![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
43 | 5.30% |
| 2/10 |
|
4 | 0.49% |
| 3/10 |
|
2 | 0.25% |
| 4/10 |
|
4 | 0.49% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
43 | 5.30% |
| 6/10 |
|
21 | 2.59% |
| 7/10 |
|
54 | 6.66% |
| 8/10 |
|
151 | 18.62% |
| 9/10 |
|
169 | 20.84% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
320 | 39.46% |
| Голосовавшие: 811. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1402 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Sеth
Dr. Shoo Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
Скрытый текст:
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг |
||
|
|
|
|
|
#1404 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Скрытый текст:
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1405 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
Скрытый текст: Скрытый текст: Добавлено через 1 минуту Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг Последний раз редактировалось Dr. Shoo; 22.03.2008 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1406 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Скрытый текст:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#1407 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Dr. Shoo
А как ты б себя повел если б к тебе скажем друг пришел, начал вещи в воздухе крутить+ в голову одной тебе зазвездил???? А она мать, считала его своим хорошим спокойным мальчиком, часовщик, и тут он шоу устраивает?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1408 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
parkerSmit
Было бы прикольно все кроме того , что мне одной по голове попасть , но она же ему мать , она должна понимать своего сына , хотябы могла его выслушать .
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг |
||
|
|
|
|
|
#1409 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
Там мамаше уже было под стольник, у неё уже лавно старческий маразм прогресировал, а тут сынок пришёл и такое устроил! Она конечно не права была, но и винить её трудно.
|
||
|
|
|
|
|
#1410 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Ну люди поразному реагируют на ситуации, так устроен человек, она отреагировала так!
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#1411 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
Хм .. я тут подумал и пришел к выводу , Питеру по вашему мнению становиться плохо потому , что с ним находиться большое количество людей со способностями, тоесть ему плохо не от людей а от их способностей , фактически при встрече с Сайлером иму должно тоже быть плохо , у него ведь целый букет их ))
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг |
||
|
|
|
|
|
#1412 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832
|
|||
|
|
|
|
|
#1413 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
Извини канеш , но это просто глупо , ведь телекинез его не родная способность , и почему именно она пописанна в его генах?
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг |
||
|
|
|
|
|
#1415 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Скрытый текст:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#1417 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Люди, а есть вероятность того, что 3 сезон будет последний?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#1419 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56
|
Ну а почему тогда не проявляться в его генах его родная способность ? К сожалению ничто не длиться вечно , все таки я думаю , что 3 будет последний , так как создатели не хотят делать из него подобие ,,санто-барборы,, даже если и будет 4-5 сезон мы уже не так будем смотреть на этот фильм , просто он уже надоест будет одна тягомотина , и он не чем не будет отличаться от других подобных. Тем более появиться еще какой нибудь отличный сериал который просто вытеснит ,,героев,, . Я так думаю , можете соглашаться или опровергать
__________________
люди недалёкие обычно осуждают всё , что выходит за пределы их понимания. Ларошфуко Просить совета есть величайшее доверие, какое один человек может оказать другому. Боккачо Спорьте , заблуждайтесь, ошибайтесь, но , ради Бога,размышляйте , хотя и криво , да сами. Лессинг |
||
|
|
|
|
|
#1420 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Скрытый текст:
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
|