|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#1022 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
CORSA
Слухи о ревизии чипа R670 не подтвердились, думаю тут будет также. Как я понял, все мощи ех-канадцев сейчас сконцентрированы на создании карточек на R7xx. |
||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 149
Репутация: 82
|
И что крутого? По скорости будет на уровне 1950PRO/7900GT. Для нынешних игр этого мало.
__________________
club16403901 - мой клуб вконтакте |
||
|
|
|
|
|
#1024 | |||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И если бы карточка обходила 8600 с запасом и стоила в районе 3к, то получился бы неплохой лоу-энд.
__________________
proto#2835 |
|||
|
|
|
|
|
#1025 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
CORSA
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1026 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
|
#1027 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
АТИ должна выкатить как минимум бомбу, если же нет, то лидерство нВидеа будет не преодолима.
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#1028 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
e X p e r t
Почему? У них по-любому будет временное преимущество. А вот nVidia просто обязана выкатывать бомбу. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1029 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
Darkman777
Пока они теплятся нВидеа выкатит крутую карту. Я говорю про R700.
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#1030 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223
|
|||
|
|
|
|
|
#1031 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
e X p e r t
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1032 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223
|
Хорошо живется nVidia изменил внешний вид системы охлаждения выгроверовал другое название на чипах, в биусе заменил 8 на 9, ну разогнали чут чуть и воля новая карточка на тоёже основе.
За исключением 9800 GX2 там пришлось с оптимизацией 2 чипов помучиться! |
||
|
|
|
|
|
#1033 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
по последней информации о G100/GT200 дайте ссылку
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#1034 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
VSV
А что еще надо? Удержать рынок, подержать деньги, не рисковать. Радость и пользователям и им самим. И не дают ATI развернуться. e X p e r t Ты правда надеешься найти достоверную информацию о этом сегодня? |
||
|
|
|
|
|
#1035 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
Да, надеюсь. Я не смог найти информацию (достоверную) вот и спросил.
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#1036 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
e X p e r t
И не найдешь. Рано еще очень. До релиза месяцы. Одно можно сказать точно: новый чип - новые мощности. |
||
|
|
|
|
|
#1037 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289
|
Хоть информации и мало, но спрошу: DX11 будет реализована в этом чипе?
__________________
Zoom-Zoom |
||
|
|
|
|
|
#1038 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
извиняюсь за грубость - а нахрена?
|
||
|
|
|
|
|
#1039 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
e X p e r t
Нет, ибо даже DX-10 не востребован (и его модификации тоже). Это будет года через 3-4... И то врядли, с текущей-то "популярностью" Vista... |
||
|
|
|
|
|
|