Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:00   #6881
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dartmolkin
кому как...меня устраивает.Вот в море вообще шикрно))НИКАКОЙ физики то есть в упор с меча коссит...надо быть слепым китайским балванчиком чтобы промазать))так что сам понимаешь=)
Эт точно. Меня в море наоборот, напрягает эта система. Если уж так задуматься, то все боевки на любителя)
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:27   #6882
Новичок
 
Аватар для big_maxxx
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 42
Репутация: -1 [+/-]
а кто той мужык, которого убивает Геральт в последнем ролике?
big_maxxx вне форума  
Отправить сообщение для big_maxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:28   #6883
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
big_maxxx
Этого не знает никто. Увы(
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 19:35   #6884
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
ИМХО лучшая боевая система в Обливионе может и аркадная сдецл но зато такого издевательства нет!
Твое ИМХО - бред ребенка. Ты б еще начал восхвалять закликивание всех до смерти Diablo-2
Цитата:
Сообщение от GEROI Посмотреть сообщение
враг банально уклонился или отбил твой удар,заново начинай атаку.
Под каждый вид противника свой стиль владения клинком (всего их три), и если Геральт тупо стоит с мечом - стоит сменить стиль.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:21   #6885
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
1lidarkneer
У этого мужика глаза ведьмачьи были вроде.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:30   #6886
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
Freemanlai
эту тему проехали давно...это пустое
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:13   #6887
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
когда проехали?
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:37   #6888
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai
когда проехали?
Черт знает когда, но кто он так никто и не выяснил. Все только предположения высказывали.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:15   #6889
Игрок
 
Аватар для G@vNUKE
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Рублёвка
Сообщений: 569
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от big_maxxx Посмотреть сообщение
а кто той мужык, которого убивает Геральт в последнем ролике?
А я думаю что этот мужик це Яков из Альдерсберга.
__________________
STFU Noob!
G@vNUKE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:18   #6890
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
А я думаю что этот мужик це Яков из Альдерсберга.
о__О Ноу комментс...Хотя нет,я все-таки прокомментирую
А кого по твоему ты убиваешь в финальной битве(в ледяных пустошах)?!?
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:22   #6891
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G@vNUKE Посмотреть сообщение
А я думаю что этот мужик це Яков из Альдерсберга.
Интересно.Я понимаю, что Альвин мог вырости в меж-континентальном пространстве,но если будучи взрослым он знал что Геральт его убьет,я не думаю, что Яков стал читать Геральту лекции про Белый хлад.Напрашивается нестыковка в вашем высказывании...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:24   #6892
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
pottter
Он написал,что ассасином,покушавшийся на короля был Яков.А ты совсем про другое говоришь...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:28   #6893
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Wiedzmin~ Посмотреть сообщение
pottter
Он написал,что ассасином,покушавшийся на короля был Яков.А ты совсем про другое говоришь...
Я говорю какрас про это.Я сказал,что если бы это был Яков,он бы знал что его геральт убьет,так поэтому это и не Яков!!!(он мертв!!А этот чувак сбежал видемо из игры Assasin's Cread ).
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:30   #6894
Юзер
 
Аватар для Dr. Shoo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Рязань, БГ
Сообщений: 113
Репутация: 56 [+/-]
а у ведьмака будет продолжение
Dr. Shoo вне форума  
Отправить сообщение для Dr. Shoo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:37   #6895
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo Посмотреть сообщение
а у ведьмака будет продолжение
В мае выйдет расширеная версия Ведьмака(дополнительные лица, дополнительные квесты(более 5 часов),улучшенная комплектация в коробочке с игрой).
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:49   #6896
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Shoo
а у ведьмака будет продолжение
А ты еще сомневаешься?
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:50   #6897
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076 [+/-]
Прикольная РПГшка к системе боя можно привыкнуть. понравилось что есть постельные сцены. у меня версия с ручкой озвучкой!вот ведь пираты пошли!то АС то Ведьмак всё для народа!
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 00:54   #6898
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
понравилось что есть постельные сцены
Это походу всем понравилось
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 01:21   #6899
Новичок
 
Аватар для Ghost36
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Восточная Украина
Сообщений: 10
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
понравилось что есть постельные сцены
Да жаль только что все обходится без участия игрока
Ghost36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 03:11   #6900
Юзер
 
Аватар для t_e_r_m_i_k_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: В толпе...
Сообщений: 131
Репутация: 81 [+/-]
Ghost36
наверно то же надо было бы вовремя кнопочку нажимать))
__________________
Насрано там, или не насрано, но ведьмаки существуют для того, чтобы убивать чудовищ. Как я могу это делать, если настоящие чудовища, по сравнению с которыми даже дракон выглядит невинным щенком, бродят по миру, скрываясь за идеалами, верой или законом?... Геральт, ведьмак

Мы всего лишь люди...
t_e_r_m_i_k_ вне форума  
Отправить сообщение для t_e_r_m_i_k_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования