компах, еже не тот, что вышел в ноябре 2006.
Cancel вне форума  
Отправить сообщение для Cancel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:27   #783
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Cancel
Не гони лошадей Кризис на консолях ещё не вышел,выйдет только в конце этого года и будет называться Crysis 1.5
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:36   #784
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Не гони лошадей Кризис на консолях ещё не вышел,выйдет только в конце этого года и будет называться Crysis 1.5
Разве? Значит мне нагнали!

Скрытый текст:
кстати, что-то мы не в тему говорим
Cancel вне форума  
Отправить сообщение для Cancel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 11:44   #785
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cancel Посмотреть сообщение
Кризис и на Xbox - есть
Да с какого это он на коробке есть??? Ещё и давно вышел
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:11   #786
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Cancel
FaNToM1
Saske Учиха
Люди, в этой теме вообще-то обсуждается ТаимШифт.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008, 15:29   #787
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Волчиц@
Я не слепой я просто опровергнул сам факт его утверждения, про недавний выход Кризиса на консолях,а то ведь поведутся люди как сам аффтар сие высказывания.
Сори за вынужденный оффтоп.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:02   #788
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
народ,а нету чита на бесконечное время использования костюма?Я игру прошёл,но хочу повыделывать всякие трюки.....
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:13   #789
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Герольд
Вот трейнер к TimeShift'у, там есть бесконечная энергия костюма
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 17:54   #790
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
Флешка
А как им пользоваться?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:12   #791
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
А как им пользоваться?
Короче кидаешь разорхевированые файлы в папку с игрой, запускаешь трейнер этот, там нажимаешься Run Game, во время игры нажимаешь определеную функцию, которая привязана к опеределенной кнопке, список функции, и нажатием на какие кнопки их можно включить, смотришь тоже в трейнере, нажимаешь на Help вроде.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 02:01   #792
Новичок
 
Аватар для ghostalex
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
игра классная, потом узнал что наши сделали и впал в эйфорию
ghostalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:01   #793
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
Эффекты со временем конечно новое,но это всё,в остальном это просто старомодный экшен,и сюжет типичный для таких игр и свободы мира нету(ну это может и к лучшему),да и почему бомбы в игре на 1-2 секунды стоят,их что специально так настовляли,чтоли,но поиграть было невчего,так что так пострелять можно...Только вот дрова долго качал,а так вобще вылетала каждые 5 минут.Так что на мой взгляд где-то 5 из 10.
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 19:10   #794
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ghostalex Посмотреть сообщение
игра классная, потом узнал что наши сделали и впал в эйфорию
Но разве, что только из-за того, что её сделали наши. А честно говоря, игра совершенно не цепляет.
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:04   #795
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Crash Посмотреть сообщение
Эффекты со временем конечно новое,
Ну скажем это не новое...
Цитата:
Сообщение от Dr.Crash Посмотреть сообщение
свободы мира нету
Слава богу, эта не та игра где нужна эта свобода
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 22:18   #796
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Слава богу, эта не та игра где нужна эта свобода
Да.Зачем нужна свобода мира в этой игре!Без неё можно хорошо поиграть!
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 00:46   #797
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Цитата:
свободы мира нету
Ну насколько я помню свобода небольшая есть на уровне... со снегом))
Скрытый текст:
забыл как называется

Вообще от игры ждал большего, поиграв в демку хотелось чего-то большего, но ни в коем случае не этого.
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 10:11   #798
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Игра нормальная, свободный мир обсалютно там не к чему, а вот с сюжетом проблемы..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:55   #799
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
а вот с сюжетом проблемы..
Ты права.Сюжет дух не захватывает.Иногда даже не охота в неё играть!
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:01   #800
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KRACK Посмотреть сообщение
Сюжет дух не захватывает.
Там есть сюжет? о_О
Если серьезно, то я пока проходил, вообще ни о каком сюжете и не вспомнил ни разу. Для меня это просто мясная стрелялка, без какого-либо глубокого смысла. Но даже в таком качестве иногда хочется в нее порубиться.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования