|
|
#401 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
у тя еще его нет? да какой к черту одинаковый, смотри шапку темы, там есть фота задницы бокса, длинная узкая шель, вот его АВ для ХДТВ, а на другом конце вродь 5 тульпанов, для моника отдельный кабель брать нужн |
||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Цитата:
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt |
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205
|
Если ты про подключение бокса к телику,то можно спокойно. Там обычный вход тюльпана.
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox ▲Console Community 2009 one love No God, know fear Know God, no fear (c)Dead Space |
||
|
|
|
|
|
#411 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: La-Li-Lu-Le-Lo
Сообщений: 732
Репутация: 205
|
_Markus_
И вообще если я неошибаюсь со всеми новыми консолями дается переходник,так что в любом случае куда-нибудь то box подключишь)))
__________________
▲Only a fool trust his life to the weapon (с) Grey Fox ▲Console Community 2009 one love No God, know fear Know God, no fear (c)Dead Space |
||
|
|
|
|
|
#412 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307
Предупреждения: 2 |
Такой вопрос. Допустим у меня на компе есть игра для Xbox360. Ее просто кидаешь на болванку и все?Или есть какие-то тонкости?
P.S.: Почитал тут тему постоянно говорят о Falcon`e; объясните че это такое |
||
|
|
|
|
|
#413 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
ДВД резак нужен особенный =)
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Miraje
Цитата:
So Toyota Цитата:
Фалкон - проц, на новом тех процессе. з.ы. если этого до сих пор нет в шапке, пора бы этому появиться, а то каждую страницу переспрашивают =\ |
||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
...
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938
|
Miraje
Вербатиум стоят порядка 100 - 150 рублей.Дешовые брать не советую так как большая вероятность что привод гроба не сможет их прочитать.Думаю что можешь ещё филипс и на крайняк уж смар трак,но всё равно дешовки говорят портят лазер быстрее. |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Я сначала в шапке смотрел...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
|