Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 43 5.30%
2/10 4 0.49%
3/10 2 0.25%
4/10 4 0.49%
5/10 - проходной сериал 43 5.30%
6/10 21 2.59%
7/10 54 6.66%
8/10 151 18.62%
9/10 169 20.84%
10/10 - шедевр киноиндустрии 320 39.46%
Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2007, 00:38   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]

Последний раз редактировалось Skyhold; 08.10.2015 в 19:03.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:02   #1401
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Dr. Shoo
Слегка утратил контроль?!!
Скрытый текст:
Он чуть весь город не снёс, потому что рядос с ним стояло с десяток человек со способностями!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:06   #1402
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Sеth
Dr. Shoo
Скрытый текст:
Я думаю Питеру врядли грозит че плохого от всех его способностей, ну к примеру в 1 сезоне, в будущем у него будет до фига способностей, и и ему не че так, он продолжал спасать мир. А во втором сезоне у него появилось еще пара новых способностей И ему плохо не стало.


Скрытый текст:
Ну я имею в виду питеру точно не чего не грозит, у него регенерация есть, и она его спасла после взрыва, а вот Саю не позавидуешь, маньяк маньяком, ему отрегенется нельзя, вот и последствие-собственную мать убил
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:09   #1403
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
Скрытый текст:
а при скольких людях со способностями он теряет контроль? А вот я думаю почему он не потерял контроль в тюрьме когда , он был по соседству с Адамом, их же там не двое во всей тюрьме было.
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:11   #1404
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Скрытый текст:
Ему давали спец таблетки которые отбирали способности, к тому же надо чтоб кто то находился не посредственной близости 5-7 метров хватит.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:13   #1405
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от parkerSmit Посмотреть сообщение
а вот Саю не позавидуешь, маньяк маньяком, ему отрегенется нельзя, вот и последствие-собственную мать убил

Скрытый текст:
Сай мог бы и завязать с убийствами, если его бы мать поняла и не стала паниковать.


Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от parkerSmit Посмотреть сообщение
Ему давали спец таблетки которые отбирали способности, к тому же надо чтоб кто то находился не посредственной близости 5-7 метров хватит.
Скрытый текст:
ну а потом он перестал их принимать то, и тем более камеры там были расположены близко и они с Адамом через всю тюрьму прошли ведь
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг

Последний раз редактировалось Dr. Shoo; 22.03.2008 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:16   #1406
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Скрытый текст:

Цитата:
Ему давали спец таблетки которые отбирали способности,
Способности они не отбирали, просто заглушали
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:20   #1407
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Dr. Shoo
А как ты б себя повел если б к тебе скажем друг пришел, начал вещи в воздухе крутить+ в голову одной тебе зазвездил???? А она мать, считала его своим хорошим спокойным мальчиком, часовщик, и тут он шоу устраивает?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:25   #1408
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
parkerSmit
Было бы прикольно все кроме того , что мне одной по голове попасть , но она же ему мать , она должна понимать своего сына , хотябы могла его выслушать .
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:28   #1409
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo Посмотреть сообщение
Было бы прикольно все кроме того , что мне одной по голове попасть , но она же ему мать , она должна понимать своего сына , хотябы могла его выслушать .
Там мамаше уже было под стольник, у неё уже лавно старческий маразм прогресировал, а тут сынок пришёл и такое устроил! Она конечно не права была, но и винить её трудно.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:29   #1410
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Ну люди поразному реагируют на ситуации, так устроен человек, она отреагировала так!
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:34   #1411
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
Хм .. я тут подумал и пришел к выводу , Питеру по вашему мнению становиться плохо потому , что с ним находиться большое количество людей со способностями, тоесть ему плохо не от людей а от их способностей , фактически при встрече с Сайлером иму должно тоже быть плохо , у него ведь целый букет их ))
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:38   #1412
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo Посмотреть сообщение
фактически при встрече с Сайлером иму должно тоже быть плохо , у него ведь целый букет их ))
Милион раз уже писалось тут что Питер способен у Сайлера перенять только телекинез, остальное как бы не прописано в генах Сайлера и Питер их не чувствует!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:45   #1413
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Милион раз уже писалось тут что Питер способен у Сайлера перенять только телекинез, остальное как бы не прописано в генах Сайлера и Питер их не чувствует!
Извини канеш , но это просто глупо , ведь телекинез его не родная способность , и почему именно она пописанна в его генах?
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:48   #1414
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo Посмотреть сообщение
Извини канеш , но это просто глупо , ведь телекинез его не родная способность , и почему именно она пописанна в его генах?
Это не глупо - это факт!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:12   #1415
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Скрытый текст:

почему именно она пописанна в его генах?

Скорее всего потому что Сайлер забрал телекинез первым
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:41   #1416
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Скрытый текст:
Можно посмотреть на двух героев трезво. Почти явное преимущество имеет Пит. Невидимый, телекинез, читкает мысли, регенерация, полёт "феникса". Но это ничего не значит. Сай, достойный соперник, может стать сильнее, уже сильнее. Перечислять что умеет не буду. Но к битве с Сайлером неготов. Должен поверить в себя. Жаже телек... не получилось использовать.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:44   #1417
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Люди, а есть вероятность того, что 3 сезон будет последний?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:12   #1418
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Люди, а есть вероятность того, что 3 сезон будет последний?
Только если рейтинги будут сверхнизкими, а это вряд ли! Сериал сейчас очень популярен.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:00   #1419
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
Скорее всего потому что Сайлер забрал телекинез первым
Ну а почему тогда не проявляться в его генах его родная способность ?
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Только если рейтинги будут сверхнизкими, а это вряд ли! Сериал сейчас очень популярен.
К сожалению ничто не длиться вечно , все таки я думаю , что 3 будет последний , так как создатели не хотят делать из него подобие ,,санто-барборы,, даже если и будет 4-5 сезон мы уже не так будем смотреть на этот фильм , просто он уже надоест будет одна тягомотина , и он не чем не будет отличаться от других подобных. Тем более появиться еще какой нибудь отличный сериал который просто вытеснит ,,героев,, . Я так думаю , можете соглашаться или опровергать
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко
Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо
Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:32   #1420
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Скрытый текст:

Цитата:
Ну а почему тогда не проявляться в его генах его родная способность ?
Отец Мохиндера сначала способностей у Сайлера не обнаружил (а у него она была). Обследование в "Компании" тоже ни к чему не привели, обнаружили только телекинез. Видать способность - какая то непонятная.
Цитата:
все таки я думаю , что 3 будет последний
Только не сглазь))))
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования